Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя

Показаны сообщения: с 61 по 73 из 73

Тема: «Банковский форекс» на Украине (только Украинские банки)

Перейти в классический вид темы
  1. линк#61
    Частый гость
    xaoc90 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для xaoc90
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    4188 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7
    Получено лайков:   18
    в 16 сообщениях
    13%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Люди добрый подскажите, какой нибуть банк, в Украине которые предоставляет услуги форекса, так что бы сразу на карточку, спред поменьше. Может кто сталкивался?? Я нашел банк альфа, думал что хохляцкий, а оказалось что это русский(

2. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2013-11-09   10:27
    Лучший ответ #1

Посмотри Укргазбанк-торговые условия почти как у Альфы-но минимальный депо-20 долларов. Преимущество-обналичка с карты в банкоматах более 20 банков-партнёров без комиссии. И хочу обратить с просьбой-уважайте правила форума-нет такой национальности-хохлы! Есть украинцы и Украина!

2015-03-15   21:47
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 21787 RUB

Цитата Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
    Ооо, однажды я очень давно его встречал в просторах Интернета, данный ДЦ кстати существует сюда по информации на сайте уже достаточно давно, только не верю я в то, что это хороший выбор. Связан данный ДЦ явно с ПриватБанком, а регистрация в системе Приват24 - это уже свидетельство того, что Вы станете клиентом этого банка. Но я бы не открывал там счет, не изучал данный ДЦ, но чую одним местом - не чистыми делами они могут заниматься.
    Зацепили прям мою больную тему!Два месяца на зад попал на их акцию мол заработай 25% на демо счету и получи бонус в размере 25 баксов на счет прибыль свободна к снятию.Я понятно что сразу же приступил к работе.Для того что бы получить четвертак надо было подтвердить личные данные сканами и номер карты привата тоже им нужен был.Короче говоря шустро они меня обслужили,и вот на следующий день я приступил к торговли.Терминал у них просто летает,время исполнения мгновенное.Тут нареканий не возникло.Вот только как и ожидалось с отдачей денег у них проблемно.Захотел вывести свои заработанные 78 баксов,сразу же появилось куча отмазок и новых правил,а потом и вовсе перестали меня воспринимать.Короче говоря очередной разводняк.

2020-01-04   21:12
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 148644 RUB

Цитата Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
    Если у Вас есть опыт работы с этим банком в сфере форекса, то, думаю, многим будет интересно более детально об этом узнать. Какие у них условия? Есть ли подводные камни? Насколько быстрое исполнение? Есть ли проскальзывания, если да - то насколько критичные? Вообще, было бы ценно Ваше мнение - стоит ли связываться с Укргазбанком для торговли на рынке форекс? Или лучше поискать кого-то еще?
    Обычные условия, как в любом дилинговом центре. Я там просадил очередную порцию своего капитала и больше туда не возвращаюсь, даже мысленно. Лучше, чем Инстафорекс, я на сегодняшний день платформы для торговли не нашел. Здесь постоянно варишься в теме, анализируешь, пишешь, предоставлено обилие торговых инструментов. Укргазбанк кроме валют, по-моему, больше ничего не предлагал.

2020-07-23   09:55
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 27883 RUB

Цитата Сообщение от nsewmen Посмотреть сообщение
    Пару лет назад имел форекс-счет в Укргазбанке. Особых нареканий на работу банка нет.
    В связи с тем, что глава Укргазбанка "перебрался" в кресло главы НБУ, думаю, рано или поздно Национальный банк обратит свое внимание на регулирование форекса в Украине. Даже и не знаю, радоваться ли этому или огорчаться. Часто в результате регулирования той или иной сферы становится только хуже. Могут быть приняты странные нормы и непонятные требования, а может и, наоборот, решения будут адекватными и вдохнут новую жизнь в эту сферу.
    Но то что внимание к этой отрасли со стороны регулятора будет возрастать, это, на мой взгляд, очевидно.

