Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 9
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 171

Тема: Демо-счет для практики торговли бинарными опционами

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    В начале пути
    Deryan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Deryan
    Деньги за посты (Подробнее):
    181 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    10%
    Подскажите нормального брокера, у кого есть демо-счет для практики?
    Кроме фронстока... про них столько дерьма в инете, что даже демо заводить не охота...
    У кого есть что сказать по єтому поводу?
    Буду очень признателен))

2.  
  3. ТОП сообщений
    2015-07-24   15:13
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 510 RUB

сколько попробовал демо-счетов и результат один и тот-же,переходишь на реальный счет и быстренько за милую душу сливаешь депозит.Единственно что меня прельщает ,так это iq option.У него по сравнению с другими (которых я знаю лично) сильный демо-счет,который не уступает реальному счету.Вот на нем я советую вам и тренироваться.

2013-11-10   20:55
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 9851 RUB

Есть демо у ✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂, причем торговать можно прямо через Metatrader 4. Там есть и простые бинарники и по касанию уровней. Время истечения опциона выраженное в минутах задается в поле "Комментарий", когда открывается новый ордер. Есть на ютубе на канале этого брокера понятное обучающее видео. Минимальный лот 1 бакс с шагом 1 цент. Можно писать роботов, с учетом специфики конечно. Нигде больше такого не видел, может кому-то пригодится.

2013-10-30   18:33
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 7177 RUB
    2013-11-11   08:47
    Лучший ответ #4

Последний год-полтора у меня основная торговля на бинарах,на форексе торгую,скажем так,дополнительно...Мой совет-не освоив как следует торговлю на классическом форексе,на бинары лезть не стоит.А если уже научился на классике торговать-тут уж лучше бинаров для себя ничего не найдете..

2016-07-25   14:25
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 144625 RUB

Смотря как подойти к торговле на демо, если торговать с теми суммами что будут у вас и относиться к этому серьезно, то есть делать план, то результат будет и знакомство с терминалом и понимание торговли. А если жахать на всю и рисковать от азарта то это только навредит нормальному понимаю самого процесса торговли опционами и как можно прибыльно торговать в дальнейшем.

2015-08-07   18:47
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 483 RUB

Полностью поддерживаю,особенно насчет выбора брокеров. Демо счет на опциона вещь не устойчивая .на данном типе счетов очень легко поднимается, а при этом чувствуешь уверенность в своих силах и брокере.переходишь на реал,закидываешь депозит, и вот тут-то и начинается разочарование. Раз и нету депозита. Поэтому надо на бумаге и онлайн смотреть и записывать, ввести тренировку потом находить контору с маленьким депозитом и минимальной сделкой от доллара или 30 рублей и начинать.

4. Линк#2
    Знающий
    OKB авторитетный пользователь OKB авторитетный пользователь OKB авторитетный пользователь OKB авторитетный пользователь OKB авторитетный пользователь OKB авторитетный пользователь OKB авторитетный пользователь OKB авторитетный пользователь OKB авторитетный пользователь OKB авторитетный пользователь OKB авторитетный пользователь Аватар для OKB
    13071 RUB
    Поставил лайков:
    4,852
    Получено лайков:  3,676
    в 1,723 сообщениях
    101%
    На бетоне демка на 10 000 баксов.)

5. Линк#3
    Частый гость
    PrettyFlacko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для PrettyFlacko
    1144 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от OKB Посмотреть сообщение
    На бетоне демка на 10 000 баксов.)
    а бетон это, что и где, если можно узнать, а то я хоть и не особо положительно отношусь к опционам, но все же для разнообразия попробовать никогда не помешает, глядишь затянет, буду ими торговать, может что толковое выйдет

6. Линк#4
    Знающий
    OKB авторитетный пользователь OKB авторитетный пользователь OKB авторитетный пользователь OKB авторитетный пользователь OKB авторитетный пользователь OKB авторитетный пользователь OKB авторитетный пользователь OKB авторитетный пользователь OKB авторитетный пользователь OKB авторитетный пользователь OKB авторитетный пользователь Аватар для OKB
    13071 RUB
    Поставил лайков:
    4,852
    Получено лайков:  3,676
    в 1,723 сообщениях
    101%
    Цитата Сообщение от PrettyFlacko Посмотреть сообщение
    а бетон это, что и где
    Bet on markets

