Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 116 из 116
Первая ... 106 115 Последняя

Показаны сообщения: с 2,301 по 2,305 из 2305

Тема: Депозит 100$. Реально ли заработать? Ваши объяснения и советы

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-01-22   17:34
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 299297 RUB

Цитата Сообщение от REPER Посмотреть сообщение

Методичная работа дает всегда свои плоды. Другой вопрос, что как правильно распорядится депозитом, чтобы в одночасье ничего не потерять и получить прибыль, пусть и за множество попыток и итераций. Но вы также правильно сказали насчет того, что в некоторых случаях надо подумать об эффективности собственной торговли и если результатов нет, то вполне возможно следует отказаться от того, чтобы торговать на Форекс, по крайней мере в прошлой манере торговли.

2019-07-20   11:39
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 170602 RUB

Цитата Сообщение от Zluka Посмотреть сообщение
    Не знаем, не замечали. Если там что-то не туда у разных брокеров и скакнуло, то намного ли? На 2-3 пункта в пике отличались котировки? Шпильки? На 5 пунктов? Даже если было бы так это не критично, а большего видеть не приходилось. Даже было интересно одно время сравнивать котировки на 5-знаке, отличались на 10-20 пунктов от силы и то лишь во время важных новостей, а так обычно до 5-10 пунктов в пятизначном или 1-2 пункта в четырёхзначном формате максимум различий, что доводилось наблюдать.
    А от кого ещё это может зависеть? От брокера? Ну бегите от такого брокера тогда к брокеру получше. Конечно заработать можно и с 10 долларов на центовом счету если соблюдать риски, но это будет сумма нестоящая внимания, как и со 100 долларов можно безопасно делать лишь по несколько долларов в месяц.
    Я недавно пришел и в моей голове не укладывается как можно сто долларов умножить на два, и в месяц еще получить прибыль и что за прибыль из ста долларов может быть. У меня сейчас нет пока сто долларов, но заработать думаю можно, только это надо для меня пол года трудиться на Форексе, тем более с моими знаниями. Если честно, то меня это интригует и хотел бы посмотреть как люди подымают прибыль.

2020-07-28   13:49
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 205958 RUB

Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Если бы всё вернуть назад я бы без задних мыслей вывел бы всё, заплатил бы налоги и всё вбухал в дивидендные акции ( теперь это кстати моя новая цель) Вот и всё. Жизнь удалась. Имел бы если по месяцам раскидать, в самом худшем случае 100 000 р в месяц.
    Торговая система под названием "Если бы..." вообще самая прибыльная.
    С её помощью можно 100$ не только до миллиона разогнать.
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    У меня как раз раньше была психологическая отметка 1000 долларов) Как доходил до неё то уже начинал как то нервничать и бояться открывать сделки. Но после того разгона всё как рукой сняло. Теперь ни 1000 ни 10000 никаких эмоций и страха не вызывают. Я так же могу жахнуть крупным лотом и на 1000 долларов и на 10000 долларов.
    Хоть раз бы увидеть подобное действо. А то рассказов много. Советов. Да все только на словах. А на просьбу показать мониторинг ответ один: "А зачем мне это надо?". Ну понятно. Показать-то нечего. Показать - это не по ушам ездить.
    Ясное дело, что к тому моменту, пока 1000 до 10000 разгонишь уже столько посливаешь, что совершенно привыкнешь сливать и не будешь волноваться. Станешь морально устойчивым.
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    А у вас не было мыслей 500 к эти только для консервативного риска оставить?) Думаю вполне можно было бы 20 к в мес. обеспечить, пожизненно.
    Прямо таки пожизненно? Попробуйте взять 50$ и наторговывать хотя бы 2.5 $ в месяц стабильно хотя бы в течение года. За это даже можно получить неплохой приз в рамках конкурса "Лестница в небо", проводимого прямо на этом форуме.
    Но что-то желающих как-то мало.

2020-11-12   15:59
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 26817 RUB

Реально заработать с депозитом 100$?
    Я напишу больше. Можно и с 34 рублей, заработать 800 рублей за месяц. Жалко что я скриншот не могу найти моих смешных сделок от 0.02 копейки -60 рублей.
    Сейчас на одном из моих счетов 100$ открыл пару недель назад. Не очень люблю выкладывать статистику, но можно разок. Тем более мониторинг счёта рублёвого у меня уже есть снизу
    Сейчас такие успехи: Больше скальпирую на $ счёте.
    Вложение 4292551
    Но очень устаёшь от напряжённой работы. Ну я пока учусь и стараюсь охватить большой объём информации, но становится легче как только начинаешь вникать. За большими деньгами не гонюсь на рынке, так как есть планы более менее стабильного заработка. Как то так.
    Но можно и слить так же как и заработать. С какой суммой бы ты не зашел 10$, 100$, 1000$. Зависит от многих факторов, в совокупности от стратегии. Нужно выстроить временные рамки, торговать в определённом диапазоне, не жадничать так как жадность бывает губит.

