Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 150 из 150
Первая ... 140 149 Последняя

Показаны сообщения: с 2,981 по 2,998 из 2998

Тема: Блокировка счета

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2016-09-19   20:35
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 343768 RUB

Cоблюдайте регламент бонусной акции и регламент торговый компании и никто к вам просто так не прицепится. Проверено на собственной торговле. В отместку тем, кто утверждает, что якобы заказываешь на вывод больше 100 у е счет блокируется. Не правда. Счет блокируется только в одном случае - если вы мошенник!!! И на это есть веские основания. Всем удачи, компании спасибо и процветания. Форуму и администрации отдельное спасибо, за человечность, понимание и отношение к своим клиентам по справедливости. Это ценно везде, в любой сфере.

2013-11-02   02:08
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 8544 RUB

Вопросами блокировки счетов занимается исключительно отдел безопасности Инстафорекс: antifraud@instaforex.com , а не представители компании на форуме. Нет смысла публиковать претензию на форуме, не получив сначала ответа от antifraud. Срок ответа - до 10 рабочих дней (как правило, 1-3 дня). При публикации претензии необходимо указывать номер счета. Наиболее частые причины блокировки бонусного счета (нижеприведенный список является информационным, и не является основанием для требования о разблокировании, в каждом случае решение о блокировке принимается индивидуально отделом безопасности владельца бонусов - компании InstaForex): 1. Регистрация и использование нескольких бонусных счетов с одного ip в относительно короткий промежуток времени; 2. Регистрация нескольких бонусных счетов на одни и те же или совпадающие ф.и.о., в частности, близких родственников; 3. Использование нескольких аккаунтов на форумах forexdengi.com; 4. Открытие позиций с задействованием всего депозита или значительной его доли. Подразумевается рекомендация не открывать позиции такого объема, которые бы сразу после открытия приводили к снижению показателя "Уровень" в торговом терминале ниже: 100% для счета с плечом 1/100; 200% для счета с плечом 1/200; 500% для счета с плечом 1/500; 1000% для счета с плечом 1/1000. 5. Отсутствие торговли на бонусных средствах, зачисленных на счет, в течение 1 месяца и более с момента начисления. Hапоминаем основные цели бонусной акции: Ответ: Формально не запрещено продолжать работу на всех таких счетах. Но одновременное использование нескольких бонусных счетов одним человеком, теоретически повышает возможности к манипулированию бонусными средствами и нарушениям правил акции. Поэтому мы и не рекомендуем без крайней необходимости использовать более одного бонусного счёта.

2018-01-04   18:33
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 743472 RUB

Плечо надо, наоборот, увеличить, чтобы нечаянно не попадать вот в такие вот конфузы... Я лично всегда ставлю 1:1000 и ни о чём подобном не парюсь. Ведь, чем больше плечо - тем больше свободной маржи. А торговать при этом вы можете с любым риском, хоть лотом 0.01.

2018-01-19   10:21
    Лучший ответ #4
    2019-02-25   08:19
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 743472 RUB

Вас таких пискунов, оставляющих "лесные" отзывы, никто всерьёз уже не воспринимает в сети... пытаетесь нагреть компанию, а потом истерите. Я лично тут 6 лет, вывела, как минимум, 6000$ спокойно. И никто меня не блокнул, если торгую честно, бонусы не пытаюсь накрутить, и соблюдаю регламент компании... аферист тут только вы, причём махровый. Откуда вы только берётесь, такие наглецы?

2019-02-23   19:20
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 288989 RUB
  2. Линк #1 Свернуть пост Развернуть пост
    Свой человек
    alexeidemchuk приемлемый уровень репутации Аватар для alexeidemchuk
    Деньги за посты:
    8544 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  77
    в 54 сообщениях
    8%
    Вопросами блокировки счетов занимается исключительно отдел безопасности Инстафорекс: antifraud@instaforex.com , а не представители компании на форуме.

