Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 22 из 22
Первая ... 12 21 Последняя

Показаны сообщения: с 421 по 427 из 427

Тема: Анекдоты о любви и сексе

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #421
    отдыхает от форума
    kokco101 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kokco101
    Деньги за посты:
    15 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%
    Анекдоты про любовь.

Молодожены договорились заниматься любовью только по тем дням недели, в которых есть буква "р". Приходит как-то муж с работы усталый, а жена давай к нему домогаться. Он и спрашивает ее:
    - Милая, а какой сегодня день?
    - Понедрельник! - отвечает она.
    * * *
    Ей было 18, а ему 30. Они были одни. Она знала, что сегодня он сделает это. Он наклонился над ней, она начала дрожать всем телом.
    - Я боюсь - сказала она.
    - Не стоит даже говорить - ответил он.
    ...и затем удалил ей зуб.
    * * *
    - Дорогая, мне приснилось, что мы занимаемся любовью в космосе.
    - Да? Фантастика! Подумать только - занимаемся любовью!
    * * *
    - Милый, но ведь раньше все было по-другому! Ярче, глубже, необузданней! Дольше, наконец!
    - Ну, чего ж ты хотела - первая брачная ночь, все-таки.
    * * *
    Посоветовали хохлу заняться с женой любовью при свете... На следующий день друзья интересуются, как всё прошло:
    - Ой, як гарно, як хорошо, як приятно, а детям яка радость!!!
    * * *
    В библиотеке:
    - Скажите, у вас есть интересные книги о любви?
    - Вот, пожалуйста, "Любовные позы".
    - Хм... А что-нибудь более приличное?
    - Есть. Вот "Интеллигентные любовные позы".
    * * *
    В комнате тpи паpы занимаются любовью.
    Мyжской голос:
    - Хотите анекдот?
    Женский голос:
    - Только не пошлый.
    * * *
    - Девушка!
    - А вы уверенны?
    - Женщина!
    - А вы проверили?
    - А долго ли умеючи?
    - Умеючи так долго ли!
    - А я как-нибудь!
    - А на как-нибудь у меня муж есть!
    * * *
    Вечер в деревне. На завалинке сидит парочка. Он покуривает папироску. Она грызет семечки. Полное молчание. Проходит час. Она:
    - Ну, я типа пойду?
    Он: - Сиди
    Проходит еще час. Она:
    - Ну, я типа пойду?
    Он: - Сиди.
    Проходит еще час. Она молча встает и уходит. Он (туша папироску):
    - Хм... Не дала.
    * * *
    Молодожены получают ключ от номера в гостинице.
    Портье:
    - В какое время вас разбудить?
    Он:
    - В два, четыре, шесть и восемь!!!
    * * *
    Уламывает девушку мужчинка:
    - Приходи, дорогая, вечером ко мне - дома никого не будет.
    В конце концов - уломал. Пришла она вечером к нему домой, а там - никого.
    * * *
    Отыграли свадьбу в украинском селе. Молодожены спят в одной комнате с братом молодожена. Тут брат молодожена говорит:
    - Слухай, Петро, дай мне вареника!
    - Та какой тебе еще вареник среди ночи.
    - Ну дай вареника.
    - Та нету у меня никакого вареника, спи давай.
    - Шо, у тебя нет вареника?
    - Нет.
    - А что вы тогда там так громко чмoкаете?
    * * *
    Жена говорит мужу:
    - Милый, а мы будем сегодня ...
    Муж:
    - О дорогая, я хочу сначала пожрать чего-нибудь.
    Жена:
    - Ну какое ты все-таки животное!!
    * * *
    - Ромашка, ты меня любишь?
    - Да, Василек, люблю.
    - Ромашка, ты меня хочешь?
    - Да, Василек, хочу.
    - Ну где же эти... пчелы?
    * * *
    Муж (смотрит по телевизору парное выступление фигуристов)
    - С такой фигуристкой и я бы проделал произвольную программу.
    Жена (расправляет постель)
    - Сейчас посмотрим, как ты выполнишь обязательную.
    ...Из серии самый короткий анекдот...

Кого хочу, незнаю. Кого знаю, не хочу...
    * * *
    - Милый, ты меня любишь?
    - А что же я по-твоему делаю?!
    * * *
    После ночи любви.
    Она: - Дорогой, мы поженимся?
    Он: - Созвонимся.
    * * *
    Лежат муж и жена в постели. Жена:
    - Доpогой, возьми меня...
    - Спи, pодная, мы никyда не едем.
    * * *
    Маш, может, кофе?
    - Коль, может, сразу?

