Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 6 из 6
Первая ... 5 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 101 по 116 из 116

Тема: Nixmoney / Никсмани

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    В начале пути
    griboed82 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для griboed82
    Деньги за посты:
    211 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    6%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

NIXMONEY кибер валюта будущего
    Защита транзакций
    Прозрачность
    Легкая миграция
    Простое API
    Уникальность
    Удобство

Что думаете на счет этой платежки?

Последний раз редактировалось Doctor Forex; 09.09.2013 в 15:34.

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Может она и новая но вы подумайте новое всегда по началу это качественно а потом уже начинается портится может и с Nixmoney такое у веб мани тоже я вам скажу репутация не безупречная тоже бывают сбой в программе .Вот мне тоже хотелось бы услышать мнение тех людей которые пользовались этой системой,потому как бывали случаи когда люди не зная пишут негатив в сторону того или иного продукта !!!

Лучший ответ #2

Первый день работы и моментальный обмен с выводом, впечатлил! Хороший интерфейс, грамотное и быстрое обслуживание, комиссия небольшая, круглосуточный сервис и поддержка. Лично для меня интересен прямой вывод на яндекс деньги.

Лучший ответ #3

Не очень ознакомлен с этой системой. Она пока что мало известная. Попробую её а потом отпишусь. Но на моё мнение самой лучшей платежной системой есть WebMoney и всем советую.

Лучший ответ #4

huhochka     huhochka вне форума

это хорошая система, Nixmoney- новая платёжная система маленькая комиссия и очень проста в управлении Классный интерфейс, служба поддержки очень быстро и грамотно обслуживает. ))))

Лучший ответ #5

somka     somka вне форума

Здравствуйте,меня очень впечатлила эта платёжная система!Лёгкая регистрация,интерфейс,вывод средств,впечатлён очень нравится.

Лучший ответ #6

Anita11     Anita11 вне форума

Использую Nixmoney больше года, идеальное место для хранения денег! Защита, удобство и возможность копить на разные цели. Подсадила друзей на этот сервис. Спасибо им!

4. Линк #105
    Свой человек
    golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь golov4enko авторитетный пользователь Аватар для golov4enko
    Деньги за посты:
    82694 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,460
    Получено лайков:  2,700
    в 362 сообщениях
    509%
    Скажите а есть ли возможность перевода средств с кошельков Nixmoney на кошельки платежной системы Webmoney ?

5. Линк #106
    Специалист
    Сатана во плоти

irinagarma отличная репутация irinagarma отличная репутация irinagarma отличная репутация irinagarma отличная репутация irinagarma отличная репутация irinagarma отличная репутация irinagarma отличная репутация irinagarma отличная репутация irinagarma отличная репутация irinagarma отличная репутация irinagarma отличная репутация Аватар для irinagarma
    Деньги за посты:
    114961 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    748
    Получено лайков:  953
    в 901 сообщениях
    18%
    Обычная платежная-обменная система, что то напоминает работа и функционал движка сайта, скорее всего копия с подобного сервиса предоставляющего финансовые услуги, но вот подборочка ссылок, на четкие обменные пункты у них на странице «Обменные пункты», очень даже не плохая.

6. Линк #107
    Свой человек
    veshenka7 приемлемый уровень репутации veshenka7 приемлемый уровень репутации Аватар для veshenka7
    Деньги за посты:
    8600 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    127
    Получено лайков:  45
    в 42 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от golov4enko Посмотреть сообщение
    Скажите а есть ли возможность перевода средств с кошельков Nixmoney на кошельки платежной системы Webmoney ?
    Сама недавно узнала о платёжной системе Nixmoney , честно сказать, сначала думала, что это очередное интернет мошенничество. А нет, она существует и достаточно успешно функционирует. Средства с кошелька Nixmoney можно поменять на Webmoney через систему best change, знаю, что на данный момент обмен средств Nixmoney на средства Webmoney производит только один обменник OrangeExchangePro

7. Линк #108
    В начале пути
    Jekshen стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Jekshen
    Деньги за посты:
    120 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    7%
    Отличная платежная система. Пользуюсь на протяжении 4 месяцев.За этот период платежка зарекомендовала себя с положительной стороны. Переводы производятся быстро, проценты приемлемые. Очень понравилось то, что хорошо продумана система защиты, и очень удобный интерфейс пользователя. Работой доволен!!! Желаю успехов!

