Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 5
Первая ... 2 3 4 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 83

Тема: GAINSY / Гэйнсай

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #41 Свернуть пост
    Частый гость
    nahual сбился с пути Аватар для nahual
    Деньги за посты (Подробнее):
    510 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    5%
    "Компания GAINSY предоставляет услуги онлайн-трейдинга на рынке Форекс по принципу NDD (No Dilling Desk). Все торговые позиции хеджируются на межбанковском рынке у крупнейших институциональных поставщиков ликвидности." Хотелось бы услышать мнение форумчан об этой компании кто работал с ними.Зарегился на портале инвестинг и на почту пришла их реклама.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2016-03-22   19:22
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 144250 RUB

Вы разберитесь сначала с тем, что было написано, к примеру, в этом посте №50. Если трейдер не смог привлечь инвесторов без банзай, то и с банзаем не сможет. При чем тут эти суммы, если в них толку никакого нет? Включите мозг, если Вам дать хоть лимон, но прибыль с торговли Вы не получите в чем ваша выгода?

2014-09-11   07:37
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 214906 RUB

Пока депозит мне в данной компании открыть не удалось, потому как не было удобного для меня способа пополнения счёта. Но зато пообщался с их службой поддержки. При общении нареканий не было, разрешили все мои проблеммки (с верификацией и партнёрской программой), а также вполне доходчиво ответили на все мои вопросы.

2015-02-07   09:30
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 214906 RUB

Попробовал и я всё-таки поторговать в данной компании. Счёт STP. Исполнение ордеров конечно же ожидал намного лучшего, а пока заметил, что оно приблизительно от 3-х до 10 секунд, что я считаю непозволительно много, особенно для работы скальперов! У меня сперва сложилось ошибочное мнение о спредах, теперь же реально их оценил и они большеваты! Даже если взять 0,1 пункта по евродоллару и приплюсовать сюда комиссионные в 4 $ с лота, то выходит достаточно много, я торгую парами преимущественно спред которых колеблется от 1 пункта. В Инсте условия помягче... Но торговлю продолжаю. Плюс в их условиях - это то, что нет ограничения ни о количеству взятых пунктов, ни по времени сделки!

2015-11-21   18:51
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 249212 RUB

Вам ничего не говорит, а профи уже давно торгуют именно там. ПАММ-система у них просто идеальная и клиентов хоть отбавляй, если правду сказать то зарабатывают немногие, есть подвох но какой пока не знаю. Может вариант мошенничества типа заработал пополни той же суммой, но пока отзыва нормальные и нет такого чтобы они не оплатили и не вывели клиентам.

2015-12-14   13:44
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 519601 RUB

Нет почему, я как то пошел на риск, было на счету 50 долларов, и давай рисковать. Разогнал его до 500 долларов, и был сделан вывод. Они платят и это факт, потом уже такие мелкие сумы, по 20-40 долларов, выводил. Просто у них только вот это проблема была, пока что не решил что делать дальше. Но уже как два месяца не торгую.

2015-12-14   00:00
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 176474 RUB

Может это связь забарахлила? Такое вообще на регулярной основе или это был единичный случай. Мне кажется что такими вещами брокер не станет заниматься если конечно он не откровенная кухонька. Но тут же в ветви пишут что это солидная контора с хорошей ПАММ площадкой, в общем мнения похоже разошлись, кому верить не знаю? Но однозначно пока вопросов больше чем ответов так что не стоит выбирать экзотику похоже.

4. Линк #46 Свернуть пост
    V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    519601 RUB
    Поставил лайков:
    16,826
    Получено лайков:  13,713
    в 5,687 сообщениях
    78%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    И сколько в месяц удавалось сделать реальных денег, если не секрет. Я знаю тот форум, он и рядом не лежал с этим, как и компания кстати эта с Инстой раз такое вот наблюдали. Но тем не менее просто интересно, наверное максимум долларов 10, да?
    Нет почему, я как то пошел на риск, было на счету 50 долларов, и давай рисковать. Разогнал его до 500 долларов, и был сделан вывод. Они платят и это факт, потом уже такие мелкие сумы, по 20-40 долларов, выводил. Просто у них только вот это проблема была, пока что не решил что делать дальше. Но уже как два месяца не торгую.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Nila (14.12.2015)

6. Линк #47 Свернуть пост
    В начале пути
    Korld стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Korld
    449 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    5%
    Работала у них и ни чего такого плохого не заметила, может ... нет ни чего плохого сказать не могу. Даже опыту набралась, как торговать на больших счетах. Они дали 10000 $ в управление и мы работали с условием, что можно будет вывести заработанные деньги. Но заработать не получилось, все потеряли и остались при своих интересах.

