Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Как отучить их от дома-2?

Голосовавшие
118.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Разбить телевизор!

28
    23.73%
  • Вытащить вилку из резетки.

9
    7.63%
  • Отключить электричество.

8
    6.78%
  • Обратиться к психологу.

32
    27.12%
  • Начать самому(ой), его смотреть.

21
    17.80%
  • Закодировать канал от просмотра.

39
    33.05%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 152 из 152
Первая ... 142 151 Последняя

Показаны сообщения: с 3,021 по 3,038 из 3038

Тема: Дом-2

Перейти в классический вид темы
  1. линк#3021
    отдыхает от форума
    Круто

nazart78 приемлемый уровень репутации nazart78 приемлемый уровень репутации Аватар для nazart78
    Деньги за посты (Подробнее):
    36634 RUB
    Поставил лайков:
    43
    Получено лайков:  222
    в 186 сообщениях
    13%
    Все кому интересно реалити шоу дом 2 милости прошу.
    Предлагаю обсуждать все, что относится к дому2.
    Тем, кому не нравится дом 2 прошу не читать.

2. post_thanks Получено лайков: 5

AGEEVANAT (14.04.2019), LaDea (06.01.2020), StarovoitovT (18.03.2019), Tatyana V (11.03.2019), Олива Мудрая (16.02.2019)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2011-02-23   14:44
    Лучший ответ #1

Цитата Сообщение от nazart78 Посмотреть сообщение
    Все кому интересно реалити шоу дом 2 милости прошу.
    Предлагаю обсуждать все, что относится к дому2.
    Тем, кому не нравится дом 2 прошу не читать.
    Ну. Приплыли. Тема, созданная мужиком 23 февраля.
    Я фшоке.

2019-01-17   11:19
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1221 RUB

Если мне нравится смотреть "дом -2" , что в этом плохого. Почему мужчинам так ненавистна передача "дом-2" ? Как заставить мужа смотреть "дом-2" вместе с собой? Есть ли способ его уговорить?
    Вложение 2424707

Изображение
    Превью
    2019-01-26   15:56
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 2902 RUB

Вот мне стало интересно, на ТНТ уже довольно долгое время идёт идёт так называемая " Телестройка " Дом - 2! Люди там живут, строят так называемую любовь.Их за это кормят, поят, на острова отправляют, ещё и наверное зарплату платят. Не понимаю смысл такого. Это отмывание денег или в чём прикол? Или собрание "золотой" молодёжи страны. Живут, ни о чём не парятся! Интересно если пойти на кастинг, можно пройти обычному человеку? Или туда выбирают по определённым критериям?

Изображение
    Превью
    2011-03-05   17:37
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 46206 RUB

Мне 40 лет,смотрел несколько раз прямо завороженно!как врач психотерапевт на буйных и помешанных.
    Настолько б-ля было интересно на этих ублюдков посмотреть.испытал некий даже шок!!!
    Мне впервые стало страшно,что подобные люди-которые на экране имеют своих клонов и последователей в реальном мире.Среди нас с Вами.
    Я вот что скажу,если Вы с интересом,именно так смотрите эту передачу,не как например психиатр врач на больного,а как псих на психа-то по Вам дурка давно соскучилась.
    нормальный человек такое не посмотрит.
    Так вот бешенный успех передачи объясняется частично и тем,что многим как мне интересно какое следующее,умопомрачительное помешательство можно увидеть у больного.
    Там люди реально больны.
    Шок!!!

2019-01-30   15:53
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 2592 RUB

Про Дом 2 можно писать бесконечно))! Это шоу я смотрю уже давно, лет 10. Конечно, это уникально! Столько лет держать интерес у телезрителей! Всё меняется - Дом2 тоже изменился, сделали ремонт, красивая мебель, интерьер со вкусом, встроенные кухни. Всё здесь по последней моде)). На самом деле и сам телепроект претерпел изменения. Если раньше, это действительно были одни драки и разборки, то сейчас драчунов выгоняют! Как бы не звучало парадоксально, но в теперешнем Доме2 каждый найдёт, то что ему нужно! Даже вредные привычки скрыты от глаз! Не увидишь курящих участников, нет пропаганды. Не произносятся и алкогольные напитки, заменяют слова " виноградый сок". То есть всё цивильно! Посмотрите, для сравнения фильм, сериал. Там этого предостаточно. Да, есть разные участники.. и неадекватные, и умные, всякие! Ну это и в жизни так! Все мы разные! Не вижу в Доме 2 ничего криминального! Про Ольгу Бузову промолчу, а вот Ксения Бородина и Ольга Орлова мне нравятся!

Изображение
    Превью
    2019-01-17   14:20
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 175698 RUB

Цитата Сообщение от April88 Посмотреть сообщение
    Если мне нравится смотреть "дом -2" , что в этом плохого. Почему мужчинам так ненавистна передача "дом-2" ? Как заставить мужа смотреть "дом-2" вместе с собой? Есть ли способ его уговорить?
    Вложение 2424707
    А кто вам сказал, что только мужчинам не нравится смотреть "Дом-2". Мне например, да собственно не мне одной, тоже не нравится смотреть "Дом-2". Не знаю ни одного человека с кем общаюсь, чтобы кому-то нравилась эта передача или кто-то ее смотрел. Это сплошной нудный и деградирующий раздражитель. Не стоит мучить по этому поводу мужа, не надо испытывать его терпение. Чего вы хотите от этим добиться? Заставить смотреть эту передачу, можно сравнить с пытками. Оставьте мужа в покое и скажите спасибо, что он дает ее смотреть вам.