2014-04-07   18:33
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 111430 RUB

Цитата Сообщение от holder Посмотреть сообщение
    Можно чуть по подробней пожалуйста , а то я чевото недопонял . из 100 уе 200% за неделю ! но все же ка кто примитивно ...
    В чем именно состоит примитивность ??? на данный момент ищу Украинский брокер , о Укргазбанк как брокера не слышал ,
    дайте чуть больше информации .
    все просто, просто зайдите на сайт и свяжитесь либо с непосредственным консультантом либо позвоните по телефону горячей линии, и вам все будет розжовано по мелочам.Да прибудет с вами профит!

2014-04-18   18:57
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 5404 RUB

Почему зря она не мешает, ее тоже можно использовать для переводов с других платежных систем но прямые выводы с Форекс организаций не получите, (ПриватБанк Украина, Райффайзен Банк Аваль, Сбербанк России и CREDIT AGRICOL)
    Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) и УкрСиббанк можете поинтересоваться точно сказать не могу. Сам для расчетов использую офшорную долларовую карту.

4. линк#66
    В начале пути
    На седьмом небе!

FX-GLEB стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для FX-GLEB
    204 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:   3
    в 3 сообщениях
    12%
    ПодписатьсяПодписаться
    Уважаемые форумчане!!!!! Поскольку до полноценного развития финансовых рынков нашей стране (Украина) далеко, а также до культуры поведения на них, то не рекомендую вкладывать ваши "кровные" в украинские ДЦ (особенно банковские), так и частные финансовые компании. Из недавних - крупная афера по СНГ - Форекс MMCIS, где вкладчиков нагло обманули, а их надежду на "сверхприбыль" свели на "нет". Таким образом, компания подорвала доверие населения к Форексу как таковому, так и к компаниям, которые также занимаются предоставлением аналогичных услуг. Также следует упомянуть и печальноизвестный "Дельта Банк", который предоставлял услуги брокера Форекс (в итоге - банк фактически "банкрот", а у многих как на торговых счетах, так и на картах "зависли" деньги в у. е., и надежды особо получить их нет).
    Делайте выводы!!!

5. линк#67
    Свой человек
    shmalt хорошая репутация shmalt хорошая репутация shmalt хорошая репутация shmalt хорошая репутация Аватар для shmalt
    2311 RUB
    Поставил лайков:
    142
    Получено лайков:   189
    в 80 сообщениях
    51%
    Цитата Сообщение от FX-GLEB Посмотреть сообщение
    Поскольку до полноценного развития финансовых рынков нашей стране (Украина) далеко, а также до культуры поведения на них, то не рекомендую вкладывать ваши "кровные" в украинские ДЦ (особенно банковские), так и частные финансовые компании
    Ну уж если так категорично, то с российскими дц дела обстоят не лучше. Если завтара россию отключат от svift?, торговля станет совсем уж невозможной , а тем более вывод средств. так , что тут еще тоже крепко подумать нужно. Во всей ветке нашелся один только человек , который торговал на банковском ДЦ на свои деньги и с положительным отзывом(бонусные 24 бакса не в счет, которыми товаврищ с Полтавы торговал). Остальные не торговали , но зато дружно, почти все с отрицательными отзывами.

6. post_thanks Получено лайков: 1

XoXoT (01.09.2015)

7. линк#68
    Кандидат форумных наук
    XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь Аватар для XoXoT
    108287 RUB
    Поставил лайков:
    6,992
    Получено лайков:   3,206
    в 546 сообщениях
    270%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от FX-GLEB Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!!!!! Поскольку до полноценного развития финансовых рынков нашей стране (Украина) далеко, а также до культуры поведения на них, то не рекомендую вкладывать ваши "кровные" в украинские ДЦ (особенно банковские), так и частные финансовые компании. Из недавних - крупная афера по СНГ - Форекс MMCIS, где вкладчиков нагло обманули, а их надежду на "сверхприбыль" свели на "нет". Таким образом, компания подорвала доверие населения к Форексу как таковому, так и к компаниям, которые также занимаются предоставлением аналогичных услуг. Также следует упомянуть и печальноизвестный "Дельта Банк", который предоставлял услуги брокера Форекс (в итоге - банк фактически "банкрот", а у многих как на торговых счетах, так и на картах "зависли" деньги в у. е., и надежды особо получить их нет).
    Делайте выводы!!!
    Это право каждого выбирать, что и куда вкладывать, можно подумать в других странах финансовые системы не рушатся, давно наверное был 2008 год, когда в Америке сыпались крупнейшие банки страны и получали кучи рефинансирования, схожая ситуация была и в ЕС, так, что риски всегда были, есть и будут.
    Цитата Сообщение от shmalt Посмотреть сообщение
    Ну уж если так категорично, то с российскими дц дела обстоят не лучше. Если завтара россию отключат от svift?, торговля станет совсем уж невозможной , а тем более вывод средств. так , что тут еще тоже крепко подумать нужно. Во всей ветке нашелся один только человек , который торговал на банковском ДЦ на свои деньги и с положительным отзывом(бонусные 24 бакса не в счет, которыми товаврищ с Полтавы торговал). Остальные не торговали , но зато дружно, почти все с отрицательными отзывами.
    Абсолютно с вами согласен со всем выше сказанным.

