Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 31 из 31
Первая ... 21 30 Последняя

Показаны сообщения: с 601 по 605 из 605

Тема: Флуд из "Волновые разметки от Александра"

Перейти в классический вид темы
  1. линк#601
    Частый гость
    AlchemistM приемлемый уровень репутации AlchemistM приемлемый уровень репутации Аватар для AlchemistM
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1597 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4
    Получено лайков:   146
    в 104 сообщениях
    74%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Волновые разметки от Александра

---

Цитата Сообщение от Александр76 Посмотреть сообщение
    там нету сложностей - тут ктото даже на М5 или М15 ее разложил..
    Да понятно что при желании можно все что угодно разложить. Вам же удалось даже в СВОЕЙ третьей волне (естстественно разговор был про ВАШУ третью, так как у меня ее нет) найти импульс.

ведь у тебя же нету третьей волны!!!! поэтому будь добр разметку участка который не получается у тебя...
    Пока еще не ясно у кого не получается...
    Чтобы убрать спорную b of B (так как я признаю что она спорная) можно сдвинуть красную С и синюю A на следующее лоу. Тогда волна C будет составной из двух. В этом случае B еще не началась.

Ну и вообще для металлов, то что мы сейчас увидим - пятиволновку или зигзаг (кто из нас окажется прав) будет действительно определять дальнейшее движение на год.

Кстати, с точки зрения ВА текущее движение можно представить на дневках и как четвертую волну коррекции в пятиволновке вверх.
    Но этот вариант я отбрасываю по своим соображениям.
    Собственно о чем я и писал - всегда можно нарисовать великое множество альтернатив. Мастерство заключается в правильном выборе сценария.

Последний раз редактировалось SamVit; 17.04.2019 в 20:48. Причина: добавлена ссылка на основную тему

2.  
  3. ТОП сообщений
    2020-04-21   17:40
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 2251951 RUB

Цитата Сообщение от RUS 22 Посмотреть сообщение
    Актуальная информация по торговле #CL
    Спасибо. Увидели в терминале.
    Теперь будет интересно как они закрытие покупок по 0,07 пересчитают по 2,00 (надо писать в техподдержку или автоматом всем посчитают и сделают доначисление) у меня как раз самая нижняя покупка на 2,00 была, и второй вопрос будет ли переоткрытие и по какой цене, или с учетом форсмажора его отменят.
    Все выяснил.
    Вложение 3645634
    т.е. корректировку лосей сделают (из моих 40К минимум 10К вернут), а с учетом трех счетов очень даже не плохо.
    Главное чтобы не возобновили покупки.
    p.s. За такое зрелище стоило заплатить (внукам расчкажешь - не поверят)

Вложение
    Превью
    2020-04-21   17:11
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 57085 RUB

Это смотря с какой стороны посмотреть законно или не законно.
    Актуальная информация по торговле #CL
    Здравствуйте!
    На торгах 20 апреля цена майского контракта на нефть Light Sweet Crude Oil (WTI) в связи с глобальными экономическими событиями достигла отметки в 0 USD, и даже стала отрицательной впервые в истории. На биржах цена далее опускалась вплоть до -40.32 доллара за баррель. Это стало крупнейшим снижением нефтяных котировок за все время существования бирж.
    ИнстаФорекс предлагает своим клиентам торговлю #CL – это бесконечный, но фьючерсный контракт, в основе которого лежит фьючерс ближайшего месяца по WTI. В связи с этим обвальное падение котировок застигло и наших клиентов.
    Для защиты клиентских позиций от драматических убытков компанией было принято решение об остановке торгов и закрытии всех клиентских позиций, так как большинство из них были на покупку.
    Для максимального обеспечения интересов наших клиентов, в качестве жеста доброй воли, клиентские позиции на продажу закрыты по последней доступной котировке в терминалах – 0.07, а все позиции на покупку будут закрыты по более высокой котировке - 2.00. То есть, сделки продающих нефть закрыты на 1.93 USD ниже покупателей, что является дополнительной помощью тем, кто пострадал от обвала котировок на нефтяные фьючерсы.
    Торговля #CL возобновится 22 апреля июньским контрактом.
    Команда ИнстаФорекс