4. линк#3028
    Кандидат форумных наук
    Скромняжка

angel2402 авторитетный пользователь angel2402 авторитетный пользователь angel2402 авторитетный пользователь angel2402 авторитетный пользователь angel2402 авторитетный пользователь angel2402 авторитетный пользователь angel2402 авторитетный пользователь angel2402 авторитетный пользователь Аватар для angel2402
    35901 RUB
    Поставила лайков:
    735
    Получено лайков:  1,049
    в 752 сообщениях
    70%
    Цитата Сообщение от Julie7849 Посмотреть сообщение

Я честно говоря после вчерашнего эфира нахожусь не много в шоке с того, на сколько Лёша чёрствый и эгоистичный молодой человек. Да на лобном месте Влад Кадони всячески провоцировал Милену, подводил к тому чтобы Милена бросила Лёшу, но Милена сказала что она не готова решать так вопрос, если Лёша хочет пусть бросает, чтобы потом он понял что исключительно он за эти проступки будет нести отношения. Но Лёша проектный парень и он не делает это лишь только потому, что ему выгодно быть в таких отношениях, потому что он находится в центре внимания, а ещё вчера проявился тот факт, что Лёша обижался на Милену из за того,что она прошла в финал, а Лёша нет. Лёша рассуждает исключительно в сторону выгоды, и к Милене он начал относиться хорошо тогда, Когда Милена начала говорить о том, что всё моё это твоё и если я выиграю в конкурсе, то этот приз будет наш, лишь тогда только Лёша начал по другому к Милене относиться. Многие ребята понимают Милену и её внутреннюю боль, но вот Лёша этого к сожалению не понимает и это самое пожалуй печальное для Милены. Да возможно Лёша это поймет, когда Милена остынет и отпустит эту историю, но тогда вопрос будет в другом, нужно ли это будет Милене? Я думаю что конечно Милена вряд-ли разлюбит Лёшу, но я рада тому,что Милена наконец то научилась себя уважать и это хорошо, потому что терпеть такие унижения постоянно это конечно не нормально.
    А что вы думаете на счёт новой пары Дани и Марины? Марина действительно хорошая девушка как внешне так и внутри, но вот по Даниилу видно что он не отпустил ещё чувства к Тане, тем более у них была такая страсть и любовь, да и времени вмести они были не мало, а это о чем то говорит. Сейчас Даня приболел и ведёт себя странно, вместо того чтобы благодарить за то, что Марина ухаживает за ним, он наоборот как то закрывается от всего и Марину этот холод настораживает. Мне кажется в данный момент Марина сильно сомневается в искренность Дани, да и многие ребята тоже не верят в то, что Даня отпустил Таню. Мне кажется и Таня за проектом сидит дома и скучает по Даниилу,хоть она себя и показывает железной леди, но на самом деле внутри она мучается и страдает. В интернете часто встречаются статьи о том, что Даня покинул проект ради Тани, но на сколько это правда мы узнаем позже. Марине стоит не много проще ко всему относится, ведь она знала что любовь так быстро не проходит, а вот что из этого получится, мы узнаем не много позже. На мой взгляд ребята скоро расстанутся и это будет конечно печально для Марины, потому что Марина искренне относится к Дане, чего конечно нельзя сказать про Даню.

5. линк#3029
    Знающий
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    44995 RUB
    Поставила лайков:
    81
    Получено лайков:  2,170
    в 1,632 сообщениях
    44%
    Если Алёна и дальше будет вот так перебирать мужчин в том смысле, что если она будет с каждым флиртовать, заигрывать, как она это делает с Никитой, Игорем и другими, то она так никогда и не построит отношения серьезные, так как ни одному мужчине не понравится, если его девушка будет так себя вести с другими парнями. Главная ошибка Алёны в том, что она не серьезная и слишком влюбчивая, потому что она очень часто и быстро влюбляется в мужчин и из-за этого она не может построить серьезные отношения, а так же она не серьезно относится к самим отношениям. Ведь отношения это работа и нужно каждый день трудиться, чтобы отношения были крепкими, а Алёна этого не делает, потому что она считает, что это должен делать мужчина, но это неправильно, так как от женщины тоже многое зависит, но она этого не хочет понимать. Она еще слишком молода и, не смотря на то, что у нее есть ребенок Алёна не выросла из подросткового периода и не знает, что такое серьезные отношения и как их нужно строить ведь даже с отцом своего ребенка, а это Илья она встречалась две недели прежде чем забеременеть, а это уже о чем-то да говорит.
    Лично мне не хочется, чтобы Саша сходилась с Ильей Подобреем, потому что их отношениям уже настал конец причем конец настал именно в тот момент, когда он поднял на нее руку, так как мужчина ни при каких обстоятельствах не имеет право бить женщину. Саша уже должна понять, что ей пора начинать новую жизнь с новым мужчиной, который будет ее любить, уважать и оберегать, а не издеваться над ней, как это делает Илья ведь ему Саша не нужна раз он переобувается через каждые пять минут. То сначала она у него падшая женщина то через пять минут он ее любит, то через десять минут она еще какая-нибудь, но это не мужское поведение и о каком вообще предложении идет речь, если Илья не мужчина, а ребенок, который даже еще не в подростком возрасте. Саша уже взрослая девушка и ей нужен взрослый мужчина, который может взять за нее ответственность, а не который меняет свое мнение, как перчатки, поэтому вместо того, чтобы выгонять Виктора надо было наминировать Илью и в субботу именно его выгнать, так как ничего интересного он на проекте уже не покажет тем более, что и отношения ему не нужны.

6. post_thanks Получено лайков: 2

angel2402 (04.04.2020), Lina1976 (вчера)

7. линк#3030
    Кандидат форумных наук
    Скромняжка

angel2402 авторитетный пользователь angel2402 авторитетный пользователь angel2402 авторитетный пользователь angel2402 авторитетный пользователь angel2402 авторитетный пользователь angel2402 авторитетный пользователь angel2402 авторитетный пользователь angel2402 авторитетный пользователь Аватар для angel2402
    35901 RUB
    Поставила лайков:
    735
    в 752 сообщениях
    70%
    Цитата Сообщение от HyeGyo Посмотреть сообщение

