Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 145

Тема: Помогите найти Forex-брокера для работы на новостях

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Частый гость
    Scarring приемлемый уровень репутации Аватар для Scarring
    Деньги за посты:
    884 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    37
    Получено лайков:  52
    в 32 сообщениях
    43%
    Добрый вечер!
    Сегодня столкнулся с некоторой проблемой одного брокера. Суть проблемы в том, что он ограничивает прибыль во время выхода новостей, а в случае превышения этого "лимита прибыли" просто списывает средства со счёта.
    Моя стратегия основана на новостях, что ставит под удар возможности нормальной торговли.

Хотел бы обратиться за помощью, может Вы знаете каких-то Forex-брокеров, которые не применяют подобные ограничения? Буду рад информации по этому вопросу, если есть возможность, то хотелось бы увидеть так же соглашение с клиентом, где как правило указываются подобные ограничения.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2014-11-17   11:54
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 142874 RUB

Извините, но я про данную компанию наслышан и не сильно хочу рисковать своими кровными что бы проверить правда или вымысел вся информация про них. Тем более что с ДЦ напрямую уже давно не работаю и регистрируюсь обычно через ребейт сервисы. Пусть и копейки, но для новостника иногда получается неплохая прибавка к жалованию. Тем более что МОФТ через которого я работаю перестал с ними сотрудничать. Вот текст их сообщения. Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас о том, что сотрудничество Международного Объединения Форекс Трейдеров с компаний Пантеон Финанс прекращено, из-за массовой подачи жалоб клиентов компании о невыполнении компанией своих обязательств. На сегодняшний день в адрес МОФТ на компанию Пантеон Финанс поступило большое количество претензий о том, что компания не выплачивает средства своим клиентам. В связи с этим, согласно регламента МОФТ, было принято решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией. Все клиенты Объединения, которые работали с Пантеон Финанс и пострадали от действий данной компании, могут подать свои претензии в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций из компенсационного фонда Объединения. Обращаем Ваше внимание, что пострадавшие от деятельности компании Пантеон Финанс участники МОФТ, могут получить компенсацию исключительно в размере средств, которых, компания Пантеон Финанс не смогла им выплатить. Для получения компенсации пострадавшим, нужно предоставить доказательства о невыплатах со стороны компании Пантеон Финанс. Обращаем Ваше внимание на то, что компенсационный фонд МОФТ не может покрывать убытки, связанные с упущенной выгодой. Мы сожалеем, что участникам МОФТ приходится сталкиваться с подобными явлениями, однако это рынок и закрытие компаний, на них тоже случаются. Для всех прежних клиентов Пантеон Финанс мы с радостью, поможем выбрать другую компанию для сотрудничества из списка наших партнеров. С уважением, администрация МОФТ Дата публикации: 29.08.2014

2015-10-19   13:54
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 42388 RUB

Я тоже долгий период торговал на новостях даже сеточными советниками и все нормально работало но через некоторое время терминал начинал подвисать когда выходили новости а как результат не срабатывал трейлинг-стоп и стопы в целом. Я думаю тут проблема не в компютере а в том что либо брокер к этому счету вешает какой-то плагин что тормозит работу терминала во время новостей либо в етот момент идёт перегрузка главного сервера в результате такая катавасия. У меня колеега торгует сеткой а у меня может быть один ордер и что у меня зависает терминал что у него. Относительно брокера на новости говорят неплохо показывает себя брокер FxPro. в чём плюс что нет реквотов, плечо 1 к 500 а соответственно небольшой сумой можно протестировать.

2015-06-15   21:41
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 40235 RUB

да, оказалось, что рано я радовался - кухняра еще та оказалась

2014-11-17   11:38
    Лучший ответ #4

Согласен с вами и помимо с пятиминутным ограничением там не все хорошо с обратными ордерами, когда получается при разнонаправленных скачках замок. Да и проскальзывание на инсте происходят очень даже часто. Сам ищу себе ДЦ, который бы не болелтакими проблемами и лояльно относился к таким торговцам, а не отменял потом прибыльные сделки в самый ответственный момент.

2014-11-17   12:22
    Лучший ответ #5

Ссылки почему то не очень получается разместить. Получаются какие то битые. Я имел ввиду именно про Пантион. В первом своем сообщении я просто перекопировал то сообщение которое МОФТ прислал мне как клиенту. Не знаю в настоящий момент решили ли они все свои проблемы, но рисковать своими деньгами не хочу. Так что для себя поищу другой Д, благо в настоящий момент их хватает.

2014-11-17   12:36
    Лучший ответ #6

Вот и я об этом, а что говорить если бы у вас сумма была в несколько тысяч или десяток тысяч долларов. Так зачем с такими ребятами связываться. Я уж лучше буду с тем же велтрейд работать, пусть у них тоже не очень любят когда сделки держат меньше пяти минут, но зато деньги выводят до пятнадцати минут и все в порядке. А то получается сиди и жди с моря погоды. А какой честности можно тогда говорить.

