Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Как отучить их от дома-2?

Голосовавшие
80.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Разбить телевизор!

18
    22.50%
  • Вытащить вилку из резетки.

6
    7.50%
  • Отключить электричество.

4
    5.00%
  • Обратиться к психологу.

23
    28.75%
  • Начать самому(ой), его смотреть.

12
    15.00%
  • Закодировать канал от просмотра.

25
    31.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 58 из 58
Первая ... 48 57 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 1,141 по 1,145 из 1145

Тема: Дом-2

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1141
    отдыхает от форума
    Круто

nazart78 приемлемый уровень репутации nazart78 приемлемый уровень репутации Аватар для nazart78
    Деньги за посты:
    36634 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    43
    Получено лайков:  214
    в 182 сообщениях
    12%
    Все кому интересно реалити шоу дом 2 милости прошу.
    Предлагаю обсуждать все, что относится к дому2.
    Тем, кому не нравится дом 2 прошу не читать.

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AGEEVANAT (14.04.2019), StarovoitovT (18.03.2019), Tatyana V (11.03.2019), Олива Мудрая (16.02.2019)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

ppvic     ppvic вне форума

Ну. Приплыли. Тема, созданная мужиком 23 февраля. Я фшоке.

Лучший ответ #2

April88     April88 вне форума

Если мне нравится смотреть "дом -2" , что в этом плохого. Почему мужчинам так ненавистна передача "дом-2" ? Как заставить мужа смотреть "дом-2" вместе с собой? Есть ли способ его уговорить?

Превью
    Лучший ответ #3

Вот мне стало интересно, на ТНТ уже довольно долгое время идёт идёт так называемая " Телестройка " Дом - 2! Люди там живут, строят так называемую любовь.Их за это кормят, поят, на острова отправляют, ещё и наверное зарплату платят. Не понимаю смысл такого. Это отмывание денег или в чём прикол? Или собрание "золотой" молодёжи страны. Живут, ни о чём не парятся! Интересно если пойти на кастинг, можно пройти обычному человеку? Или туда выбирают по определённым критериям?

Превью
    Лучший ответ #4

Мне 40 лет,смотрел несколько раз прямо завороженно!как врач психотерапевт на буйных и помешанных. Настолько б-ля было интересно на этих ублюдков посмотреть.испытал некий даже шок!!! Мне впервые стало страшно,что подобные люди-которые на экране имеют своих клонов и последователей в реальном мире.Среди нас с Вами. Я вот что скажу,если Вы с интересом,именно так смотрите эту передачу,не как например психиатр врач на больного,а как псих на психа-то по Вам дурка давно соскучилась. нормальный человек такое не посмотрит. Так вот бешенный успех передачи объясняется частично и тем,что многим как мне интересно какое следующее,умопомрачительное помешательство можно увидеть у больного. Там люди реально больны. Шок!!!

Лучший ответ #5

Про Дом 2 можно писать бесконечно))! Это шоу я смотрю уже давно, лет 10. Конечно, это уникально! Столько лет держать интерес у телезрителей! Всё меняется - Дом2 тоже изменился, сделали ремонт, красивая мебель, интерьер со вкусом, встроенные кухни. Всё здесь по последней моде)). На самом деле и сам телепроект претерпел изменения. Если раньше, это действительно были одни драки и разборки, то сейчас драчунов выгоняют! Как бы не звучало парадоксально, но в теперешнем Доме2 каждый найдёт, то что ему нужно! Даже вредные привычки скрыты от глаз! Не увидишь курящих участников, нет пропаганды. Не произносятся и алкогольные напитки, заменяют слова " виноградый сок". То есть всё цивильно! Посмотрите, для сравнения фильм, сериал. Там этого предостаточно. Да, есть разные участники.. и неадекватные, и умные, всякие! Ну это и в жизни так! Все мы разные! Не вижу в Доме 2 ничего криминального! Про Ольгу Бузову промолчу, а вот Ксения Бородина и Ольга Орлова мне нравятся!

Превью
    Лучший ответ #6

А кто вам сказал, что только мужчинам не нравится смотреть "Дом-2". Мне например, да собственно не мне одной, тоже не нравится смотреть "Дом-2". Не знаю ни одного человека с кем общаюсь, чтобы кому-то нравилась эта передача или кто-то ее смотрел. Это сплошной нудный и деградирующий раздражитель. Не стоит мучить по этому поводу мужа, не надо испытывать его терпение. Чего вы хотите от этим добиться? Заставить смотреть эту передачу, можно сравнить с пытками. Оставьте мужа в покое и скажите спасибо, что он дает ее смотреть вам.