1. Придумай стратегию.
    2. Следовать стратегии.
    3. Выполнять план.
    4. Следовать плану, корректируя.

Я месячную прибыль не считаю, так как бывает что помимо неделе убыточной может быть и месяц а то и два. После чего одна прибыльная неделя может перекрыть убытки.

Вложение
    Превью
    2019-06-21   14:57
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 555597 RUB

Цитата Сообщение от era87 Посмотреть сообщение
    Что интересное все все об этом ведут дискуссии а на самом деле ни у кого нет стабильности в торговли хотя бы а уже потом в прибыли.Можно и со ста баксами нормально поднять депозит главное умение,и самоконтроль в торговле который мало у кого есть.Торговать с таким депозитом нужно предельно аккуратно ведь он мал да и если есть цель его разгонять то самое время задуматься о наименьших рисках.
    С таким депозитом наверное подойдет только ручная торговля и эта торговля должна быть со стопом. Советник под такую торговлю вряд ли подойдет, а если это еще и мартингей, то этот депозит может быстро слиться. Поэтому если кто хочет начать разгонять такой депозит, то нужно начинать с минимальных рисков и по мере роста депозита увеличивать объёмы торговли, но не стараться это сделать быстро, как это делают многие, что хотят в первый месяц получить несколько увеличений депозита.

2019-08-04   06:39
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 404312 RUB

Цитата Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
    Почему я должен себя обманывать, если в действительности так все и есть, для меня сейчас тяжело. Вот товарищ, сказал куда открыть сделку я и заработал, а я открылся и попал в просадку, мне объясняют, что просадка не неизбежна, но как можно с ходу определить движения и куда дальше она пойдет. То что мысли реализуются, я это знаю, но есть и реальность. Здесь на работе пашешь и белого света не видно, как стать после этого богатым.
    Потому что не нужно как минимум это говорить. Если вы когда-нибудь соберётесь привлекать инвестиции, вам нужно быть уверенным, что всё получится, а иначе не понесут люди вам деньги. И на данном этапе когда вы новичок и ничего не умеете, даже смысла нет памм открывать. В инсте может больше года не быть инвестиций или они будут минимальными, по доллару закинут, потом выведут. Погоды это не сделает.
    за инвестор Баффет
    Это фамилия такая, достаточно известная. Смысл в том, что у этого человека столько денег, что он довольствуется малым. Ему не нужно иметь 10 процентов в месяц, а это 120 процентов годовых. А у него всего 14!
    то для меня лучше поставить советника, чтобы проносил хоть десять процентов, я и этому буду рад.
    Советник - не панацея. Он лишь временно освобождает время для изучения рынка и открывает ордер, если вы сами не рискуете. Вы просто настраиваете алгоритм, а дальше можете хоть глаза закрыть, он всё сделает правильно. Но решение принимаете всегда вы. Был у нас тут один товарищ. Настроил советника, соблюдал все правила торговли, потом началась большая просадка, депозиты сливались против тренда один за одним. А знаете, что он делал? Ничего. Он просто смотрел и регулярно жаловался, что советник не справляется и он сидит без прибыли уже 2 или 3 месяца. Но советник - это просто алгоритм. Сливает трейдер. И я бы сказала, что сливы у вас в любом случае будут, хотя и найдутся такие, кто будет убеждать, что без сливов можно торговать сразу. Просто нужно пережить это, понять и осознать. Сливают все. На этом форуме полно и тех, кто продолжает спустя года сливать. Что уж про новичков говорить.

2. линк#2301
    Частый гость
    Устал

superkrutyga стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для superkrutyga
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2005 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   16
    в 13 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Ну первым делом я думаю нужно составить торговую стратегию для себя, и записать её на листок! Допустим первоначальной задачей поставить себе, наторговать 300 долларов, затем подумайте сколько вы оставите в обороте а сколько снимите! Это тоже не мало важно, я так начинал и сейчас так торгую!
    Если выбирать между кредитами(плечом)в сто или в двести брокерских(ДЦ) у.е. на Вашу единицу, то я бы воспользовался наибольшим плечом.Мотивация таких действий заключается в том ,что в два раза будет меньше востребовано моих личных средств в торговой операции,а значит депозит будет обладать свойством наиболее долгого сопротивления просадке, если вдруг рынок пойдет в сторону отличную от прогноза и такое положение вещей будет покрываться за счет свобоных средств.
    Строго придерживаться ММ, думать своим умом, а не тем что скажут бабушки на лавочке возле подъезда, но все же самое важное - не паниковать если не туда пошло.