Нет смысла публиковать претензию на форуме, не получив сначала ответа от antifraud. Срок ответа - до 10 рабочих дней (как правило, 1-3 дня).
    При публикации претензии необходимо указывать номер счета.

Наиболее частые причины блокировки бонусного счета (нижеприведенный список является информационным, и не является основанием для требования о разблокировании, в каждом случае решение о блокировке принимается индивидуально отделом безопасности владельца бонусов - компании InstaForex):

1. Регистрация и использование нескольких бонусных счетов с одного ip в относительно короткий промежуток времени;
    2. Регистрация нескольких бонусных счетов на одни и те же или совпадающие ф.и.о., в частности, близких родственников;
    3. Использование нескольких аккаунтов на форумах forexdengi.com;
    4. Открытие позиций с задействованием всего депозита или значительной его доли. Подразумевается рекомендация не открывать позиции такого объема, которые бы сразу после открытия приводили к снижению показателя "Уровень" в торговом терминале ниже:
    100% для счета с плечом 1/100;
    200% для счета с плечом 1/200;
    500% для счета с плечом 1/500;
    1000% для счета с плечом 1/1000.

5. Отсутствие торговли на бонусных средствах, зачисленных на счет, в течение 1 месяца и более с момента начисления.

Hапоминаем основные цели бонусной акции:

Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Основными целями акции являются: поощрение общения, развивающее Форум ФорексДеньги, а так же возможность попробовать торговлю на рынке FOREX на реальном счете без вложения собственных средств, и, в случае успешной работы, вывести полученную прибыль.
    Махинации с бонусными средствами торговлей не являются. Бонусы являются собственностью компании InstaForex, которая согласно п.12 правил бонусной акции имеет право отменить их использование клиентом без объяснения причин.

Частые вопросы:

Я не до конца понял пункт 12 Правил бонусной акции. А именно, летом прошлого года я открепил один бонусный центовый счет с форума, и прикрепил туда новый рублевый. На сегодняшний день я продолжаю вести торговлю на открепленном счету, а также на новом прикрепленном. Оба счета открыты на одно и то же лицо, торгую с одного и того же айпи. Сделки на счетах совершаю по правилам. Так вот, разъясните пожалуйста. Раз и навсегда открепленные от форума счета, хотя на них и есть начисленные ранее бонусы, являются или не являются участниками бонусной акции после открепления? Какова вероятность того, что мои эти счета не будут заблокированы?
    Ответ: Формально не запрещено продолжать работу на всех таких счетах.
    Но одновременное использование нескольких бонусных счетов одним человеком, теоретически повышает возможности к манипулированию бонусными средствами и нарушениям правил акции.
    Поэтому мы и не рекомендуем без крайней необходимости использовать более одного бонусного счёта.

Последний раз редактировалось Neutron; 15.03.2019 в 06:44. Причина: п.5

3. post_thanks Получено лайков: 11

BenGunn71 (17.08.2016), Bergamout85 (04.11.2013), cherep777 (20.05.2015), DjonKarter43 (22.02.2019), Landsh (18.03.2015), oxojeck (04.04.2015), podelu (28.08.2016), stavr090 (17.10.2016), svdog (05.06.2017), Velikiy (12.11.2013), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #2986 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    Nas111a стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nas111a
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от Nadya InstaForex Посмотреть сообщение
    Ожидайте, пожалуйста, когда проверка будет закончена.
    Ответ Вам предоставит Антифрод.
    Я так полагаю, что доступ Вы мне так и не дадите и средства мои останутся у Вас

5. Линк #2987 Свернуть пост Развернуть пост
    Представитель InstaForex
    Nadya InstaForex хорошая репутация Nadya InstaForex хорошая репутация Nadya InstaForex хорошая репутация Nadya InstaForex хорошая репутация Nadya InstaForex хорошая репутация Аватар для Nadya InstaForex
    Поставила лайков:
    53
    Получено лайков:  92
    в 83 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от Nas111a Посмотреть сообщение
    Я так полагаю, что доступ Вы мне так и не дадите и средства мои останутся у Вас
    Вопросами по блокировке занимается Антифрод.
    Ожидайте, пожалуйста, когда проверка будет завершена, ввиду того, что данные при регистрации счёта были указаны ненастоящие , проверка должна быть тщательной.