7. Линк#5
    отдыхает от форума
    В думах

бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации Аватар для бобмл
    60895 RUB
    Поставил лайков:
    4,026
    Получено лайков:  13,278
    в 4,171 сообщениях
    139%
    Bet on markets
    Binary.com теперь называется

8. Линк#6
    Частый гость
    PrettyFlacko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для PrettyFlacko
    1144 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Bet on markets
    спасибо теперь буду гуглить этот бетон ввел в гугл попал на сайт бинари точка ком, это то? и у меня вопрос сайта на русском нету? а то я домен на ru поменял, а попал неизвестно куда, какие-то машины, видео, да и вообще скажите что за сайт, что за организация если можно, а то мало-ли что-нибудь не то еще найду или что-либо другое случится, в общем буду признателен
    P.S помогите начинающему

9. Линк#7
    Кандидат форумных наук
    NV86 хорошая репутация NV86 хорошая репутация NV86 хорошая репутация NV86 хорошая репутация NV86 хорошая репутация Аватар для NV86
    7177 RUB
    Поставил лайков:
    130
    Получено лайков:  414
    в 320 сообщениях
    28%
    ввел в гугл попал на сайт бинари точка ком, это то?
    То. Выше же написали название.
    и у меня вопрос сайта на русском нету?
    Есть.Достаточно вверху справа выбрать его из выпадающего меню
    да и вообще скажите что за сайт, что за организация если можно
    Здесь информация по этому букмекеру
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-10-30_203147.png
Просмотров: 73
Размер:	177.0 КБ
ID:	667623  

10. post_thanks Получено лайков: 1

PrettyFlacko (30.10.2013)

11. Линк#8
    В начале пути
    treid1991 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для treid1991
    103 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Демо-счет, и торговля на нем в течении месяца, а лучше трех минимально, причем активная торговля, а не пара сделок давших 50% прироста. Думаю после этого можно переходить на реальный счёт. И причем сделок должно быть много, и если тогда в конце этих трех месяцев у вас положительный баланс и что еще более важно выработанная система торговли.

12. Линк#9
    отдыхает от форума
    Сама доброта

VORG хорошая репутация VORG хорошая репутация VORG хорошая репутация VORG хорошая репутация VORG хорошая репутация VORG хорошая репутация Аватар для VORG
    75372 RUB
    Поставил лайков:
    116
    Получено лайков:  529
    в 497 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от treid1991 Посмотреть сообщение
    Демо-счет, и торговля на нем в течении месяца, а лучше трех минимально, причем активная торговля, а не пара сделок давших 50% прироста. Думаю после этого можно переходить на реальный счёт. И причем сделок должно быть много, и если тогда в конце этих трех месяцев у вас положительный баланс и что еще более важно выработанная система торговли.
    Я вот хотел поинтересоваться существует ли на бинарных опционах технический анализ, каналы какие-то важные уровни? Некоторые люди говорят что бинарные опционы- это как игра в рулетку а другие говорят что есть много различных стратегий, я толком не понимаю кого вообще слушать правильно. Поделитесь рекомендациями заранее благодарю.

13. Линк#10
    Свой человек
    Slayer приемлемый уровень репутации Аватар для Slayer
    9851 RUB
    Поставил лайков:
    99
    Получено лайков:  72
    в 68 сообщениях
    9%
    Есть демо у вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚, причем торговать можно прямо через Metatrader 4. Там есть и простые бинарники и по касанию уровней. Время истечения опциона выраженное в минутах задается в поле "Комментарий", когда открывается новый ордер. Есть на ютубе на канале этого брокера понятное обучающее видео. Минимальный лот 1 бакс с шагом 1 цент. Можно писать роботов, с учетом специфики конечно. Нигде больше такого не видел, может кому-то пригодится.

14. post_thanks Получено лайков: 1

zoran (11.11.2013)

15. Линк#11
    отдыхает от форума
    В думах

бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации Аватар для бобмл
    60895 RUB
    Поставил лайков:
    4,026
    в 4,171 сообщениях
    139%
    Цитата Сообщение от VORG Посмотреть сообщение
    Я вот хотел поинтересоваться существует ли на бинарных опционах технический анализ, каналы какие-то важные уровни?
    Для тех,для кого они существуют при торговле на обычном форексе-для тех они и на бинарах существуют.Кто привык торговать с индюками-тому они в помощь и на бинарах.А нейтрализовать фактор времени можно,выбирая более длинные ставки.Чтобы в случае неудачного входа можно было спокойно все переиграть в свою пользу.