7. Линк #48 Свернуть пост
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    176474 RUB
    Поставила лайков:
    4,214
    Получено лайков:  5,539
    в 2,572 сообщениях
    73%
    Цитата Сообщение от Korld Посмотреть сообщение
    Работала у них и ни чего такого плохого не заметила, может ... нет ни чего плохого сказать не могу. Даже опыту набралась, как торговать на больших счетах. Они дали 10000 $ в управление и мы работали с условием, что можно будет вывести заработанные деньги. Но заработать не получилось, все потеряли и остались при своих интересах.
    И что так просто дают деньги в управление? Да ещё и такую сумму баснословную как по мне просто, какие они требования выдвигают, что им с этого не могу понять? Каждому давать по 10000 это же просто разорение компании будет, как на мой взгляд, они наверняка какой-то инвестиционный проект развивают, что бы к ним вкладывали мне кажется.

8. Линк #49 Свернуть пост
    Свой человек
    Все пучком

GGLmonstrikVS приемлемый уровень репутации GGLmonstrikVS приемлемый уровень репутации Аватар для GGLmonstrikVS
    17465 RUB
    Поставил лайков:
    30
    Получено лайков:  115
    в 107 сообщениях
    12%
    Нашел у этой компании бонус в 10 000 долларов в управление. В целом условия достаточно терпимые. Такая сумма в управление ни с чего, без вложения собственных средств. Как то рискованно, и не понятно, и стоит ли вообще с ними связываться. Хотелось бы узнать, кто-нибудь получал этот бездепозитный бонус. Если кто-то получал эти средства, наторговывал и выводил с них средства, напишите пожалуйста о своих наблюдениях. Спасибо!

9. Линк #50 Свернуть пост
    Частый гость
    Komandas приемлемый уровень репутации Аватар для Komandas
    3625 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  18
    в 15 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от GGLmonstrikVS Посмотреть сообщение
    Нашел у этой компании бонус в 10 000 долларов в управление. В целом условия достаточно терпимые. Такая сумма в управление ни с чего, без вложения собственных средств. Как то рискованно, и не понятно, и стоит ли вообще с ними связываться.
    Тоже обратил внимание на это предложение по управлению средствами. Программа действует довольно давно (Ранее пишут, что давали 5 тысяч. Теперь 10 тысяч). Но пока ка-то не слышно отзывов (кроме одного в этой ветке). Деньги реально получить в управление и как с выводом прибыли. Отчет по одному месяцу торговли может быть любым или обязательно отчет по последнему месяцу. Кто работает с этой программой, поделитесь мыслями.

10. Линк #51 Свернуть пост
    Специалист
    no

MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация Аватар для MitraHder
    144250 RUB
    Поставил лайков:
    6,254
    Получено лайков:  6,296
    в 3,231 сообщениях
    66%
    Цитата Сообщение от Hitman47 Посмотреть сообщение
    Этот брокер Gainsy .Найдете через гугли. Дает 10000 долларов реально просто так на счет , открываешь ПАММ и торгуешь. Всего надо отправить отчет с любого другого счета у любого брокера за 3 месяца. Если отчет этот им понравится и они увидят в вас успешного трейдара, то 10000 ваши. Это не реклама и не партнерка от меня, поэтому сами найдите этот сайт на русском и проверьте. Это не кидалово.
    Я только не понял вот этого положения:
    Менеджер имеет право выводить только вознаграждение Управляющего, которое устанавливается Менеджером при открытии ПАММ-счета, во время каждого ролловера
    Можно пояснить за счет чего возникает вознаграждение Управляющего если у него не будет инвесторов, а только эта сумма в 10 Куе?
    Кроме того, какие-то подозрительные требования по установке тул-бара и т.п. рекламные мероприятия.