2020-04-21   16:18
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 2251951 RUB

Цитата Сообщение от Krimka Посмотреть сообщение
    Саша привет. Незаконно закрыли нефть нам, я так и не понял где экспирация контракта завершается, вчера или сегодня, написано 21 число, и не понятно то ли с ночи 20 на 21, то ли 21 числа
    Привет. Это смотря с какой стороны посмотреть законно или не законно. Беглый анализ показывает что закрыли не при первом походе к -40 а при возврате в + (судя по времени закрытия).
    Если я правильно понял - то новые котировки начнутся сегодня в 21:30 (или ночью) - точного ответа пока нету.
    Тем кто работал на МосБирже говорят принудительно закрыли по -39, так что очень может быть что мы еще инсте спасибо должны сказать (+0,07 лучше чем -39,00)..
    Попал на много?
    Вся пипсовка за три недели ушла платой за участие в этом невероятном событии. Полный расчет убытков можно будет считать после того как откроется новый контракт (и когда смогу закрыть открытые по нему покупки - если они будут). Тогда же и покажу скрином))
    И нефть по сути продолжит падать дальше, нефтехранилища заполнены, и май обещает быть сложным очень, я так понимаю карантин продлят на неделю-две мая ещё, а значит потребление в мире не вырастит. Смотрю WTI ниже 15 торгуется, а Brent ниже 20
    Мы же понимаем что реальных поставок по отрицательным ценам не будет, а ежели кто умудрился прикупить реальный контракт с доплатой - так нам этого не светит.
    а доблестный рубль не упал толком, уже больше 80 точно должны быть, ну надеюсь всё потом наверстаем в будущем.
    Не думаю что по рублю будет какой то оголтелый рост, пока все в пределах каунта с воскресного обзора и укрепление рубля будет продолжено (так думаю)..
    Нефть Брент кину на инвестинге, там идёт 5 волна и в этой 5 скорее всего 3 идёт, будет ещё 4-5 вниз и потом отскок вверх, не удаляй пост, разметил волны на скрине. Я так понимаю 10-15 будет цена.
    У меня пока все складывается что идет растяжение 5оф5 на бренде и WTI... Хотя утренние подозрения про "U" образный разворот долго еще будет актуально.
    Удаляться ничего не будет, через пару дней возможно перенесем в школьную ветку.

2018-01-13   09:39
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от Doktor Посмотреть сообщение
    ..."Найдешь коррекцию, поймаешь импульс"...
    ...Структура, называемая клином - это какая волна? Явно не импульс. Значит коррекция. Задача - найти окончание это коррекции, чтоб войти в импульс....
    Структура называемая клином в начальном диагональном расходящемся треугольнике, это зачастую волна "А".
    Волна "А" в "начальном клине", это не коррекция в целом. Он, поэтому и называется "начальный диагональный треугольник", что после него идёт продолжение движения цены в направлении его построения.
    Можно предположить, что в целом идёт коррекция, тройка "АВС" или пятёрка "ABCDE". Поэтому после окончания волны "В" мы и поймаем тот самый импульс в волне "С".
    Главное с направлением не ошибиться. Вот здесь и необходимы знания EWA, чтобы правильно интерпретировать внутреннюю структуру клина и определить, какой он (начальный или конечный).
    В начальном клине волны 1-3-5, это импульсные волны (структура 5-3-5-3-5). В конечном клине все 5 волн тройки (структура 3-3-3-3-3).
    Клин (начальный диагональный треугольник)

Вложение
    Превью
    2018-01-01   13:44
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 236851 RUB

