Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 8
Первая ... 3 4 5 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 148

Тема: Платёжная система - FreeKassa

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    В начале пути
    агрессивный

jeglov777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для jeglov777
    Деньги за посты:
    88 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.
    Самая лучшая, на мой взгляд, платёжная система это FreeKassa.
    У меня игровой сайт. Сотрудничаю с ней 11 месяцев. Ввод-вывод на лучшем уровне. Ни разу небыло задержек с выплатами. Единственный минус : выплаты в течении 48 часов.
    Пишите отзывы и предложения.

Последний раз редактировалось Eвгений Ш; 02.12.2014 в 19:56.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2014-01-19   19:20
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 5339 RUB

Очень удобная система для произведения платежей. Я уже давно пользуюсь их услугами - практически все платежи проходят практически моментально, комиссии минимальные, никаких ограничений лично я не замечал. У меня заминка была только один раз, и при этом тех поддержка ответила довольно оперативно, платеж подтвердили, сказали просто подождать - все нормально. С ней работают многие ресурсы, это очень важный показатель популярности системы. Рекомендую к использованию..

2013-11-08   11:57
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 204 RUB

По моему отличный сервис по приёму платежей на сайте. Долго не пользовался но думаю что эта платёжная система вполне приличная.

2014-01-06   20:41
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 258 RUB

Я незннаю,но лично мне система не понравилась,большая комиссия,техподдержка отвечай через долгое время,спасибо что хоть отвечает,перево денег долгий,но надеюсь что проблемы будут исправлены,и из этой системы может получится вполне хоршая система

2014-01-06   22:28
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 15 RUB

FreeKassa? Нее ет это АД! Если хочешь тупо потратить деньги то можешь воспользоваться! Такое ощущение как будто ету платежную систему сделал один человек, да и то за парочку минут! Мой совет: не пользуйтесь! !!!НИКОГДА!!!

2014-01-12   04:52
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 56 RUB

Я как то посмотрел на эту платежную систему.. меня она не то что не впечатлила, я всем кому мог сказал чтобы ей не пользовались.. и всем кто читает эти посты - НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ СИСТЕМОЙ!

2014-01-15   13:21
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 217 RUB

я не давно начала пользоваться платежной системой Freekassa и могу сказать что отлично работает, все быстро и без сбоев. а то что вы говорите о сбоях то это случается везде. пользуйтесь этой системой и вы не пожалеете

4. Линк #67
    Частый гость
    Smaug стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Smaug
    Деньги за посты:
    2677 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  18
    в 18 сообщениях
    8%
    Да уж. Видимо для всех платежных систем, которые не на слуху, принято держать высокий процент. Мне это и не понравилось. Работать с ней конечно можно, но процент вызывает вопрос! А так же поддержка оставляет желать лучшего. Если есть альтернатива, то воспользуйтесь ей. Если нет, то будте готовы к проблемам.

5. Линк #68
    Частый гость
    wantTOtrade стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для wantTOtrade
    Деньги за посты:
    746 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    6%
    C FreeKassa приходилось сталкиваться несколько раз. Качество и быстрота исполнения платежей нареканий не вызвало. Есть с чем сравнить - иногда сильно нервничаешь. Но что касается комиссии, по-моему, они наглеют - кто постоянно пользуется, видимо, не знает более дешевых и надежных платежек. Благо выбор велик - изучай и подбирай!

6. Линк #69
    В начале пути
    В думах

erohin1907 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для erohin1907
    Деньги за посты:
    30 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Попользовался как то раз и понял система не ахти, была большущая комиссия да и еще сбой выдал, так и не выдал мне деньги, никогда не пользуйтесь этой системой, это хорошо что у меня было всего 400 рублей, а что случилось если бы было больше? Задумайтесь люди! Конечно может быть система со временем изменится-так начинали многие, но сейчас не самая лучшая и по крайней мере не самая худшая система.

7. Линк #70
    В начале пути
    Dorla стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dorla
    Деньги за посты:
    174 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Платёжная система - FreeKassa основано 2001 году, сервис позволяет владельсам интернетмагазинов и поставщиков услуг в сфере онлаен. Прием от клиентов во всех популярных электронных валютах. В настоячем доступна более 100 способов оплаты плотижей, самое большое пространство.Ограничения на вывод денег на лубую платежную системуне существуют, в системы подключенные платёжной системе - FreeKassa. Денги поступившие на наш внутренний сет в системе FreeKassa.ru автоматической выплачивается в течение 24 часов по рабочим дням.

