Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 10 из 11
Первая ... 9 10 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 181 по 200 из 210

Тема: Игры для android

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-12-16   18:45
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 252559 RUB

Как на меня то самые подходящие игры для того чтобы убить время в дороги не важно дальняя поездка или метро маршрутка так это однозначно кристалы одна из них пираты множеств увлекательных уровней.

2020-06-05   20:41
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 16479 RUB

Я считаю, что очень хорошо, что на андроид есть игры. Сама система андроид распространенная и дает возможность разработчикам игр заполнить эту нишу. Хотя я сам редко играю в игры, но наличие игр на андроид дает возможность играть даже не имея ПК. Сейчас игры на андроид стали намного лучше и по этому большое количество владельцев смартфонов в основном играют именно в игры на android. В моей семье жена и двое детей играют в игры только на андроид, единственный человек из нашей семьи, который не играет в игры на андроид это я. Я если играю то на своем ноутбуке, но это просто из-за того, что у меня в данный момент сломался мой смартфон. Ранее я также играл на смартфоне и в основном в игру Асфальт. Просто мне нравятся гонки и как по мне игра Асфальт вполне хорошая. Хотя может кто посоветует лучше игру, я радостью после ремонта смартфона установлю ее и поиграю. В общем игры на андроид сейчас очень хорошие и продолжают захватывать умы людей.
    Вложение 3794510

Вложение
    Превью
    2018-04-27   02:27
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 194219 RUB

Цитата Сообщение от KYKYRYZZZ Посмотреть сообщение
    Затянула уже на два года. Хочется бросить но так жалко достигнутого результата. А компьютерные игры давно пылятся в углу.
    тоже самое, Клэш оф клэнс у меня первая игра на смартфоне, по рекламке установил её, а в ютубе даже ролики тематические типа как сериал, правда напрягает то, что дальше развиваться по целой неделе за что-нибудь, даже если купить одного строителя, скорость оплачивается за каждую мелочь, но открыть новых персонажей хочется.)))

2018-11-15   05:59
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 23352 RUB

Всем привет.Да,мобильные игры сейчас набирают обороты,а раньше был тетрис только.У меня Vernee thor E ,мтк6753(8ядер) и 3гб оперативной памяти,пока хватает поиграть во всё,но не все игры на ультра идут,жесть,а когда то я играл на стареньком планшете с двумя ядрами и было нормально.Куда катится мир.Survival heroes,вышла пару недель назад,кто не играл ,советую попробовать.

2019-01-07   13:01
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 744 RUB

Ребят , ну игры на телефоне то это тупо убийцы времени и то на пару раз . Незнаю даже во что тут играть можно.

2013-10-16   16:37
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 86 RUB

На сегодняшний день игры для android стали очень популярны своей спецификой отличной графикой очень хорошим продуманным дизайном. Ведь сейчас многие могут просто сидеть и кого то ждать и достать свой телефон и порубить в то же самую GTA или NFS или еще какие нибудь интересные игрушки скажу прямо игры на android преследуют игры для компьютеров или всяких консолей!!
    Есть много веселых и затягивающих игр на андроид, но выделю я из них наверное самые популярные: Subway Surf, Angry Birds, Fruit Ninja. Игры эти довольно веселые и позволяют убить время с весельем.

2. линк#181
    В начале пути
    Sashya стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sashya
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    86 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   3
    в 2 сообщениях
    20%
    На сегодняшний день игры для android стали очень популярны своей спецификой отличной графикой очень хорошим продуманным дизайном. Ведь сейчас многие могут просто сидеть и кого то ждать и достать свой телефон и порубить в то же самую GTA или NFS или еще какие нибудь интересные игрушки скажу прямо игры на android преследуют игры для компьютеров или всяких консолей!!
    Есть много веселых и затягивающих игр на андроид, но выделю я из них наверное самые популярные: Subway Surf, Angry Birds, Fruit Ninja. Игры эти довольно веселые и позволяют убить время с весельем.

Последний раз редактировалось Neutron; 05.06.2020 в 20:48.