8. линк#69
    Свой человек
    Kukih приемлемый уровень репутации Kukih приемлемый уровень репутации Аватар для Kukih
    7305 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   72
    в 64 сообщениях
    11%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от shmalt Посмотреть сообщение
    Патриоты)). Важный фактор валюта депозита, если гривенники, то прыжек с 8 на 22 многие будут отрабатывать ещё долго)).

9. линк#70
    Специалист
    Отдыхаю

dSAN2 авторитетный пользователь dSAN2 авторитетный пользователь dSAN2 авторитетный пользователь dSAN2 авторитетный пользователь dSAN2 авторитетный пользователь dSAN2 авторитетный пользователь dSAN2 авторитетный пользователь dSAN2 авторитетный пользователь dSAN2 авторитетный пользователь dSAN2 авторитетный пользователь dSAN2 авторитетный пользователь Аватар для dSAN2
    103834 RUB
    Поставил лайков:
    279
    Получено лайков:   1,197
    в 853 сообщениях
    22%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от dendyboy Посмотреть сообщение
    у нас в Украине ДЦ есть? Межбанковский рынок внутренний я так понял существует?
    не путайте диллинговый центр с лицензированым форекс-брокером которым является Укргазбанк - это две большие разницы..
    Цитата Сообщение от zorosua Посмотреть сообщение
    Вот посмотри условия fx-private.com/
    не смотря на такое название форекс-приват никак не связан с Приват Банком и зарегистрирован в оффшоре так что Украинским его можно считать с большой натяжкой

Когда человек берет на себя серьезный риск, ему необходима внутренняя дисциплина. – Джордж Сорос

10. линк#71
    Знающий
    oleg8 хорошая репутация oleg8 хорошая репутация oleg8 хорошая репутация oleg8 хорошая репутация oleg8 хорошая репутация oleg8 хорошая репутация oleg8 хорошая репутация Аватар для oleg8
    70724 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:   417
    в 391 сообщениях
    11%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от dSAN2 Посмотреть сообщение
    не путайте диллинговый центр с лицензированым форекс-брокером которым является Укргазбанк - это две большие разницы..

не смотря на такое название форекс-приват никак не связан с Приват Банком и зарегистрирован в оффшоре так что Украинским его можно считать с большой натяжкой
    Думаю что связан, причем очень плотно, мысли эти возникают при очень убедительном навязывании карточек Приват банка при снятии прибыли с бездепозитного бонуса - недавно давали бездепозитные бонусы 25 долларов. Акционеры Приват банка думаю что также, по крайней мере в большинстве своем зарегистрированы в офшорах, но банк от этого никак не будешь считать панамским.

11. линк#72
    Знающий
    Все пучком

ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь Аватар для ruslan-lytvynenko
    148644 RUB
    Поставил лайков:
    2,113
    Получено лайков:   3,936
    в 2,363 сообщениях
    111%
    ПодписатьсяПодписаться
    Укргазбанк

12. линк#73
    Свой человек
    Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Аватар для Vergius
    27883 RUB
    Поставил лайков:
    692
    Получено лайков:   699
    в 455 сообщениях
    88%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от ruslan-lytvynenko Посмотреть сообщение
    Укргазбанк
    Если у Вас есть опыт работы с этим банком в сфере форекса, то, думаю, многим будет интересно более детально об этом узнать. Какие у них условия? Есть ли подводные камни? Насколько быстрое исполнение? Есть ли проскальзывания, если да - то насколько критичные? Вообще, было бы ценно Ваше мнение - стоит ли связываться с Укргазбанком для торговли на рынке форекс? Или лучше поискать кого-то еще?