4. Линк #1148
    Свой человек
    Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Аватар для Lika1016
    Деньги за посты:
    10695 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    239
    Получено лайков:  406
    в 309 сообщениях
    72%
    Цитата Сообщение от angel2402 Посмотреть сообщение
    Да бойню за Сарая я как то даже не могу представить если честно. Вы прям меня не много насмешили этим. Я думаю Пинчук не опустится до такой степени, да и Шева Александра смотрю в последнее время очень точно определилась со своей симпатией к Виктору и не собирается её менять. А вот то что бывшие участники пытаются привлечь внимания заводя между собой интрижки, то это факт. Особенно это относится к тем участникам, которые неудачно построили отношения на телепроекте.
    Шева как определилась с симпатией, так может ее и с легкостью поменять, я думаю ей сейчас просто выгодны в чем-то отношения с Витей, вот она и с ним, а если подвернется кто-то получше, то она бросит Виктора не задумываясь. Во-первых она не из Москвы, а видимо ей очень хочется здесь остаться, а во-вторых на момент когда за душой нет ничего, то и Виктор неплохой вариант для совместного проживания. Я в ее чувства к Виктору не особо верю, а вот к Араю наверное у нее действительно были чувства и если он сейчас ее позовут к себе, я думаю она не задумываясь прибежит к нему. Но Араю такая девушка не нужна, он ее просто использовал в своих физических целях, он же открыто говорил, что ее прошлое ему не дает покоя и вместе они не будут. А то что бывшие участники стараются привлечь внимание своими интрижками, заводя отношения, с этим я с вами полностью соглашусь, это единственная пара, которая пытается сделать вид, что они вместе. Но с другой стороны, они тем самым развлекаются, развлекают своих подписчиков в инстаграмме и тем самым их обсуждают и не забывают. И даже если Пинчук действительно начнет строить отношения с Араем, то Шева ей не конкурент, там сам Арай Шеве все концы обрежет. В принципе Пинчук и Арай были бы неплохой парой.

5. Линк #1149
    Свой человек
    Все пучком

angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация Аватар для angel2402
    Деньги за посты:
    14332 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    279
    Получено лайков:  608
    в 469 сообщениях
    61%
    Цитата Сообщение от Lika1016 Посмотреть сообщение

Ну Раза получается прошла за свои годы многое и поэтому решила зацепиться за Андрея. Так как я смотрю у неё уже многое в жизни было, и ей хочется нормальной жизни. Они прошли сегодня очередной этап конкурса в котором одержали победу с большим отрывом. Соревновались они сегодня с парой Анастасии и Алексея, но это не показатель что они выйдут в финал, хотя то что Андрей предлагает в наглую участникам деньги за голоса, это конечно перебор. Правильно ему сегодня Татьяна сказала, что если у вас такая хорошая финансовая поддержка для чего тогда вы участвуете в конкурсе? На что никто не дал внятного ответа. Лично я с мнением Татьяны согласна, для чего вы участвуете в конкурсе, если свадьбу вы себе сможете играть и так? Дайте шанс другим участникам, но для Андрея конкурс, это как спортивный интерес и ничего больше.