Да действительно проблема Алёны в том, что она быстро подпускает к себе парней и ведёт себя с ними слишком легкомысленно, но на ошибках учатся и возможно в очередной раз когда Алёна наступит на те же грабли, то до неё наконец то дойдет что она делает не так. Сейчас она отвергает флирт с Игорем, но на самом деле все отношения и начинаются с дружбы, возможно Игорь действительно тот человек который нужен Алёне. Мне понравился сегодня диалог Игоря и Алёны, Игорь изъявил симпатию к Алёне, но сразу всё обозначено, что у него особо нет ничего за периметром, но он настроен на достижения целей. Это говорит о том, что парень не готов обещать золотые горы, но готов стремиться к лучшему. На мой взгляд это очень честно и важно, то что Игорь такой. Мне кажется пока что Алёна не готова на отношения, но а там как дело пойдет. Возможно в скоре мы увидим очередную симпатию Алёны, если конечно Игорь не уйдет с проекта.
    По поводу Саши я могу сказать одно, даже если с Виктором они сейчас объявят себя парой, то по прилёту Ильи эта пара распадётся. Потому что мне кажется Саша ещё не отпустила Илью, но вот есть конечно шанс того, что Виктор поможет Саше забыть Илью, но получится ли это у него это конечно вопрос. На самом деле Саша и Витя достаточно неплохо смотрятся и со стороны Виктора намного больше заботы в сторону Саши, но вот оценит это Саша по достоинству вопрос конечно другой. Посмотрим кто сегодня покинет проект, так как Виктор тоже находится в номинации, и если Виктор останется то я думаю что скоро мы будем смотреть изменения в Саше.
    Кстати что вы думаете по поводу отношений Даниила Сахнова, ведь сегодня Даня отказался от отношений не потому что ему не нравится девушка, а потому что он пуст и обессилен. Даня говорит о том, что слишком мало прошло времени с момента расстования и он пуст изнутри. Возможно Даня правильно поступает, что говорит Марине правду, но вы представьте как Марине сейчас?! Она жила мыслями о том,что у них всё хорошо, но как оказалось не всё так хорошо как мы думали. Сегодня Даниил вытянул черную метку и сказал о том, что агетировать он будет за себя исключительно как за одиночку, а это говорит о том, что он не готов дальше строить отношения с Мариной. Как вы считаете правильно ли он поступил? Ведь Марина искренняя девушка.

Последний раз редактировалось angel2402; 04.04.2020 в 23:57.

8. post_thanks Получено лайков: 1

Lina1976 (вчера)

9. линк#3031
    Кандидат форумных наук
    Скромняжка

35901 RUB
    Поставила лайков:
    735
    в 752 сообщениях
    70%
    Очень жаль, что Александре Узерцовой не дали шанс построить новые отношения, так как большинство проголосовали против Виктора и он к сожалению не вытянул иммунитет, хотя если на это посмотреть с другой стороны, то это было ожидаемо на фоне его соперников. В номинации также были Игорь Григорьев, который в данный момент изъявляет симпатию к Алёне, Фёдор Стрелков,которого если честно я бы не задумываясь выгнала с проекта и Даниил Сахнов с черной меткой. Основная масса голосовала либо против Игоря либо против Виктора, но так как Илья Подобрее подговорил практически весь остров, то соответственно Виктор проиграл. Хотя я не понимаю многих ребят почему они поддерживают Илью, неужели им ещё не надоело смотреть на его бездействие на проекте? Просто мне кажется если бы ни Саша, то про Илью мы бы все давно забыли, что он такой есть.
    Так же мне было непонятно нахальное поведение Фёдора Стрелкова, который на лобном месте вёл себя настолько уверенно, что противно было на это смотреть. Я вообще не понимаю что Федя делает на проекте? Отношения не строить, а если и строит, то как показывает практика у него они не настоящие. Так как с появлением на шоу Кристины, у Фёдора происходит амнезия и он не помнит что он говорил и кому. Я согласна с тем, что между ребятами есть точка недосказанности, но так ты Федя либо уже с Кристиной решай вопрос и уходи к ней за периметр, либо оставайся на проекте и не пудри ей мозги. А так Федя хочет и на проекте быть и чтобы Кристина была рядом, но это вряд-ли будет, так как отец Кристины против её прихода на проект. Вообщем Федя как всегда считает себя идеальным мужчиной, но до идеального ему очень далеко. На лобном Федя сказал, что ребята его знают и поддержат и так без лишних слов, это конечно хорошо, что так и есть, но мне кажется если бы он сказал какие-то слова в свою сторону защиты.
    Вообщем проект покинул Виктор и это факт, мне интересно как теперь у Саши будут складываться отношения с коллективом в целом, ведь Саша была очень настроена на Виктора, а её никто не поддержал, мне только не понятно по какой причине.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Lina1976 (вчера)

11. линк#3032
    Свой человек
    Поболтаем?

Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Аватар для Lina1976
    10170 RUB
    Поставила лайков:
    1,276
    Получено лайков:  391
    в 296 сообщениях
    80%

Совершенно правильно, Татьяна Владимировна прекрасно осознает, что вне периметра ни ее саму, ни ее дочерей ничего положительного не ожидает, придется каким-либо образом зарабатывать себе на жизнь, а ни навыков, ни желания работать самостоятельно ни у кого в этом семействе явно не имеется. Старшая Григорьевская намеревается именно "выжать" из телестройки все, что окажется возможным, но для этого необходимо, чтобы Алена оставалась на проекте, иначе присутствие в периметре Татьяны Владимировны не имеет никакого смысла. Абсолютно верно, мать будет принуждать Алену как можно дольше задержаться на телепередаче, невзирая на ее собственные желания, хотя я нисколько не верю и в намерение уйти с телепрограммы со стороны самой Алены. Она именно желает привлечь к себе всеобщее внимание своими криками об уходе с проекта, но, по-моему, в это уже никто не верит, как и в случае с ее старшей сестрой Ольгой Рапунцель, и никого эти истерики уже фактически не впечатляют, всем ясно, что эта семейка будет держаться за телепрограмму всеми силами и средствами.

12. post_thanks Получено лайков: 2

angel2402 (вчера), Елена70 (вчера)

13. линк#3033
    Свой человек
    Поболтаем?

Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Аватар для Lina1976
    10170 RUB
    Поставила лайков:
    1,276
    в 296 сообщениях
    80%

Безусловно, Безус далеко не самый положительный и порядочный человек, это понятно. Его отказ уйти с проекта вместе с Миленой, возможно, является не самым красивым поступком, не спорю. Однако не согласна и с тем, что Безбородова в этой ситуации является "несчастной жертвой", которую следует только жалеть, это явно неверно. Милена действительно отличается крайней неуравновешенностью и неумением себя вести, ясно, что воспитанием девушки в детские годы никто особенно не занимался, как и в случае Александры Черно, да и многих других участников телешоу. Но поведение Милены, в особенности на протяжении всего последнего времени действительно было таким, что ее изгнание, возможно, и было единственно возможным способом как-либо поставить ее на место, считаю, что многие герои телепроекта в целом позволяют себе слишком много, и на телестройке действительно пора вводить по-настоящему жесткие санкции против подобного беспардонного поведения. Безбородова даже не задумывается над тем, что ей следует что-либо изменить в самой себе, чему-либо учиться, в глазах Милены виноваты все, и в первую очередь, конечно, Алексей, но только не она сама. Впрочем, не удивлюсь, если наша девушка вскоре опять окажется в периметре, я думаю, что ее изгнание с телепередачи является все же временной мерой, носящей скорее воспитательный характер.

