Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 394 из 394
Первая ... 384 393 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 7,861 по 7,868 из 7868

Тема: Основная проблема - дисциплина

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Вот уж точно проблема! Насколько я заметила то у новичков сливы депозитов происходят не из-за того что у них плохая торговая система или какой-то вредный вид мани-менеджмента, а самое что ни есть отсутствие у трейдера дисциплины, что очень важно для безопасной торговли. А ведь, при желании, быть дисциплинированным трейдером совсем не сложно так как каждый сможет во время торговли соблюдать правила управления капиталом, правила мани-менеджмента, четко применять к своей торговле свой торговый план и так далее. И вообще быть дисциплинированным трейдером, я уверена, заинтересован каждый, так как убытки никому не нужны.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший ответ #2

Доброго времени суток! Те кто читает мои аналитические статьи - знают, что я трейдер, который не просто пишет, но и торгует. То, что вы можете прочесть в моих статьях - реальные действия трейдера в сложившейся ситуации. На рынке я более пяти лет, в течении этого времени было все: работа на ДЦ, работа в инвест фонде, взлеты и падения. К тому же я учу людей, у меня свой проект "Школа трейдера". Я всегда рад ответить на вопросы, связанные с определенной проблематикой в восприятии рынка. В этой статье я решил написать об основной проблеме из-за которой люди теряют деньги - отсутствие дисциплины. Ранее я писал об алгоритме торговли, который должен быть у каждого, а теперь пришла мысль описать те ошибки, которые совершают все, в том числе и Я. Анализируя действия учеников, которых я обучал как очно так и дистанционно, я выделил несколько основных ошибок. У всех они идентичны, нет чего-то сверхъестественного, все до невероятности банально. Я опишу ошибки, которые вы все прочтете и уверен на 100%, что кто-то найдет в этом списке и свою проблему, так же я дам решения. Но скажу честно, именно из-за отсутствия дисциплины в этой монотонной работе, трейдерами становятся единицы, поэтому, если вы однажды не заставите работать свою силу воли, чтобы исправить недочеты, то вы рискуете так и остаться в числе тех на ком будут зарабатывать другие. Этот рынок как битва гладиаторов на арене Коллизея, здесь или Ты или Тебя. Деньги на рынок не падают с неба, они переходят из кармана в карман, поэтому берем себя в руки и избегаем ошибок, которые делают наш трейдинг столь ущербным. 1. Отсутствие логики в действиях. Это касается тех людей, которые умудряются открыть сделку на покупку, где-нибудь на хае боковика, только по причине того, что какой-нибудь индикатор показал на возможный рост, а СМИ трубят о слабости базовой валюты. Во-первых оценивайте текущую ситуацию более подробно. Во-вторых индикаторы основаны лишь на истории. В-третьих абстрагируйтесь от чтения СМИ, аналитики и прочей лишней информации. Я не говорю, что знать фокус рынка не нужно, я говорю о том, что ваше сознание должно делать более разумные выводы из всего увиденного. Чтобы большинство встали в неразумную позицию их долго на это подталкивают, в том числе с помощью СМИ, вербальных интервенций. 2.Торговля на новостях. Один из самых опасных методов заработка. Многие так и не поймут взаимосвязи всех этих многочисленных показателей. И когда разочек человек умудрился заработать 100 пунктов на публикации изменения процентной ставки, то в каждом последующем отчете видит надвигающююся бурю. Во-первых большинство из показателей не имеют значения практического. Во-вторых иногда рынок уже учел факт на основе ожиданий и вы входите на "отыгравшей" новости. В-четвертых рынок учитывает тенденцию развития, а не отдельный фрагмент. И, если все же вы решитесь выбрать фундаментальный анализ основным видом торговли, то советую ждать только самых весомых вариантов и увеличивать риски. Я не сторонник фундаментального анализа, так как в цене все отражается и мне этого достаточно, в цене и обьемы, и новости, и настроение участников рынка. 