Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 8 из 8
Первая ... 7 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 141 по 145 из 145

Тема: Помогите найти Forex-брокера для работы на новостях

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #141
    Частый гость
    Scarring приемлемый уровень репутации Аватар для Scarring
    Деньги за посты:
    884 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    37
    Получено лайков:  52
    в 32 сообщениях
    43%
    Добрый вечер!
    Сегодня столкнулся с некоторой проблемой одного брокера. Суть проблемы в том, что он ограничивает прибыль во время выхода новостей, а в случае превышения этого "лимита прибыли" просто списывает средства со счёта.
    Моя стратегия основана на новостях, что ставит под удар возможности нормальной торговли.

Хотел бы обратиться за помощью, может Вы знаете каких-то Forex-брокеров, которые не применяют подобные ограничения? Буду рад информации по этому вопросу, если есть возможность, то хотелось бы увидеть так же соглашение с клиентом, где как правило указываются подобные ограничения.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

dedserch     dedserch вне форума

Извините, но я про данную компанию наслышан и не сильно хочу рисковать своими кровными что бы проверить правда или вымысел вся информация про них. Тем более что с ДЦ напрямую уже давно не работаю и регистрируюсь обычно через ребейт сервисы. Пусть и копейки, но для новостника иногда получается неплохая прибавка к жалованию. Тем более что МОФТ через которого я работаю перестал с ними сотрудничать. Вот текст их сообщения. Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас о том, что сотрудничество Международного Объединения Форекс Трейдеров с компаний Пантеон Финанс прекращено, из-за массовой подачи жалоб клиентов компании о невыполнении компанией своих обязательств. На сегодняшний день в адрес МОФТ на компанию Пантеон Финанс поступило большое количество претензий о том, что компания не выплачивает средства своим клиентам. В связи с этим, согласно регламента МОФТ, было принято решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией. Все клиенты Объединения, которые работали с Пантеон Финанс и пострадали от действий данной компании, могут подать свои претензии в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций из компенсационного фонда Объединения. Обращаем Ваше внимание, что пострадавшие от деятельности компании Пантеон Финанс участники МОФТ, могут получить компенсацию исключительно в размере средств, которых, компания Пантеон Финанс не смогла им выплатить. Для получения компенсации пострадавшим, нужно предоставить доказательства о невыплатах со стороны компании Пантеон Финанс. Обращаем Ваше внимание на то, что компенсационный фонд МОФТ не может покрывать убытки, связанные с упущенной выгодой. Мы сожалеем, что участникам МОФТ приходится сталкиваться с подобными явлениями, однако это рынок и закрытие компаний, на них тоже случаются. Для всех прежних клиентов Пантеон Финанс мы с радостью, поможем выбрать другую компанию для сотрудничества из списка наших партнеров. С уважением, администрация МОФТ Дата публикации: 29.08.2014

Лучший ответ #2

bobyk     bobyk вне форума

Я тоже долгий период торговал на новостях даже сеточными советниками и все нормально работало но через некоторое время терминал начинал подвисать когда выходили новости а как результат не срабатывал трейлинг-стоп и стопы в целом. Я думаю тут проблема не в компютере а в том что либо брокер к этому счету вешает какой-то плагин что тормозит работу терминала во время новостей либо в етот момент идёт перегрузка главного сервера в результате такая катавасия. У меня колеега торгует сеткой а у меня может быть один ордер и что у меня зависает терминал что у него. Относительно брокера на новости говорят неплохо показывает себя брокер FxPro. в чём плюс что нет реквотов, плечо 1 к 500 а соответственно небольшой сумой можно протестировать.

Лучший ответ #3

Palmonk     Palmonk вне форума

да, оказалось, что рано я радовался - кухняра еще та оказалась

Лучший ответ #4

Согласен с вами и помимо с пятиминутным ограничением там не все хорошо с обратными ордерами, когда получается при разнонаправленных скачках замок. Да и проскальзывание на инсте происходят очень даже часто. Сам ищу себе ДЦ, который бы не болелтакими проблемами и лояльно относился к таким торговцам, а не отменял потом прибыльные сделки в самый ответственный момент.