13. post_thanks Получено лайков: 1

ruslan-lytvynenko (04.01.2020)

14. линк#74
    Знающий
    Все пучком

ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь ruslan-lytvynenko авторитетный пользователь Аватар для ruslan-lytvynenko
    148644 RUB
    Поставил лайков:
    2,113
    Получено лайков:   3,936
    в 2,363 сообщениях
    111%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
    Обычные условия, как в любом дилинговом центре. Я там просадил очередную порцию своего капитала и больше туда не возвращаюсь, даже мысленно. Лучше, чем Инстафорекс, я на сегодняшний день платформы для торговли не нашел. Здесь постоянно варишься в теме, анализируешь, пишешь, предоставлено обилие торговых инструментов. Укргазбанк кроме валют, по-моему, больше ничего не предлагал.

15. post_thanks Получено лайков: 2

Vergius (04.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#75
    Мой первый пост!
    franklin777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для franklin777
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Банк Альянс очень крутой банковский брокер. Очень хорошие эксперты, саппорт нормальный. Доволен.

17. линк#76
    Кандидат форумных наук
    REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация Аватар для REPER
    0 RUB
    Поставил лайков:
    552
    Получено лайков:   534
    в 458 сообщениях
    43%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от franklin777 Посмотреть сообщение
    Банк Альянс очень крутой банковский брокер. Очень хорошие эксперты, саппорт нормальный. Доволен.
    Вы с ними работаете? Не смущает "имидж" владельца? Можете пару слов черкануть о торговле - как что и как?

18. линк#77
    Частый гость
    nsewmen приемлемый уровень репутации nsewmen приемлемый уровень репутации Аватар для nsewmen
    5371 RUB
    Поставил лайков:
    155
    Получено лайков:   174
    в 79 сообщениях
    137%
    ПодписатьсяПодписаться
    Пару лет назад имел форекс-счет в Укргазбанке. Особых нареканий на работу банка нет. Но, к сожалению в отделениях менеджеры мало знают о такой услуге банка. Пришлось настаивать на своем желании открыть счет именно у них. Ну и пройти всю процедуру идентификации.
    Пополнять форекс-счет и выводить с него деньги можно было только в отделении банка.
    По трейдингу: спреды такие же как и у Инсты, проскальзываний не заметил. Сделку наследующий день, тогда, не переносили. В 23-59 закрывались все сделки и открывались вновь, но уже с учетом своего спреда. В пятницу с 23-00 и в понедельник до 01-00 терминал приказов не принимал.
    Как сейчас банк работает не знаю. Может что-то изменилось.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Папа Тимы (25.07.2020)

Device
  20. линк#78
    Свой человек
    Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Аватар для Vergius
    27883 RUB
    Поставил лайков:
    692
    Получено лайков:   699
    в 455 сообщениях
    88%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от nsewmen Посмотреть сообщение
    Пару лет назад имел форекс-счет в Укргазбанке. Особых нареканий на работу банка нет.
    В связи с тем, что глава Укргазбанка "перебрался" в кресло главы НБУ, думаю, рано или поздно Национальный банк обратит свое внимание на регулирование форекса в Украине. Даже и не знаю, радоваться ли этому или огорчаться. Часто в результате регулирования той или иной сферы становится только хуже. Могут быть приняты странные нормы и непонятные требования, а может и, наоборот, решения будут адекватными и вдохнут новую жизнь в эту сферу.
    Но то что внимание к этой отрасли со стороны регулятора будет возрастать, это, на мой взгляд, очевидно.

21. post_thanks Получено лайков: 2

realnotstory (23.07.2020), Папа Тимы (25.07.2020)

Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя

Подписанные на тему (4)

Открыть