3.Мани-менеджмент. Вот эта проблема весома, ведь избегая базовых принципов управления капиталом, вы - рискуете в один момент потерять все. Нарастить быстро депозит, входя в сделки всем капиталом - можно, но есть возможность все потерять. Главный принцип этого бизнеса - защищать свои инвестиции. Поэтому настоятельно рекомендую расчитывать возможную прибыль и возможные потери. Лот должен быть соизмеримым вашему капиталу. И, если вы позволили себе вложить 5000, то о лоте не думайте до тех пор, пока на счету не будет 15000 как минимум. Если при потере 100 пунктов, на лоте вы теряете 1000, то это очень большой размер просадки. Расчитайте свои возможности и лот увеличивайте разумно. 4. Риск-менеджмент. Во-первых стоп-лосс и тейк-профит, не просто приказы брокеру о фиксации сделки, это еще и ваша дисциплина. Я не стал описывать каждую из психологических проблем при поведении цены во время сделки. Некоторые стопы двигают, некоторые профиты. Другие не пользуются ими вовсе, чтобы невидимая рука рынка не уничтожила их сделку. Третьи закрывают слишком рано. Четвертые ждут до победного конца и цена идет сначала к ордеру, потом в минус. В общем проблема у всех в этом плане есть. И установка SL и TP очень важный ньюанс. Ставить стоп приказы нужно правильно, большинство ставят как раз так, чтобы подслить еще часть депозита. Я еще раз говорю "Защищайте свои инвестиции". Убыток к прибыли должен быть соизмерим. Приказы должны быть обоснованными. 5.Избыток информации. Некоторые пичкают свой мозг тоннами информации по всем направлениям и в итоге умеют орудовать множеством терминов, понятий и прицнипов. Но заработать это не помогает по нескольким причинам. Первая - вам мешает лишняя информация и вы колеблетесь в принятии решения, ведь индикатор сказал купить, новости - продать, а техника - вовсе переждать. Вторая причина - в свободном доступе нет информации, которая поможет заработать. Все, что предлагают книги - лишняя писанина. Можно почитать, что-то из истории, но никак не торговые тактики. Их вам просто никто не даст бесплатно. 6.Доверие другому. Забудьте аналитиков, если хотите построить в форекс свой бизнес. Перестаньте надеяться на других! Если вы пришли в этот бизнес как трейдер, то станьте трейдером. Большинство аналитики не имеет под собой устойчивой почвы и прогнозы в стиле: "разнонаправленное движение", годятся лишь для того, чтобы их распечатать и разжечь ими костер. Я никого не хочу этим обидеть, я и сам пишу свои статьи. Но главная причина почему я это делаю - увидеть свои ошибки более обьективно, если моя торговля не соответствует моему прогнозу, значит я снова допустил слабость и забыл о дисциплине. 7.Отсутствие плана. У вас должна быть ваша торговая стратегия, написанная на бумаге, которую вы будете видеть и следовать только ей! Все ваши отклонения от плана - принесут вам убытков гораздо больше, чем профитов. Ведь вы не сможете проанализировать, что из действий не работает, так как совершали сделку не по плану. Алгоритм же не просто позволит убрать недочеты в вашей стратегии, но и позволит вести статистику, исходя из того, что приносит больше профитов, что приносит убытки. Где необходимо уменьшить риск, где - увеличить. Алгоритм и статистика - дневник трейдера, только вместо оценок вы получаете или теряете деньги. Изучая семестр за семестром, вы обнаружите где проблема. Поэтому и нужен план. Так, что мой вам совет - Возьмите себя в руки и начинайте работать! Прекратите играть!