14. линк#3034
    Кандидат форумных наук
    Скромняжка

35901 RUB
    Поставила лайков:
    735
    в 752 сообщениях
    70%
    Цитата Сообщение от Lina1976 Посмотреть сообщение

Что касается поведения всего семейства Рапунцелей, то Алёна местами и Ольгу переплюнула, и то как она разговаривает с ведущими порой заставляет задуматься о том, зачем она вообще находится на проекте? Мне нравится как они прекрасно устроились, сидят себе тихонько в вип доме и живут на всём готовом. Пора бы уже кому-то из них уходить. Взять даже Ольгу, что она с Димой до сих пор здесь делает? Любовь построила, замуж вышла, дочку родила, квартиру выиграла, уже даже вторым беременная, что ещё она хочет получить от проекта?! По моему проект и так дал многое ребятам, и на мой взгляд выше головы уже не прыгнешь, значит пора и честь знать. Но Ольга на столько хитрая личность, что многие ситуации она готова терпеть и проглатывать, для того чтобы как можно дольше оставаться на проекте. Тем более сейчас Оле будет легче, она уйдет в декретный отпуск, а так если они покинут проект, кто им будет платить? И на что ребята будут жить, если они привыкли ко всему хорошему, а за периметром у них такой базы нет. Мне кажется скоро вторая часть проекта будет называться не Спаси Свою Любовь, а вырости наследника на место в Дом 2. Столько беременяшек сидит на этом проекте, что страшно представить когда они все молчат и вернуться на проект что это будет. Вы вспомните как Ольга постоянно психовала и кричала когда Василиса спит, а тут ещё у Саши черно сынок, да Стёпы новая пассия тоже не за горами родит и что это будет? Цирк уехал, а клоуны остались. Не знаю, на мой взгляд пора уже одну из семей Рапунцелей отправлять за периметр.
    Безусловно то, что Татьяна Владимировна всячески пытается, чтобы Алёна задержалась на проекте это факт, потому что она прекрасно понимает, если они сейчас уйдут, то им придется возвращаться во Владивосток, а этого не хочет ни Алёна, ни Татьяна Владимировна. Но если Алёна так и дальше будет кричать о своём уходе с проекта на каждом шагу, то первый кто этого не выдержит, так это Влад Кадони, и отправит Алёну наверное за ворота. Просто нужно совесть иметь, когда так выражается.
    А как вы относитесь к поведению и то что творит на проекте Никита Уманский? Честно говоря мне уже надоело смотреть на то, как он пользуется людьми. На проект скоро придет та девушка, которая так его жёстко поставить на место, что бы от него и следа не осталось. Меня раздражает смотреть как он сначала пудрит мозги Виктории, потом каким то чудо образом зовёт а себе на проект Александру Шеву, а сейчас они вроде бы как уже в паре с Силеной, и это всё произошло за одну неделю!!! Честно на столько надоело смотреть на это всё, что хочется взять и удалить его головой об что нибудь, что бы он наконец-то пришел в себя. Но жизнь бумеранг и мне кажется,что все страдания предыдущих девушек скоро ему выльются и тогда буду смеяться я с него.

15. post_thanks Получено лайков: 2

Lika1016 (вчера), Lina1976 (вчера)

16. линк#3035
    Свой человек
    Поболтаем?

10170 RUB
    Поставила лайков:
    1,276
    в 296 сообщениях
    80%
    Цитата Сообщение от angel2402 Посмотреть сообщение

Верно, Ольга Рапунцель уже все, что было возможно, получила от телестройки, став не только супругой, но и мамой в стенах периметра, а теперь даже уже готовится еще раз повторить рождение ребенка. Однако Оля и Дима, что очевидно, абсолютно не намереваются добровольно покидать проект, понимая, что за периметром их ничего не ожидает, придется каким-либо образом трудиться, зарабатывая на жизнь себе и детям, а у них подобного желания однозначно не имеется, привыкли жить на всем готовом. Точно так же и в случае Алены Савкиной, при уходе с реалити-шоу придется ей, маленькому Богдану и Татьяне Владимировне, находящейся на программе в качестве няни для внука, ехать домой, во Владивосток, безусловно, никто из них этого категорически не желает. Разумеется, если Алена и далее продолжит вести себя столь беспардонно, то рано или поздно ведущие укажут ей на дверь, как это уже произошло с Миленой Безбородовой, но мне кажется, в ближайшее время этого не случится, поскольку Савкина сейчас действительно является топовой участницей, о которой чрезвычайно много говорят. Что касается Уманского, то он действительно готов "играть в любовь" с кем угодно, чтобы оставаться участником телепередачи, но возможно, что он и задержится в периметре, поскольку, на мой взгляд, является довольно изворотливым и хитрым юношей, который сумеет придумать что-либо, чтобы не уходить с проекта, когда его поставят перед соответствующим фактом.

17. линк#3036
    Знающий
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    44995 RUB
    Поставила лайков:
    81
    в 1,632 сообщениях
    44%
    Лёша Безус очень некрасиво поступил по-отношению к Милене, потому что они встречались полтора года, а он вот так взял и за два дня перечеркнул все то, что между ними было ведь было много хорошего в этих отношениях, но он ради денег просто взял и выгнал свою девушку. Это говорит только о том, что он ее никогда и не любил, потому что чувства вот так вот просто не проходят, а раз он смог за два дня до ухода Милены с ней расстаться, а потом еще и без сожаления оставил ее одну в другой стране да еще и на карантине, то это показывает Лёшу с не очень хорошей стороны. Милена конечно же сама виновата, что ее выгнали с проекта, потому что она стала очень нагло и некрасиво вести себя, поэтому организаторам надоело терпеть такое отношение и ее решили выгнать, но мне если честно ее жалко, так как сейчас не очень хорошее положение в стране.
    Мне вот не понятно почему в субботу на голосовании выгнали такого хорошего парня, как Виктора, потому что он действительно хороший молодой человек и у них с Сашей все еще могло что-то получится, но его почему-то выгнали хотя другие номинанты были намного слабее по своей позиции. Можно было, например выгнать Игоря, который вообще не строит отношения и ему это даже не нужно, потому что он какой-то фигнёй страдает вместо того, чтобы строить отношения. То он флиртует с Селеной и хочет с ней переспать причем между ними такие искры летят, что им пора уже заселяться то он флиртует с Алёной да еще и ночует у нее хотя всем говорит, что не будет с ней, так как у нее есть ребенок. Игорь вообще в последнее время потерял свое лицо в том смысле, что никто ему уже не верит, потому что он свою подлость и лицемерие продемонстрировал, когда на проекте была Скалон, поэтому как мне кажется его нужно было выгнать.
    Так же за ворота можно было бы отправить и Стрелкова, потому что отношения он строить не будет, а все из-за того, что у него есть чувства к Кристине, но к ней за периметр он не хочет идти, так как ему на проекте хорошо, деньги он за участие получает и так далее, а там за периметром нужно будет зарабатывать. Знаете, если в первый свой заход Федя казался настоящим мужчиной, потому что он ухаживал за девушкой, показывал хорошие и интересные отношения, то сейчас он показывает только то, что он плохой мужчина, который запросто может предать любимую девушку и он это не раз демонстрировал причем, как на примере Насти, так и на примере Кристины, когда не захотел к ней уходить.