Цитата Сообщение от Алексей Дмитр Посмотреть сообщение
    Подскажите, правильно ли я понимаю: можно построить волновой анализ по конкретной паре, после чего взять, для корреляции, анализ построенный по другим двум парам, в каждую из которых входит по одной валюте из первых пар и тогда я получу максимально четкую картину происходящего? Мне кажется, такой подход повысит вероятность правильного прогноза и позволит мне добиться лучших результатов. Какие еще подходы можно использовать для повышения вероятности прогноза?
    С Новым Годом!
    Вот подумай. Суммировать два гадания, чтобы подтвердить третье? так называемый анализ - это на деле расстановка букв и цифр на истории. Она даже на истории меняется с появлением новой волны. А прогноз движения чисто гадание. Допустим фунт/долл. По парам с фунтом ты погадаешь, с парами с баксом ты погадаешь, сумма дасть гадание в квадрате. И что? Да, а какие ты пары возьмешь с фунтом: йену, ауд, евро, рубь, киви, кад, чиф и много много и т.д. Или все?
    Возьмем с йеной. И что мы видим? Баксо/йена флетует, фунт/йена так же не вышла из флэта. Вывод какой будет? никакой.

2020-04-21   08:24
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 0 RUB

Когда именно это должно произойти по времени?
    Самое низкое что купил - по 2 бакса.
    Хотел еще по 0,5 бакса купить но уже не дали..
    Теперь вот начинаю беспокоиться - закроют этот контракт на 0,01 а новый откроют выше 20,00.. Похмелье от такого сюрприза будет суровым.
    p.s. Жесть. Нефть на "некоторых" площадках ушла в -40$... Даже не знаю выдержит ли мой депозит если инста такую котировку выставит..
    Надо было ставить отложку на -55. Саш, как же ты сразу не догадался? Это ж так просто.
    Вложение 3643207
    Лана, лана, спокуха. Всё уже тик-так. Источник =>> news.mail.ru
    Вложение 3643216

Вложение
    Превью
  4. линк#608
    Специалист
    Хитер

yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации Аватар для yurez83
    192349 RUB
    Поставил(а) лайков:
    19,019
    Получено лайков:   18,277
    в 4,714 сообщениях
    298%
    ПодписатьсяПодписаться
    Евра_М15 Знатные качели вчера вышли, натягивать сюда ирреугуляр (синий) слишком хлопотно, а вот треугольник смотрится просто идеально - его и беру за приоритет. Теперь нужно пробить вчерашний хай (ауси и прочие помогут) и дорога в 20-ю фигуру будет открыта. Покупки пока удерживаю..
    Вложение 4054645
    Евра_Н1 общий вид треугольника. Очень даже по классике смотрится..
    Вложение 4054646
    Индекс доллара_Н1 и тут версия треугольника становится основной. Сегодня нужно пробить вчерашнее лоу и уйти в 91-ю фигуру..
    Вложение 4054647
    Франк_Н1 Красный треугольник или сложная Е4 синяя не столь важно. Причин для роста нету никаких, а пробой вчерашнего лоу станет поводом для ускорения вниз..
    Вложение 4054648
    иногда смотрю за волнами, так как считаю, что в этом есть смыл и правдивость. всё в волнах у нас в жизни, от атомов и до.. но вот никак не могу согласиться с таким понятием, когда волны абсорбируются от понятий рынка. есть любому движению объяснение не только волновое, но и "физическое". это были какие то сделки. не бывает волны без причины. причина действие. действие покупки-продажи. но не наоборот. ну да ладно. я не собираюсь кого то учить. так к слову если позволите мой "прогноз волны". не принимайте близко к сердцу..
    п.с. давайте посмотрим результат. )
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-08-28_22-01-29.png
Просмотров: 10
Размер:	40.3 КБ
ID:	4057286  

5. post_thanks Получено лайков: 4

And77 (28.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. линк#609
    Частый гость
    В раздумьях

jekantus приемлемый уровень репутации jekantus приемлемый уровень репутации jekantus приемлемый уровень репутации Аватар для jekantus
    11718 RUB
    Поставил(а) лайков:
    337
    Получено лайков:   213
    в 81 сообщениях
    224%
    ПодписатьсяПодписаться
    Прогноз на 14.09
    Фунт или фунтик) в данный момент пробует неизведанно новый уровень поддержки - минимум 1.2780.
    Если учитывать крутое и стремительное движение вниз цены на большом объеме на неделе, я могу сказать о существовании довольно сильного дисбаланса продаж.
    То есть, те кто продают фунт - они сейчас преобладают на рынке.
    Все факторы, которые были написаны выше лишь подтверждают сценарий открытия коротких.