16. Линк#12
    отдыхает от форума
    Сама доброта

VORG хорошая репутация VORG хорошая репутация VORG хорошая репутация VORG хорошая репутация VORG хорошая репутация VORG хорошая репутация Аватар для VORG
    75372 RUB
    Поставил лайков:
    116
    Получено лайков:  529
    в 497 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от бобмл Посмотреть сообщение
    Для тех,для кого они существуют при торговле на обычном форексе-для тех они и на бинарах существуют.Кто привык торговать с индюками-тому они в помощь и на бинарах.А нейтрализовать фактор времени можно,выбирая более длинные ставки.Чтобы в случае неудачного входа можно было спокойно все переиграть в свою пользу.
    Но чем-то вообще отличаеться технический анализ на опционах, там как-то рынок работает по другому или фактически там тоже самое что если бы торговать валютой только с условиями времени учитывать этот фактор или я не так все понимаю или опционы намного сложнее, чем я так думаю и понимаю. Вы лично сами постоянно торгуете на опционах зарабатываете ли вы стабильно деньги или так что немножко выиграл или немножко проиграл я так понимаю?!

17. Линк#13
    Свой человек
    zoran приемлемый уровень репутации zoran приемлемый уровень репутации zoran приемлемый уровень репутации Аватар для zoran
    6366 RUB
    Поставил лайков:
    129
    Получено лайков:  200
    в 159 сообщениях
    36%
    Цитата Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
    Есть демо у вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚вњ‚, причем торговать можно прямо через Metatrader 4. Там есть и простые бинарники и по касанию уровней.
    Если не сложно, сообщите, пожалуйста, в личку имя брокера, что модераторы порезали.

18. Линк#14
    В начале пути
    Ангел

alexej23 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alexej23
    282 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Добрый вечер!!! Есть Cedar Finance, у них есть Бинари опчий но мне там честно говоря ни очень понравилос я ждал 2 недели пока мне 300 баксов на мастеркард перевили.С выводом средств там не очень, но так поиграт поучится нормально.

19. Линк#15
    отдыхает от форума
    В думах

60895 RUB
    Поставил лайков:
    4,026
    в 4,171 сообщениях
    139%
    Но чем-то вообще отличаеться технический анализ на опционах
    Ничем не отличается.Вы ведь с его помощью ищете точки входа,и разницы нет,открываете вы сделку на форексе или на бинарах.
    Вы лично сами постоянно торгуете на опционах
    Последний год-полтора у меня основная торговля на бинарах,на форексе торгую,скажем так,дополнительно...Мой совет-не освоив как следует торговлю на классическом форексе,на бинары лезть не стоит.А если уже научился на классике торговать-тут уж лучше бинаров для себя ничего не найдете..

20. post_thanks Получено лайков: 1

VORG (11.11.2013)

21. Линк#16
    В начале пути
    iadil стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для iadil
    41 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    29%
    почти второй год торгую на бинарах. торговля хорошая. скажу даже большее, на форексе я зарабатывал меньше чем тут.
    Тут я уже конкретно знаю сколько заработаю и когда заработаю.
    Единственный момент, учитывать всегда риск менеджмент. А так вперед по МТ4 с песенькой

22. Линк#17
    Частый гость
    jaf стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для jaf
    591 RUB
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    5%
    Я тоже пробовал демосчет Фронтстокса, хорошо что реальный не завел. потом только увидел, что многие опытные трейдеры не советуют с ними работать. А на Бинари пробовал , там дают тоже демку, вполне можно отработать стратегию, думаю это неплохой вариант чтобы потренироваться.

23. Линк#18
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

wawilon1985 приемлемый уровень репутации wawilon1985 приемлемый уровень репутации Аватар для wawilon1985
    11277 RUB
    Поставил лайков:
    90
    Получено лайков:  141
    в 123 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от Deryan Посмотреть сообщение
    Подскажите нормального брокера, у кого есть демо-счет для практики?
    Кроме фронстока... про них столько дерьма в инете, что даже демо заводить не охота...
    У кого есть что сказать по єтому поводу?
    Буду очень признателен))
    Можно попробовать у гранд капитал на демке, а лучше всего на Инстафорекс -> пройдите в демо кабинет и откройте там себе демо счет. Теперь вроде бы все функции которые доступны на реальных счетах, теперь и доступны на демо счетах. Если не разберетесь пишите мне в личку, помогу Вам разобраться в этом!