Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Как отучить их от дома-2?

Голосовавшие
118.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Разбить телевизор!

28
    23.73%
  • Вытащить вилку из резетки.

9
    7.63%
  • Отключить электричество.

8
    6.78%
  • Обратиться к психологу.

32
    27.12%
  • Начать самому(ой), его смотреть.

21
    17.80%
  • Закодировать канал от просмотра.

39
    33.05%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 151 из 151
Первая ... 141 150 Последняя

Показаны сообщения: с 3,001 по 3,006 из 3006

Тема: Дом-2

Перейти в классический вид темы
  1. линк#3001
    отдыхает от форума
    Круто

nazart78 приемлемый уровень репутации nazart78 приемлемый уровень репутации Аватар для nazart78
    Деньги за посты (Подробнее):
    36634 RUB
    Поставил лайков:
    43
    Получено лайков:  222
    в 186 сообщениях
    13%
    Все кому интересно реалити шоу дом 2 милости прошу.
    Предлагаю обсуждать все, что относится к дому2.
    Тем, кому не нравится дом 2 прошу не читать.

2. post_thanks Получено лайков: 5

AGEEVANAT (14.04.2019), LaDea (06.01.2020), StarovoitovT (18.03.2019), Tatyana V (11.03.2019), Олива Мудрая (16.02.2019)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2011-02-23   14:44
    Лучший ответ #1

Цитата Сообщение от nazart78 Посмотреть сообщение
    Все кому интересно реалити шоу дом 2 милости прошу.
    Предлагаю обсуждать все, что относится к дому2.
    Тем, кому не нравится дом 2 прошу не читать.
    Ну. Приплыли. Тема, созданная мужиком 23 февраля.
    Я фшоке.

2019-01-17   11:19
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1221 RUB

Если мне нравится смотреть "дом -2" , что в этом плохого. Почему мужчинам так ненавистна передача "дом-2" ? Как заставить мужа смотреть "дом-2" вместе с собой? Есть ли способ его уговорить?
    Вложение 2424707

Изображение
    Превью
    2019-01-26   15:56
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 2902 RUB

Вот мне стало интересно, на ТНТ уже довольно долгое время идёт идёт так называемая " Телестройка " Дом - 2! Люди там живут, строят так называемую любовь.Их за это кормят, поят, на острова отправляют, ещё и наверное зарплату платят. Не понимаю смысл такого. Это отмывание денег или в чём прикол? Или собрание "золотой" молодёжи страны. Живут, ни о чём не парятся! Интересно если пойти на кастинг, можно пройти обычному человеку? Или туда выбирают по определённым критериям?

Изображение
    Превью
    2011-03-05   17:37
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 46206 RUB

Мне 40 лет,смотрел несколько раз прямо завороженно!как врач психотерапевт на буйных и помешанных.
    Настолько б-ля было интересно на этих ублюдков посмотреть.испытал некий даже шок!!!
    Мне впервые стало страшно,что подобные люди-которые на экране имеют своих клонов и последователей в реальном мире.Среди нас с Вами.
    Я вот что скажу,если Вы с интересом,именно так смотрите эту передачу,не как например психиатр врач на больного,а как псих на психа-то по Вам дурка давно соскучилась.
    нормальный человек такое не посмотрит.
    Так вот бешенный успех передачи объясняется частично и тем,что многим как мне интересно какое следующее,умопомрачительное помешательство можно увидеть у больного.
    Там люди реально больны.
    Шок!!!

2019-01-30   15:53
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 2592 RUB

Про Дом 2 можно писать бесконечно))! Это шоу я смотрю уже давно, лет 10. Конечно, это уникально! Столько лет держать интерес у телезрителей! Всё меняется - Дом2 тоже изменился, сделали ремонт, красивая мебель, интерьер со вкусом, встроенные кухни. Всё здесь по последней моде)). На самом деле и сам телепроект претерпел изменения. Если раньше, это действительно были одни драки и разборки, то сейчас драчунов выгоняют! Как бы не звучало парадоксально, но в теперешнем Доме2 каждый найдёт, то что ему нужно! Даже вредные привычки скрыты от глаз! Не увидишь курящих участников, нет пропаганды. Не произносятся и алкогольные напитки, заменяют слова " виноградый сок". То есть всё цивильно! Посмотрите, для сравнения фильм, сериал. Там этого предостаточно. Да, есть разные участники.. и неадекватные, и умные, всякие! Ну это и в жизни так! Все мы разные! Не вижу в Доме 2 ничего криминального! Про Ольгу Бузову промолчу, а вот Ксения Бородина и Ольга Орлова мне нравятся!