3. post_thanks Получено лайков: 2

Arko3 (14.06.2020), Fuarking (12.04.2020)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. линк#186
    Специалист
    Сама доброта

Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Аватар для Soket18
    372938 RUB
    Поставил лайков:
    7,545
    Получено лайков:   6,859
    в 3,375 сообщениях
    128%
    Цитата Сообщение от Tamer34 Посмотреть сообщение
    Играю сейчас в игрушку на андроиде называеться EosDynasty
    Привет, хорошая игра на развитие и прохождение волн, я раньше играл в такие игры, во все виды кликеров. Хочу посоветовать тебе игру, которая вышла не так давно. Называется Random Dice. Игра в жанре TD, но можно играть с друзьями или в ПВП режиме. В этой игре можно развивать свои башни, есть много разновидностей комбинаций. Игрок может брать на выбор и делать связки во время игры с другом. Я сейчас играю с другом и мне нравится проходить PVE волны. Мы придумываем свои комбинации и реализуем их.
    Например я беру кубики на замедление и связку. Срезают броню врагам и телепортирую их назад. А друг берёт всё что наносит максимальный урон и тоже немного вспомогательного замедления. Я делаю их себя 100% поддержку. Вместе можно проходить далеко, если придумать действительно мощную комбинацию. Но игра уникальна и интересна своим развитием. Я уже лет 7 играю в игры на хороших телефонах. Это лучшая игра которая мне попадалась, но я играл во многое. Советую тебе попробовать! Если играть понравится, то можно даже вместе попробовать пройти пару волн.
    Сейчас сам этот пост напишу и пойду в неё играть!

Название: U9pADvzGsng.jpg
Просмотров: 161

Размер: 217.4 КБ

Это просто меню перед началом боя. Во время боевых действий очень интересно! У моего знакомого другие вкусы в играх, но ему тоже понравилась игра!

5. post_thanks Получено лайков: 2

Fuarking (12.04.2020), Tamer34 (29.03.2020)

6. линк#187
    Знающий
    Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Аватар для Ulan
    72950 RUB
    Поставил лайков:
    4,691
    Получено лайков:   3,278
    в 1,984 сообщениях
    70%
    Играл как-то в игру Gardenscapes. Сюжет такой, нужно собирать ягоды и листья, фрукты и овощи, дальше по уровням жёлуди. Сбор заключается в выравнивании в одну линейку однотипных плодов, по три четыре или т-образно и кресто-образно. За это действо начисляется бонус в виде монеток, ваучеров, звездочек. За накопления, нужно облагородить садовые территории, освободить от опавшей листвы, спилить засохшие деревья. Засадить кусты и прочие насаждения, починить фонтан. Вобщем, игра как будто приучает к хозяйственной деятельности. Но, больше всего она просто приучает сидеть на одном месте и играть. Система бонусов выстроена очень грамотно, в стиле заманухи на лоха. Как только заканчиваются "жизни", их даётся пять штук. Вам прилетает бесконечные жизни на пол часа. То есть мотивирует играть дальше. В какой то момент, вас тормозят на одном из уровней без жизней и предлагают купить за реальные деньги. Тормозят вас там где ваша виртуозность в игре заканчивается. То есть чем лучше вы играете, тем дальше проходите, но сложности прохода уровня повышаются. И если у вас появилась зависимость, то вы начинаете проплачивать свою игру. Так что нужно быть осторожным, особенно детям.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Fuarking (12.04.2020), Алинамалина (12.04.2020)

8. линк#188
    В начале пути
    Все пучком

Fuarking стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Fuarking
    1390 RUB
    Поставил лайков:
    105
    Получено лайков:   36
    в 23 сообщениях
    86%
    Хочу поделиться и немного рассказать о классной игрушке на андроид. Называется она Sky: Дети Света!
    Просто обалденная игрушка.
    Это мультиплеерный экшен. В котором игроку предстоит выступить в роли духа света. Главная цель игрока заключается в том, чтобы вернуть звёзды домой. С помощью этого духа можно путешествовать по разным мирам. Персонаж может выполнять всего лишь несколько простых команд: бежать, прыгать или взлететь.
    У персонажа есть волшебная накидка, которая прокачивается если поглощать потерянные души. В игре нельзя умереть, индикатором жизненной энергии выступает уровень плаща. И в случае если индикация плаща будет равна нулю вам, вам придётся играть заново.
    Второстепенная задача заключается в поиске духов. Когда их находишь, духи показывают частицы своих воспоминаний. При взаимодействии с духами вы можете подарить им свечки, в замен этому они обучают новым жестам или приносят в дар новые наряды.
    Когда проходишь игрушку можно наблюдать за персонажами управляемыми другими игроками. В игре можно вместе проходить уровни, общаться, парить в небесах. И просто получать огромное удовольствие от графики игры.
    Для меня эта игрушка несомненно шедевр. В игре есть огромный красочный мир со множеством локаций. Вообщем не сомневайтесь, скачивайте не раздумывая. Это как раз тот случай, когда лучше раз попробовать нежели сотню раз увидеть.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Алинамалина (12.04.2020)