18. post_thanks Получено лайков: 2

angel2402 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#3037
    Свой человек
    Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Аватар для Lika1016
    25400 RUB
    Поставила лайков:
    366
    Получено лайков:  689
    в 509 сообщениях
    85%

Знаете, мне кажется, что люди идут на проект уже с целью заработать легкие деньги, а само прибывание на нем только лишь обостряет это желание, и что самое страшное во всем этом, это то что, люди чувства продают за деньги, семьи, и все самое сокровенное, что люби стремятся обрести годами, у них не остается ничего святого. У меня порой складывается впечатление, что некоторые участники ради денег и мать родную готовы продать, чему пример семейство Рапунцелей, они ради славы и денег утраивают скандалы со своей матерью. Вы правы, Безус из числа тех мужчин которые никогда не пожертвуют проектом ради женщины. Но ведь по сути, благодаря Милене от так долго продержался на проекте, на всех ее истериках, до которых он ее доводил, он и раскручивал свою тему, был в топе обсуждения, а ведь Милена то страдала по настоящему. Я не являюсь поклонником Милены, но в этой ситуации мне ее жаль. На мой взгляд ей нужно было давно бросить Безуса и начать жить заново. Да любовь, но и не такое переживают люди, и тем более ей только 18 лет, у нее еще столько всего впереди. На мой взгляд, выгонять нужно было Безуса, вряд ли он построит достойные отношения на проекте, сейчас он вернется в свое любимое состояние, начнет пить и гулять, и все у него будет отлично. Да, Милена хамовитая по своей натуре, но не без помощи Безуса она такой стала, ведь если с ней по нормальному, то и она ведет себя адекватно. Ведь почему в большей степени она была истерична, да потому что Леша ее постоянно выводил на эмоции, я так и не понимаю какие цели он преследовал. Он требовал от нее изменений, но меняться нужно было ему в первую очередь, от мужчины исходит то какой будет его девушка, был бы он ласковый и внимательный и она бы такой была, но нет, у Безуса была своя позиция, он сам себе на уме. В его понимании девушка должна делать только так, как он считает правильным, сидеть молча и не открывать рот. Глядя на него, складывалось впечатление, что он специально выводит Милену на эмоции, чтоб только лишь бы разругаться и он на какое-то время стал бы свободным человеком, эму это было очень выгодно, но в тот же момент ему было очень выгодно, чтоб Милена была рядом, обслужила его во всех смыслах этого слова. В принципе, как девушка, она была ему очень удобная. Я все таки думала, что даже если произойдет такая ситуация, что Милена покинет проект, то почему-то была уверена, что он уйдет за ней, что как бы там у ни было в отношения, но о нее любит и готов бороться с ее вспыльчивым характером, что он так просто ее не отпустит, а тут на тебе такой поворот событий. Он не то что не ушел, у него ничего и на лице не дернулось во время голосования. То что ему наплевать на всех, то это факт, и он это в очередной раз только доказал это, он то и со своим ребенком видится не часто, да и особого внимания не уделяет. Сейчас смотрю все разделились на два лагеря, кто против Милены, а кто за, и мне вот почему то кажется, что рано или поздно ее могут вернут, это можно сказать топовый участник покинул проект, такое не часто бывает, и таких довольно часто возвращают. Но с другой стороны и таких нужно выгонять, чтоб другим старичкам не было повадно, чтоб они не думали, что они не заменимы, а то они только привыкли новеньких выгонять и чувствовать себя хозяевами этого проекта.

20. post_thanks Получено лайков: 1

angel2402 (вчера)

21. линк#3038
    Кандидат форумных наук
    Скромняжка

35901 RUB
    Поставила лайков:
    735
    в 752 сообщениях
    70%
    Цитата Сообщение от Lika1016 Посмотреть сообщение

Да это верно в последнее время участники проекта готовы на всё ради денег и славы, единицы сюда приходят действительно за отношениями и тех потом проект портит. Да Алёна и Ольга в свою очередь очень любили раздувать скандалы и устраивать всё на публике, но потом и Татьяна Владимировна уже вошла во вкус, за ней я тоже замечала очень много раз такие истории, когда это всё делалось специально для того, чтобы на их семью обратили внимание. На мой взгляд она как мать должна была другой пример подовать своим детям, но к сожалению у неё это не всегда получалось, да и девочки я смотрю особо не прислушивались к маме, а это последствия воспитания детей. Но уже прошло время воспитывать, теперь нужно учиться это исправлять, хотя это будет не легко, но постараться можно.
    Что касается Лёши, то вы абсолютно правы, этот молодой человек вряд-ли с кем то ещё сможет построить отношения, ведь отношения это работа и будущее за периметром, а что Лёша?! Он не готов поступаться своим принципам. Мне кажется,что у Лёши есть на данный момент какая-то цель к которой он идёт, но всячески не хочет об этом говорить. Вы заметили,что его в последнее время часто привлекают на шоу Бородина против Бузовой в качестве эксперта? Возможно ведущие хотят ему что-то предложить и пока наблюдают за ним со стороны, мне кажется если Лёша не получит заданной цели, то он вернётся в свой прежний образ жизни это пьянки, гулянки и ничего хорошего. Вот только к чему это всё приведет, явно не к хорошему! По поводу Милены м их отношений, я всегда поддерживала больше Милену, нежели Безуса, потому что в Милене была искренность и было видно что она любит. Да любовь была очень сильная, сумашедшая и в тоже время больная, но от части в этом и есть вина Лёши, так как он эгоист по натуре и не готов поступаться со своими принципами. В отношениях нужно работать вдвоём и уступать учиться друг другу, да ещё и слышать друг друга, а тут получается, что Милена слышет, уступает, а в ответ ничего и я её прекрасно понимаю, каково ей было это всё терпеть. Возможно это и к лучшему, что Милена покинула проект, быть может за периметром она сможет пересмотреть взгляды на жизнь и изменить своё отношение и поведение к окружающим, хотя я не могу сказать,что Милена себя всегда плохо вела. Я заметила тот факт, что когда с Миленой по хорошему, то и она по доброму. Возможно Лёша сам виноват в таком отношении к себе, ведь это та монета благодарности,которая в свою очередь была дана Милене. Так что пусть теперь сидит и думает над своим поведением. Я думаю вряд-ли он ещё встретит такую преданную девушку как Милена.

