Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 8
Первая ... 3 4 5 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 157

Тема: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на карту ePayments

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #61
    Свой человек
    HeavyHell стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для HeavyHell
    Деньги за посты:
    4672 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  21
    в 17 сообщениях
    6%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Epayments — сервис, представляющий собой ассоциацию электронных платежей, которая дает возможность получить собственную дебетовую банковскую карточку.
    • Получение личной именной ePayments Card, которая выпускается сроком на 3 года и является международным платежным инструментом.
    • Прием платежей на счет в банке Гибралтара,
    • Личный кабинет, через который можно отслеживать все транзакции по счету,
    • Вывод вебмани с комиссией от 1 %,
    • Пополнение счета в вебмани с внутреннего счета в Epayments.
    Компания зарегистрирована в Англии, и действует в соответствии с законодательством Великобритании.

Активация карты - без комиссии
    Оплата на точках продаж (POS) - без комиссии
    Снятие средств в банкомате, за снятие - $1.50
    Ежемесячная плата - без комиссии
    Перевыпуск утерянной или украденной карты - $35.00
    Стоимость годового членства в ассоциации $34,95 в год

На одном аке у вас может быть две карты, одна в долларах, другая в евро

Лимиты карт ePayments:

Минимальное пополнение карты - $10.00
    Максимальное снятие средств в банкомате, за сутки - $3,000.00
    Максимальная сумма пополнения, за одно пополнение - $10,000.00
    Максимальная сумма на карте, за сутки - $20,000.00

Карта содержит микрочип, что дает дополнительную гарантию безопасности.
    Доставка в любую точку мира - бесплатно.
    Если есть вопросы, не стесняемся, спрашиваем.

А вот партнерские ссылки тут не нужны. Doctor Forex.

Последний раз редактировалось Doctor Forex; 13.11.2013 в 14:09.

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Knes     Knes вне форума

Для вас и для всех форумчан делюсь секретом КАК ПОЛУЧИТЬ КАРТОЧКУ EPAYMENTS СЕЙЧАС.. Метод рабочий, карточки приходят и сейчас несмотря на то, что epayments официально не высылает карточки. Есть контора western bid(ссылку не даю, чтобы проблем себе не нажить, но это первая же ссылка при поиске в гугле), которая является посредником для торговли на площадках типа ebay и кучи других. Контора большая, проверенная. Так вот они для своих клиентов высылают карточку epayments и сейчас. В Беларусь приходят без проблем. Из нюансов: - компания высылает карточки только в Беларусь, Украину и Узбекистан. - стоимость карточки $15; - при заказе на счете western bid должно быть $100, их потом можно вывести (вывести получится 85, так как 15 снимутся за карточку); - карточка приходит не именная (ваше имя не нанесено на нее), но это ни на что не влияет. NFC есть. Пользуйтесь друзья. Если кому данный секрет был полезен, то буду благодарен за спасибку)))

Лучший ответ #2

yuri_m     yuri_m на форуме

С этой проблемой уже разобрались. Зато теперь возникла новая... Открыл новый аккаунт, начал верификацию. И тут дела пошли еще хуже! Такое впечатление, что компания делает всё, чтобы по максимуму оттолкнуть потенциальных клиентов. Предоставил почту и телефон - тут всё нормально, верификация быстро прошла. А с фото паспорта полная, пардон, задница! Предоставил первую страницу по запросу формы верификации - приняли без проблем. Со второй не понравилось качество, завернули. Хотя у обоих фото качество идентичное. Ладно, сделал чётче. Отправил. Теперь завернули уже и первое фото, и второе. Причина та же - "низкое качество". То есть первое, которое уже приняли ранее, теперь тоже перестало устраивать. Это что, издевательство такое? Сначала принимаем, говорим "ОК, годится", а потом через 3-4 дня крутим носом и говорим, что не подходит... Вы уже там как-то разберитесь с критериями. А то выходит, что гоняете по кругу уже больше недели. Сегодня уже выставили новое требование - фото 1, 2, 3, 4, 5 страниц. В общем конца и края этому процессу не видно...

