Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 8 из 8
Первая ... 7 Последняя

Показаны сообщения: с 141 по 148 из 148

Тема: FreeKassa / ФриКасса

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    В начале пути
    агрессивный

jeglov777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для jeglov777
    Деньги за посты:
    88 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.
    Самая лучшая, на мой взгляд, платёжная система это FreeKassa.
    У меня игровой сайт. Сотрудничаю с ней 11 месяцев. Ввод-вывод на лучшем уровне. Ни разу небыло задержек с выплатами. Единственный минус : выплаты в течении 48 часов.
    Пишите отзывы и предложения.

Последний раз редактировалось Eвгений Ш; 02.12.2014 в 19:56.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2014-01-19   19:20
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 5339 RUB

Очень удобная система для произведения платежей. Я уже давно пользуюсь их услугами - практически все платежи проходят практически моментально, комиссии минимальные, никаких ограничений лично я не замечал. У меня заминка была только один раз, и при этом тех поддержка ответила довольно оперативно, платеж подтвердили, сказали просто подождать - все нормально. С ней работают многие ресурсы, это очень важный показатель популярности системы. Рекомендую к использованию..

2013-11-08   11:57
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 204 RUB

По моему отличный сервис по приёму платежей на сайте. Долго не пользовался но думаю что эта платёжная система вполне приличная.

2014-01-06   20:41
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 258 RUB

Я незннаю,но лично мне система не понравилась,большая комиссия,техподдержка отвечай через долгое время,спасибо что хоть отвечает,перево денег долгий,но надеюсь что проблемы будут исправлены,и из этой системы может получится вполне хоршая система

2014-01-06   22:28
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 15 RUB

FreeKassa? Нее ет это АД! Если хочешь тупо потратить деньги то можешь воспользоваться! Такое ощущение как будто ету платежную систему сделал один человек, да и то за парочку минут! Мой совет: не пользуйтесь! !!!НИКОГДА!!!

2014-01-12   04:52
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 56 RUB

Я как то посмотрел на эту платежную систему.. меня она не то что не впечатлила, я всем кому мог сказал чтобы ей не пользовались.. и всем кто читает эти посты - НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ СИСТЕМОЙ!

2014-01-15   13:21
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 217 RUB

я не давно начала пользоваться платежной системой Freekassa и могу сказать что отлично работает, все быстро и без сбоев. а то что вы говорите о сбоях то это случается везде. пользуйтесь этой системой и вы не пожалеете

4. Линк #147
    В начале пути
    MrAngell12 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MrAngell12
    Деньги за посты:
    380 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    7%
    Я участвую во многих инвестиционных проектах для заработка в интернете. В некоторых из них подключена для пополнения баланса пресловутая фри-касса. Проценты за перевод денег в проекты она жрет просто безбожно( больше 10 процентов от суммы). И так как мой оборот денег измеряется в нескольких десятках тысяч рублей, мне просто невыгодно пополняться через эту грабительскую платежную систему. Это даже не система, а простой платежный шлюз, у которого просто зверский, ничем не обоснованный аппетит. Но все таки, бывает приходится "подкармливать" этого монстра, так как нет другой альтернативы. Единственно, что задержек в платежах я пока у них не наблюдал, но знаю, что они бывают.

5. Линк #148
    В начале пути
    panigoryan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для panigoryan
    Деньги за посты:
    285 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 3 сообщениях
    17%
    Не знаю, пользуюсь этим сервисом без малого год, проблем не возникало пока что. Один раз перевод с большой задержкой дошел, но больше ничего плохого сказать не могу, довольно выгодные условия. С выводом средств, в отличие от комментатора выше, не было проблем. Выводил несколькими способами, и через киви в том числе.

6. Линк #149
    Свой человек
    Скромняжка

Irina987 хорошая репутация Irina987 хорошая репутация Irina987 хорошая репутация Аватар для Irina987
    Деньги за посты:
    4277 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    21
    Получено лайков:  113
    в 111 сообщениях
    13%
    Подьзовался этим сервисом раз пять, никогда сбоев не было, работает всегда быстро без задержек. Но меня смущает большая комиссия, при оплате средств на различные сайты. Так же огромный плюс это большое разнообразие платёжных систем.

7. Линк #150
    Свой человек
    Все пучком

Николай198 приемлемый уровень репутации Николай198 приемлемый уровень репутации Аватар для Николай198
    Деньги за посты:
    6749 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    126
    Получено лайков:  106
    в 87 сообщениях
    36%
    На собственном опыте говорю, фри-касса надежная и удобная платежная система. Уже второй год сотрудничаем. За это время никакие денежные средства не терялись. Запрошенные платежи приходят очень быстро. Сбоев в работе практически не было, единственное что хотелось бы поменьше комиссии.

8. Линк #151
    Частый гость
    В эйфории

demidov8888 приемлемый уровень репутации demidov8888 приемлемый уровень репутации Аватар для demidov8888
    Деньги за посты:
    2847 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17
    Получено лайков:  66
    в 43 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от Николай198 Посмотреть сообщение
    На собственном опыте говорю, фри-касса надежная и удобная платежная система.
    Так это не платежная система, а агрегатор, объединяющий в себе другие "уже непосредствено платежные системы". ФриКасса создана для подключения приема платежей на сайте или интернет магазине. В этом плане у них API продвинутый. Но вот графическое офрмление и проценты оставляют желать лучшего.

9. Линк #152
    Знающий
    Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Аватар для Redz
    Деньги за посты:
    40178 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    499
    Получено лайков:  1,289
    в 953 сообщениях
    48%
    Очень удобная, легко и быстро настраиваемая система платежей. Использую ее на своем сайте для оплаты товаров клиентами. Без всяких наворотов, без лишних опций, только всё самое нужно и основное. Большой выбор интерфейса кассы, кнопок оплаты. Удобная и понятная админ-панель

10. Линк #153
    Частый гость
    ameyko приемлемый уровень репутации Аватар для ameyko
    Деньги за посты:
    4081 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    28
    Получено лайков:  68
    в 54 сообщениях
    29%
    Использовал данную систему на сайте, поставил автоматически можно сказать, просто сайт уже был настроен под нее, лишь указал некоторые данные. Из плюсов выделю легкость в настройке(конкретно для меня и моего было не сложно), доступно много видов оплат клиентам. Сайт не плохой, платит исправно, но много что-то отзывов негативных в интернете. Из минусов я бы отметил комиссию, довольно большая.

11. Линк #154
    Частый гость
    Cripl11 приемлемый уровень репутации Аватар для Cripl11
    Деньги за посты:
    2901 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    75
    Получено лайков:  68
    в 53 сообщениях
    32%
    В случае с PerfectMoney использовал данную ЭПС,как посредника между мной и онлайн магазином,в этом плане очень хорошо себя зарекомендовала.Заметил один минус-неплохая комиссия,которая,при больших транзакциях сильно бьет по кошельку,более минусов за мной замечено не было,в том случае использования,как гаранта оплаты на онлайн площадке,в этом плане всем советую,но как ЭПС не использовал,поэтому ничего сказать не могу.

Страница 8 из 8
Первая ... 7 Последняя