Последний раз редактировалось Neutron; 11.04.2020 в 09:11.

3. post_thanks Получено лайков: 4

-ГРОТ- (29.10.2013), Aleksei5320 (04.02.2021), gipnoman (11.06.2020), Serzh77 (27.06.2020)

<title>InstaForex</title><meta name="description" content="InstaForex"><a href="https://instaforex.org/ru/pamm_system">InstaForex</a>
  4. линк#2308
    Свой человек
    Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Аватар для Кречет
    31234 RUB
    Поставил лайков:
    191
    Получено лайков:   461
    в 349 сообщениях
    55%
    Поймано букетов:
    9
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Bill M Посмотреть сообщение
    Разбогатеть, не имея практически никакого капитала - в трейдинге не возможно!
    Не раз говорили, что кто хочет зарабатывать - пусть идет в грузчики и зарабатывает! А на бирже преувеличивают свой капитал!
    Вот и весь расклад и картина маслом.

Во-вторых, нужно еще и уметь стабильно увеличивать капитал! И быть к тому же готовым довольствоваться иногда и совсем малой прибылью! И прибыль не будет всегда одинаковая, как в аптеке. Все зависит от того, сколько позволит рынок получить профита.
    Вопрос не в том: сколько можно заработать с какой то определенной суммы. Вопрос в том, что сможет ли трейдер-новичок своей торговлей не потерять вообще и эти начальные средства?
    Со 100$ можно разбогатеть , но тут как и в жизни нужна хитрость . Просто если тупо в лоб с нуля разгонять депозит до каких то больших величин то это лучше в спорт лото играть шансов больше .
    А если с использованием соц сетей то вполне реально .
    Есть вагон и маленькая тележка всевозможных "гуру" в инстаграмме телеграмме и вконтакте , которые заводят группу кладут маленький депозит и начинают типа с нуля его разгонять, есть закрытая группа, что бы в нее попасть нужно по партнерской ссылке зарегистрироваться и уж тогда вам откроется мир прогнозов и точных сделок с процентом побед от 90%. Конечно 99% этих рефераловодов инфоцигане , но факт остается фактом, что можно вести свою страницу в соц сетях торговать каким то советником и привлекать народ обещая бесплатного робота , прогнозы готовые стратегии ну или если одним словом сейчас модным "Чек-Лист".
    Да и если посмотреть с точки теории вероятности того, что бы увеличить капитал на 300% до 400$ составляет 12,5% (каждый день ставить весь депозит на риск 100 п либо слил либо удвоился) и так два шага
    первый заход 100-200 второй 200-400.
    Так что фраза , что с малым депозитом разбогатеть невозможно не есть 100% истина.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Bill M (04.03.2021)

6. линк#2309
    Знающий
    Bill M авторитетный пользователь Bill M авторитетный пользователь Bill M авторитетный пользователь Bill M авторитетный пользователь Bill M авторитетный пользователь Bill M авторитетный пользователь Bill M авторитетный пользователь Bill M авторитетный пользователь Bill M авторитетный пользователь Bill M авторитетный пользователь Bill M авторитетный пользователь Аватар для Bill M
    118720 RUB
    Поставил лайков:
    509
    Получено лайков:   988
    в 807 сообщениях
    25%
    Поймано букетов:
    21
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Кречет Посмотреть сообщение

Да, это так! Скажем поточнее: с малым депозитом в 100 вечнозеленых разбогатеть не возможно на 99,99%
    Может сейчас кому то легче стало...
    Но реальности, увы, таковы! Если даже с 10 долларов миллионы трейдеров начнут разгонять депозиты, то разумеется, кому то счастье может улыбнуться и он сможет получить на счете 10 тысяч бакинских. Но остальные останутся ни с чем!
    Да, шансы тут есть. Более того в сфере упомянутых социальных сетей вообще можно с нуля создать блог/проект и жить потом припеваючи. Некоторые снимают поведение домашних животных и на этом очень неплохо зарабатывают. Но начните завтра снимать своего кота Ваську - и я почти уверен что с этого ничего не получиться и на этот канал может заходить только кот Васька.

Некий школьник захотел получить миллион долларов, создав сайт из одной страницы с картинкой из миллиона пикселей.
    Каждый пиксель стоил 1 доллар для желающих получить там рекламное место. Говорят последние пиксели выкупались с аукционов за десятки тысяч долларов...
    Ну как бы правильно! Шансы на самом деле есть что то сделать на пустом месте! Дерзайте!