10. линк#189
    Специалист
    Ангел

Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Аватар для Алинамалина
    396068 RUB
    Поставила лайков:
    10,210
    Получено лайков:   13,375
    в 4,918 сообщениях
    208%
    Кликеры уже надоедают немного, но нравится игра с копанием шахты. Один рудокоп копает, потом эти ресурсы поднимаются и продаются и так по кругу без остановки. Вышла новая игра по этому жанру, вот установила её вчера и подсела.
    Хочу поиграть в стратегию или другую игру по интернету, лишь бы не одна. Раньше играла в стратегию с развитием города, хочу снова найти напарников. Сама не вижу смысла играть в одиночестве, а если сговориться, то будет очень интересно. Например поставить города рядом и помогать, делать совместные набеги на другие замки. Но точно не в викингов, они уже везде, от них слишком плохо.
    Могу даже в ферму пойти, если меня позовут в клан. Раньше играла в Hay Day, надо только данные восстановить, может и в нее вернусь. На выходных слишком скучно становится, хочется вот так развить город в стратегии.
    Пожалуйста, подкиньте интересные игры, которые сами проверяли. Очень много сомнительных игр, которых просто выкидывают в общий доступ. Оптимизации нет и играть не очень. Шедевров мало.
    Сейчас планирую купить новый телефон и скачать ММО на телефоне, которая весил 2 гигабайта!

11. post_thanks Получено лайков: 2

Fuarking (13.04.2020), Lina1976 (02.05.2020)

12. линк#190
    Свой человек
    AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация AndreySV хорошая репутация Аватар для AndreySV
    29534 RUB
    Поставил лайков:
    474
    Получено лайков:   488
    в 366 сообщениях
    55%
    Сейчас на телефоне мало игр осталось, большую часть удалил. Из тех, что понравились и остались в резервных копиях установочных файлов Jungle Jam - игра вроде тетриса, но намного более интересная, для того, что бы убить время - почти идеальна, потому собственно и была удалена. Слишком уж эффективно свободное время убивала эта игра. Zombie call неплохая стрелялка с элементами стратегии, но та версия что я скачал, производителем немного не доделана, подглючивала часто, хотя задумка неплоха сама по себе.
    Остались несколько стратегий: DefensezoneHD, For days world defense, Warllight risk strategy. Еще несколько простейших игр типа эмулятора игры "электроника" советских времен, та где волк яйца ловит. Оставил чисто для прикола, вдруг заняться нечем будет.
    Хотел недавно опробовать "героев меча и магии" для андроид. Файл .apk нашел, а вот скачанный кэш куда-то пропал, хотя вроде не удалял. Видимо где-то на сменном диске остался, в совершенно другой папке.

Последний раз редактировалось AndreySV; 26.04.2020 в 21:51.
    https://forexdengi.com/?ref=306646
    Акция "Деньги за посты". Напости себе на депозит.

13. post_thanks Получено лайков: 2

Алинамалина (01.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#191
    Частый гость
    santi228 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для santi228
    1660 RUB
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:   44
    в 36 сообщениях
    59%
    Сейчас на Andoid очень много различных игр. Я играл Clash of Clans, наверное года 3 назад, игра мне очень понравилась тем что, есть клановые бои можно воевать, и ещё прокачивать свою базу, и войск. Наверное, эта игра не сильна популярная, как 3 года назад есть ещё игроки которые в неё играют.
    После Clans of Clans, все перешли на битву замков. Я не знаю ну битва замков мне сильная понравилась, мне по душе Clash of Clans. На данный момент все играю Bravl Stars, друзья говорят что игра отличная, честно даже не пробивал в неё играть, во-первых, у меня телефон её не тянет(.
    Есть ещё одна игра, которую я играл у брата на телефоне, это Pupg Mobile. Играл я эту игру, ещё на компьютере на эмуляторе, ну игра просто мне зашла. Первые катки для меня были просто кайфом, потом уже приучился как играть, даже топ 1 бывал брал. Что хочу сказать, на Android есть ещё много игр, которые я не про бывал играть, стоит поиграть.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Алинамалина (01.05.2020)