11. Линк #52 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В думах

Hitman47 хорошая репутация Hitman47 хорошая репутация Hitman47 хорошая репутация Hitman47 хорошая репутация Hitman47 хорошая репутация Hitman47 хорошая репутация Аватар для Hitman47
    17888 RUB
    Поставил лайков:
    577
    Получено лайков:  487
    в 351 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от MitraHder Посмотреть сообщение
    Можно пояснить за счет чего возникает вознаграждение Управляющего если у него не будет инвесторов, а только эта сумма в 10 Куе?
    Кроме того, какие-то подозрительные требования по установке тул-бара и т.п. рекламные мероприятия.
    С 10000 вся прибыль уходит в Gainsy, а управляющий получает прибыль только с денег инвесторов, которых он ещё должен привлечь на этот ПАММ. С того что дали - прибыль тому кто дал, а кто вложился - это твои клиенты и ты их доишь, если торгуешь конечно в прибыль. Считаю это подаренным шансом построить свой бизнес с нулем в кармане. А тул-бар, ну думаю не трудно поставить ради своей выгоды. Стоит этот тул-бар и жрать не просит.

12. Линк #53 Свернуть пост
    Специалист
    no

MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация Аватар для MitraHder
    144250 RUB
    Поставил лайков:
    6,254
    в 3,231 сообщениях
    66%
    Цитата Сообщение от Hitman47 Посмотреть сообщение
    Считаю это подаренным шансом построить свой бизнес с нулем в кармане.
    Это если ПАММ-инвесторы будут, а иначе намекают на то, чтобы вкладывались в себя. Т.е. самому можно быть инвестором. Т.е. инвестируешь 1000 у.е., получаешь прибыль с 11 000 у.е., но тебе идет только от вознаграждения? Или от 1000 у.е., что-то я не понял. А если его в 90% установить?
    Есть кто реально уже 10 Куе получил и торгует?

13. Линк #54 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В думах

Hitman47 хорошая репутация Hitman47 хорошая репутация Hitman47 хорошая репутация Hitman47 хорошая репутация Hitman47 хорошая репутация Hitman47 хорошая репутация Аватар для Hitman47
    17888 RUB
    Поставил лайков:
    577
    Получено лайков:  487
    в 351 сообщениях
    37%
    Т.е. инвестируешь 1000 у.е., получаешь прибыль с 11 000 у.е., но тебе идет только от вознаграждения? Или от 1000 у.е., что-то я не понял. А если его в 90% установить?
    Получаешь прибыль только с этой 1000 сверху. Там не написано, что должен сам инвестировать свой этот ПАММ, но чем не вариант. Если торговля будет переть , то инвесторы при должной рекламе найдутся. Про установки не знаю, так глубоко не углублялся. Знаю только, что отчет можно за 3 месяца и с демо-счета прислать.

14. Линк #55 Свернуть пост
    Специалист
    no

144250 RUB
    Поставил лайков:
    6,254
    в 3,231 сообщениях
    66%
    У меня есть подозрение, что это фигня будет. Итак, они дают 10 Куе, сам положил 1 Куе. Заработал 1000 у.е. Они отобрали и выплатили как вознаграждение трейдеру от инвестированной 1 Куе, т.е. как в ПАММ системе при том, что сами типа инвестора. Т.е. общий куш - 11 000 у.е. 1000у.е. - это 9% от общего куша.
    Значит они себе взяли 91% прибыли от тысячи прибыли это 910 у.е. а ты получишь 90 у.е. умножить на процент от вознаграждения! Получается получишь еше меньше чем торговал бы на свою 1000 у.е. и ничего не брал! При торговле на свою тысячу получишь пропорционально прибыль меньше раз в 10, т.е. 100 у.е. Вот и весь сыр бор. Как обычно, на дураков всё рассчитано.

15. Линк #56 Свернуть пост
    V.I.P.
    Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Аватар для Vladimir Iv
    446095 RUB
    Поставил лайков:
    10,012
    Получено лайков:  10,371
    в 3,443 сообщениях
    88%
    Отчет нужно отправить с любого реального счета с положительным профитом, счету должно быть не менее месяца. Если они одобрят торговую статистику, то следуют другие этапы регистрирования, я перечислять их не буду это есть все у них на сайте, моно ознакомиться. Происходит это не быстро, но все реально. Считаю что эта бонусная ПАММ-система рассчитана на вычисление толковых трейдеров ну и привлечение инвестиций.