8. post_thanks Получено лайков: 1

malay1410 (18.04.2014)

9. Линк #71
    В начале пути
    malay1410 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для malay1410
    Деньги за посты:
    245 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    да уж с FreeKassa приходится сталкиваться причем очень часто, это платежная система присутствует вообще везде поэтому они и дерут такие бешенные проценты, но зато с ней удобно, если надо где-то пополнить счет она всегда и везде есть, с этой системой очень много договоров заключено

10. Линк #72
    В начале пути
    Mihail p стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Mihail p
    Деньги за посты:
    26 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    добрый денёчек, FreeKassa думаю очень хороший электронный кашелёк но помоему комиссия большеватая, толком я FreeKassa то и не пользовался, не совсем я там разобрался но думаю всё получится!

11. Линк #73
    В начале пути
    NOMAD73 не очень авторитетный товарищ Аватар для NOMAD73
    Деньги за посты:
    307 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от Mihail p Посмотреть сообщение
    добрый денёчек, FreeKassa думаю очень хороший электронный кашелёк но помоему комиссия большеватая, толком я FreeKassa то и не пользовался, не совсем я там разобрался но думаю всё получится!
    В скором времени пришлось пользоваться платежной системой Free Kassa.Скажу сразу системой мне не понравилась по некоторым причинам меньше 500 рублей не нельзя снять, высокие проценты при переводе, медленная скорость работы в использовании для оплаты товаров.

12. Линк #74
    В начале пути
    Nata76 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nata76
    Деньги за посты:
    391 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5
    Получено лайков:  9
    в 7 сообщениях
    21%
    Приходилось работать с FreeKassa, к скорости обработки заказа претензий нет, все получалось быстро и без сбоев, но комиссии, конечно, высокие. Может быть потому что система популярная, присутствует практически везде, потому и дерут комиссию))

13. Линк #75
    Частый гость
    YashaWhiskey не очень авторитетный товарищ Аватар для YashaWhiskey
    Деньги за посты:
    727 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    3%
    Всем привет! Не давно зарегистрировался в платёжной системе по названием FreeKassa, и я в ней разочаровался. Очень больше проценты за перевод средств . Очень плохой и не понятный интерфейс . Ничего не понятно, что и как. Но так как эта платёжная система по всюду . Многие люди ей пользуются , так как им некуда деваться . Я думаю , что в дальнейшем разработчик сделают её на много лучше. !

14. Линк #76
    В начале пути
    Bazilius1994 не очень авторитетный товарищ Аватар для Bazilius1994
    Деньги за посты:
    183 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Всем Доброго времени суток! Достоинства: удобство, надежность, высокая скорость работы в использовании для оплаты товаров
    Недостатки: Меньше 500 рублей нельзя снять, высокий процент при переводе.

15. Линк #77
    В начале пути
    GHOSTMUSTDIE стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для GHOSTMUSTDIE
    Деньги за посты:
    26 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    20%
    Самый пожалуй большой минус это то что нельзя снять маленькие суммы, например теже 100 рублей, но тем кто снимает большие суммы уходящие за 500 и за 1000 рублей добро пожаловать.

16. Линк #78
    В начале пути
    yaraslaw стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для yaraslaw
    Деньги за посты:
    82 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Если говорить о такой платёжной системе как FreeKassa то можно отметить,что в нём присутствует ряд таких достоинств удобство, высокая скорость работы для оплаты товаров, ну недостаток это то, что не желательно снимать меньше 500 рублей просто если снять меньше будет большая комиссия.

17. Линк #79
    Частый гость
    Все пучком

Антипов Иван стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Антипов Иван
    Деньги за посты:
    886 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  8
    в 8 сообщениях
    6%
    недавно начал пользоваться этой платежной системой. по-началу все нравилось, но после детального рассмотрения оказалось, что минимальная сумма вывода равна пятиста рублям, и комиссия при переводе на другой кошелек неприемлимо большая