Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Как отучить их от дома-2?

Голосовавшие
76.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Разбить телевизор!

17
    22.37%
  • Вытащить вилку из резетки.

5
    6.58%
  • Отключить электричество.

4
    5.26%
  • Обратиться к психологу.

22
    28.95%
  • Начать самому(ой), его смотреть.

12
    15.79%
  • Закодировать канал от просмотра.

24
    31.58%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 45 из 45
Первая ... 35 44 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 881 по 884 из 884

Тема: Дом-2

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #881
    отдыхает от форума
    Круто

nazart78 приемлемый уровень репутации nazart78 приемлемый уровень репутации Аватар для nazart78
    Деньги за посты:
    36634 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    43
    Получено лайков:  214
    в сообщениях 182
    12%
    Все кому интересно реалити шоу дом 2 милости прошу.
    Предлагаю обсуждать все, что относится к дому2.
    Тем, кому не нравится дом 2 прошу не читать.

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AGEEVANAT (14.04.2019), StarovoitovT (18.03.2019), Tatyana V (11.03.2019), Олива Мудрая (16.02.2019)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

ppvic     ppvic вне форума

Ну. Приплыли. Тема, созданная мужиком 23 февраля. Я фшоке.

Лучший ответ #2

Вот мне стало интересно, на ТНТ уже довольно долгое время идёт идёт так называемая " Телестройка " Дом - 2! Люди там живут, строят так называемую любовь.Их за это кормят, поят, на острова отправляют, ещё и наверное зарплату платят. Не понимаю смысл такого. Это отмывание денег или в чём прикол? Или собрание "золотой" молодёжи страны. Живут, ни о чём не парятся! Интересно если пойти на кастинг, можно пройти обычному человеку? Или туда выбирают по определённым критериям?

Превью
    Лучший ответ #3

Мне 40 лет,смотрел несколько раз прямо завороженно!как врач психотерапевт на буйных и помешанных. Настолько б-ля было интересно на этих ублюдков посмотреть.испытал некий даже шок!!! Мне впервые стало страшно,что подобные люди-которые на экране имеют своих клонов и последователей в реальном мире.Среди нас с Вами. Я вот что скажу,если Вы с интересом,именно так смотрите эту передачу,не как например психиатр врач на больного,а как псих на психа-то по Вам дурка давно соскучилась. нормальный человек такое не посмотрит. Так вот бешенный успех передачи объясняется частично и тем,что многим как мне интересно какое следующее,умопомрачительное помешательство можно увидеть у больного. Там люди реально больны. Шок!!!

Лучший ответ #4

Про Дом 2 можно писать бесконечно))! Это шоу я смотрю уже давно, лет 10. Конечно, это уникально! Столько лет держать интерес у телезрителей! Всё меняется - Дом2 тоже изменился, сделали ремонт, красивая мебель, интерьер со вкусом, встроенные кухни. Всё здесь по последней моде)). На самом деле и сам телепроект претерпел изменения. Если раньше, это действительно были одни драки и разборки, то сейчас драчунов выгоняют! Как бы не звучало парадоксально, но в теперешнем Доме2 каждый найдёт, то что ему нужно! Даже вредные привычки скрыты от глаз! Не увидишь курящих участников, нет пропаганды. Не произносятся и алкогольные напитки, заменяют слова " виноградый сок". То есть всё цивильно! Посмотрите, для сравнения фильм, сериал. Там этого предостаточно. Да, есть разные участники.. и неадекватные, и умные, всякие! Ну это и в жизни так! Все мы разные! Не вижу в Доме 2 ничего криминального! Про Ольгу Бузову промолчу, а вот Ксения Бородина и Ольга Орлова мне нравятся!

Превью
    Лучший ответ #5

Раньше смотрела дом 2. Те кто смотрел может помнит когда на проете были Колисниченко,Пынзарь,Гусевы вот тогда было интересно смотреть они веселые концерты с ними хорошие получались,сейчас же я не смотрю когда полностью состав сменился все какие то ленивые,вообщем смотреть стало не интересно.