6. Линк #1150
    Свой человек
    Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Аватар для Lika1016
    Деньги за посты:
    10695 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    239
    в 309 сообщениях
    72%
    Цитата Сообщение от angel2402 Посмотреть сообщение
    Ну Раза получается прошла за свои годы многое и поэтому решила зацепиться за Андрея. Так как я смотрю у неё уже многое в жизни было, и ей хочется нормальной жизни. Они прошли сегодня очередной этап конкурса в котором одержали победу с большим отрывом. Соревновались они сегодня с парой Анастасии и Алексея, но это не показатель что они выйдут в финал, хотя то что Андрей предлагает в наглую участникам деньги за голоса, это конечно перебор. Правильно ему сегодня Татьяна сказала, что если у вас такая хорошая финансовая поддержка для чего тогда вы участвуете в конкурсе? На что никто не дал внятного ответа. Лично я с мнением Татьяны согласна, для чего вы участвуете в конкурсе, если свадьбу вы себе сможете играть и так? Дайте шанс другим участникам, но для Андрея конкурс, это как спортивный интерес и ничего больше.
    Ну а кому не хочется нормальной и тем более обеспеченной жизни, и Роза не исключение, а Шабарин для нее очень даже не плохой вариант. То что они прошли в очередной этап конкурса, это было очевидно, потому что Алексей Кудряшов и Анастасия Балинская им вовсе не конкуренты, да и их отношения не назовешь отношениями. Пройдут они в финал или нет, нам остается только гадать и ждать результатов, но могу сказать, то что Андрей открыто говорит, что готов заплатить участникам, чтоб проголосовали за их пару, то это конечно выглядит немного глупо, но с другой стороны, как говорят - на войне все средства хорошо, так и здесь. Для Андрея принципиально важна победа и не важно каким способом она достанется, но я думаю их пара не победит в конкурсе, у участников есть свои фавориты и это точно не они. Я тоже согласна с мнением Татьяны Строковой, но как мы видим Андрею спортивный интерес не мало важен, он хочет быть в лидерах, он любит быть в центре внимания, ну пусть пытается, а мы посмотрим, что из этого выйдет. Я думаю участники не такие глупые, чтоб продавать свои голоса, ведь некоторые в очень хороших отношениях с остальными участниками конкурса и вряд ли они захотят голосовать против них за деньги, это унизительно даже выглядит.

7. Линк #1151
    Свой человек
    Деньги за посты:
    10695 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    239
    в 309 сообщениях
    72%
    Вчера на поляне произошли две драки Валера Блюменкранц и Ромашов, и Настя Милославская с Настей Ивановой, которая в отношениях со Славой, такого давно не было. В драке Ромашова и Валеры, я понимаю Валеру, у него уже видимо накипело. Ромашов уж слишком перегибает палку в своих высказываниях и оскорблениях Любы, да и Ромашов что-то в последнее время уж слишком нагло себя ведет, и как бы там ни было, ему никто не давал права так оскорблять девушку, а Валера просто заступился за девушку, которая не могла себя отстоять. В принципе я поддерживаю Валеру, но нужно было этот конфликт решить на словах, а не на кулаках, потому что итог этой драки печален, 9 швов на лбу у Ромашова и сломанная рука у Валеры и плюс ко всему Валеру выгнали с проекта. Я не поддерживаю драки, но Милена, которая вроде бы нормально общается с Валерой, прям требовала чтоб его наказали, я была удивлена. Это значит ее нужно было тоже давно выгнать с проекта, потому что она вообще не адекватна и неоднократно кидалась на Безуса, так я понимаю!? А вот драка у девчонок, произошла якобы по вине собаки Анастасии Ивановой, но я думаю собака это всего лишь предлог, Милославская с первых дней невзлюбила Настю и всячески пыталась ее задеть, не однократно негативно высказывалась о ней и даже после этой потасовки она не могла успокоиться и хотела опять идти бить лицо Насте. Я не понимаю, что с ней происходит, моль решила выделиться что ли, или обратить тем самым на себя внимание?! Даже на тете с Орловой, он открыто заявляла о соей неприязни к Ивановой, и что ей становится легче когда она нелестно высказывается о ней. Я могу сказать, что у нее что-то с головой не в порядке и наверно пора домой. Не пойму почему Валеру выгнали, а Милославскую нет, ведь она провокатор, который тоже заслуживает ухода за ворота! Что вы скажите по этому поводу, интересно узнать ваше мнение.

8. Линк #1152
    Свой человек
    Все пучком

angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация Аватар для angel2402
    Деньги за посты:
    14332 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    279
    Получено лайков:  608
    в 469 сообщениях
    61%
    Цитата Сообщение от Lika1016 Посмотреть сообщение

Это да, но как показал результат все таки в пару Розы и Андрея верят большинство участников и с небольшим результатом они обогнали пару Лёши и Насти. Хотя Леша и Настя очень достойно участвовали в конкурсе и их я бы больше поддержала. Но к сожалению зрительского голосования нет и поэтому мы не в праве решать судьбу. Да и Леша своим ребячеством показал только то, что они никак не готовы участвовать в конкурсе и это только усугубило их положение.

Страница 58 из 58
Первая ... 48 57 Главная страница темы