16. линк#192
    Специалист
    Ангел

Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Аватар для Алинамалина
    396068 RUB
    Поставила лайков:
    10,210
    в 4,918 сообщениях
    208%
    За последний год я играла в "Horrorfield". Игра очень интересная. Сейчас в игре 2 активных маньяка, надеюсь что игра будет продолжать развиваться. Я уперлась в оду проблему, там есть задание с мочетом. Надо получить его, чтобы пройти дальше. Но разработчики ещё не сделали продолжение. Они сделали такое ограничение, разработчики просто не приготовили обновление. Я надеюсь что в будущем игра будет продолжать развиваться и улучшаться. Ещё я ни с кем не играла по интернету на самом деле. Надеюсь потом добавят кланы и игру в реальном времени.
    Советую вам тоже опробовать такую игру. Даже маме игра понравилась, иногда она берёт у меня телефон и пытается убегать от маньяка, но он почти всегда её ловит.
    Недавно пробовала танки, но она занимала много времени и я её удалила. Ещё мне нравится игра с гонками. Real racing. Но я её удалила из-за большого количества занимаемого места. Мой телефон немного зависал, мне пришлось её удалить. В самом начале у меня была только эта игра, но после 3 месяца игры я ее удалила. Но обязательно скачаю позже, когда будет новый телефон!
    Я предлагаю найти интересную игру для совместного времяпровождения на телефоне.

17. post_thanks Получено лайков: 2

AndreySV (03.05.2020), santi228 (01.05.2020)

18. линк#193
    Свой человек
    Поболтаем?

Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Аватар для Lina1976
    18042 RUB
    Поставила лайков:
    1,960
    Получено лайков:   671
    в 513 сообщениях
    84%
    Играми для Андроид я заинтересовалась совсем недавно, но очень хотелось адаптировать их для компьютера, для большого экрана, на телефоне мне вообще играть не особенно нравится. Узнала из Интернета о существовании программы Блюстакс 4, которая позволяет именно использовать на ПК игры Андроид, установила ее себе, с установкой никаких проблем не возникло, но из игр заработали буквально две-три, к тому же компьютер все равно значительно при этом "подвисал". Прочла, что третья версия названной программы ничем не уступает четвертой, а компьютерных ресурсов требует гораздо меньше, как раз вчера попробовала поставить себе третью версию. Она автоматически "затерла" имевшуюся четвертую, но главное - все игры, которые я пробовала прежде, в этой версии прекрасно загружаются, хотя много игр все равно нежелательно закачивать одновременно, поскольку для компьютера это станет серьезной нагрузкой. Пока оставила себе две-три, где надо накапливать ресурсы и ремонтировать дом или строить Римскую империю, замечательные игры "три в ряд", в будущем планирую устанавливать себе на ПК и другие игры того же жанра, поскольку приложение Блюстакс 3 у меня уже успешно функционирует, а обычные казуальные игры для компьютера уже немного надоели.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Алинамалина (02.05.2020)

20. линк#194
    Специалист
    Ангел

396068 RUB
    Поставила лайков:
    10,210
    в 4,918 сообщениях
    208%
    Random Dice
    Хочу поделиться с вами одной интересной игрой. Нашла ей не так давно, вышла она примерно в этом году. Игра свежая и очень интересная на развитие.
    Жанр игры: TD. Можно играть с друзьями и против друзей. Но в игре есть элементы развития. За бои вы получаете деньги и кубики. Кубики можно улучшать, после улучшения они становятся сильнее и вы получаете преимущество перед врагами. Система развития очень интересна, хоть некоторым она может показаться несправедливой.
    Я играю в нее ради интереса. Но это та игра, где вы получаете преимущество перед другими.
    Играю сейчас в нее каждый день. Даже когда просыпаюсь, то беру телефон и провожу пару боев. Перед сном тоже в нее играю и смотрю сериалы. Эта игра помогает приятно проводить время с телефоном лежа в постели. Не знаю почему, но игра помогает скрасить дни, особенно в ожидании валютного рынка на выходных. Сейчас я охотно жду ночи, когда захочу спать. Снова хочется сонной включить сериал и засыпать играя в эту игру.
    Получаю удовольствие после набора определенного количества кубиков и развития.
    Если вы будете в нее играть, то пишите мне. Можете вместе со мной провести пару боев, помогу легко пройти 30 волну.

Последний раз редактировалось Neutron; 02.05.2020 в 19:16.

21. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#195
    Свой человек
    Mlaydee хорошая репутация Mlaydee хорошая репутация Mlaydee хорошая репутация Mlaydee хорошая репутация Аватар для Mlaydee
    7009 RUB
    Поставил лайков:
    71
    Получено лайков:   340
    в 270 сообщениях
    43%
    К счастью, в современном мире даже появились довольно крутые и реалистичные игры на ваши мобильные устройства, но здесь уже на любителя так как многие любят играть в более мультяшные игрушки.Я же, хочу поговорить про мобильную версию PUBG - PUBG Mobile.Игре конечно уже года так 3, но все равно, фанатов которые в неё играют миллионы и на самом деле игрушка действительно хорошая, она пропитана довольно интересным сюжетом, где выживает только 1, а мир при этом с каждой минутой становится более меньше и меньше, что бы все игроки смогли пострелять между собой.Так же не стоит забывать, что там можно ехать на машинах и мотоциклах, что добавляет больше драйва в атмосферу.