Лучший ответ #3

Они не выдают карты. Уже с апреля месяца. Якобы пересматривают условия. Даже если и пересмотрят и вновь начнут выдавать карты, то для жителей СНГ надежды мало. Уже писал в соседней ветке. Платёжная система MasterCard дала указание европейским ЭПС не давать карты жителям СНГ. Исключение составляет Вебмани, которая даёт жителям СНГ карты от китайской платёжной системы UnionPay. Так что выбора особого нет. Либо родные Киви и Яндекс, либо китайская карта от Вебмани.

Лучший ответ #4

Мы представляем вам новый дизайн приложения для iOS. Обновите прямо сейчас и оцените его. Вы не узнаете наше приложение – теперь оно современнее выглядит и им приятнее пользоваться. Мы создавали его с оглядкой на текущие тренды в дизайне. Вслед за внешним видом мы потрудились над логикой работы нашего приложения. Вас тоже раздражают сложные интерфейсы? Мы понимаем это, поэтому сделали наше приложение удобнее и понятнее. В новой версии стали проще функции, которыми чаще пользуетесь вы – наши клиенты. Обновите приложение и оцените наши старания. Расскажите в отзывах, какой дизайн вам нравится больше и поставьте нам оценку.

Лучший ответ #5

Доброго времени суток, задаю этот вопрос сразу двум активным участникам ветки, потому что интересно оба мнения, и представителя, и пользователя. Вот я зарегал себе кошелек, и допустим у меня на счете появились русские рубли, как мне их дальше вывести на именную универсальную гривневую карту приват банка? Как я понимаю, вы Линзикул выводите на вебмани? Но это дороговато, сначала на вебмани, потом с конвертировать в гривны, а потом через обменник уже выводить на приват24, но в таком случаи весь этот вывод обойдется в половину суммы. Может есть более умный алгоритм? Есть ли возможность выводить с рублевого счета epayments на гривневую карту, без проблем с банком, чтоб там никто вопросов не задал? Я поначалу думал что запросто буду через обменники выводить на карточку,а оказалось что таких обменников особо и нет. Во всяком случаи в бест чендже(мониторинге) не всегда есть хотя бы один рабочий обменник. Иногда есть, но не долго, и там оператор переводит в ручную. Так вот, какой же выход? Я конечно надеюсь что рано или поздно можно будет заказать себе карточку epayments виза или мастеркард, и все будет гуд, но пока нет такой возможности, нужно же как-то выводить деньги, и чтоб это было безопасно(со стороны закона/налогов) и практично, а не грабительски. Заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ #6

SamVit     SamVit на форуме

Можете. Вот здесь детально описана процедура перевода средств.

4. Линк #62
    Знающий
    Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Аватар для Zorka
    Деньги за посты:
    82395 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,830
    Получено лайков:  5,024
    в 1,930 сообщениях
    182%
    Цитата Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
    Сразу указывайте адрес, который в дальнейшем сможете подтвердить документом для избежания возможных затруднений.
    Возможно ли документами подтвердить один адрес, а карту заказать на другой?

5. Линк #63
    Представитель ePayments
    ePayments стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ePayments
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  30
    в 29 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
    Возможно ли документами подтвердить один адрес, а карту заказать на другой?
    Вы можете заказать карту на любой адрес, но для верификации аккаунта именно его нужно будет подтверждать документом. Если у Вас есть вопросы по подтверждению адреса, напишите нам тикет из личного кабинета - раздел "Служба поддержки", и мы подскажем возможное решение.

Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и безопасный перевод заработанных средств.

6. Линк #64
    Знающий
    Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Аватар для Zorka
    Деньги за посты:
    82395 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,830
    Получено лайков:  5,024
    в 1,930 сообщениях
    182%
    Цитата Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
    Вы можете заказать карту на любой адрес, но для верификации аккаунта именно его нужно будет подтверждать документом
    Не поняла ответ. Уточню вопрос. Что бы пользоваться сервисом очевидно сначала я прохожу верификацию и подтвердить я могу очевидно только адрес прописки. Но живу я по другому адресу, могу ли я на этот другой заказать карту.