Лучший ответ #3

Так непросто всегда соблюдать все правила. Бывает что уже прям чуйка подсказывает, что вот вот пойдет на откат, система еще не показывает там бай допустим, но вот уже прям хочется в бай залезть. Или там видиш, что ситуация совсем верняк, и тогда жахнуть и много сразу взять. И с этим непросто бывает справится, мы ведь люди, и нам так хочется побольше и побыстрее.

Лучший ответ #4

Нет тут в торговле на форексе так нельзя . Правильно и прибыльно надо в первую очередь - для начала понять что это рынок и тут законы жестче чем на зоне . Шаг влево - шаг в право слив депозита и всё и ты сам виноват будешь в этом . А для этого есть своя оборонная система - она состоит не из без платных индикаторов , а платных и там не так дорого , купил и забыл 10-120-ять долларов не такие большие деньги - но за то понимаешь что оно того стоило , нужно покажу человека кто их программирует и они супер вещь , разные индикаторы и разная цена и даже есть боты .

Лучший ответ #5

Какой русский не любит быстрой езды . Я вас прекрасно понимаю коллега . Да все хотят и быстро и сразу и много обогатиться . Но сколько лет я торгую , таких людей , чтобы сразу быстро и много не встречал . Торговать на этом рынке . надо отдать часть себя и очень много времени , и главное понимать когда входить и когда выходить . Обладать хорошими индикаторами , которые бы подсказывали тебе направление и показывали многие уровни , общаться с людьми которые старше тебя и более даже продвинуты в этом деле , самому научиться понимать моменты рынка а это достигается только упорным трудом и то , не месяц не за год , а люди порой десятилетиями накапливает эти знания .

2. Линк #7861
    Частый гость
    VladimirBesov приемлемый уровень репутации Аватар для VladimirBesov
    Деньги за посты:
    922 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  61
    в сообщениях 39
    43%
    Доброго времени суток! Те кто читает мои аналитические статьи - знают, что я трейдер, который не просто пишет, но и торгует. То, что вы можете прочесть в моих статьях - реальные действия трейдера в сложившейся ситуации. На рынке я более пяти лет, в течении этого времени было все: работа на ДЦ, работа в инвест фонде, взлеты и падения. К тому же я учу людей, у меня свой проект "Школа трейдера". Я всегда рад ответить на вопросы, связанные с определенной проблематикой в восприятии рынка.
    В этой статье я решил написать об основной проблеме из-за которой люди теряют деньги - отсутствие дисциплины. Ранее я писал об алгоритме торговли, который должен быть у каждого, а теперь пришла мысль описать те ошибки, которые совершают все, в том числе и Я. Анализируя действия учеников, которых я обучал как очно так и дистанционно, я выделил несколько основных ошибок. У всех они идентичны, нет чего-то сверхъестественного, все до невероятности банально. Я опишу ошибки, которые вы все прочтете и уверен на 100%, что кто-то найдет в этом списке и свою проблему, так же я дам решения. Но скажу честно, именно из-за отсутствия дисциплины в этой монотонной работе, трейдерами становятся единицы, поэтому, если вы однажды не заставите работать свою силу воли, чтобы исправить недочеты, то вы рискуете так и остаться в числе тех на ком будут зарабатывать другие. Этот рынок как битва гладиаторов на арене Коллизея, здесь или Ты или Тебя. Деньги на рынок не падают с неба, они переходят из кармана в карман, поэтому берем себя в руки и избегаем ошибок, которые делают наш трейдинг столь ущербным.

1. Отсутствие логики в действиях. Это касается тех людей, которые умудряются открыть сделку на покупку, где-нибудь на хае боковика, только по причине того, что какой-нибудь индикатор показал на возможный рост, а СМИ трубят о слабости базовой валюты. Во-первых оценивайте текущую ситуацию более подробно. Во-вторых индикаторы основаны лишь на истории. В-третьих абстрагируйтесь от чтения СМИ, аналитики и прочей лишней информации. Я не говорю, что знать фокус рынка не нужно, я говорю о том, что ваше сознание должно делать более разумные выводы из всего увиденного. Чтобы большинство встали в неразумную позицию их долго на это подталкивают, в том числе с помощью СМИ, вербальных интервенций.

2.Торговля на новостях. Один из самых опасных методов заработка. Многие так и не поймут взаимосвязи всех этих многочисленных показателей. И когда разочек человек умудрился заработать 100 пунктов на публикации изменения процентной ставки, то в каждом последующем отчете видит надвигающююся бурю. Во-первых большинство из показателей не имеют значения практического. Во-вторых иногда рынок уже учел факт на основе ожиданий и вы входите на "отыгравшей" новости. В-четвертых рынок учитывает тенденцию развития, а не отдельный фрагмент. И, если все же вы решитесь выбрать фундаментальный анализ основным видом торговли, то советую ждать только самых весомых вариантов и увеличивать риски. Я не сторонник фундаментального анализа, так как в цене все отражается и мне этого достаточно, в цене и обьемы, и новости, и настроение участников рынка.