4. Линк #887
    Свой человек
    Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Аватар для Lika1016
    Деньги за посты:
    4976 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    130
    Получено лайков:  276
    в сообщениях 208
    67%
    Цитата Сообщение от Olga2202 Посмотреть сообщение
    Смотрела сегодня спаси свою любовь. Рапунцели уже опять переругались на общей кухни. У Йоси с Сашей проблемы так и не прошли. Как ругались, так и ругаются. Сколько можно выносить мозг Йоси, не каждый мужик такое вынесет. Рапунцили проблему не решают, они просто от нее бегут. Сразу сказано, я мать, у меня ребенок. Так нельзя, не надо ставить себя выше всех и никого не уважать. А Оля своим видом и своими разговорами это все показывает. Так к людям относится нельзя. Ее обидело, что сказали, чтобы они отблагодарили Марину, что она посидела с маленькой. Ну если хорошие отношения, то посидеть можно было без всяких претензий.
    Рапунцели просто привыкли строить из себя не пойми кого и никого не уважать, в этом их вся проблема. А как они могут уважать других, если они муж и жена, и относятся друг к другу на столько неуважительно, что порой волосы на голове поднимаются от их высказываний в адрес друг друга. Они никогда не решали проблемы и решать не будут. Ольга со своим "я мать" уже на столько достала, противно слушать, когда до нее наконец дойдет, что она не одна мать на этой планете. И чтоб ставить себя выше всех, для начала нужно из себя что-то представлять, они полный ноль. Я согласна с вами, так к людям относиться нельзя. За такое их отношение и поведение, их и не любят в коллективе. А по отношению к Марине она поступила очень не красиво. Марина всегда с удовольствием сидела с Василисой и никакой финансовой благодарности ей не надо, она чисто по человечески. Так нет же, Рапунцели перевернули все с ног на голову, да ещё и Дима подарки начал отдавать, ну позорники не болагодарные одним словом. Я не удивлюсь, если они ещё потом против Майи что нибудь придумаю, ведь она тоже с Василисой сидит. Не люблю таких неблагодарных людей, им тяжело в жизни будет и друзей они вряд ли себе найдут.

5. Линк #888
    Свой человек
    Все пучком

angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация Аватар для angel2402
    Деньги за посты:
    9525 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    187
    Получено лайков:  518
    в сообщениях 405
    60%
    Цитата Сообщение от Olga2202 Посмотреть сообщение
    Да, как то все на поляне перевернулось. Иру не видно и нечего за нее не говорят, а Аленка, так куда ей приходить. В это дом, где Яббаров с Ритой. Та они там все передерутся и Аленка с Яббаровым и Яббаров с Дмитренко. Оля я уже поняла подралась с Ритой. Услышала сумму их накоплений и чуть не офигела. Собрали 5 миллионов, живут по сути на всем готовом. И ведут себя по хамски. Может это и была задумка, что кто не выдержит в таких условиях жить те уйдут. А как раньше жили Рапунцили, так вы меня извините, а чего им было там не сидеть, все условия, удобства. Никто на проекте так не жил как они. Это типа маленькой коммуналки, вот и пусть хлебнут всю красоту жизни, пусть почувствуют как живут самые обыкновенные люди.
    Рапунцель этого наверное никогда не поймут, они считают что они "Бренд проекта Дом-2" и поэтому так себя ведут. Интересно у них будет действовать система голосования кто из них должен покинуть проект? Мне кажется это должно у них быть, ведь сидеть постоянно там это тоже как то не понятно, что они по сути там будут делать?Меня заинтересовало то, что тут они проявляют реальные эмоции. Рома и Марина наконец то показались с другой стороны, у них есть реальные проблемы, а в общем доме этого не было видно. Оля и Дима тоже тут проявятся во всей красе(покажут как они всех ненавидят на самом деле и наконец то отключат свое лицемерие).Будем наблюдать за дальнейшем развитием событий