22. линк#3039
    Свой человек
    Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Аватар для Lika1016
    25400 RUB
    Поставила лайков:
    366
    в 509 сообщениях
    85%

За Алену можно сказать то, что она уже обнаглела дальше не куда. Ее поведение настолько отвратительно, что и смотреть противно становится, когда ее показывают. Их семейство очень хорошо устроилось, сидят штаны просиживают все дружно, да еще и говорят что им все всё должны. Но даже допустим, что им все должны, а у меня встречный вопрос, а что должны вы, чтоб получать то что вы требуете? Ведь не бывает игры в одни ворота. Я прост осмотрю, на весь этот цирки и поражаюсь, для чего организаторы держат Алену на проекте? Ведь она не мать, как она любит кричать, а скорее девушка легкого поведения, которая прыгает из кровати в кровать, а потом возмущается почему ее не хорошими словами называют. Лучше бы ни вместо Милены выгнали Алену, вот это было бы интереснее. Я так понимаю ее будут держать на проекте, пока Богдану не исполнится 3 года, она же типа в декрете, а Ольга та видимо на совсем хочет поселиться на Доме 2 и жить так на халяву всю жизнь, но ведь не ужели они не понимают, что рано или поздно все это закончится и придет страшная реальность, к которой им будет тяжело приспособиться. Скоро оно будет называться не вырасти наследника, а спаси семью Рапунцелей , они оккупировали проект полностью. Когда Ольга уйдет в декрет, я думаю им все равно проект будет помогать финансово, у них же однозначно есть какие-то договоренности. Да беременных действительно сейчас много на проекте, но не тех что хотелось бы. Меня бы больше порадовала беременность Майи и Марины Африкантовой, девушки уже очень давно в отношениях, в браке, им вот точно пора детей заводить. Мне страшно представить, что будет и как будет вести себя Черно, когда у них родится ребенок, это будет полный треш, их точно нужно будет селить в отдельный дом, чтоб никто не слышал ни криков ребенка, ни криков самой Саши, а бедный в этой ситуации будет Йося. Просто если взять во внимание Сашину лень, то им очень будет тяжело с появлением малыша, и на этой почве будут портиться их с Йосей и так плохие отношения. Степа это артист, я не верю ему ни в чем, не верю в его искренность, по отношению к его девушке. Он не очень хорошо к ней относится, но и она какая-то чудная малость. Я не понимаю для чего вернули пару Степана и пару Должанского, вот для чего эти пенсионеры нужны на проекте, они ничего достойного не могут показать, один разврат и тупость, больше ничего.
    Что касается Татьня Владимировны, то она тоже очень хитрая женщина, и тоже всячески ищет легкую наживу, и видимо она ее нашла. Она делает все, чтоб в ней нуждались, и кстати у нее это получается. Ей очень нравится жить в Москве и уезжать я думаю она вряд ли захочет, поэтому она готова играть любую роль, лишь бы только их не выгнали, но это со стороны выглядит настолько низко и отвратительно. Я думаю, если бы можно было, то Влад Кадони половину бы выгнал и семейство Рапунцелей бы вышло за ворота первое. Но ведь такое отношение и поведение их семейки уже надоело терпеть и прощать постоянно. Их поведение говорит о их неблагодарности и наглости. Они потеряли какое либо чувство такта, но это все невозможно терпеть и я думаю когда-то это должны пресечь. А Татьяну Владимировну нужно первую отправить за ворота, и пусть Ольга с Аленой прочувствуют, как оно самой со всем справиться, да еще и с ребенком на руках, и думаю тогда то у них и мысли о гульках окончательно пропадут. Их нужно раз проучить, и их поведение и отношение изменится кардинально, вот только не пойму почему организаторы не хотят это сделать.

23. линк#3040
    Знающий
    44995 RUB
    Поставила лайков:
    81
    в 1,632 сообщениях
    44%
    Я уверенна на все тысячу процентов, что Никита не будет с Селеной, потому что она ему не нужна и не интересна вернее она может быть и интересна, но только в плане интима, так как Никита как раз таки из тех мужчин, которые берут все, что движется и у кого есть грудь и попа. Как правильно сказала Алёна Никита сейчас просто развлекается, потому что ему интересна вся эта движуха вокруг него, когда девочки дерутся, выясняют отношения и так далее, но на деле ему не нужна ни Вика ни Селена, так как чувств он ни к кому из них не испытывает. Но девушки думают, что если они будут так себя вести, то они смогут обратить на себя его внимание вот только это совершенно не так, потому что Никите не нужны отношения да и вообще он мужчина как раз таки не про отношения, поэтому у него собственно и семья не сложилась. В то, что он любит свою жену и хочет, чтобы она пришла на проект и они попробовали построить отношения я тоже не верю, потому что мне кажется, что Никита понимает, что как-то существовать на проекта надо и придумывать каждый раз новые темы все тяжелее, поэтому почему бы не позвать жену и тем самым продлить время нахождения на проекте ведь лишними деньги никогда не бывают особенно .если они достаются так легко.
    Знаете я вот тут недавно поняла какой оказывается Даня лицемерный и подлый человек, потому что он начал встречаться с девушкой и делала он это назло Тане, чтобы показать ей, что у него все в отношениях хорошо и он не страдает от расставания с Таней. Но стоило Тане уйти с проекта как Дане уже не нужны эти отношения и нет, чтобы сказать Марине правду и расстаться с ней по-человечески так он берет и расстается с ней так некрасиво тем самым, оскорбляя ее и унижая. Это очень некрасиво с его стороны, потому что он мог нормально к ней подойти и объяснить все так как он объяснил это Захару, что у него ничего не зажглось, что он ничего не испытывает и так далее, но Даня оказался просто трусом, который сейчас решил поступать, как Таня, то есть унижать людей. Марина хорошая девушка, которая заслуживала обычного разговора, а не того, что устроил Даня в субботу, когда решил на голосовании сказать, что он расстается с Мариной и хочет побыть одному, но ведь это неправильно и некрасиво, поэтому я бы с удовольствием в тот момент проголосовала против Дани, чтобы он понял, что нельзя быть таким лицемером.