3.Мани-менеджмент. Вот эта проблема весома, ведь избегая базовых принципов управления капиталом, вы - рискуете в один момент потерять все. Нарастить быстро депозит, входя в сделки всем капиталом - можно, но есть возможность все потерять. Главный принцип этого бизнеса - защищать свои инвестиции. Поэтому настоятельно рекомендую расчитывать возможную прибыль и возможные потери. Лот должен быть соизмеримым вашему капиталу. И, если вы позволили себе вложить 5000, то о лоте не думайте до тех пор, пока на счету не будет 15000 как минимум. Если при потере 100 пунктов, на лоте вы теряете 1000, то это очень большой размер просадки. Расчитайте свои возможности и лот увеличивайте разумно.

4. Риск-менеджмент. Во-первых стоп-лосс и тейк-профит, не просто приказы брокеру о фиксации сделки, это еще и ваша дисциплина. Я не стал описывать каждую из психологических проблем при поведении цены во время сделки. Некоторые стопы двигают, некоторые профиты. Другие не пользуются ими вовсе, чтобы невидимая рука рынка не уничтожила их сделку. Третьи закрывают слишком рано. Четвертые ждут до победного конца и цена идет сначала к ордеру, потом в минус. В общем проблема у всех в этом плане есть. И установка SL и TP очень важный ньюанс. Ставить стоп приказы нужно правильно, большинство ставят как раз так, чтобы подслить еще часть депозита. Я еще раз говорю "Защищайте свои инвестиции". Убыток к прибыли должен быть соизмерим. Приказы должны быть обоснованными.

5.Избыток информации. Некоторые пичкают свой мозг тоннами информации по всем направлениям и в итоге умеют орудовать множеством терминов, понятий и прицнипов. Но заработать это не помогает по нескольким причинам. Первая - вам мешает лишняя информация и вы колеблетесь в принятии решения, ведь индикатор сказал купить, новости - продать, а техника - вовсе переждать. Вторая причина - в свободном доступе нет информации, которая поможет заработать. Все, что предлагают книги - лишняя писанина. Можно почитать, что-то из истории, но никак не торговые тактики. Их вам просто никто не даст бесплатно.

6.Доверие другому. Забудьте аналитиков, если хотите построить в форекс свой бизнес. Перестаньте надеяться на других! Если вы пришли в этот бизнес как трейдер, то станьте трейдером. Большинство аналитики не имеет под собой устойчивой почвы и прогнозы в стиле: "разнонаправленное движение", годятся лишь для того, чтобы их распечатать и разжечь ими костер. Я никого не хочу этим обидеть, я и сам пишу свои статьи. Но главная причина почему я это делаю - увидеть свои ошибки более обьективно, если моя торговля не соответствует моему прогнозу, значит я снова допустил слабость и забыл о дисциплине.

7.Отсутствие плана. У вас должна быть ваша торговая стратегия, написанная на бумаге, которую вы будете видеть и следовать только ей! Все ваши отклонения от плана - принесут вам убытков гораздо больше, чем профитов. Ведь вы не сможете проанализировать, что из действий не работает, так как совершали сделку не по плану. Алгоритм же не просто позволит убрать недочеты в вашей стратегии, но и позволит вести статистику, исходя из того, что приносит больше профитов, что приносит убытки. Где необходимо уменьшить риск, где - увеличить. Алгоритм и статистика - дневник трейдера, только вместо оценок вы получаете или теряете деньги. Изучая семестр за семестром, вы обнаружите где проблема. Поэтому и нужен план.

Так, что мой вам совет - Возьмите себя в руки и начинайте работать! Прекратите играть!

3. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Akles (20.09.2013), Bill M (09.07.2018), dgefff (17.06.2017), kos681 (08.03.2015), megastrannik (15.10.2013), Mihail1974 (26.02.2017), seww4444 (29.05.2018), SHUXA (31.08.2014), VAAN (28.09.2015), wantedpvp (22.09.2014), WARFACE777 (09.07.2018), Попокатепетль (19.02.2014)

4. Линк #7866
    Живу я здесь
    Riverside хорошая репутация Riverside хорошая репутация Riverside хорошая репутация Аватар для Riverside
    Деньги за посты:
    4856 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    291
    Получено лайков:  229
    в сообщениях 156
    88%
    Цитата Сообщение от Cygan Посмотреть сообщение
    Можно эту проблему так решить. Торговать на демо на том депозитике, что у вас есть на реальном счете. И тогда можно на реале собирать, а на демо будет понятно получится ли у вас чтото или все продолжать практиковаться
    Ну вообще-то выйдя на реал уже предполагается что на демо и в тестере вы уже свою ТС вылизали и отполировали...
    Потому что это слабо соотносится с дисциплиной - стать на реал и одновременно практиковаться на демо...