23. линк#196
    Свой человек
    Поболтаем?

Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Аватар для Lina1976
    18042 RUB
    Поставила лайков:
    1,960
    в 513 сообщениях
    84%
    В последнее время увлеклась своими любимыми играми "три в ряд" именно из категории Андроид-игр, даже поставила себе на компьютер третью версию приложения Блюстакс, чтобы играть в такие игры на большом экрана, должна отметить, что у них действительно великолепная графика, хотя сюжет в предпочитаемых мною играх и является несколько однообразным, почти всегда требуется приобретать улучшения для дома или сада, набирая очки на уровнях, но играю с удовольствием, невзирая и на некоторые минусы, заключающиеся в том, что компьютер все же "виснет" из-за использования этого приложения, к тому же на каждом уровне предоставляется ограниченное количество ходов, и можно истратить все жизни, после чего приходится дожидаться, пока они восстановятся. Недавно мне понравилась игра такого плана Wildfarm, где надо собирать "троечки" из фруктов, чтобы помочь героине игры Джеки отстроить старинную ферму, принадлежащую еще бабушке этой девушки. Благодаря великолепному графическому оформлению и несложному, приятному сюжету эти игры на самом деле отлично подходят для перерывов в работе, мне не нравится лишь возникающее из-за них некоторое "торможение" компьютера.

24. линк#197
    Свой человек
    vennet хорошая репутация vennet хорошая репутация vennet хорошая репутация Аватар для vennet
    16479 RUB
    Поставил лайков:
    72
    Получено лайков:   367
    в 243 сообщениях
    71%
    Я считаю, что очень хорошо, что на андроид есть игры. Сама система андроид распространенная и дает возможность разработчикам игр заполнить эту нишу. Хотя я сам редко играю в игры, но наличие игр на андроид дает возможность играть даже не имея ПК. Сейчас игры на андроид стали намного лучше и по этому большое количество владельцев смартфонов в основном играют именно в игры на android. В моей семье жена и двое детей играют в игры только на андроид, единственный человек из нашей семьи, который не играет в игры на андроид это я. Я если играю то на своем ноутбуке, но это просто из-за того, что у меня в данный момент сломался мой смартфон. Ранее я также играл на смартфоне и в основном в игру Асфальт. Просто мне нравятся гонки и как по мне игра Асфальт вполне хорошая. Хотя может кто посоветует лучше игру, я радостью после ремонта смартфона установлю ее и поиграю. В общем игры на андроид сейчас очень хорошие и продолжают захватывать умы людей.

Название: asphalt-9-legends-21225-1.jpg
Просмотров: 85

Размер: 94.6 КБ

25. post_thanks Получено лайков: 6

bonyaserg (11.06.2020), Lola1992 (13.06.2020), NullLenser (12.06.2020), valerafa2003 (07.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. линк#198
    Частый гость
    valerafa2003 приемлемый уровень репутации valerafa2003 приемлемый уровень репутации Аватар для valerafa2003
    74870 RUB
    Поставил лайков:
    316
    Получено лайков:   199
    в 128 сообщениях
    121%
    Цитата Сообщение от vennet Посмотреть сообщение

Вложение 3794510
    Добрый день. Слушай, игра Асфальт действительно классная. Раньше столько искал игр про гонки, но не мог найти подходящую, то играл в Fast Racing, то в Nitro racing, но это всё было не то. Хотелось, чтобы игра затягивала своим сюжетом. И вдруг в одной из игр у меня появилась реклама Асфальт. я решил посмотреть, что она из себя представляет. Это была просто бомба, особенно мне понравилось то, что там есть музыка, её можно переключать и это просто затягивает во время езды. Был также удивлен количеством сезонов в игре, поэтому игрового сюжета хватит надолго. Из минусов только, то что игра работает с интернетом и занимает достаточно много памяти, но этого и следовало ожидать от такой качественной игры. Графика на уровне компьютерных игр, присутствуют миссии в игре, огромное количество автомобилей, тюнинга и прочих улучшений. Советую поиграть в неё всем , кто ещё не пробовал.