6. Линк #2988 Свернуть пост Развернуть пост
    Представитель InstaForex
    Nadya InstaForex хорошая репутация Nadya InstaForex хорошая репутация Nadya InstaForex хорошая репутация Nadya InstaForex хорошая репутация Nadya InstaForex хорошая репутация Аватар для Nadya InstaForex
    Поставила лайков:
    53
    в 83 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от JenShen1 Посмотреть сообщение
    Я в шоке! Заблокировали мои счета 20673074 и 20678572. Мне сказали писать на почту, на которой мне никто не отвечает. Состоянии моих сделок мне неизвестно. Что с моими деньгами тоже. Я не пойму, как долго мне придётся получать доступ к счету?
    Здравствуйте.
    Уточняю, ожидайте, пожалуйста.

7. Линк #2989 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    JenShen1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для JenShen1
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Здравствуйте.
    Уточняю, ожидайте, пожалуйста.
    И что там?

8. Линк #2990 Свернуть пост Развернуть пост
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    35,379
    Получено лайков:  68,691
    в 27,273 сообщениях
    124%
    Nas111a и JenShen1 - вы совершенно случайно только зарегистрировавшись, в этой теме вдруг встретились?

Название: 1.JPG
Просмотров: 103

Размер: 14.9 КБ

9. post_thanks Получено лайков: 4

Artrade (07.11.2019), Nadya InstaForex (Вчера), Sergeye (08.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #2991 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Тю, у нас один WiFi на весь университет. А вообще, по какой причине Вы заблокировали мой верифицированный счёт? Что я сделал?

11. Линк #2992 Свернуть пост Развернуть пост
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    35,379
    Получено лайков:  68,691
    в 27,273 сообщениях
    124%
    Тю, у нас один WiFi на весь университет. А вообще, по какой причине Вы заблокировали мой верифицированный счёт? Что я сделал?
    Я не блокировал, и вообще не занимаюсь чьими-либо счетами. А вот это 'тю' про один WiFi на весь университет обнаружил наверняка не только я, а и отдел безопасности Инстафорекс. Куда вам и необходимо обратиться по адресу: antifraud@instaforex.com .

12. post_thanks Получено лайков: 1

Sergeye (08.11.2019)

13. Линк #2993 Свернуть пост Развернуть пост
    Свой человек
    Scribe хорошая репутация Scribe хорошая репутация Scribe хорошая репутация Scribe хорошая репутация Аватар для Scribe
    Деньги за посты:
    15713 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    313
    Получено лайков:  255
    в 166 сообщениях
    81%
    У меня так же заблокирован счет. И не только у меня но и у моих знакомых. Так же говорят писать на почту, но толку пока ноль.

Тем у кого самостоятельно не получается продуктивно торговать, я рекомендую подписываться на копирование сделок опытных трейдеров. Переходите по данной ссылке в профиль->Рекомендую инвестировать и выбирайте понравившийся счет для копирования.

14. Линк #2994 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от Scribe Посмотреть сообщение
    У меня так же заблокирован счет. И не только у меня но и у моих знакомых. Так же говорят писать на почту, но толку пока ноль.
    Абсолютно тоже самое, написал письмо ещё 31 октября, а ответ так и не пришёл ещё. Писал в онлайн чат, говорят, что данный вопрос решает только антифрауд и что ответ можно ожидать до 10 дней. Выходит, что по идее в пн должен быть уже ответ. Надеюсь, что скоро дадут уже доступ, так как фото документов уже скинул, номер счета и телефонный пароль написал.