Show Must Go On

5. Линк #7867
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Fortynenko хорошая репутация Fortynenko хорошая репутация Fortynenko хорошая репутация Fortynenko хорошая репутация Fortynenko хорошая репутация Аватар для Fortynenko
    Деньги за посты:
    34042 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    234
    Получено лайков:  395
    в сообщениях 344
    22%
    Дисциплина это действительно проблема вот например сегодня на мне это сказала После того когда начал расти фунт и я не стал ждать разворота когда я начал открывать попутные сделки с завышенным лотом. После чего я просто потерял свой депозит. Я сделал такой вывод что это произошло из-за моей нервозности и неумение ждать. Корректирую свою торговую стратегию на своих ошибках, на этот случай у меня были не технические ошибки а психологический.

6. Пользователь сказал cпасибо:

GoldMax2017 (20.09.2018)

7. Линк #7868
    Знающий
    GoldMax2017 авторитетный пользователь GoldMax2017 авторитетный пользователь GoldMax2017 авторитетный пользователь GoldMax2017 авторитетный пользователь GoldMax2017 авторитетный пользователь GoldMax2017 авторитетный пользователь GoldMax2017 авторитетный пользователь GoldMax2017 авторитетный пользователь GoldMax2017 авторитетный пользователь GoldMax2017 авторитетный пользователь GoldMax2017 авторитетный пользователь Аватар для GoldMax2017
    Деньги за посты:
    66920 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,646
    Получено лайков:  2,707
    в сообщениях 1,571
    107%
    Цитата Сообщение от Fortynenko Посмотреть сообщение
    Дисциплина это действительно проблема вот например сегодня на мне это сказала После того когда начал расти фунт и я не стал ждать разворота когда я начал открывать попутные сделки с завышенным лотом. После чего я просто потерял свой депозит. Я сделал такой вывод что это произошло из-за моей нервозности и неумение ждать. Корректирую свою торговую стратегию на своих ошибках, на этот случай у меня были не технические ошибки а психологический.
    Психология - это основная проблема из-за которой люди теряют большие деньги на финансовых рынках. Технических сложностей на финансовых рынках то и нет. А какая причина отсутствия дисциплины? Жадность

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

69zamok69 (20.09.2018), Fortynenko (21.09.2018)

9. Линк #7869
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Fortynenko хорошая репутация Fortynenko хорошая репутация Fortynenko хорошая репутация Fortynenko хорошая репутация Fortynenko хорошая репутация Аватар для Fortynenko
    Деньги за посты:
    34042 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    234
    в сообщениях 344
    22%
    Цитата Сообщение от GoldMax2017 Посмотреть сообщение
    Психология - это основная проблема из-за которой люди теряют большие деньги на финансовых рынках. Технических сложностей на финансовых рынках то и нет. А какая причина отсутствия дисциплины? Жадность
    Вот именно жадность и губит многих, но часто задаётся вопрос где же остановиться?! Какую сделку закрыть с минусом, а какую с плюсом. Прихожу к выводу что нужно действовать строго и сугубо по торговой стратегии не в шаг влево ни шаг вправо, как показывает практика. Когда начинаешь психологический реагировать на рынок вот тогда и ловится на крючок этой всей системы рынка. Я думаю что вообще не нужно смотреть на цифры как на реальные деньги Хотя они и есть реальные деньги, но оценивать деньги лишь только тогда когда они уже тебя в руках наличные.

10. Пользователь сказал cпасибо:

GoldMax2017 (21.09.2018)

11. Линк #7870
    Знающий
    GoldMax2017 авторитетный пользователь GoldMax2017 авторитетный пользователь GoldMax2017 авторитетный пользователь GoldMax2017 авторитетный пользователь GoldMax2017 авторитетный пользователь GoldMax2017 авторитетный пользователь GoldMax2017 авторитетный пользователь GoldMax2017 авторитетный пользователь GoldMax2017 авторитетный пользователь GoldMax2017 авторитетный пользователь GoldMax2017 авторитетный пользователь Аватар для GoldMax2017
    Деньги за посты:
    66920 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,646
    Получено лайков:  2,707
    в сообщениях 1,571
    107%
    Вот именно жадность и губит многих, но часто задаётся вопрос где же остановиться?! Какую сделку закрыть с минусом, а какую с плюсом.
    Чтобы ответить на этот вопрос необходимо уметь предсказывать будущее. А что делать если мы это еще не умеем? Строго соблюдать правила своей прибыльной торговой стратегии.