2.  
  3. ТОП сообщений
    2012-05-27   19:00
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 8745 RUB

Подходит парень к девушке на дискотеке: - Вы танцуете? - Танцую, пою, пляшу, люблю кошек... - Ты че плетешь? - Плету, вяжу, вышиваю крестиком...

2012-05-27   12:26
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 37850 RUB

Еду с дачи на машине с женой и ребенком (жена на заднем сиденье, ребенок на переднем), слушаем радио. На радио дозвонилась маленькая девочка, которая хочет заказать песню. Ведущий предлагает передать привет. Девочка передает персональные приветы всем родственникам и знакомым, а в конце свому котенку. Ведущий в умилении: - А котенок у тебя породистый? - Ну папа у него очень породистый, а мама обычная. Я вполголоса: - Ну все как у людей Ребенок беззвучно сползает от смеха с сиденья, через секунд пять слышу - сзади отщелкнулся замок ремня безопасности (дошло!), пытаюсь увернуться, но все же получаю по шее с возмущенным комментарием - Породистый он!

2012-08-14   03:14
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 54 RUB

Выстрелил Иван из лука и пошел свою судьбу искать. Приходит на болото, а там жаба сидит и стрелу его держит. Иван аж взвился: «Ну, совсем обнаглели! Здесь же должна быть лягушка. А это что?! Нет, на это я не согласен. Мне нужна лягушка. Ля-гуш-ка! » Тут жаба говорит ему человеческим голосом: «Ну, чего ты гонишь, дурачок. Ты ж понимаешь, что на самом деле я не жаба. Злой волшебник околдовал и все такое. Но ты можешь меня спасти. Если ты сделаешь евроремонт теремку, вынешь кусок колобка из лисьей глотки, отучишь бабусиных гусей от травки, засунешь Горынычу все три головы в задницу, заставишь бабу Ягу воду в ступе толочь, убедишь трех богатырей сделать обрезание, поможешь семерым козлятам стать настоящими козлами, доведешь Кощея до инфаркта, ну и еще там по мелочи, вот тогда… Вот тогда чары спадут и я снова стану той, которой тебе нужна - ля-гуш-кой!»

2012-05-27   13:57
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 8745 RUB

Как-то раз жена одного охотника застукала своего мужа с любовницей. Схватив ружье, она наставила его на мужские половые органы и собралась спустить курок. Охотник: - Стой, это нечестно, ты не даешь мне шанса на спасение! Это не по-спортивному! Жена (встав в позу стрелка на стенде): - Ну хорошо, раскачивай ими из стороны в сторону!

2012-07-14   12:42
    Лучший ответ #5
    Аватар для Kaa Kaa Kaa вне форума
    Накопленные выплаты 14674 RUB

В каждой стране есть своя прелесть: в Европе хорошо жить, в Америке делать карьеру, по Африке-путешествовать, по России- тосковать...

2012-05-27   15:07
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 36793 RUB

Мужик на общем медицинском обследовании. Врач говорит ему: - Вы должны сдать на анализ вашу сперму. Вот вам специальная баночка, соберите в нее вашу сперму. Принесете ее мне завтра. На следующий день мужик приходит, достает баночку - она пустая, как и вчера! - В чем дело? - спрашивает удивленно врач. - Я действительно пробовал. Очень старался. Сначала левой рукой, потом правой. Моя жена мне помогала - обеими руками, даже ртом, сначала просто губами, а потом и зубами. Ни в какую!!!Потом мы даже попросили нашу соседку помочь. Она тоже обеими руками попробовала, потом ртом, зубами хватала. Не помогло... Врач ошарашенно смотрит на пациента: - Вы, что и вашу соседку просили помочь вам?! - Да, чего мы только не пробовали, но так и не смогли эту чертову банку открыть!