Название: Снимок.PNG
Просмотров: 50

Размер: 193.6 КБ

Продажи я бы открыл, но только после уверенного пробоя данной отметки.
    Данное движение на пробой должно быть с поддержкой в крупным объемом, это и будет более точным и верным сигналом для открытия коротких.

Название: Снимок.PNG
Просмотров: 46

Размер: 258.6 КБ

Знания в мире форекса - бесценны

7. линк#610
    Знающий
    Хандра

SerёGA наивысший уровень репутации SerёGA наивысший уровень репутации SerёGA наивысший уровень репутации SerёGA наивысший уровень репутации SerёGA наивысший уровень репутации SerёGA наивысший уровень репутации SerёGA наивысший уровень репутации SerёGA наивысший уровень репутации SerёGA наивысший уровень репутации SerёGA наивысший уровень репутации SerёGA наивысший уровень репутации Аватар для SerёGA
    64936 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,758
    Получено лайков:   7,505
    в 2,455 сообщениях
    205%
    ПодписатьсяПодписаться
    #USDX_H4 Тут все аналогично евре,
    Приветствую
    Индекс такая вот интересная ситуация

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0-1-1.png
Просмотров: 49
Размер:	21.9 КБ
ID:	4105565

8. post_thanks Получено лайков: 5

Александр76 (14.09.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

9. линк#611
    Живая Легенда
    no

SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации Аватар для SerGeys
    737711 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,487
    Получено лайков:   15,320
    в 7,390 сообщениях
    49%
    ПодписатьсяПодписаться
    Строго не судите, я новичок.
    По ТА, фунт в данный момент, пытается возобновить восходящее движение.
    Индикатор пророчит, что сейчас торговля идет в 4 волне, где ближайшим сопротивлением по фунту выступают уровни 1.3080 - 1.3154.
    В общем думаю по северу можно смотреть в районе фигуры 1.3100 - 1.3150, дальше уже надо будет смотреть по ситуации.
    Вопрос к гурам трейдинка, какие индикаторы вы используете для разметки волн?
Название: 004.png
Просмотров: 9
Размер:	83.5 КБ
ID:	4118771  

10. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

<a href="https://instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  11. линк#612
    В начале пути
    OAV приемлемый уровень репутации OAV приемлемый уровень репутации Аватар для OAV
    2792 RUB
    Поставил(а) лайков:
    389
    Получено лайков:   124
    в 34 сообщениях
    365%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от koluychka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Фунт вчера не смог продолжить волну 3 и сегодня четверг если и ждать волну 3 тогда только сегодня. Есть два дня всего на размышление и конец недели. Если сегодня не будет развитие волны 3, тогда в пятницу она уже не сможет начаться, и нужно будет искать какие то новые варианты для разметки. Но вместе с этим пока не пробит максимум волны (b), я ожидаю от фунта новое падение, может это не будет третьей волной, но пока что нет нового максимума и пара смотрит на юг. Ели будет пробой максимума, тогда станет отменой, а так как цена близка к обновлению максимума, я думаю что сегодня все решиться по фунту. Но я все еще жду начало третьей волны по фунту.
    Вложение 4158903
    Приветствую. По фунту хотел бы отметить, что волна надвигалась еще вчера и очень сильно было видно, но вот сегодня все стало очевидно и понятно, куда нас эта волна понесет. Медведи по срубали всё, четверг и пятница будут очевидно показывать волну в направлении южного полушария. Предсказываю, еще дополнительную волну, а точнее даже цунами, так как новости уже все сказали об этом. Так что всем быть бдительными и держать ухо в остро.
Название: Снимок1.PNG
Просмотров: 0
Размер:	60.1 КБ
ID:	4159223  

12. post_thanks Получено лайков: 2

ВТО (03.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 31 из 31
Первая ... 21 30 Последняя

Подписанные на тему (6)