Изображение
    Превью
    2019-01-17   14:20
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 175698 RUB

Цитата Сообщение от April88 Посмотреть сообщение
    Если мне нравится смотреть "дом -2" , что в этом плохого. Почему мужчинам так ненавистна передача "дом-2" ? Как заставить мужа смотреть "дом-2" вместе с собой? Есть ли способ его уговорить?
    Вложение 2424707
    А кто вам сказал, что только мужчинам не нравится смотреть "Дом-2". Мне например, да собственно не мне одной, тоже не нравится смотреть "Дом-2". Не знаю ни одного человека с кем общаюсь, чтобы кому-то нравилась эта передача или кто-то ее смотрел. Это сплошной нудный и деградирующий раздражитель. Не стоит мучить по этому поводу мужа, не надо испытывать его терпение. Чего вы хотите от этим добиться? Заставить смотреть эту передачу, можно сравнить с пытками. Оставьте мужа в покое и скажите спасибо, что он дает ее смотреть вам.

4. линк#3008
    Свой человек
    Все пучком

Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Аватар для Julie7849
    7318 RUB
    Поставила лайков:
    397
    Получено лайков:  619
    в 458 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от Krasotka789 Посмотреть сообщение
    Татьяне Владимировне настолько деньги "мозги отключили", что она готова свою дочь "на растерзание". Плевать что потом у дочки репутация испорчена на всю страну. Хоть у меня и нет детей, но если бы моя дочь "позорилась" на Доме 2 я бы ее "за шкирку" и домой. На самом деле кому она будет нужна если она как "эстафетная палочка" переходит из рук в руки. Но Татьяне Владимировне не ведомо слово "стыд". Лишь бы "бабки капали " на счет.
    По моему деньги уже давным давно затуманили разум Татьяны Владимировны, проект для неё стал главным приоритетом в жизни, по моему нигде она уже не будет себя ощущать столь востребованной, как в периметре. Она даже свой отпуск не смогла толком отгулять, нашла какую-то нелепую причину, чтобы побыстрее вернуться в периметр, чтобы не упустить ни одной копеечки, хотя её всеми силами пытались отправить к хахалю, но , видимо, проект, ей намного дороже личной жизни. Меня порой даже приводит в восхищение то, как Татьяна Владимировна умеет возвысить своих нерадивых дочурок, а Алёне она при любых обстоятельствах сумеет найти достойное оправдание. Мне даже в какой-то степени странно, что Алёна способна плакать, по моему она достигла такого уровня цинизма, что человеческие эмоции ей не чужды. То есть, когда она Дениса поливает грязью, то это ничего страшного, а как ей рассказали про неё правду, то её это дико задело. А что, разве она не гулящая и не алкашка, да весь её жизненный путь состоит из пьянок и гулянок. Видимо правда действительно очень глаза колет.
    Цитата Сообщение от HyeGyo Посмотреть сообщение
    Я недавно прочитала, что Никита делал своим девушкам очень дорогие подарки, например жене он подарил машину, другой девушке тоже подарил дорогую машину и так далее, но как мне кажется все это неправда и то, что он успешный бизнесмен это тоже неправда, так как человек у которого есть работа, а тем более бизнес не оставит этот бизнес на кого-то и пойдет на проект себя позорить. А Никита себя на проекте позорит, потому что ведет себя очень некрасиво с девушками, поэтому в эту сказку, что он богатый я не верю, так как считаю, что он просто врет, чтобы девушки на него западали хотя может быть бизнес у него и есть, но не такой уже и большой, чтобы он мог спокойно покупать своим девушкам дорогие машины ведь те марки, которые он назвал они очень дорогие.
    Вы реально, вникаете и верите в то, что говорит этот долбоящер. Я порой даже не слушаю то, что он говорит. Такой мрази я ещё просто не встречала, пользуется девушками и самоутверждается за их счёт. Какие машины, лучше бы себе лишнюю пару трусов купил. Люди, которые делают такие подарки не кричат об этом. Я не верю ни единому слову этого человека. Он до сих пор находиться на проекте просто потому что не хочет уходить с насиженного места. Совершенно очевидно, что не нужны ему совершенно никакие отношения, на проекте он только ради денег и тёплого местечка. Нормальный бизнесмен не будет порочить своё доброе имя и никогда не пойдёт на Дом-2, потому что с репутацией можно будет попрощаться. Очередной дешёвый ход со стороны Уманского, гнать его нужно санным веником с проекта, бизнесмен фигов.

