Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 8 из 8
Первая ... 7 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 141 по 156 из 156

Тема: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на карту ePayments

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #141
    Свой человек
    HeavyHell стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для HeavyHell
    Деньги за посты:
    4672 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  21
    в 17 сообщениях
    6%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Epayments — сервис, представляющий собой ассоциацию электронных платежей, которая дает возможность получить собственную дебетовую банковскую карточку.
    • Получение личной именной ePayments Card, которая выпускается сроком на 3 года и является международным платежным инструментом.
    • Прием платежей на счет в банке Гибралтара,
    • Личный кабинет, через который можно отслеживать все транзакции по счету,
    • Вывод вебмани с комиссией от 1 %,
    • Пополнение счета в вебмани с внутреннего счета в Epayments.
    Компания зарегистрирована в Англии, и действует в соответствии с законодательством Великобритании.

Активация карты - без комиссии
    Оплата на точках продаж (POS) - без комиссии
    Снятие средств в банкомате, за снятие - $1.50
    Ежемесячная плата - без комиссии
    Перевыпуск утерянной или украденной карты - $35.00
    Стоимость годового членства в ассоциации $34,95 в год

На одном аке у вас может быть две карты, одна в долларах, другая в евро

Лимиты карт ePayments:

Минимальное пополнение карты - $10.00
    Максимальное снятие средств в банкомате, за сутки - $3,000.00
    Максимальная сумма пополнения, за одно пополнение - $10,000.00
    Максимальная сумма на карте, за сутки - $20,000.00

Карта содержит микрочип, что дает дополнительную гарантию безопасности.
    Доставка в любую точку мира - бесплатно.
    Если есть вопросы, не стесняемся, спрашиваем.

А вот партнерские ссылки тут не нужны. Doctor Forex.

Последний раз редактировалось Doctor Forex; 13.11.2013 в 14:09.

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Knes     Knes вне форума

Для вас и для всех форумчан делюсь секретом КАК ПОЛУЧИТЬ КАРТОЧКУ EPAYMENTS СЕЙЧАС.. Метод рабочий, карточки приходят и сейчас несмотря на то, что epayments официально не высылает карточки. Есть контора western bid(ссылку не даю, чтобы проблем себе не нажить, но это первая же ссылка при поиске в гугле), которая является посредником для торговли на площадках типа ebay и кучи других. Контора большая, проверенная. Так вот они для своих клиентов высылают карточку epayments и сейчас. В Беларусь приходят без проблем. Из нюансов: - компания высылает карточки только в Беларусь, Украину и Узбекистан. - стоимость карточки $15; - при заказе на счете western bid должно быть $100, их потом можно вывести (вывести получится 85, так как 15 снимутся за карточку); - карточка приходит не именная (ваше имя не нанесено на нее), но это ни на что не влияет. NFC есть. Пользуйтесь друзья. Если кому данный секрет был полезен, то буду благодарен за спасибку)))

Лучший ответ #2

yuri_m     yuri_m на форуме

С этой проблемой уже разобрались. Зато теперь возникла новая... Открыл новый аккаунт, начал верификацию. И тут дела пошли еще хуже! Такое впечатление, что компания делает всё, чтобы по максимуму оттолкнуть потенциальных клиентов. Предоставил почту и телефон - тут всё нормально, верификация быстро прошла. А с фото паспорта полная, пардон, задница! Предоставил первую страницу по запросу формы верификации - приняли без проблем. Со второй не понравилось качество, завернули. Хотя у обоих фото качество идентичное. Ладно, сделал чётче. Отправил. Теперь завернули уже и первое фото, и второе. Причина та же - "низкое качество". То есть первое, которое уже приняли ранее, теперь тоже перестало устраивать. Это что, издевательство такое? Сначала принимаем, говорим "ОК, годится", а потом через 3-4 дня крутим носом и говорим, что не подходит... Вы уже там как-то разберитесь с критериями. А то выходит, что гоняете по кругу уже больше недели. Сегодня уже выставили новое требование - фото 1, 2, 3, 4, 5 страниц. В общем конца и края этому процессу не видно...