24. линк#3041
    Кандидат форумных наук
    Скромняжка

35901 RUB
    Поставила лайков:
    735
    в 752 сообщениях
    70%

Мне тоже если честно непонятно почему выгнали Витю, когда можно было выгнать Игоря или Фёдора к примеру. Действительно Виктор достаточно грамотный мужчина и он хорошо проявлялся к Саше и если бы Витя остался то, он бы смог изменить Сашу и выбить из ее головы Илью, но увы Витя покинул проект и это факт непоправимый.
    Как вам события Даниила и Марины? Ребята расстались по той простой причине, что у Дани не зажглось по отношению к Марине, хотя я не могу понять что ему не хватало в этих отношениях? Дело в том, что Марина можно сказать полная противоположность Тани. Она более спокойная и неконфликтная девушка, так же Марина хорошо проявилась в плане хозяйствования и ухода. Но просто Даня не оценил все эти положительные достоинства, так как скорее всего он просто ещё не отпустил отношения с Таней. Хоть говорят, что клин клином вышибают, но не так быстро и рано. Мне кажется что в скором времени либо Даня покинет проект, либо Таня вернётся. Просто год отношений так быстро и бесследно не проходит.
    Никита Уманский решил объявить себя парой вместе с Селеной, но вот Вика как всегда дала неадекватную реакцию. Её конечно можно понять, но так постоянно унижаться из за какого-то Никиты не стоит. В данный момент Вика мне напоминает Милену, которая точно так же себя вела в начале отношений. Но пока ситуация не в её сторону играет и чем это закончится пока что не понятно. Могу сказать только одно, ни с Силеной ни с Викой Никита строить отношения не будет, вот посмотрите через неделю Максим две они разойдутся.

25. линк#3042
    Свой человек
    25400 RUB
    Поставила лайков:
    366
    в 509 сообщениях
    85%
    А как вы относитесь к поведению и то что творит на проекте Никита Уманский? Честно говоря мне уже надоело смотреть на то, как он пользуется людьми. На проект скоро придет та девушка, которая так его жёстко поставить на место, что бы от него и следа не осталось. Меня раздражает смотреть как он сначала пудрит мозги Виктории, потом каким то чудо образом зовёт а себе на проект Александру Шеву, а сейчас они вроде бы как уже в паре с Силеной, и это всё произошло за одну неделю!!! Честно на столько надоело смотреть на это всё, что хочется взять и удалить его головой об что нибудь, что бы он наконец-то пришел в себя. Но жизнь бумеранг и мне кажется,что все страдания предыдущих девушек скоро ему выльются и тогда буду смеяться я с него.
    Поведение и выходки Никиты Уманского переходят все границы допустимого. Я вот до си не пойму, чем вызвано такое поведение? У меня начинает складываться впечатление, что он себя уже записал в число стареньких участников и в чисто топовых участников. Он игрок, он играет с девушками, а когда ему надоедает, он просто делает ее виноватой и выставляет в плохом свете, тем самым пытаясь выгородить себя любимого. Но ведь по сути, не такие уж и плохие девушки, скорее это он плахой, что у него постоянно возникают проблемы в отношения. Меня еще добивает тот факт, что у него довольно таки быстро и часто меняется симпатия, это уже как-то не нормально выглядит. а Шеве что уже надоело сидеть без денег, так она опять на халяву рвется вернуться Знаете, в жизни получается так, что вот к таким не хорошим парням как Никита Уманский, бумеранг и не прилетает, так что надеяться, что рано или поздно будет час расплаты, не стоит. На мой взгляд, Уманского надо выгонять, он порой заигрывается и не знает как себя вести, к какому лагерю прибиться, чтоб только его не выгнали с проекта, он трусливый человек, по нему прям это видно, а это не лучшее качество мужика.

Я думаю, что у Александры Узерцовой вряд ли бы-то получилось с Виктором, все таки чувства у нее есть к Илье, и она понимает, что вопрос времени и они опять будут вместе. Но не понимаю, чем ее так зацепил Илья? Он ужасный человек, унижает ее постоянно, руки распускает, постоянно отказывается от нее, такого не то что любить нельзя, от такого бежать нужно и как можно быстрее. Виктор мне в принципе понравился, парень вроде бы не плохой, и я считаю, что ребята поступили не правильно выгнав его с проекта, я думаю все таки это был заговор Ильи, ведь он не однократно говорил, что договориться с участниками, чтоб они его выгнали в субботу, что так и случилось. Но я думаю мужики так не делают, так поступают слабаки, которые не знают как можно устранить соперника. Если это действительно так, то я считаю это не правильным и не стоит свою личную неприязнь навязывать другим людям. Лучше бы выгнали Стрелкова или Игоря, который как и Уманский каждый день меняет свою симпатию. А Стрелкова нужно гнать давно, этот человек отношения и не не построит, потому что он не заинтересован в их построении. Я тоже не понимаю, почему ребята поддерживают Илью, на мой взгляд он не очень хороший человек. Он хочет чтоб Саша лежала у его ног, а он вел бы себя как царь, вот чему то эта картина ассоциируется с ним и его поступками, я бы Илью выгнала и не задумывалась даже. Федя вообще по принципу чувствует себя слишком самоуверенно, вот только не пойму с чем это связано. Бездельник, который сидит и ничего не делает, а если и делает, то только унижает женщин и выясняет отношения с Настей. не вижу смысла его держать, совершенно не интересный как личность. Федя слишком много хочет, но я думаю мало что получит. Если хочет быть с Кристиной, то вперед за ворота, нечего сидеть и место занимать, а только голову девушкам морочит, а по факту Кристину любит и сидит ждет, это не правильно, таким не место на проекте.