Проект "Деловые люди" Конкурс стартовал - присоединяйтесь! | Акция "Деньги за посты" | Проект "Лестница в небо"

7. линк#2310
    Свой человек
    Vikont63 хорошая репутация Vikont63 хорошая репутация Vikont63 хорошая репутация Vikont63 хорошая репутация Аватар для Vikont63
    21661 RUB
    Поставил лайков:
    198
    Получено лайков:   368
    в 292 сообщениях
    46%
    Поймано букетов:
    4
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    А если с использованием соц сетей то вполне реально .
    Есть вагон и маленькая тележка всевозможных "гуру" в инстаграмме телеграмме и вконтакте , которые заводят группу кладут маленький депозит и начинают типа с нуля его разгонять, есть закрытая группа, что бы в нее попасть нужно по партнерской ссылке зарегистрироваться и уж тогда вам откроется мир прогнозов и точных сделок с процентом побед от 90%. Конечно 99% этих рефераловодов инфоцигане , но факт остается фактом, что можно вести свою страницу в соц сетях торговать каким то советником и привлекать народ обещая бесплатного робота , прогнозы готовые стратегии ну или если одним словом сейчас модным "Чек-Лист".
    С одной стороны это так, нос другой не все так гладко. Думаю при таком способе заработка, рано или поздно встанет вопрос, что с каким то одним направлением нужно будет распрощаться, или с самой торговлей или же с ведением соц сетей, потому что как одно так и другое требует много времени, если заниматься этим более менее профессионально. А если не уделять время ни тому ни другому, то соответственно и результата не будет, или же он будет, но не такой как хотелось бы. Это мое мнение.

8. линк#2311
    Свой человек
    Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Аватар для Кречет
    31234 RUB
    Поставил лайков:
    191
    Получено лайков:   461
    в 349 сообщениях
    55%
    Поймано букетов:
    9
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Vikont63 Посмотреть сообщение
    С одной стороны это так, нос другой не все так гладко. Думаю при таком способе заработка, рано или поздно встанет вопрос, что с каким то одним направлением нужно будет распрощаться, или с самой торговлей или же с ведением соц сетей, потому что как одно так и другое требует много времени, если заниматься этим более менее профессионально. А если не уделять время ни тому ни другому, то соответственно и результата не будет, или же он будет, но не такой как хотелось бы. Это мое мнение.
    Так в этом то и суть , либо у вас пойдет трейдинг и вы забудете о всех этих соц сетях , либо научитесь рекламировать и набирать рефералов, просто надо браться за все и не бояться.
    Просто этот не надо себя в рамки заключать , это как это всем известное видео если блох поместить в банку и закрыть их крышкой на три дня , то спустя три дня открыв крышку ни одна из блох не сможет выпрыгнуть из банки.
    Все начинающие трейдеры просто не знают и не понимают , что из этой системы есть мульти выход. Все сейчас как клонированные заводят себе аккаунт во всех соц сетях и начинают переливать трафик из одного в другое , в тик токе подписывайтесь на инстаграмм, переходите на мой youtube канал . И как то прибыль имеют , а если у вас есть знания и понимания рынка Форекс то можно хорошо на этом поднять.
    Блогеры зарабатывают миллионы , а если взять последовательно со ста долларов подниматься и весть свой блог и канал , то прибыль будет больше чем от торговли в первый год.

9. линк#2312
    Свой человек
    Vikont63 хорошая репутация Vikont63 хорошая репутация Vikont63 хорошая репутация Vikont63 хорошая репутация Аватар для Vikont63
    21661 RUB
    Поставил лайков:
    198
    Получено лайков:   368
    в 292 сообщениях
    46%
    Поймано букетов:
    4
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Блогеры зарабатывают миллионы , а если взять последовательно со ста долларов подниматься и весть свой блог и канал , то прибыль будет больше чем от торговли в первый год.
    Для этого необходимо иметь определенные знания в той сфере о чем будет канал в той или иной соц сети, и желательно чтобы эти знания были на уровне, выше среднего а не поверхностные. Потому что после пары видосов с темой" Тренд наш друг", и тому подобное, останутся только те кто только вчера узнал о форексе. Остальным же будет это не интересно как минимум, кто уже вращается в этой теме. Это должен быть или интересный контент, или потрясающие успехи в торговле. А то есть такие видео блогеры от форекса, которые показывают сколько они денег заработали за одну сделку. Я таких сразу выкупляю и понимаю что это далеко не трейдер а барыга.

Страница 116 из 116
Первая ... 106 115 Последняя

Подписанные на тему (22)