7. Линк #65
    Представитель ePayments
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 29 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
    Не поняла ответ. Уточню вопрос. Что бы пользоваться сервисом очевидно сначала я прохожу верификацию и подтвердить я могу очевидно только адрес прописки. Но живу я по другому адресу, могу ли я на этот другой заказать карту.
    Подтвердить можно не только адрес прописки, но и адрес проживания, работы. Наши коллеги с радостью Вам помогут, для этого напишите, пожалуйста, тикет в личном кабинете.

Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и безопасный перевод заработанных средств.

8. Линк #66
    Свой человек
    HeavyHell стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для HeavyHell
    Деньги за посты:
    4672 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  21
    в 17 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от smail face Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, как мне-жителю Республики Беларусь, начать пользоваться ( какие требуются предпринять шаги, с пошаговой инструкцией, пожалуйста, так как для меня, в отличии от форекса, платёжные системы- это тёмный лес) Вашей картой для вывода прибыли, полученной на бонусном счёте в Инстафорекс?
    Еще одно подскажу Именно как жителю Республики Беларусь. Даже не пробуй заказывать карту используя экспресс-доставку. Теоретически ее используют что б карта пришла быстрее, а по факту выйдет следующее. При обычной доставке карта будет идти дольше но почтовым отправлением, экспресс почтовым отправлением у нас не считается и поэтому ее задержут на таможне, и пригласят приехать ее забрать и задекларировать. И как бы при декларировании (хотябы бакс но придется заплатить) Вот как бы и выйдет, что экспресс за который заплатишь будет не экспресс, а дополнительный егеморой

9. Линк #67
    Представитель ePayments
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 29 сообщениях
    49%
    Долгожданная новость: карту ePayments теперь можно пополнять до 5 раз в сутки (ранее было всего 2 раза).

10. Линк #68
    Представитель ePayments
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 29 сообщениях
    49%
    Новое приложение для Android

Представляем вам совершенно новый дизайн мобильного приложения ePayments. При разработке дизайна мы заново продумали как внешний вид всех функций, так и логику их работы, учли пожелания активных пользователей и современные тенденции в дизайне приложений.

У нас действительно получился удобный инструмент для управления финансами.

Если вы еще не пользуетесь приложением, то можете скачать его тут.

11. Линк #69
    Представитель ePayments
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 29 сообщениях
    49%
    Уважаемые клиенты, рады сообщить, что для верифицированных пользователей в личном кабинете ePayments стало доступно пополнение баланса с кошелька Яндекс.Деньги.

Комиссия за перевод - 2%.

12. Линк #70
    Представитель ePayments
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 29 сообщениях
    49%
    Сегодня мы добавили переводы с кошелька ePayments на любой кошелек WebMoney без участия карты ePayments и новую валюту – WMR. Деньги поступают на WM моментально, комиссия – 2%. Переводы доступны для индивидуальных аккаунтов на сайте и в последних версиях мобильных приложений.

1. Зайдите в свой аккаунт в приложении или на сайте https://my.epayments.com/.
    2. В переводах выберите «На любой кошелек WebMoney».
    3. Выберите счет в нужной валюте, укажите получателя и сумму перевода.

Перевод можно сохранить как шаблон, чтобы использовать его в будущем.

Пользоваться электронным кошельком ePayments удобнее с каждым днем. Присоединяйтесь к нам!

13. Линк #71
    Свой человек
    Алексей777крут приемлемый уровень репутации Алексей777крут приемлемый уровень репутации Аватар для Алексей777крут
    Деньги за посты:
    4181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    233
    Получено лайков:  160
    в 131 сообщениях
    49%
    Система хорошая особенно нравиться внутренний дизайн, без проблем можно пройти конвертацию валют. Пользоваться системой начал примерно 1 год назад, так как откуда мне зачисляли деньги использовалась эта система ePayments. Имеется недостатки очень долго проходил верификацию то фото тёмное то данных не видно, то формат не тот, недели 2 у меня ушло чтобы пройти верификацию. Потом когда мне перевели деньги (первые деньги) 8000 рублей, система показала 8000 евро, Я как ни как стал радоваться тем более курс евро был 75 рублей. Но когда стал снимать деньги всё вернулось в рубли! Система хороша тем что, деньги переводит моментально, заказывал вывод на карту сбербанка несколько раз, в течении минуты после заявки деньги поступали.