Прихожу к выводу что нужно действовать строго и сугубо по торговой стратегии не в шаг влево ни шаг вправо, как показывает практика.
    Я тоже несколько лет назад пришел к такому же выводу. Создал свою прибыльную ТС и сумма счета начала увеличиваться.

Когда начинаешь психологический реагировать на рынок вот тогда и ловится на крючок этой всей системы рынка. Я думаю что вообще не нужно смотреть на цифры как на реальные деньги Хотя они и есть реальные деньги, но оценивать деньги лишь только тогда когда они уже тебя в руках наличные.
    А как же без цифр? Без них невозможно определить то как ты торгуешь - прибыльно или убыточно. Нельзя превращать реальные деньги в виртуальные. Оценивать деньги надо всегда - без этого никогда не добьешься успеха в трейдинге.

12. Пользователь сказал cпасибо:

Fortynenko (23.09.2018)

13. Линк #7871
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Деньги за посты:
    34042 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    234
    в сообщениях 344
    22%
    Цитата Сообщение от GoldMax2017 Посмотреть сообщение
    Чтобы ответить на этот вопрос необходимо уметь предсказывать будущее. А что делать если мы это еще не умеем? Строго соблюдать правила своей прибыльной торговой стратегии.

Я тоже несколько лет назад пришел к такому же выводу. Создал свою прибыльную ТС и сумма счета начала увеличиваться.

А как же без цифр? Без них невозможно определить то как ты торгуешь - прибыльно или убыточно. Нельзя превращать реальные деньги в виртуальные. Оценивать деньги надо всегда - без этого никогда не добьешься успеха в трейдинге.
    Да это так деньги на екране это реальные деньги, но лично я не розцениваю их как реальные. Когда они у меня в руках вот тогда это да, это наличка. А на екране они остаются на екране. Просто некоторые держат одну сумму от которой отталкуются и делают прибыль которую снимают.

14. Линк #7872
    Профессиональный трейдер
    Отдыхаю

SLOBODINA84 хорошая репутация SLOBODINA84 хорошая репутация SLOBODINA84 хорошая репутация Аватар для SLOBODINA84
    Деньги за посты:
    6406 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    88
    Получено лайков:  273
    в сообщениях 153
    108%
    Цитата Сообщение от Riverside Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то выйдя на реал уже предполагается что на демо и в тестере вы уже свою ТС вылизали и отполировали...
    Потому что это слабо соотносится с дисциплиной - стать на реал и одновременно практиковаться на демо...
    Когда торгуешь на демо то психологический аспект отсутствует. Трейдер торгует и не переживает о том, что произойдет. А вот когда он переходит на реальный счет то тут уже вступает психология и дисциплина. Он уже осознает что получает убыток и ему становится не по себе . Вот по этому на Реал лучше переходить постепенно.

ВСЕМ УДАЧИ И ПРОФИТА

15. Пользователь сказал cпасибо:

GoldMax2017 (25.09.2018)

16. Линк #7873
    Свой человек
    Канзаши хорошая репутация Канзаши хорошая репутация Канзаши хорошая репутация Канзаши хорошая репутация Канзаши хорошая репутация Канзаши хорошая репутация Аватар для Канзаши
    Деньги за посты:
    7328 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  483
    в сообщениях 258
    110%
    Дисциплина во время торговли, это одна из основополагающих в трейдинге. Без нее далеко не зайдешь. Вообще к торговле на финансовых рынках нужно подходить как к работе, с полной ответственностью и пониманием того, что можешь потерять деньги. Нельзя сидеть и просто, когда захочется, нажимать кнопку бай или селл. Дисциплину нужно вырабатывать во время торговли.

17. Пользователь сказал cпасибо:

GoldMax2017 (25.09.2018)

Страница 394 из 394
Первая ... 384 393 Главная страница темы