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Lika1016 (Вчера), Olga2202 (Сегодня)

7. Линк #889
    Свой человек
    Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Аватар для Lika1016
    Деньги за посты:
    4976 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    130
    Получено лайков:  276
    в сообщениях 208
    67%
    Цитата Сообщение от angel2402 Посмотреть сообщение
    Рапунцель этого наверное никогда не поймут, они считают что они "Бренд проекта Дом-2" и поэтому так себя ведут. Интересно у них будет действовать система голосования кто из них должен покинуть проект? Мне кажется это должно у них быть, ведь сидеть постоянно там это тоже как то не понятно, что они по сути там будут делать?Меня заинтересовало то, что тут они проявляют реальные эмоции. Рома и Марина наконец то показались с другой стороны, у них есть реальные проблемы, а в общем доме этого не было видно. Оля и Дима тоже тут проявятся во всей красе(покажут как они всех ненавидят на самом деле и наконец то отключат свое лицемерие).Будем наблюдать за дальнейшем развитием событий
    Я не знаю реальные это эмоции или игра, уж очень как-то наигранно все выглядит и те драки и выяснение отношений, да и по интернету ходят слухи, что эти 5 пар теперь как актеры и их проверяют, для дальнейшей работы на ТВ, не знаю на сколько это правда. Ну а если это действительно их эмоции, то Рома с Мариной меня начали настораживать, не хочет ли Марина слить Рому, как это у нее было с Чуевым, они с Андреем тоже долго были вместе, а потом она его резко бросила. Вот и сейчас поведение Марины мне не понятно, хотя я смотрю Рома вроде бы спокойно на все реагирует. Хотя Марина не права, она сама так себя поставила, вечно молчала, а сейчас резко заговорила и начала предъявлять претензии. Это нужно было делать раньше и постепенно решать эти вопросы, чтоб не было накопительного эффекта. Рома неплохой парень и по нему видно, как он трепетно относятся к Марине и любит её. Марина вроде бы тоже так к нему относятся, но что то там все равно не то. Ну посмотрим, будет ли летом их свадьба, как они запланировали или же это очередной развод. Хотя вспомните, мама Марины неоднократно заявляла, что они вместе все равно не будут и свадьбы тоже не будет. Ну, как говорится-время покажет. А Оля и Дима лицемерами были ими и останутся. Все и так знают, что они себя считают царями и никого не любят. Мне нравится одно, что теперь не они хозяева в доме, что им все приходится делить с другими участниками. Мне кажется не будет у них такая система действовать, потому что если уйдут топовые участники, то упадут рейтинги. Сейчас и поляну смотреть стало не интересно без них, согласитесь? Участники все какие-то не очень, начинают выезжать за счёт Сэма и Строковой.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Olga2202 (Сегодня)

9. Линк #890
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Olga2202 хорошая репутация Olga2202 хорошая репутация Olga2202 хорошая репутация Olga2202 хорошая репутация Olga2202 хорошая репутация Аватар для Olga2202
    Деньги за посты:
    7470 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    468
    Получено лайков:  493
    в сообщениях 377
    49%
    Я поляну перестала почти смотреть, только Сэма с Настей. Мне так нравилась эта пара, может и правда у Сэма эмоциональное настроение перед соревнованиями. А вот Яббаров немного лоханулся. Так громко пел на всю кухню о том, что нужно проводить Рапунцилей и та еще безголосая, что то подпевала. А вчера на лобном, что то сидел с поникшей головой. Вот и показал всю свою суть по отношению к ребенку, все свои проблемы собрал в кучу и на крестины сына он не поедет. Видите ли ему не понравилось, что Аленка поменяла крестного, так не надо было сувать свой нос везде, в принципе Оля и Марина сами бы разобрались в своем конфликте, без адвокада Яббарова.

Страница 45 из 45
Первая ... 35 44 Главная страница темы