4. Линк #428
    Частый гость
    leon77757 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для leon77757
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    345
    Получено лайков:  43
    в 29 сообщениях
    39%
    Была у меня как-то хорошая знакомая (в смысле, хорошо общались), назовём её Настя, которой, скажем так, нравилось вести активную половую жизнь с разными партнёрами. Так вот, как-то мы увиделись с ней случайно, разговорились. Узнаю, что у неё появился постоянный парень, что они любят друг друга, все дела. Хорошо, говорю, если так, и спрашиваю в шутку:
    - Что, даже изменять ему не будешь?
    И тут она мне выдаёт эпическую фразу, которую смело можно заносить в "цитаты великих ...", кхм, сами слово подберёте в общем)):
    - Буду, но так как я его очень сильно люблю, то он никогда об этом не узнает.
    И через какое-то время они поженились.

5. Линк #429
    Частый гость
    leon77757 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для leon77757
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    345
    Получено лайков:  43
    в 29 сообщениях
    39%
    Друг уехал на время из страны и отдал спортивный мотоцикл мне на хранение в гараж в частном доме. В шутку сказал, что могу девушкам говорить, что байк мой, но не выезжать на нем, максимум завести, да газануть пару раз. Скажи, мол обслуживать надо, запчасти скоро приедут, прокатит. Ну я не против, все равно такая техника не для меня. Поставил фотку в профиле в сети на мото, да и так нафоткал. Одна заинтересовалась, познакомились, потом в гости.
    Мотоцикл показал, обещал покатать, как обслужу (мотоцикл, естественно). Но обслужил её. ))
    И так еще две (!!!) девушки за короткий период, пока друга не было.
    Мне просто не понятно, вот уже с тремя девушками секс был, а у меня еще даже мотоцикла не было.
    Господи, что же было бы, если бы он у меня был?! Деньги уже откладываю.

6. Линк #430
    Кандидат форумных наук
    Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Аватар для Oleg236
    Деньги за посты:
    20396 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,233
    Получено лайков:  2,508
    в 930 сообщениях
    163%
    - Познакомился на сайте знакомств с девушкой, обманул еe, что мне 20 лет, что я спортсмен и не женат. Весь вечер и полночи проболтали в скайпе, она меня не по-детски завела и пригласила к себе, назвав улицу и дом 25. Взял такси и поехал на другой конец города. Оказывается, она такая же, как и я!
    - Идеально сошлись характерами?
    - Да нет... Там 23-ой дом последний.

7. Линк #431
    Кандидат форумных наук
    mazanov авторитетный пользователь mazanov авторитетный пользователь mazanov авторитетный пользователь mazanov авторитетный пользователь mazanov авторитетный пользователь mazanov авторитетный пользователь mazanov авторитетный пользователь mazanov авторитетный пользователь mazanov авторитетный пользователь mazanov авторитетный пользователь mazanov авторитетный пользователь Аватар для mazanov
    Деньги за посты:
    41221 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    663
    Получено лайков:  1,658
    в 1,158 сообщениях
    68%

.

8. Линк #432
    Кандидат форумных наук
    vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь vipsint авторитетный пользователь Аватар для vipsint
    Деньги за посты:
    110987 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,016
    Получено лайков:  4,336
    в 1,393 сообщениях
    237%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Любовь придумали русские, чтобы не платить за секс!

9. Линк #433
    Кандидат форумных наук
    Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Аватар для Oleg236
    Деньги за посты:
    20396 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,233
    Получено лайков:  2,508
    в 930 сообщениях
    163%
    Женщина жалуется врачу:
    - Муж совершенно потерял интерес к сексу.
    Врач дает ей таблетки и говорит:
    - Когда захотите, растворите одну таблетку в супе и дайте мужу - все будет в порядке.
    Назавтра женщина приходит снова и говорит:
    - Спасибо, доктор! Я ему от жадности не одну, а две таблетки в суп бросила, так он меня прямо за обедом на столе и ... того.
    - Ой, вам, наверное, было неудобно?
    - Да, ужасно! Мы в этот ресторан больше не пойдем

10. Линк #434
    Частый гость
    serega0 приемлемый уровень репутации serega0 приемлемый уровень репутации serega0 приемлемый уровень репутации Аватар для serega0
    Деньги за посты:
    1076 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    348
    Получено лайков:  251
    в 109 сообщениях
    189%
    -Привет)
    -Прив
    -Почему грустный такой??
    -Прикинь..Вчера прихожу домой,а жена с любовником..И глаза у них такие хитрющие.Захожу на кухню,так и есть-весь компот выпили,уроды!!

Страница 22 из 22
Первая ... 12 21 Последняя