Лучший ответ #3

Они не выдают карты. Уже с апреля месяца. Якобы пересматривают условия. Даже если и пересмотрят и вновь начнут выдавать карты, то для жителей СНГ надежды мало. Уже писал в соседней ветке. Платёжная система MasterCard дала указание европейским ЭПС не давать карты жителям СНГ. Исключение составляет Вебмани, которая даёт жителям СНГ карты от китайской платёжной системы UnionPay. Так что выбора особого нет. Либо родные Киви и Яндекс, либо китайская карта от Вебмани.

Лучший ответ #4

Мы представляем вам новый дизайн приложения для iOS. Обновите прямо сейчас и оцените его. Вы не узнаете наше приложение – теперь оно современнее выглядит и им приятнее пользоваться. Мы создавали его с оглядкой на текущие тренды в дизайне. Вслед за внешним видом мы потрудились над логикой работы нашего приложения. Вас тоже раздражают сложные интерфейсы? Мы понимаем это, поэтому сделали наше приложение удобнее и понятнее. В новой версии стали проще функции, которыми чаще пользуетесь вы – наши клиенты. Обновите приложение и оцените наши старания. Расскажите в отзывах, какой дизайн вам нравится больше и поставьте нам оценку.

Лучший ответ #5

Доброго времени суток, задаю этот вопрос сразу двум активным участникам ветки, потому что интересно оба мнения, и представителя, и пользователя. Вот я зарегал себе кошелек, и допустим у меня на счете появились русские рубли, как мне их дальше вывести на именную универсальную гривневую карту приват банка? Как я понимаю, вы Линзикул выводите на вебмани? Но это дороговато, сначала на вебмани, потом с конвертировать в гривны, а потом через обменник уже выводить на приват24, но в таком случаи весь этот вывод обойдется в половину суммы. Может есть более умный алгоритм? Есть ли возможность выводить с рублевого счета epayments на гривневую карту, без проблем с банком, чтоб там никто вопросов не задал? Я поначалу думал что запросто буду через обменники выводить на карточку,а оказалось что таких обменников особо и нет. Во всяком случаи в бест чендже(мониторинге) не всегда есть хотя бы один рабочий обменник. Иногда есть, но не долго, и там оператор переводит в ручную. Так вот, какой же выход? Я конечно надеюсь что рано или поздно можно будет заказать себе карточку epayments виза или мастеркард, и все будет гуд, но пока нет такой возможности, нужно же как-то выводить деньги, и чтоб это было безопасно(со стороны закона/налогов) и практично, а не грабительски. Заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ #6

SamVit     SamVit на форуме

Можете. Вот здесь детально описана процедура перевода средств.

4. Линк #146
    Представитель ePayments
    ePayments стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ePayments
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  30
    в 29 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от biralex Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Имею намерение зарегистрировать счет в ePayments. В условиях, на сайте компании указано - Обслуживание счета, неактивного более 12 месяцев 170 руб в месяц. Что означает неактивный счет, то что операции по счету не проводились в течение года? Я хочу попробовать для ввода - вывода средств на свой торговый счет, если мне условия не подойдут, могу ли я закрыть счет, чтобы это не влекло для меня финансовых обязательств?
    Здравствуйте! Да, неактивный счет - это кошелек, по которому не проводились операции более 12 месяцев.
    Вы сможете закрыть аккаунт в нашей системе, когда пожелаете, без каких-либо финансовых обязательств.

5. Линк #147
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    Деньги за посты:
    437682 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,781
    Получено лайков:  13,207
    в 7,217 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от Knes Посмотреть сообщение
    Надеюсь Инстафорекс в рамках продвижения своей компании сможет договориться о том, чтобы карточки высылали и в другие регионы.
    А причём здесь Инстафорекс? Я ещё в начале декабря писал:
    Даже если и пересмотрят и вновь начнут выдавать карты, то для жителей СНГ надежды мало. Уже писал в соседней ветке. Платёжная система MasterCard дала указание европейским ЭПС не давать карты жителям СНГ
    В общем оказался прав на 100%. Теперь все европейские ЭПС будут выдавать карты Mastercard только европейцам. По указанию самой Mastercard. Для россиян желающих укрыться от налогов вообще труба. Только если у Вебмани получать китайскую карту от UnionPay. Ну а жителям других стран СНГ можно пока ещё Яндексом и Киви пользоваться вполне безопасно со стороны налоговых органов.