26. post_thanks Получено лайков: 1

angel2402 (сегодня)

27. линк#3043
    Кандидат форумных наук
    Скромняжка

35901 RUB
    Поставила лайков:
    735
    в 752 сообщениях
    70%
    Цитата Сообщение от Lika1016 Посмотреть сообщение

Что касается чувства Саши к Илье да безусловно это правда, чувства там есть. Но просто это ведь больные отношения от которых они страдают сами и что с этим делать они тоже не знают. Потому что Саша исправляет моменты, а Илья останется на том же уровне. Возможно Илья наконец то понял и будет исправляться, но если нет, то и строить отношения дальше не нужно.
    А что вы думаете по поводу ребят которые на островах. Там если честно не остров любви, а остров испытаний. После расставания Никиты и Алины, сначала все думали, что Алина не любит, но как оказалось Алина как раз таки и любит, потому что она плачет, она ревнует и эмоционирует, а это говорит о том, что всё таки в этой паре чувства есть. Сейчас Никита пытается всё вернуть так как было, но пока что у него ничего не выходит. Но я надеюсь на то, что скоро Алина растает и ребята всё таки будут вместе. Просто за столько времени отношений с Никитой такую Алину я вижу впервые и мне кажется она в этот раз самая что ни на есть искренняя.
    Также Сергей Захарьяш пытается вернуть Алесю, да возможно он любит её, но так как унижается Сергей перед Алесей это слишком. Я всё таки не верю в Алесю и в её чувства, просто на данный момент они на островах, а от туда бежать некуда, вот и Алеся пытается наладить конект с Сергеем. Но по прилёту в Москву обязательно всё вернётся в прежний режим, а вот будет ли Сергей это терпеть это конечно вопрос.
    Что то в начале недели я наблюдала расстование Иры и Димы, а сейчас смотрю ребята вместе, это конечно меня радует, но беспокоит тот момент, что скорее всего ребята опять замолчали свои проблемы и ничего не решили. Это неправильно, иначе так продолжаться будет постоянно.

28. линк#3044
    Знающий
    44995 RUB
    Поставила лайков:
    81
    в 1,632 сообщениях
    44%
    Я вот никогда не понимала зачем на проект возвращают старых участников, потому что большая часть из них во второй в свой приход ничего красивого и интересного показать не могут либо они просто позорятся и показывают себя сч не очень хорошей стороны. Например как это сейчас сделал Федя Стрелков, потому что если в первом своем приходе он был очень положительный герой, так как добивался своей женщины, вел себя прилично, то сейчас от того хорошего парня не осталось и следа. Ведь все, что он сейчас на проекте делает так это просто использует девушек, издевается над ними и ведет себя очень некрасиво, что собственно не красит его, как мужчину и показывает, что не такой уж он и хороший парень. Я сейчас говорю не только про ситуацию с Анитой, когда он ее использовал ведь стоило прийти на шоу Кристине как Федя тут же бросил Аниту, но стоило Кристине уйти и Федя уже опять целуется с Анитой. Так же он некрасиво поступил и с Настей, когда просто использовал ее, а потом долгое время унижал и оскорблял причем, как в первый раз он это сделал, так и во второй, но все почему-то забыли еще одну девушку, которую Федя использовал и это девушка, которая встречалась со Славой, а потом и с Кудряшовым. Мне кажется, что Феде уже давно пора домой, потому что на проекте он уже не сможет построить нормальные отношения разве что, если не придет на проект Кристина, но она как я поняла не придет, поэтому Феде нужно идти за периметр и уже там ее возвращать, а не сидеть на проекте и использовать девушек.
    Мне вот интересно, а почему же за Виктором не ушла Саша ведь она же всем говорила, что если Виктора выгонят на голосовании, то она уйдет вслед за ним, так как он ей нравится и она понимает, что на проекте больше не будет таких парней, как он, а к Илье она возвращаться больше не хочет. И тем не менее она не ушла, а осталась на проекте и как мне кажется в очень скором времени они с Ильей опять сойдутся, потому что Саше нравится, когда над ней так издеваются, а Илье нравится, когда Саша так себя ведет. И получается, что ребята кайфуют от своих отношениях причем о чем еще можно говорить, если она на него писала заявление в полиции и все-равно после этого случая она до сих пор с ним ведь это о чем-то да должно говорить, например мне это говорит о том, что они оба ненормальные и любовь у них больная.

29. Bitcoin
  30. линк#3045
    Кандидат форумных наук
    Скромняжка

35901 RUB
    Поставила лайков:
    735
    в 752 сообщениях
    70%
    Сегодня вечером достаточно много разбирали разных тем, например отношения Никиты и Силены, о том что они объявили себя парой, многие ребята не верят в то, что Никита и Силена будут вместе. Не знаю получится ли у Никиты переубедить всех в обратное, но если он действительно серьезно к Силене относится, то ему придется выложить себя на все 100 процентов.
    Так же Владу Кадони не понятна причина расставания Дани и Марины, но в большинстве ребят думают, что Даня ещё любит Таню и не готов к новым отношениям. Если честно возможно Даня правильно поступил в том, что расстался с Мариной. Если ничего не чувствуешь, то зачем мучать себя и другого человека?! Не за чем! Так что возможно это и к лучшему. Марина не плохая девушка и я думаю она сможет найти здесь себе достойного парня и построить с ним отношения. А Даниил в свою очередь если увидит это всё, то я думаю ещё локти кусать будет.
    Я вот честно не понимаю до сих пор, что на проекте делает Должанский со своей непонятной девушкой? Во первых это люди которым далеко за тридцать, во вторых там невооружённым глазом видно, что эти люди пришли исключительно за пиаром и славой. Так почему же они до сих пор ещё на проекте?! Обычно ведущие не любят такой ход мыслей и стараются от таких участков избавиться как можно быстрее, но вот как скоро произойдет именно с этой парой мне прям интересно посмотреть.
    Игорь решил сделать первый шаг на встречу к Алёне и пригласил её на свидание. Ребята хорошо провели свидание, но Алёна сразу обозначила все границы и сказала Игорю о том, что они друзья и ничего больше. Мне интересно будет ли Игорь дальше проявляется в сторону Алёны или оставить это всё на самотёк? А вот как вы считаете смотрелись бы Алёна и Игорь? Или это так мимолётное влечение и ничего больше.

Страница 152 из 152
Первая ... 142 151 Последняя