8. Линк #109
    Частый гость
    Plok стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Plok
    Деньги за посты:
    1089 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    8%
    Пользуюсь платёжкой уже 4 года и всё гуд. Интерфейс понятный и простой, хотя есть потенциал для доработки. Понравилась защита от взлома по СМС.

9. Линк #110
    В начале пути
    LeBwa16 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LeBwa16
    Деньги за посты:
    579 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    Недавно в интернете наткнулся на платёжную систему Nixmoney, по началу сразу оценил простоту работы в этой системе, всё понятно сразу. понравилось наличие криптовалюты(это реально ОЧЕНЬ большой плюс, так как в интернете не очень много систем с этой функцией). Но самой системой ещё толком не пользовался. Хотел бы спросить у пользователей, ка быстро проводятся операции, возникают ли какие-то проблемы?

10. Линк #111
    Частый гость
    DontStop19921 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DontStop19921
    Деньги за посты:
    1370 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    5%
    Один раз я как-то попробовал произвести обмен на этой платежке, мне нужно было перевести 2000 рублей с вебки на киви. Когда прошло пол часа а деньги не пришли, думал кидалово. Но через час деньги пришли, задумка не плохая и нужная. Только долго чета переводят, вроде сумма не большая.

11. Линк #112
    Знающий
    making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь making777 авторитетный пользователь Аватар для making777
    Деньги за посты:
    124810 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,384
    Получено лайков:  3,352
    в 824 сообщениях
    99%
    Не пользовался данной платежной системой, но почитав отзывы вроде неплохие, попробую как-нибудь что и как у этой ЭПС. Сейчас трудно уже удивить все сводится к скорости исполнения и наименьшей комиссии, плюс набирают обороты криптовалюты все больше обменников появляются скоро вообще без бумажных денег будем

12. Линк #113
    В начале пути
    MrAngell12 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MrAngell12
    Деньги за посты:
    380 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    7%
    Пользуюсь данной платежной системой уже полгода, нареканий нет.
    Очень нравится, что разработчики не стоят на месте, а придумывают все новые фишки, в частности счета под криптовалюту. Я думаю у данной платежки большое будущее.

13. Линк #114
    Частый гость
    lyapens75 сбился с пути Аватар для lyapens75
    Деньги за посты:
    2860 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  36
    в 25 сообщениях
    19%
    До этого форума я общался на Жемчужине Успеха, так там вывод происходит на эту платежную систему. Еще и чаевые выплачивают аж 5 процентов, от вашего заработка на том форуме. Вот так я и познакомился с Nixmoney. Правду сказать, вот и все что я знаю об этом кошельке. Интерфейс простой и понятный. все работает быстро и правильно. Пока доволен.

14. Линк #115
    Частый гость
    Benzokain не очень авторитетный товарищ Аватар для Benzokain
    Деньги за посты:
    590 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  7
    в 6 сообщениях
    11%
    никсы это же изначально была замануха от тысячников МММ2011, если мне не изменяет память, то он запустили якобы свою валюту - никманей, вроде даже был проект который принимал деньги от юзеров и выдавал эти электронные фантики, но проект накрылся медным тазом.... блин сейчас не вспомню кто был основателем этой заманухи. но тема идет от МММ2011

15. Линк #116
    Частый гость
    Tatiana3121 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tatiana3121
    Деньги за посты:
    430 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  12
    в 12 сообщениях
    12%
    Единственно что я могу про неё сказать, то что это электронная платёжная система поддерживает криптовалюты, совершенно анонимна и проста в использование. Я пользовался этой электронной платёжной системой буквально пару раз. И она достаточно неплоха, но к неё есть и минусы.

16. Линк #117
    Свой человек
    Все пучком

Николай198 приемлемый уровень репутации Николай198 приемлемый уровень репутации Аватар для Николай198
    Деньги за посты:
    6749 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    126
    Получено лайков:  101
    в 83 сообщениях
    34%
    Что то особенное про эту электронную платежную систему сказать не могу так как познакомился с ней совсем недавно и выводил всего пару раз, мнение сложилось довольно положительное , есть возможность работать с криптовалютой, да и сама по себе достаточно проста в использование.

17. Линк #118