6. Линк #148
    Мистер ForexDengi 2017

На седьмом небе!

Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Аватар для Knes
    Деньги за посты:
    277193 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,110
    Получено лайков:  5,951
    в 2,694 сообщениях
    30%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение
    А причём здесь Инстафорекс? Я ещё в начале декабря писал:
    Цитата Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение
    Теперь все европейские ЭПС будут выдавать карты Mastercard только европейцам
    Как я и писал выше через контору western bid вполне можно заказать карту и сейчас (не именную), несмотря на ваше предположение касательно требований мастеркард высылать карты только по Европе. Почему же инста не может договориться? Тут было бы желание. А что касается самой epayments и mastercard, то сейчас при попытке заказать карту из личного кабинета выдается сообщение "Планируется запуск и других карточных продуктов, в том числе с более широкой зоной покрытия. Следите за новостями!". Так что вскоре могут вернуть карты к выпуску. Пусть это будет не мастеркард, а виза, нам как обычным пользователям это без разницы.
    PS Кстати карты Яндекс тоже мастеркард и прекрасно выпускаются и сейчас для жителей СНГ.

7. Линк #149
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    Деньги за посты:
    437682 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,781
    Получено лайков:  13,207
    в 7,217 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от Knes Посмотреть сообщение
    А что касается самой epayments и mastercard, то сейчас при попытке заказать карту из личного кабинета выдается сообщение "Планируется запуск и других карточных продуктов, в том числе с более широкой зоной покрытия. Следите за новостями!". Так что вскоре могут вернуть карты к выпуску. Пусть это будет не мастеркард, а виза, нам как обычным пользователям это без разницы.
    Если и добавят карты, то от китайской UnionPay. Я уже писал, раньше у Вебмани можно было заказать и Визу и Мастеркард. А теперь только одна доступная карта - китайская UnionPay. В принципе если тарифы будут устраивать, то можно и китайскую заказывать. Другой вопрос как с обслуживанием такой карты в вашем городе. Если в каком посёлке живёшь, то могут и не обслужить. Главное надо будет пройтись по точкам и посмотреть есть ли логотип от UnionPay.

8. Линк #150
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    Деньги за посты:
    1455576 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,067
    Получено лайков:  27,574
    в 7,820 сообщениях
    211%
    Что с системой происходит? Уже 3 дня не могу зайти в свой аккаунт. Постоянно одно и то же: "Сервис временно недоступен. Приносим свои извинения за неудобства". Хорошенькие "временные", трое суток... Обращался в техподдержку, кучу скринов сбросил, перепробовал несколько браузеров - в итоге всё равно ничего не работает. Пообещали отправить всё в техническую службу для разбирательств. Только от этого не легче, аккаунт-то всё равно недоступен... И такой обвал системы происходит периодически, судя по специализированным форумам. Не пора ли уже заняться модернизацией своего "железа", если компания позиционирует себя, как надежную международную платежную систему?

Завистливые люди никогда не станут успешными...

9. Линк #151
    Представитель ePayments
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 29 сообщениях
    49%
    Наш сайт на данный момент работает в обычном режиме. Дело в том, что доступность сервиса зависит не только от работы нашей системы, но также от исправного функционирования рабочего браузера, и нам жаль, что Вы столкнулись в трудностями.

В таких случаях наша команда поддержки делает всё возможное, чтобы помочь восстановить доступ как можно скорее. Тем не менее, Вы можете написать нам номер тикета, и мы проверим, на каком этапе находится решение вопроса.

Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и безопасный перевод заработанных средств.

10. Линк #152
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    Деньги за посты:
    1455576 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,067
    Получено лайков:  27,574
    в 7,820 сообщениях
    211%
    Цитата Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
    Наш сайт на данный момент работает в обычном режиме. Дело в том, что доступность сервиса зависит не только от работы нашей системы, но также от исправного функционирования рабочего браузера, и нам жаль, что Вы столкнулись в трудностями.

