Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 83

Тема: GAINSY / Гэйнсай

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Частый гость
    nahual сбился с пути Аватар для nahual
    Деньги за посты (Подробнее):
    510 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    5%
    "Компания GAINSY предоставляет услуги онлайн-трейдинга на рынке Форекс по принципу NDD (No Dilling Desk). Все торговые позиции хеджируются на межбанковском рынке у крупнейших институциональных поставщиков ликвидности." Хотелось бы услышать мнение форумчан об этой компании кто работал с ними.Зарегился на портале инвестинг и на почту пришла их реклама.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2016-03-22   19:22
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 144250 RUB

Вы разберитесь сначала с тем, что было написано, к примеру, в этом посте №50. Если трейдер не смог привлечь инвесторов без банзай, то и с банзаем не сможет. При чем тут эти суммы, если в них толку никакого нет? Включите мозг, если Вам дать хоть лимон, но прибыль с торговли Вы не получите в чем ваша выгода?

2014-09-11   07:37
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 214906 RUB

Пока депозит мне в данной компании открыть не удалось, потому как не было удобного для меня способа пополнения счёта. Но зато пообщался с их службой поддержки. При общении нареканий не было, разрешили все мои проблеммки (с верификацией и партнёрской программой), а также вполне доходчиво ответили на все мои вопросы.

2015-02-07   09:30
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 214906 RUB

Попробовал и я всё-таки поторговать в данной компании. Счёт STP. Исполнение ордеров конечно же ожидал намного лучшего, а пока заметил, что оно приблизительно от 3-х до 10 секунд, что я считаю непозволительно много, особенно для работы скальперов! У меня сперва сложилось ошибочное мнение о спредах, теперь же реально их оценил и они большеваты! Даже если взять 0,1 пункта по евродоллару и приплюсовать сюда комиссионные в 4 $ с лота, то выходит достаточно много, я торгую парами преимущественно спред которых колеблется от 1 пункта. В Инсте условия помягче... Но торговлю продолжаю. Плюс в их условиях - это то, что нет ограничения ни о количеству взятых пунктов, ни по времени сделки!

2015-11-21   18:51
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 249212 RUB

Вам ничего не говорит, а профи уже давно торгуют именно там. ПАММ-система у них просто идеальная и клиентов хоть отбавляй, если правду сказать то зарабатывают немногие, есть подвох но какой пока не знаю. Может вариант мошенничества типа заработал пополни той же суммой, но пока отзыва нормальные и нет такого чтобы они не оплатили и не вывели клиентам.

2015-12-14   13:44
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 519601 RUB

Нет почему, я как то пошел на риск, было на счету 50 долларов, и давай рисковать. Разогнал его до 500 долларов, и был сделан вывод. Они платят и это факт, потом уже такие мелкие сумы, по 20-40 долларов, выводил. Просто у них только вот это проблема была, пока что не решил что делать дальше. Но уже как два месяца не торгую.

2015-12-14   00:00
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 176474 RUB

Может это связь забарахлила? Такое вообще на регулярной основе или это был единичный случай. Мне кажется что такими вещами брокер не станет заниматься если конечно он не откровенная кухонька. Но тут же в ветви пишут что это солидная контора с хорошей ПАММ площадкой, в общем мнения похоже разошлись, кому верить не знаю? Но однозначно пока вопросов больше чем ответов так что не стоит выбирать экзотику похоже.

4. Линк #2 Свернуть пост
    Частый гость
    Titanium стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Titanium
    776 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6
    Получено лайков:  15
    в 13 сообщениях
    10%
    GAINSY INC was founded with IBC NO: 21559 given at St. Vincent and the Grenadines authorized and incorporated by FSA (International Financial Services Authority of SVG), which covers both licensing and regulation of the primary business activities.

Могу сказать что это вранье, потому что никакой FSA в Сент Винсенте и Гренадинах нету. И там деятельность Форекс броркеров не ругулируется... С вранья контора начинает путь

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:51 ----------

Margin Call 1: 70%;
    Stop Out: 50%;

С такими параметрами это Кухня чистой воды.. а позиционируют себя как STP бредос..

* Commission is charged in the amount of $ 2 per 1 lot while opening and closing of the position ($2 per opening and $2 per closing).

Да они ваще обалдели)) еще и комиссию 2 за открфтие и 2 за закрытие итого 4 доллара с лота берут... охх походу это еще и White Lable а не брокер как они себя назвали. Жесть.. зачем с такими условиями и с таким враньем на рынок выходить?

Последний раз редактировалось Doctor Forex; 13.11.2013 в 12:25.