15. Линк #2995 Свернуть пост Развернуть пост
    Свой человек
    Scribe хорошая репутация Scribe хорошая репутация Scribe хорошая репутация Scribe хорошая репутация Аватар для Scribe
    Деньги за посты:
    15713 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    313
    Получено лайков:  255
    в 166 сообщениях
    81%
    Абсолютно тоже самое, написал письмо ещё 31 октября, а ответ так и не пришёл ещё. Писал в онлайн чат, говорят, что данный вопрос решает только антифрауд и что ответ можно ожидать до 10 дней. Выходит, что по идее в пн должен быть уже ответ. Надеюсь, что скоро дадут уже доступ, так как фото документов уже скинул, номер счета и телефонный пароль написал.
    Я так понимаю, что сейчас выходные у них и никто не работает, а произошел сбой и они решили что пока не разберутся доступ взять и ограничить. Самое что интересное это то, что у моего друга заблокирован долларовый счет, а центовый работает нормально и в кабинет центовика можно войти спокойно и без проблем.

Тем у кого самостоятельно не получается продуктивно торговать, я рекомендую подписываться на копирование сделок опытных трейдеров. Переходите по данной ссылке в профиль->Рекомендую инвестировать и выбирайте понравившийся счет для копирования.

16. Линк #2996 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    TARUNIN стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для TARUNIN
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Nas111a и JenShen1 - вы совершенно случайно только зарегистрировавшись, в этой теме вдруг встретились?

Вложение 3165854
    Ахахаха, читера за причинное место поймали! тю, в одном институте он, цирк да и только! Блокировать нужно таких умников! "тебя посодють, а ты не воруй"

17. post_thanks Получено лайков: 1

Profit-woman (Сегодня)

18. Линк #2997 Свернуть пост Развернуть пост
    Представитель InstaForex
    Поставила лайков:
    53
    в 83 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от Scribe Посмотреть сообщение

Здравствуйте.
    Проблема ещё актуальна?
    Если да, сообщите, пожалуйста, Ваш номер счёта.

19. Линк #2998 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от TARUNIN Посмотреть сообщение
    Ахахаха, читера за причинное место поймали! тю, в одном институте он, цирк да и только! Блокировать нужно таких умников! "тебя посодють, а ты не воруй"
    Погодите, а в чем воровство? И в чем читерство? Вы не знаете, как и я, за что меня заблокировали и начинаете говорить, что я ворую! Я открыл сделки и мой счёт сразу заблокировали, хотя там был первичный уровень верификации. На данный момент мои средства лежат заблокированными и доступ к счёту не дают. По почте антифрауд не отвечает. Выходит, что Инстафорекс ворует, а не я. Так нагло заблокировать мой счёт с моими средствами! Не хотите давать доступ, тогда сделайте возврат моих вредст обратно на кошелёк с которого было пополнение.

20. Линк #2999 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от TARUNIN Посмотреть сообщение
    Мне причину блокировки так и не сказали! А то, что говорят, что мой айпи совпал с чужим, разве это причина блокировки? Вы серьзено?

21. Линк #3000 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Здравствуйте.
    Проблема ещё актуальна?
    Если да, сообщите, пожалуйста, Ваш номер счёта.
    А что с моим счётом?

22. Линк #3001 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Писал письмо на почту ещё 31 октября, сегодня 11 ноября, а ответа нет. Это нормально, впадать в такой мороз от клиентов? Заблокировать счёт, не отвечать на письма, не говорить причину блокировки?

23. Линк #3002 Свернуть пост Развернуть пост
    Представитель InstaForex
    Поставила лайков:
    53
    в 83 сообщениях
    40%
    Писал письмо на почту ещё 31 октября, сегодня 11 ноября, а ответа нет. Это нормально, впадать в такой мороз от клиентов? Заблокировать счёт, не отвечать на письма, не говорить причину блокировки?
    Здравствуйте.
    Напишите, пожалуйста, Ваш номер счёта.

24. Линк #3003 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%