14. Линк #72
    Представитель ePayments
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 29 сообщениях
    49%
    Хорошая новость для тех, кто пользуется криптовалютами: мы добавили операции с Ethereum (ETH). Это вторая по популярности криптовалюта в мире. Многие клиенты интересовались, когда мы добавим ETH в список к уже имеющимся Bitcoin и Litecoin, которые также входят в мировой ТОП-3.

Мы прислушались к пожеланиям и добавили ее. С сегодняшнего для вы можете совершать операции с Ethereum в личном кабинете на сайте или мобильном приложении. Используйте ETH для пополнения кошелька ePayments или обменивайте средства на нем в эту криптовалюту.

Совершайте операции с Ethereum в личном кабинете и в последней версии мобильного приложения. Работайте с нами и делитесь, каких источников средств вам не хватает – мы обязательно добавим их!

15. Линк #73
    V.I.P.
    Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Volozavr авторитетный пользователь Аватар для Volozavr
    Деньги за посты:
    187675 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    575
    Получено лайков:  1,916
    в 1,658 сообщениях
    11%
    ePayments
    Здравствуйте. Читал информацию о Вашей системе, но вопросы остались (сложно оценить текущее положение дел, когда компания развивается и вносит изменения)))
    Буду признателен за ответы на вопросы (у меня серьезный интерес к ePayments):

1) у карты баланс в одной валюте или она мульти? и есть ли балансы рублевые?
    2) у системы есть рублевый баланс, какими банкоматами можно воспользоваться для снятия наличных и каковы проценты на снятие самой системы и минимальные в банкоматах (если знаете, напишите, банкоматы каких банков предпочтительнее в плане процентов при снятии).
    3) карты зарегистрированы по-прежнему в Великобритании? Если карта именная, а ePayments работает с MasterCard напрямую, любое снятие наличных, например, в РФ с карты ePayments все равно записывается MasterCard и "привязывается" к личности? Т.е., государство все равно видит, кто какие суммы снимает из граждан-пользователей карт ePayments (конечно, если этот момент знаете).
    4) и последнее. Если ePayments в Великобритании, а она подписала CRS, то, получается, ePayments передает данные обо всех иностранных клиентах?

Заранее спасибо за ответы!

Последний раз редактировалось Volozavr; 14.08.2017 в 10:04.

16. Линк #74
    Представитель ePayments
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 29 сообщениях
    49%
    Здравствуйте! С радостью ответим на Ваши вопросы.

Цитата Сообщение от Volozavr Посмотреть сообщение
    1) у карты баланс в одной валюте или она мульти? и есть ли балансы рублевые?
    1. Баланс карты может быть только в одной валюте, на данный момент это USD или EUR.

2) у системы есть рублевый баланс, какими банкоматами можно воспользоваться для снятия наличных и каковы проценты на снятие самой системы и минимальные в банкоматах (если знаете, напишите, банкоматы каких банков предпочтительнее в плане процентов при снятии).
    Карту можно использовать в любом банкомате, где принимается Mastercard(r). Наши актуальные комиссии на снятие можно посмотреть тут, комиссии банкоматов Вам нужно уточнить в самих банках, обслуживающих банкоматы.

3) карты зарегистрированы по-прежнему в Великобритании? Если карта именная, а ePayments работает с MasterCard напрямую, любое снятие наличных, например, в РФ с карты ePayments все равно записывается MasterCard и "привязывается" к личности? Т.е., государство все равно видит, кто какие суммы снимает из граждан-пользователей карт ePayments (конечно, если этот момент знаете).
    Да, страна выпуска карт - Великобритания. Если правильно поняли, Вас интересует, имеют ли доступ к Вашей личной информации третьи лица. Мы такие данные не разглашаем, только в случае предписания суда Великобритании. В то же время обратите внимание - наша система не создана с целью уклонения от финансовых обязательств.

4) и последнее. Если ePayments в Великобритании, а она подписала CRS, то, получается, ePayments передает данные обо всех иностранных клиентах?!
    Пока неизвестно, коснется ли этот стандарт, который вступит в силу в сентябре, ePayments как электронной платежной системы. Наши юристы следят за ситуацией и в случае любых изменений мы известим клиентов заблаговременно.