Лучший ответ #5

Ссылки почему то не очень получается разместить. Получаются какие то битые. Я имел ввиду именно про Пантион. В первом своем сообщении я просто перекопировал то сообщение которое МОФТ прислал мне как клиенту. Не знаю в настоящий момент решили ли они все свои проблемы, но рисковать своими деньгами не хочу. Так что для себя поищу другой Д, благо в настоящий момент их хватает.

Лучший ответ #6

Вот и я об этом, а что говорить если бы у вас сумма была в несколько тысяч или десяток тысяч долларов. Так зачем с такими ребятами связываться. Я уж лучше буду с тем же велтрейд работать, пусть у них тоже не очень любят когда сделки держат меньше пяти минут, но зато деньги выводят до пятнадцати минут и все в порядке. А то получается сиди и жди с моря погоды. А какой честности можно тогда говорить.

4. Линк #148
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

andylog приемлемый уровень репутации andylog приемлемый уровень репутации Аватар для andylog
    Деньги за посты:
    7614 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  185
    в 147 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от Рудник Посмотреть сообщение
    Я тоже слышал, что условия торговли у них неплохие. А как у них дела обстоят с выводом?
    Вот к чему-к чему, а к выводу точно претензий ни разу не было. И большую сумму выводил, и по мелочи - всегда быстро и обработка и сам вывод.

5. Линк #149
    Волк с ForexDengi
    В раздумьях

Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Аватар для Yurisss
    Деньги за посты:
    667455 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,993
    Получено лайков:  10,019
    в 3,965 сообщениях
    51%
    Цитата Сообщение от Forex Analitic Посмотреть сообщение
    ко форекс брокера Инстафорекс, все очень быстро отображается и есть хороший экономический календарь.
    Тут чел спрашивает такого брокера, на котором бы можно было бы торговать на новостях. Новости, календарь можно посмотреть в любого дц или просто в сети. А челу нужен такой дилинг, который бы открывали и закрывал сделки во время выхода важных новостей. Но к сожалению таких на форексе нет. Если это важно, то нужно искать таких на бирже, там где торгуют фьючи.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #150
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

andylog приемлемый уровень репутации andylog приемлемый уровень репутации Аватар для andylog
    Деньги за посты:
    7614 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  185
    в 147 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от andylog Посмотреть сообщение
    Вот к чему-к чему, а к выводу точно претензий ни разу не было. И большую сумму выводил, и по мелочи - всегда быстро и обработка и сам вывод.

Узнал тут на днях, что фреш теперь и в битах могут выводить. Интересно, кто-нибудь пробовал это дело?

8. Линк #151
    Свой человек
    LiliyaE стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LiliyaE
    Деньги за посты:
    6946 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    54
    Получено лайков:  41
    в 38 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от andylog Посмотреть сообщение
    Узнал тут на днях, что фреш теперь и в битах могут выводить. Интересно, кто-нибудь пробовал это дело?
    Если вводили в биткоинах, то и выведете в них спокойно. Но, если использовали другой способ пополнения депозита, то это вряд ли у Вас получится. Не знаю, как в упомянутой Вами компании, но, по-моему, это общее правило. Везде выводят в тем способом, которым средства были залиты на депо.

9. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #152
    Знающий
    Волнуюсь

Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Аватар для Cygan
    Деньги за посты:
    66084 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    385
    Получено лайков:  874
    в 678 сообщениях
    25%
    Цитата Сообщение от LiliyaE Посмотреть сообщение
    Если вводили в биткоинах, то и выведете в них спокойно. Но, если использовали другой способ пополнения депозита, то это вряд ли у Вас получится. Не знаю, как в упомянутой Вами компании, но, по-моему, это общее правило. Везде выводят в тем способом, которым средства были залиты на депо.
    В Fxopen точно наторгованную прибыль можно в биткоинах выводить. Вообщем нужно у каждого брокера свои условия смотреть.

Страница 8 из 8
Первая ... 7 Главная страница темы