В таких случаях наша команда поддержки делает всё возможное, чтобы помочь восстановить доступ как можно скорее. Тем не менее, Вы можете написать нам номер тикета, и мы проверим, на каком этапе находится решение вопроса.
    С этой проблемой уже разобрались. Зато теперь возникла новая... Открыл новый аккаунт, начал верификацию. И тут дела пошли еще хуже! Такое впечатление, что компания делает всё, чтобы по максимуму оттолкнуть потенциальных клиентов. Предоставил почту и телефон - тут всё нормально, верификация быстро прошла. А с фото паспорта полная, пардон, задница! Предоставил первую страницу по запросу формы верификации - приняли без проблем. Со второй не понравилось качество, завернули. Хотя у обоих фото качество идентичное. Ладно, сделал чётче. Отправил. Теперь завернули уже и первое фото, и второе. Причина та же - "низкое качество". То есть первое, которое уже приняли ранее, теперь тоже перестало устраивать. Это что, издевательство такое? Сначала принимаем, говорим "ОК, годится", а потом через 3-4 дня крутим носом и говорим, что не подходит... Вы уже там как-то разберитесь с критериями. А то выходит, что гоняете по кругу уже больше недели. Сегодня уже выставили новое требование - фото 1, 2, 3, 4, 5 страниц. В общем конца и края этому процессу не видно...

Завистливые люди никогда не станут успешными...

11. Линк #153
    Представитель ePayments
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 29 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение

Понимаем ваше беспокойство. Пожалуйста, уточните номер тикета в личные сообщения - мы рассмотрим Ваш вопрос.

Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и безопасный перевод заработанных средств.

12. Линк #154
    Свой человек
    Sergei65 хорошая репутация Sergei65 хорошая репутация Sergei65 хорошая репутация Sergei65 хорошая репутация Аватар для Sergei65
    Деньги за посты:
    270190 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    310
    Получено лайков:  239
    в 130 сообщениях
    47%
    Рад, что здесь есть представитель ePayments. Я задавал вопрос представителю Инстафорекс, но мне не очень понятен ответ. Переадресую его вам. https://forexdengi.com/threads/58829...1#post19794301 Вопрос такой - нужна карта или просто можно ввести данные кошелька и получить выплату?

13. Линк #155
    Свой человек
    Sergei65 хорошая репутация Sergei65 хорошая репутация Sergei65 хорошая репутация Sergei65 хорошая репутация Аватар для Sergei65
    Деньги за посты:
    270190 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    310
    Получено лайков:  239
    в 130 сообщениях
    47%
    Цитата Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
    Понимаем ваше беспокойство.
    И еще вопрос по вашей системе. Могу я не заказывая вашу карту переводить деньги на мою карту банковскую, мастеркард?

14. Линк #156
    Цитата Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
    Рад, что здесь есть представитель ePayments. Я задавал вопрос представителю Инстафорекс, но мне не очень понятен ответ. Переадресую его вам. https://forexdengi.com/threads/58829...1#post19794301 Вопрос такой - нужна карта или просто можно ввести данные кошелька и получить выплату?
    Я не представитель, но тоже могу ответить на ваши вопросы.

не могу понять, вывод на ePayments это вывод на счет этой платежной системы или надо специальную карту иметь - "Дебетовая карта InstaForex Benecard (ePayments)" Как понять?
    Это вывод на счет платежной системы. В поле "кошелек" надо прописать номер ePayments-кошелька. Если выводите в USD, то сумма поступит на USD-кошелек.

У меня есть регистрация на ePayments, три счета - рублевый, долларовый и в евро. Карту я себе не заказывал. Достаточно данные счета ePayments указать для вывода денег с инстафорекса
    Этого достаточно.

или все таки надо эту специальную карту?
    Можно заказывать снятие средств без наличия этой карты.

И еще вопрос по вашей системе. Могу я не заказывая вашу карту переводить деньги на мою карту банковскую, мастеркард?
    Можете.

Вот здесь детально описана процедура перевода средств.

В моем блоге ты найдешь массу полезной информации:
    Ежедневные торговые сигналы | Прибыльные торговые системы | Правила управления капиталом
    Хочешь узнать как разогнать счет с помощью пирамидинга? Тогда жми сюда
    Приз 150 000 рублей за победу в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах
    Здесь КИСА рассказывает о своих предпочтениях

15. Линк #157
    Представитель ePayments
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 29 сообщениях
    49%
    Да, подробнее о переводах на банковские карты вы можете узнать здесь: https://help.epayments.com/hc/ru/art...нковскую-карту.

16. Линк #158