5. линк#3009
    Свой человек
    Все пучком

Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Julie7849 хорошая репутация Аватар для Julie7849
    7318 RUB
    Поставила лайков:
    397
    в 458 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от Lina1976 Посмотреть сообщение
    Алексей Безус действительно без колебаний пожертвовал Миленой Безбородовой ради телепроекта, и я не могу сказать, чтобы меня слишком удивил подобный поступок с его стороны. Уже давно было ясно, что для него отношения с Миленой являются скорее удобным вариантом существования на шоу, он оставался ее близким другом вовсе не из-за истинных чувств. Безусловно, когда потребовалось сделать выбор, он с легкостью отказался от Безбородовой, и в этом нет ничего особенно удивительного, разумеется, телестройка для него оказалась предпочтительнее, чем проживание за периметром и самостоятельное обеспечение не только самого себя, но и Милены, очевидно, что у Леши такого желания не имелось и не имеется, он с легкостью пожертвовал Безбородовой и, скорее всего, и не испытывал к ней столь уж горячих чувств, до определенного момента его лишь все устраивало.
    Думаю, что Безус из числа таких участников, которые никогда в жизни не пожертвуют проектом ради женщины, даже если будут испытывать истинные чувства. По моему долгое проживание на проекте делает из людей циников, у большинства участников главным приоритетом в жизни становятся деньги. Я полностью согласна с мнением, что Безусу было очень даже удобно находиться в паре с Миленой, благодаря её выходкам они всегда находились в центре событий и вокруг них было сосредоточено очень много внимания. По сути, если расценивать здраво Безус сам по себе достаточно серая личность и ничего особенного из себя не представляет. Без Милены он бы просто сидел на попе ровно и не проявлял совершенно никаких эмоций. Нужно отдать должное Милене она умела расшевелить Безуса и вывести хоть на какие-то эмоции. Мне кажется, что уход Милены не вызвал в Безусе абсолютно никаких переживаний. По моему ему по жизни вообще на всё наплевать, в том числе и на своего ребёнка. Впрочем стоит отметить, что Милена в последнее время действительно вела себя достаточно нагло, постоянно огрызалась на ведущих, конфликтовала с участниками, но ведь она всегда и была такая.

6. линк#3010
    Свой человек
    Все пучком

7318 RUB
    Поставила лайков:
    397
    в 458 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от Krasotka789 Посмотреть сообщение
    По поводу Безуса для зрителей уже давно было очевидно, что он просто "терпел" ее ради проектных денег. Так как без нее он полный ноль. Хоть она и не очень хороший человек судя даже по тому как она унижала свою сестру. Но по-женски жалко ее. Так как у каждой женщины была такая ситуация когда ты ради него готова на все, когда ты к человеку со всей душой, а он просто "плюет" на тебя. Только с годами понимаешь, что не надо со всей душой.. не ценят.
    Честно признаюсь я никогда не питала симпатии к Безусу, он не вызывает никакого уважения. Даже судя по тому как он всегда вёл себя с Миленой. По моему для него она выступала больше как комнатная собачка. На самом деле Безус себе на уме и я не сомневаюсь, что он никогда не будет ничего делать в ущерб себе. Ситуация с уходом Милены очень ярко показала его истинное лицо и доказала, что проект ему намного дороже, чем его девушка, да я и не сомневалась, что он ни за что не покинет Дом-2. Очень сложно оторваться от кормушки, ведь за периметром придётся работать и благоустраивать быт, а на площадке живёшь на всем готовеньком. Порой создаётся такое впечатление, что участники настолько привыкли паразитировать на проекте, что другой жизни уже просто не представляют. Я только поражаюсь уровню лицемерия Безуса, столько времени находиться рядом с девушкой, которая ему не впала и при этом делать отличную мину при плохой игре, этому любой актёр позавидует. Я вообще не понимаю как можно жить и спать с человеком, если он не вызывает у тебя никаких эмоций, кроме раздражения,но как говориться на что только не пойдёшь ради денег. Вывод заключается, в том, что на проекте мужчины не чуть не лучше падших женщин и готовы продаваться за деньги.