Цитата Сообщение от Mlaydee Посмотреть сообщение
    К счастью, в современном мире даже появились довольно крутые и реалистичные игры на ваши мобильные устройства, но здесь уже на любителя так как многие любят играть в более мультяшные игрушки.Я же, хочу поговорить про мобильную версию PUBG - PUBG Mobile.Игре конечно уже года так 3, но все равно, фанатов которые в неё играют миллионы и на самом деле игрушка действительно хорошая, она пропитана довольно интересным сюжетом, где выживает только 1, а мир при этом с каждой минутой становится более меньше и меньше, что бы все игроки смогли пострелять между собой.Так же не стоит забывать, что там можно ехать на машинах и мотоциклах, что добавляет больше драйва в атмосферу.
    Не знаю как вам, но мне PUBG не очень понравилось. Играл в неё тоже с друзьями по сети несколько месяцев, но особо кайфа не получал. После этого узнал про аналогичную игру Free Fire, которая и весит меньше и сама атмосфера мне куда больше по душе. В неё я готов играть часами ,хотя повторюсь, что практически игры ничем не отличаются. Лишь изображениями миров и предметов ,картами, и тем, что в PUBG имеются боты. Однако скины из PUBG мне всё таки нравятся больше. Вот такие вот у меня вкусы. Но играя с моими друзьями, понял, что и им тоже по душе Free Fire. Несколько раз уже брали Топ-1, и там это сделать сложнее, чем в PUBG, так как лишь только живые игроки, транспорт тоже не везде встретишь. Вообщем играть могу во всё, но не все вещё мне нравятся там. А что думаете вы по поводу Free Fire, раз уж я высказался про PUBG? Если не играли, то попробуйте, может вместе попробуем как-нибудь.

Последний раз редактировалось Volangott; 08.06.2020 в 13:33.

27. post_thanks Получено лайков: 2

vennet (08.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#199
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    157823 RUB
    Поставил лайков:
    89
    Получено лайков:   1,695
    в 1,399 сообщениях
    22%
    Цитата Сообщение от Lina1976 Посмотреть сообщение

Три в ряд, хороший жанр, сам иногда играю, вот только на мой взгляд, то что количество ходов как правило ограниченно, это меня немного не устраивает. Как-то на планшет устанавливал игрушку в этом жанре, количество ходов было не ограниченно, но чем выше был уровень, естественно сложность повышалась, но повышался и интерес к игре, так как там вводились разные новые бонусы, появлялся паровозик который перемещал блоки, не говоря уж о классических цепях и заморозке блоков. Жаль там было всего 300 уровней поэтому хватило игры примерно на три недели.
    А вот игр из этого жанра для андройда, где надо не просто сжигать фишки, но на заработанные очки, что-то приобретать для постройки дома, сада и прочего - такого не встречал, это добро есть только на компьютере от алавара.
    Был момент даже нашел что-то наподобие зумы для смартфона, правда довольно не удобно тыкать таким большим пальцев в экран, что бы попасть именно туда куда надо, поэтому удалил.

мой ПАММ KorvinFond, присматриваемся, инвестируем

29. post_thanks Получено лайков: 2

Lina1976 (10.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. линк#200
    Свой человек
    Поболтаем?

18042 RUB
    Поставила лайков:
    1,960
    в 513 сообщениях
    84%
    Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение
    Три в ряд, хороший жанр, сам иногда играю, вот только на мой взгляд, то что количество ходов как правило ограниченно, это меня немного не устраивает. Как-то на планшет устанавливал игрушку в этом жанре, количество ходов было не ограниченно, но чем выше был уровень, естественно сложность повышалась, но повышался и интерес к игре, так как там вводились разные новые бонусы, появлялся паровозик который перемещал блоки, не говоря уж о классических цепях и заморозке блоков. Жаль там было всего 300 уровней поэтому хватило игры примерно на три недели.
    А вот игр из этого жанра для андройда, где надо не просто сжигать фишки, но на заработанные очки, что-то приобретать для постройки дома, сада и прочего - такого не встречал, это добро есть только на компьютере от алавара.
    Был момент даже нашел что-то наподобие зумы для смартфона, правда довольно не удобно тыкать таким большим пальцев в экран, что бы попасть именно туда куда надо, поэтому удалил.
    Да, игры "три в ряд" от Алавар и Невософт я в течение нескольких лет просто обожала, однако впоследствии для них стало резко недоставать времени, в связи с чем переключилась на такие игры в социальных сетях, и главным минусом в этом случае стало именно ограниченное количество ходов, также не успевала опомниться, как оказывалось, что ходы уже завершились, и их надо либо просить у друзей в социальной сети, либо покупать за "внутреннюю валюту", такую, как голоса или ОКи, которая тоже бесплатно не приобретается, а тратить деньги на подобные вещи у меня не было и нет желания, так что играю в социальных сетях в определенную игру столько, сколько у меня получается до того момента, пока не иссякают все жизни. То же самое происходит и с играми Андроид, но для этого надо ставить на компьютер специальное приложение, в частности, Блюстакс, которое весьма тормозит всю работу системы, у меня все же достаточно слабый и уже не новый компьютер, от таких приложений и игр Андроид на ПК я пока отказалась, хотя некоторые из них имеются в Фейсбуке. Правда, в таких случаях также наблюдается "зависание" браузера, но в целом в некоторые игры жанра "три в ряд", где надо покупать ресурсы для украшения дома или сада, возможно поиграть и в Фейсбуке.