4. Линк #2
    Частый гость
    Пушкиндт стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Пушкиндт
    Деньги за посты:
    2795 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  43
    в 37 сообщениях
    19%
    Совет конечно же очень простой - открывайте счет не у какого то сомнительного ДЦ, который завлек Вас большим количеством "пряников", которые на деле оказываются лишь обычной заманиловкой!!!
    Открывайте счета у проверенных брокеров, которые давно работают на рынке, у которых уже солидная репутация (кстати, именно их так часто поливают грязью на многочисленных форумах :-) ). Я торгую именно через такие ДЦ, у которых Вы не найдете "сомнительных" опций для торговли, нулевых спредов и т.п., так вот я не сталкивался с подобными ситуациями, которые Вы описали выше!!!
    У меня конечно есть сомнения, а именно, может Вы пытаетесь пипсовать в момент выхода новостей, пытаетесь поймать движения в 8-10 пунктов, постоянно бомбардируете ДЦ своими заявками на открытие позиций и т.п. В тааких случаях брокер может просто тупо "наказать" такого назойливого трейдера!
    Но если Вы работаете на новостях, открывая позиции отложенными ордерами, выставляете профиты, то вряд ли в любом приличном ДЦ с Вами могут случиться подобные казусы!

5. Линк #3
    Знающий
    В раздумьях

Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аватар для Аригус
    Деньги за посты:
    69247 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    333
    Получено лайков:  939
    в 632 сообщениях
    28%
    Тут надо читать регламент у того или иного брокера или ДЦ. Если нет ограничений по времени между открытием и закрытием ордера, то это уже плюс. Знаю в Альпари и Робофорекс нет таких ограничений. Хотя в момент выхода сильных новостей замечал у обоих контор невозможность входа в терминал. В этом случае можно было торговать только по заранее открытым отложенным ордерам.

6. Линк #4
    В начале пути
    Pavel Krylov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Pavel Krylov
    Деньги за посты:
    69 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Приветствую!
    Посоветуйте брокера которые не запрещает торговать на новостях.
    Перепробовал:
    ФорексТренд
    ФрешФорекс
    Финам
    Профит

7. Линк #5
    Частый гость
    В думах

sikwaer стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sikwaer
    Деньги за посты:
    374 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    4%
    Доброго время суток, могу вам предложить в принципе неплохого форекс брокера для работы по новостям, в принципе предоставляет расширенную информацию о происходящем в мире, ну и указывает направление валютной пары, часовой пояс можно настроить под свой, вообщем надо посмотреть самим, что да как, возможно есть и лучше, но я пока не встречал! Экономический Календарь можно посмотреть здесь ru.investing.com/economic-calendar

Последний раз редактировалось Helios; 16.11.2013 в 14:00. Причина: ссылка

8. Линк #6
    V.I.P.
    Готов на всё!

REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация Аватар для REDBULLDOG
    Деньги за посты:
    236757 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,338
    Получено лайков:  5,407
    в 1,961 сообщениях
    49%
    Поймано фигурок:
    4
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Pavel Krylov Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Посоветуйте брокера которые не запрещает торговать на новостях.
    Перепробовал:
    ФорексТренд
    ФрешФорекс
    Финам
    Профит
    А инста форекс разве на нем нельзя работать на отложенных ордерах на новостях? По моему можно, почему вы его не учли, я вижу что старая смс, но все же добавить как-то нужно в списки я считаю, и причем нужно добавить в списки лидеров, не на последние там места а на 1ые, так как инста действительно в этом плане очень хорош.

9. Линк #7
    Специалист
    Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Аватар для Sky`line
    Деньги за посты:
    46028 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    7,225
    Получено лайков:  13,509
    в 4,709 сообщениях
    144%
    Цитата Сообщение от REDBULLDOG Посмотреть сообщение
    А инста форекс разве на нем нельзя работать на отложенных ордерах на новостях? По моему можно, почему вы его не учли, я вижу что старая смс, но все же добавить как-то нужно в списки я считаю, и причем нужно добавить в списки лидеров, не на последние там места а на 1ые, так как инста действительно в этом плане очень хорош.
    У Инсты есть ограничения в регламенте, позиция в рынке не более 5 минут, кажется. На новостях так же проскальзывания, если торговать отложенными ордерами. Вообщем Инста не вариант для торговли на новостях.

Люди вторгаются в мою жизнь, люди уходят из моей жизни. А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью чай и живу дальше.
    И что важно - ровно дышу!

10. Линк #8
    V.I.P.
    Готов на всё!

REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация REDBULLDOG отличная репутация Аватар для REDBULLDOG
    Деньги за посты:
    236757 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,338
    Получено лайков:  5,407
    в 1,961 сообщениях
    49%
    Поймано фигурок:
    4
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Гамлет Посмотреть сообщение
    У Инсты есть ограничения в регламенте, позиция в рынке не более 5 минут
    Как это понять?Что вы имеете ввиду под выражением проскальзывания на новостях?

11. Линк #9
    Специалист
    Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Аватар для Sky`line
    Деньги за посты:
    46028 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    7,225
    в 4,709 сообщениях
    144%
    Как это понять?
    Не менее 5 минут, ошибся. Прочтите договор публичной оферты.