5. Линк #3 Свернуть пост
    Частый гость
    510 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 5 сообщениях
    5%

Название: ifsa_combo.jpg
Просмотров: 1451

Размер: 14.7 КБ
    Тут я с вами не соглашусь.Это именно Гренадины есть официальный сайт,это оттуда."The Financial Services Authority
    regulates and supervises the international financial services sector and the non bank financial institutions in accordance with the various governing legislation and best international practices to ensure that these sectors are reputable and contribute to the economic and social development of
    St. Vincent and the Grenadines" svgfsa называется и ком в конце, тут ссылки вроде нельзя.Я у какого то брокера уже видел подобную регуляцию,ко всем известной FSA она конечно не имеет отношение,но все же она есть.

Последний раз редактировалось nahual; 13.11.2013 в 17:50.

6. Линк #4 Свернуть пост
    Частый гость
    510 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 5 сообщениях
    5%
    И еще один момент,хотелось бы также узнать мнение.Есть такой сайт devexperts потом ком и ру, вообще сайт первым выйдет когда в поисковике название брокера вбиваешь.Так вот,этот брокер является клиентом этой компании наряду с биржей РТС,Китфинанс ,Брокерский дом Открытие.Собственно вот этот только факт у меня вызвал желание присмотреться к нему получше,а так с первого взгляда вроде как непонятная кухня с такими низкими спредами,что страшно туда что-то вкладывать.

7. Линк #5 Свернуть пост
    Мой первый пост!
    MisterWinner стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MisterWinner
    13 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    А кто-то вообще пробовал торговать с ними? Сам давно хочу попробовать этот gainsy, но пока работал только с Альпари. Кстати по поводу регуляции у Альпари в клиентском соглашении тоже FSA (International Financial Services Authority of SVG) прописана, но на компанию пожаловаться не могу, так что может и стоит попробовать. А спреды в принципе узкими могут быть т.к. насколько я понимаю, одни брокеры зарабатыват со спредов и они у них шире, чем у тех, которые зарабатывают с комиссий, так что условия конечно очень выгодны, но вполне реальны на мой взгляд. В любом случае выводы можно сделать только после того как попробуешь

8. Линк #6 Свернуть пост
    Частый гость
    510 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 5 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от MisterWinner Посмотреть сообщение
    А кто-то вообще пробовал торговать с ними? Сам давно хочу попробовать этот gainsy, но пока работал только с Альпари. Кстати по поводу регуляции у Альпари в клиентском соглашении тоже FSA (International Financial Services Authority of SVG) прописана, но на компанию пожаловаться не могу, так что может и стоит попробовать. А спреды в принципе узкими могут быть т.к. насколько я понимаю, одни брокеры зарабатыват со спредов и они у них шире, чем у тех, которые зарабатывают с комиссий, так что условия конечно очень выгодны, но вполне реальны на мой взгляд. В любом случае выводы можно сделать только после того как попробуешь
    По евро фунту спред 0,3 и комиссия 4 доллара с лота в обе стороны,0,7 получается хотя вот по экзотике есть 2-6 пп.6 пп AUDNZD,обычно 17 пп спред где-то так.

9. Линк #7 Свернуть пост
    Специалист
    Сама доброта

Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Аватар для Черновчанин
    214906 RUB
    Поставил лайков:
    10,134
    Получено лайков:  9,696
    в 4,557 сообщениях
    99%
    Я так понял никто про конкретную торговлю в компании ничего не может сказать?!
    Я вот тоже недавно узнал об этой компании. Хочу попробовать у них торговлю! Вроде как счёт можно открыть с минимальным депозитом в 10 баксов, с него и начну, пожалуй! Спреды, в принципе, я считаю вполне нормальные (с учётом комиссионных)!

10. Линк #8 Свернуть пост
    Специалист
    Сама доброта

Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Аватар для Черновчанин
    214906 RUB
    Поставил лайков:
    10,134
    Получено лайков:  9,696
    в 4,557 сообщениях
    99%
    Пока депозит мне в данной компании открыть не удалось, потому как не было удобного для меня способа пополнения счёта. Но зато пообщался с их службой поддержки. При общении нареканий не было, разрешили все мои проблеммки (с верификацией и партнёрской программой), а также вполне доходчиво ответили на все мои вопросы.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Alexa Grace (13.10.2014)