16. Линк #57 Свернуть пост
    V.I.P.
    Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Аватар для Vladimir Iv
    446095 RUB
    Поставил лайков:
    10,012
    в 3,443 сообщениях
    88%
    А что тут непонятного, ребята дают деньги в управление. Да, у них свои условия и это понятно. Деньги которые они дают - это деньги компании и вся прибыль с 10000 это тоже компании. Трейдер получает взамен это: привлекать к себе инвесторов потому как это реальный счет, повышать рейтинг своего ПАММ-счета и посредством тоже привлекать к себе инвестиции. Прибыль которую может вывести ПАММ-менеджер только с инвестиций инвесторов.

17. Линк #58 Свернуть пост
    V.I.P.
    446095 RUB
    Поставил лайков:
    10,012
    в 3,443 сообщениях
    88%
    Хочу поделиться информацией по теме: бонус 10000$ в ПАММ-управление, может кому то станет интересно. Сам брокер мне пока не понятен и не изучен, но отзывы о GAINSY пока у меня нейтральные потому что торговлю пока на нем неосуществлял, вывод денег не делал. Речь пойдет о бонусе в 10000$ на ПАММ-управление. Получить его реально если есть статистика положительная за месяц, присоединиться к соц. сетям, к ресурсам и.т.д. Вывод: хороший старт без капиталовложений.

18. Линк #59 Свернуть пост
    Специалист
    no

144250 RUB
    Поставил лайков:
    6,254
    в 3,231 сообщениях
    66%
    Вы разберитесь сначала с тем, что было написано, к примеру, в этом посте №50. Если трейдер не смог привлечь инвесторов без банзай, то и с банзаем не сможет. При чем тут эти суммы, если в них толку никакого нет? Включите мозг, если Вам дать хоть лимон, но прибыль с торговли Вы не получите в чем ваша выгода?

19. post_thanks Получено лайков: 2

moleg42 (22.03.2016), Nila (22.03.2016)

20. Линк #60 Свернуть пост
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    176474 RUB
    Поставила лайков:
    4,214
    Получено лайков:  5,539
    в 2,572 сообщениях
    73%
    Мне то же кажется что слегка подозрительный этот бонус. Такое чувство что раздают они липовые 10 000, хотя кто знает. Может это и впрямь супер компания по капитализации и что бы отыскать толковых управляющих может так бросаться деньгами на свой страх и риск. Ну да ладно, сами то побывали участвовать в акции этой?

21. Линк #61 Свернуть пост
    Специалист
    no

144250 RUB
    Поставил лайков:
    6,254
    в 3,231 сообщениях
    66%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Такое чувство что раздают они липовые 10 000, хотя кто знает. Может это и впрямь супер компания по капитализации и что бы отыскать толковых управляющих может так бросаться деньгами на свой страх и риск.
    Нет, ну как это раздают!? Открывается счет с прописанной в него циферкой (это же не деньги, которые закачал человек, значит набрать какую угодно сумму можно) и предлагают торговать, а всю прибыль будут "забирать". Понятно, что нет никакой прибыли с виртуальной цифры, а что есть? - Правильно! - Трейдер найдет инвесторов если то вот от их сумм будут забирать свой процент! Вот и вся маркетинговая схема! Она рассчитана на то, что инвесторы поведутся на уже имеющийся большой счет, т.е. как бы они со своими деньгами не в порожняк запрыгивают.
    Я эти ходы вижу на раз-два-три. Недаром меня когда-то в УБЭП приглашали.

22. Линк #62 Свернуть пост
    Я всегда с собой беру видеока
    Олег Подервянский стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Олег Подервянский
    60 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Как не крути, предложение очень актуально для более менее опытных трейдеров. Например: я умею торговать, но к сожалению я не имею достаточного кол-ва средств для открытия ПАММ счета. Да и кстати, инвесторов, которые бы вложили свои деньги в 500 долларовый счет днем с огнем не сыщещь. Я получаю эти средства в управление и показываю положительную статистику, параллельно выложив счет на myfxbook и forexfactory. Инвесторы. которые видят реальный счет с хорошей статистикой, естественно, будут заинтересованы и вложат в мой счет свои деньги, с которых я уже буду получать прибыль. Вывод: вложений с моей стороны абсолютный 0, а вот извлечь из этого прибыль я могу с нулевым риском. Очевидно, что данная акция очень выгодна для трейдеров торгующих с прибылью и бесполезна для трейдеров, которые все время сливаются. Это мое личное мнение. С данным брокером имею дело около года, торговые условия меня устраивают. Деньги выводят без проблем.