31. линк#201
    Частый гость
    FixN приемлемый уровень репутации FixN приемлемый уровень репутации Аватар для FixN
    15305 RUB
    Поставил лайков:
    101
    Получено лайков:   601
    в 144 сообщениях
    253%
    Я считаю, что очень хорошо, что на андроид есть игры. Сама система андроид распространенная и дает возможность разработчикам игр заполнить эту нишу. Хотя я сам редко играю в игры, но наличие игр на андроид дает возможность играть даже не имея ПК. Сейчас игры на андроид стали намного лучше и поэтому большое количество владельцев смартфонов в основном играют именно в игры на android. В моей семье жена и двое детей играют в игры только на андроид, единственный человек из нашей семьи, который не играет в игры на андроид это я. Я если играю то на своем ноутбуке, но это просто из-за того, что у меня в данный момент сломался мой смартфон. Ранее я также играл на смартфоне и в основном в игру Асфальт. Просто мне нравятся гонки и как по мне игра Асфальт вполне хорошая. Хотя может кто посоветует лучше игру, я радостью после ремонта смартфона установлю ее и поиграю. В общем игры на андроид сейчас очень хорошие и продолжают захватывать умы людей.

Вложение 3794510
    Если сравнивать систему какая на пк и в телефонах. Когда тебя ограничивают какой то энергией и так далее. Игры на телефонах это принцип от пылесосить, у людей деньги везде где только можно. В гонках это внешность машин, энергия, дополнения. В стратегиях современного типа на мобильных- это построй замок нужно ресурсы. Нет ресурсов ? Купи за деньги! Долго прокачивается здание, опять потратить надо деньги. Повредили армию ? Давай вылечим их быстрее. А может у тебя нет ресурсов на армию и не хочешь долго ждать пока она нанимается?)
    А еще смотри тут нет ограничения на нападение по уровням. И вот прилетает мистическим образом за деньги замок 30 уровня на территорию клана с 40 замками. И у вас все мелкие или может есть с 20+ уровнями. Но даже их всех , один прилетевший всех атакует и убьет всю армию и отберёт все ресурсы. Почти не потеряв ничего. А если что еще денег закинет и восстановит все.
    А еще шутеры где за деньги быстрее можно поднять уровень или получить можно оружие красивое которое еще и больше наносит урона.
    Где в этих мобильных играх баланс ?
    Лучше купить на пк игру и не думать о таком не равноправие. Пример Rust, Tarkov в них нет Доната. Купил и все играй сколько хочешь все зависит от тебя.

32. линк#202
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    157823 RUB
    Поставил лайков:
    89
    Получено лайков:   1,695
    в 1,399 сообщениях
    22%
    Цитата Сообщение от FixN Посмотреть сообщение

Так это же сколько нужно сидеть и играть в телефоне, что бы пришлось покупать энергию, ходы и прочее за донат, тем более за донат! Сколько играл, да видел бар с энергией, которая хоть и восстанавливает в час по чайной ложке, но она же сама восстанавливается. Помню игра red boll, там надо управлять красным шариком, проходить уровни и бить черные кубики под названием "Орбы" так вот дают 5 жизней, одна жизнь восстанавливает 20 минут, можно за 5 баксов купить бесконечные жизни, но это того не стоит. Во первых, уровни довольно легкие, ну кроме боссов, больше 15-20 минут я не играл, надоедает, а пока не играешь жизни спокойно успевали восстанавливаться.
    Про всякие башенки и прочие игры, да там тоже можно донатить на деньги, ресы и прочее, только какой в этом смысл? Быстрее пройти вот эту андройдную игрушку, потратив 10-15 баксов на всякий хлам, так вроде я наоборот скачивал что бы занять свое время и проще 2-3 раза пройти какой-нибудь уровень для получения дополнительных ресурсов, чем вкидывать деньги. Мне ни когда не понять донат, ни где не в браузерных играх, ни в онлайновых, ни тем более вот таких для смартфона. Я скачиваю игры для развлечения, а не для траты денег.