12. Линк #9 Свернуть пост
    В начале пути
    Lucique не очень авторитетный товарищ Аватар для Lucique
    76 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    С августа пробую торговать с gainsy, параллельно с этим ищу дополнительную информацию о них. Вроде неплохо известный брокер, а на этом форуме о нем совсем нет информации (если сравнивать с другими). Если у кого есть какая-никакая инфа - поделитесь опытом
    Лично от себя могу вставить: использую памм-систему (не бонусную, всё своё), сервисом доволен, не "мешают" зарабатывать. для обычных трейдеров есть разные бонусы, кому интересно - смотрите на их сайте

13. Линк #10 Свернуть пост
    В начале пути
    €•SheFFF•™ отрицательная репутация Аватар для €•SheFFF•™
    26 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    7%
    Значит так братва, попробовал я эту кухню, время будет на днях расскажу про эту кухню, жадные эти ребята по самое небалуйся.

14. Линк #11 Свернуть пост
    В начале пути
    €•SheFFF•™ отрицательная репутация Аватар для €•SheFFF•™
    26 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    7%
    Вот специально для вас заснял 3 сделки, посомотрите на удивительное исполнение, я такого еще не видел, и таких сделок процентов 80, обратился в техподдержку, где сразу включили дурака, типа это все зависит от поставщика котировок, мне вот интересно, как это их поставщик котировок видит когда я вхожу в рынок
    Вот само видео youtu.be/tJiaMu7cRro

15. Линк #12 Свернуть пост
    В начале пути
    exploit стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для exploit
    333 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    43%
    €•SheFFF•™, на видео конечно весело сделки открываются)) А что там за брокер? Почему не показали что это именно этот брокер?

16. Линк #13 Свернуть пост
    В начале пути
    76 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Видео "ниачем", с таким же успехом это можно кинуть в ветку про любого брокера. А есть скриншоты с перепиской в техподдержке?

17. Линк #14 Свернуть пост
    V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    519601 RUB
    Поставил лайков:
    16,837
    Получено лайков:  13,733
    в 5,690 сообщениях
    79%
    Так что получается данный брокер имеет проблемы. Поскольку торгую у него, пока еще заявки на вывод средств не делал. Кто подскажет стоит продолжать дальше торговать или все таки изменить брокера. Поскольку за сегодняшний день столько мошенников на рынке даже страшно становится. Хоть брасай уже этот форекс, вроде бы желание есть возможности тоже но нет уверенности в брокере.

18. Линк #15 Свернуть пост
    В начале пути
    76 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Получается "одна бабка на лавочке сказала", а Вы поверили каждому слову. Проверьте сами и потом отпишитесь

19. Линк #16 Свернуть пост
    В начале пути
    Leontii стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Leontii
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Forex Broker Исполнение компании GAINSY или как сливают счет!!!

youtu.be/23BtKRTQLhM

20. Линк #17 Свернуть пост
    Свой человек
    Alexa Grace приемлемый уровень репутации Alexa Grace приемлемый уровень репутации Alexa Grace приемлемый уровень репутации Аватар для Alexa Grace
    7446 RUB
    Поставила лайков:
    133
    Получено лайков:  210
    в 111 сообщениях
    29%
    Тоже компания показалась интересной, хорошие условия, интересные бонусные предложения и шанс стать управляющим. Но вот уже второй раз замечаю, что они в блог запускают временные акции задним числом. К чему это делается не понятно, похоже, как было сказано выше, ребята жадные показушники.

Долька лимона, погруженная в мёд, всё равно останется кислой.

21. Линк #18 Свернуть пост
    V.I.P.
    Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Demonchikkiev авторитетный пользователь Аватар для Demonchikkiev
    244477 RUB
    Поставил лайков:
    5,462
    Получено лайков:  4,056
    в 2,248 сообщениях
    35%
    Данного брокера я еще давно заметил благодаря сервису мониторинга myfxbook, где в рейтинге среди ПАММ-брокеров на первом месте почему-то именно Гаинси, не знаю, надежен ли брокер, но я с ним бы пока не работал, регуляция банановая, выше доказано это, но, коллеги, одно не пойму, от куда у них на ПАММ-площадке есть ПАММ-счета с капитализацией в миллион долларов, это реально очень удивительный факт.

22. Линк #19 Свернуть пост
    В начале пути
    76 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от Alexa Grace Посмотреть сообщение
    Тоже компания показалась интересной, хорошие условия, интересные бонусные предложения и шанс стать управляющим. Но вот уже второй раз замечаю, что они в блог запускают временные акции задним числом. К чему это делается не понятно, похоже, как было сказано выше, ребята жадные показушники.
    задним числом это как? если вы зарегистрированы в компании, вам должны приходить на почту разные письма с новыми акциями. кому интересно - заходит и читает