7. линк#3011
    Свой человек
    Все пучком

7318 RUB
    Поставила лайков:
    397
    в 458 сообщениях
    67%
    Верно, старшая Григорьевская, судя по всему, готова абсолютно на все ради того, чтобы подольше задержаться на реалити-шоу, где женщина находится на всем готовом, и у нее нет необходимости работать. Татьяну Владимировну нисколько не беспокоят те потоки негатива, которые обрушиваются в Сети на ее дочерей, в частности, на Алену. Дама абсолютно не задумывается над репутацией наследницы и над тем, как Алена станет жить в дальнейшем, уже после ухода с телепрограммы, что рано или поздно неминуемо произойдет, и Григорьевская-старшая не может этого не понимать. Но она явно намерена использовать в полной мере все возможности, предоставляемые телепередачей, и вовсе не собирается расставаться с шоу, пока имеется хотя бы малейшая возможность оставаться в периметре, и дочери, благодаря которой она может находиться на телестройке, Татьяна Владимировна однозначно не позволит добровольно покинуть проект
    Вы абсолютно правы, по поводу Татьяны Владимировны стоит отметить, что её хладнокровию можно только позавидовать. Мне кажется, что она научилась абстрагироваться от внешнего негатива, а если говорить обычным языком забивать на мнение окружающих. По началу было заметно как она глубоко переживала и расстраивалась из-за негативных высказываний, но со временем заразилась цинизмом и мнение злопыхателей её уже не так огорчает. Что касается репутации Алёны, то задумываться по моему уже просто поздно, она настолько испорчена, что с этим уже ничего не поделать. Мне странно видеть слёзы Алёны, вроде бы она никогда не отличалась повышенной чувствительностью к негативным высказываниям. Такое ощущение, что она что-то новое о себе узнала, ведь она не совсем идиотка и понимает, что её образ жизни оставляет желать лучшего. Алёна уже давно не вызывает ни жалости, ни сожаления, она собственными руками убила свою репутацию, для меня вообще было странно, что такой человек как Денис согласился прийти к ней, он же прекрасно знал о репутации Алёны и понимал, что с его приходом ничего не изменится.

8. линк#3012
    Частый гость
    Ангел

ORCHID82 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ORCHID82
    1215 RUB
    Поставила лайков:
    88
    Получено лайков:  39
    в 31 сообщениях
    42%
    Что тут может шокировать? Все мы люди, у каждого свои вкусы, увлечения, живём в свободной стране. Я знаю много мужчин, которые смеются над теми, кто смотрят дом 2 а сами, как заходит разговор, знают по именам чуть ли не каждого участника. Мужчины тоже смотрят этот проект, только одни говорят об этом в открытую а другие для чего то скрывают, глупость какая то. Ничего страшного или позорного в этом нет, просто не нужно фанатеть проектом и всё будет нормально. Кто сказал, что это женская или позорна для мужчин телестройка? Нужно уметь говорить правду, если уж говорите об этом. Глупо говорить о том, что вы в жизни не будете смотреть это но при этом знать участников по именам. не смешно ли? смешно! Научитесь уже говорить то, что есть, жить легче станет. Так что считаю, что многие мужчины лукавят но поверьте, от этого мужское "Я" выше не становится!!!

9. post_thanks Получено лайков: 1

Julie7849 (сегодня)

Dragon R
  10. линк#3013
    Свой человек
    Все пучком

7318 RUB
    Поставила лайков:
    397
    в 458 сообщениях
    67%
    Абсолютно ясно, что Алена Савкина, к сожалению, в глубине души воспринимает малыша лишь как препятствие для устройства ее личного счастья, таким, как она, просто не стоит обзаводиться детьми, по крайней мере, не столь рано, когда она еще отнюдь "не нагулялась" и ни о чем, кроме собственных удовольствий, думать не в состоянии. В то же время для Алены ребенок является и способом оставаться на проекте, причем в привилегированном положении. Безусловно, если Татьяна Владимировна действительно отправится с внуком во Владивосток, Савкина окажется в весьма невыгодном положении, потеряв все прежние преимущества, и неизвестно, пожелает ли она в таком случае оставаться на телепрограмме.
    Полностью поддерживаю данную точку зрения. Совершенно очевидно, что Богдан как груз на шее для Савкиной и понятно что он является существенным препятствием для построения отношений, хотя странно говорить о том, что ребёнок может быть препятствием. Слышала такую теорию, что Савкина хотела отправить маму с Богданом во Владивосток, а сама думала остаться на проекте для построения личной жизни, вот это уже просто край. По сути это очередное доказательство, что Савкину совершенно не волнует благополучие малыша. В таком случае не стоит делать громких заявлений и кричать, что она идеальная мать, все прекрасно понимают истинное положение вещей. Вы абсолютно правы ребёнок ей нужен исключительно для того, чтобы оставаться в привилигированном положении, в противном случае Алёна теряет слишком много преимуществ, с которыми она не готова расстаться. Кроме того не царское это дело возвращаться в женскую и существовать на общих условиях, уж лучше пускай малыш ползает по грязному полу и мозолит глаза, несчастной мамочке, чем вернуться к исходным позициям. Если гипотетически предположить, что Татьяна Владимировна покинет проект, то Алёна вообще пуститься во все тяжкие, а этого допускать ни в коем случае нельзя.

Страница 151 из 151
Первая ... 141 150 Последняя