мой ПАММ KorvinFond, присматриваемся, инвестируем

33. линк#203
    Частый гость
    bonyaserg приемлемый уровень репутации bonyaserg приемлемый уровень репутации Аватар для bonyaserg
    7476 RUB
    Поставил лайков:
    39
    Получено лайков:   121
    в 84 сообщениях
    59%
    Благодаря моему новому и перспективному телефону я с лёгкостью могу использовать все функции современного телефона. Так как недавно у меня тоже был хороший телефон, к большому сожалению играть в мобильные игры не получалось. И теперь когда в моём новом телефоне возможностей стало намного больше. Я с удовольствием использую все функции. Особенно хорошо играть в поездках, когда далеко предстоит поехать. Так как моя работа состоит из одних командировок я всегда играю в интересную игру. И моя поездка проходит очень быстро даже не замечаю как проходит время и прибываю в пункт назначения. Это очень удобно иметь под рукой современный телефон и использовать даже для полезной информации. Я очень рад своему новому телефону, благодаря которому использовал все нужные функции и экономил время. Теперь я всегда играю в современные игры, в своём телефоне, так как раньше играл только на компьютере. И всё это благодаря новым технологиям.

34. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

35. линк#204
    Частый гость
    FixN приемлемый уровень репутации FixN приемлемый уровень репутации Аватар для FixN
    15305 RUB
    Поставил лайков:
    101
    Получено лайков:   601
    в 144 сообщениях
    253%
    Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение

Вы не поняли суть. Есть те кто например сидит в поезде или водитель к примеру. И у него сейчас заданий нет. Он сидит весь день. И хочет играть, а энергия у него быстро кончится. И сидеть ждать ее смотря на экран, тут можно сказать безумие). Что на счёт зачем быстрее качать замок и так далее. Вы видимо просто не играли, а если играли не в серьёз и не долго. Обычно лимит бывает 30 уровень замка. Я доходил вроде до 23. Но это пол года если не больше. Там было столько геморроя и многоходовой каждый раз план. Если не отправить армию куда либо например на ночь, не просчитать время ее возвращения. А именно когда телефон будет всегда при себе. Это может быть фатальное решение. В любой момент может чужой замок прилететь и снести вам всю армию. Которую вы нанимали месяцами. А ему было практически без затрат. Ты просто можешь жить , а в результате ты не кто ибо баланса нет. Была одна девушка с Америки их клан снесли русские. На следующее утро она с малого уровня получила себе максимальный и просто летала сносила в ноль русских. Так что игры на мобиле это основа по вытягиванию денег с людей.

36. PAMM
  37. линк#205
    Частый гость
    NullLenser приемлемый уровень репутации Аватар для NullLenser
    1970 RUB
    Поставил лайков:
    138
    Получено лайков:   75
    в 51 сообщениях
    56%

Вложение 3794510
    Полностью пожалуй соглашусь с вами, ведь андроид на самом деле таит в себе куча разнообразных и интересных игр, при помощи которых можно получить приятные эмоции, наслаждение от геймплея, графики и сюжета, а также сократить часок другой по дороге куда-либо, будь это например та же работа или учеба. Серия гонок игры Асфальт действительно смогла очень сильно впечатлить своими возможностями в разных версиях, но лично в моей душе больше всего запала восьмая версия Асфальта, хоть уже есть и более новая версия с цифрой 9, девятая мне как-то вообще не смогла понравится, уж как-то слишком легко там стало играть по сравнению с другими версиями, из-за этого я ее и оттолкнул к сожалению, хотя сейчас в нее достаточно много людей играет и их все устраивает. Но я считаю, что очень часто не стоит играть на любых смартфонах, ведь из-за этого гораздо быстрее изнашивается видеоядро, которое отвечает за отображение красивой графики в игре, и процессор, от которого зависит быстродействие игры и всей системы телефона в целом, так что вы по сути сделали очень правильный и рациональный выбор в том, чтобы играть в игрушки на ноутбуке, так как он для этого больше приспособлен нежели мобильные устройства. Я тоже имею у себя в наличии достаточно мощный компьютер на котором играю в мультиплеерные игры в зачастую, и поэтому хотел бы у вас поинтересоваться - в какие игры вы предпочитаете играть на своем ноутбуке? Мне было бы очень интересно об этом узнать, заранее говорю вам большое спасибо за ответ!

38. post_thanks Получено лайков: 1

vennet (12.06.2020)

Страница 10 из 11
Первая ... 9 10 Последняя ◄╝

Подписанные на тему (2)

Открыть