3.14.6 Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.

Что вы имеете ввиду под выражением проскальзывания на новостях?
    Проскальзывание - это исполнение сделки по цене, которая отличается от указанной трейдером в ордере.

Люди вторгаются в мою жизнь, люди уходят из моей жизни. А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью чай и живу дальше.

12. Линк #10
    Специалист
    Посетила Муза

dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация Аватар для dedserch
    Деньги за посты:
    142874 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:  790
    в 679 сообщениях
    10%
    У Инсты есть ограничения в регламенте, позиция в рынке не более 5 минут, кажется. На новостях так же проскальзывания, если торговать отложенными ордерами. Вообщем Инста не вариант для торговли на новостях.
    Согласен с вами и помимо с пятиминутным ограничением там не все хорошо с обратными ордерами, когда получается при разнонаправленных скачках замок. Да и проскальзывание на инсте происходят очень даже часто. Сам ищу себе ДЦ, который бы не болелтакими проблемами и лояльно относился к таким торговцам, а не отменял потом прибыльные сделки в самый ответственный момент.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Sky`line (17.11.2014)

14. Линк #11
    Специалист
    Деньги за посты:
    46028 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    7,225
    в 4,709 сообщениях
    144%
    Цитата Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
    Попробуйте Пантеон - Финанс. Я там торговал на новостях, нормально исполняют. Только на мини счете, он до 2 000$, когда сумма переваливает за 2 000$ переводят на ECN. На счет ECNа не знаю. Так же можно торговать на новостях в Diven. http://www.вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚/account-news/ На новостях торгую так же через FxNewsKiller.

15. Линк #12
    Специалист
    Посетила Муза

dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация Аватар для dedserch
    Деньги за посты:
    142874 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:  790
    в 679 сообщениях
    10%
    Попробуйте Пантеон - Финанс. Я там торговал на новостях, нормально исполняют. Только на мини счете, он до 2 000$, когда сумма переваливает за 2 000$ переводят на ECN. На счет ECNа не знаю. Так же можно торговать на новостях в Diven. http://www.вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚/account-news/ На новостях торгую так же через FxNewsKiller.
    Извините, но я про данную компанию наслышан и не сильно хочу рисковать своими кровными что бы проверить правда или вымысел вся информация про них. Тем более что с ДЦ напрямую уже давно не работаю и регистрируюсь обычно через ребейт сервисы. Пусть и копейки, но для новостника иногда получается неплохая прибавка к жалованию. Тем более что МОФТ через которого я работаю перестал с ними сотрудничать. Вот текст их сообщения.
    Уважаемые клиенты!

Уведомляем Вас о том, что сотрудничество Международного Объединения Форекс Трейдеров с компаний Пантеон Финанс прекращено, из-за массовой подачи жалоб клиентов компании о невыполнении компанией своих обязательств.

На сегодняшний день в адрес МОФТ на компанию Пантеон Финанс поступило большое количество претензий о том, что компания не выплачивает средства своим клиентам.

В связи с этим, согласно регламента МОФТ, было принято решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией.

Все клиенты Объединения, которые работали с Пантеон Финанс и пострадали от действий данной компании, могут подать свои претензии в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций из компенсационного фонда Объединения.

Обращаем Ваше внимание, что пострадавшие от деятельности компании Пантеон Финанс участники МОФТ, могут получить компенсацию исключительно в размере средств, которых, компания Пантеон Финанс не смогла им выплатить. Для получения компенсации пострадавшим, нужно предоставить доказательства о невыплатах со стороны компании Пантеон Финанс.

Обращаем Ваше внимание на то, что компенсационный фонд МОФТ не может покрывать убытки, связанные с упущенной выгодой.

Мы сожалеем, что участникам МОФТ приходится сталкиваться с подобными явлениями, однако это рынок и закрытие компаний, на них тоже случаются.

Для всех прежних клиентов Пантеон Финанс мы с радостью, поможем выбрать другую компанию для сотрудничества из списка наших партнеров.

С уважением,
    администрация МОФТ

Дата публикации: 29.08.2014

16. post_thanks Получено лайков: 2

Sky`line (17.11.2014), vlad18 (17.09.2015)

17. Линк #13
    Специалист
    Деньги за посты:
    46028 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    7,225
    в 4,709 сообщениях
    144%
    Цитата Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
    Извините, но я про данную компанию наслышан и не сильно хочу рисковать своими кровными что бы проверить правда или вымысел вся информация про них. Тем более что с ДЦ напрямую уже давно не работаю и регистрируюсь обычно через ребейт сервисы. Пусть и копейки, но для новостника иногда получается неплохая прибавка к жалованию. Тем более что МОФТ через которого я работаю перестал с ними сотрудничать https://вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚.ru/news/moft/view/597/
    Вы про Пантеон или Diven? Просто ссылка битая. Я в Diven не торговал, просто у них есть счет новостной. А вот в Пантеоне торговал и выводил, правда не большие суммы.