Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 116

Тема: Nixmoney / Никсмани

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    В начале пути
    griboed82 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для griboed82
    Деньги за посты:
    211 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    6%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

NIXMONEY кибер валюта будущего
    Защита транзакций
    Прозрачность
    Легкая миграция
    Простое API
    Уникальность
    Удобство

Что думаете на счет этой платежки?

Последний раз редактировалось Doctor Forex; 09.09.2013 в 15:34.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2013-10-29   16:43
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 28795 RUB

Может она и новая но вы подумайте новое всегда по началу это качественно а потом уже начинается портится может и с Nixmoney такое у веб мани тоже я вам скажу репутация не безупречная тоже бывают сбой в программе .Вот мне тоже хотелось бы услышать мнение тех людей которые пользовались этой системой,потому как бывали случаи когда люди не зная пишут негатив в сторону того или иного продукта !!!

2013-11-08   12:13
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 204 RUB

Первый день работы и моментальный обмен с выводом, впечатлил! Хороший интерфейс, грамотное и быстрое обслуживание, комиссия небольшая, круглосуточный сервис и поддержка. Лично для меня интересен прямой вывод на яндекс деньги.

2013-10-29   15:57
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 22 RUB

Не очень ознакомлен с этой системой. Она пока что мало известная. Попробую её а потом отпишусь. Но на моё мнение самой лучшей платежной системой есть WebMoney и всем советую.

2013-11-02   11:09
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 0 RUB

это хорошая система, Nixmoney- новая платёжная система маленькая комиссия и очень проста в управлении Классный интерфейс, служба поддержки очень быстро и грамотно обслуживает. ))))

2013-11-11   16:12
    Лучший ответ #5

Здравствуйте,меня очень впечатлила эта платёжная система!Лёгкая регистрация,интерфейс,вывод средств,впечатлён очень нравится.

2018-10-21   12:14
    Лучший ответ #6

Использую Nixmoney больше года, идеальное место для хранения денег! Защита, удобство и возможность копить на разные цели. Подсадила друзей на этот сервис. Спасибо им!

4. Линк #2
    В начале пути
    griboed82 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для griboed82
    Деньги за посты:
    211 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от Capitanaponka Посмотреть сообщение
    Раскажите об этой системе что она из себя представляет
    ???
    Да я ее сам не давно завел, вот и хотел узнать кто то уже с ней давно работает или нет? Пока не чего плохого сказать не могу, работает отлично нареканий не каких нет. Переведены в течение максимум 0.4 секунд, нет больше проблем с двойными оплатами, удобный личный кабинет с интуитивным интерфейсом пользователя.

5. Линк #3
    отдыхает от форума
    zerone232 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zerone232
    Деньги за посты:
    355 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Зарегестрировался в етой платёжной системе 4 дня назад. Покачто мне всё нравится. Регестрация понятная и удобная. Быстро приходят деньги на електронный счет. Снимать деньги тоже легко и быстро. Советую всем зарегестрироватся в етой платежной системе.

6. Линк #4
    В начале пути
    espec1al стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для espec1al
    Деньги за посты:
    110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    Очень хорошая система поскольку быстрая и простая регистрация , простой интерфейс , замечательный личный кабинет ( с множеством функций ) . Мгновенные выплаты , минимум комиссии . Всем советую , удачи .

7. Линк #5
    В начале пути
    В эйфории

darian стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для darian
    Деньги за посты:
    99 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Говорю по собственному опыту,эа плотежная система меня не особо порадовала,задержка и сервесное обслуживаение не оч, Положил денег и ждал почти 4 дня,пока не связался с операторами и не обьяснил все ситуацию ! Ну эт лично моё мнение!

8. Линк #6
    Свой человек
    Lenya стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lenya
    Деньги за посты:
    4749 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  16
    в 16 сообщениях
    3%
    NIXMONEY отличная платежная система, очень понравился моментальный обмен с выводом денег, впечатлил! Классный интерфейс, служба поддержки очень быстро и грамотно обслуживает. Правда есть комиссия небольшая в размере 0.5% от суммы платежа.

9. Линк #7
    В начале пути
    bekcha стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bekcha
    Деньги за посты:
    131 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Мне эта система не понравилась вообще. Там очень большие задержки. Очень плохое обслуживание клиентов. Тех поддержка настолько долго отвечает, что просто умереть можно. Короче ни кому не советую пользоваться, только настроение себе испортите.

10. Линк #8
    В начале пути
    Oliver1996 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Oliver1996
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Платежная система NIXMONEY - на мой взгляд это просто новая система, которая ещё не со всем хорошо сформировалась, но через некоторое время возможно разовьётся и станет популяной

11. Линк #9
    отдыхает от форума
    vasilisk 228 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vasilisk 228
    Деньги за посты:
    82 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    всем привет.очень хорошая платежная система.маленькая комиссия и очень хороший личный кабинет(в котором ,как по мне,много функций).вывод денег и ввод моментальный.вообщем все ,что нужно в платежных системах,есть здесь.

12. Линк #10
    В начале пути
    UFC777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для UFC777
    Деньги за посты:
    133 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я думаю это хорошая система, Я пользуюсь уже 8 месяцев, NIXMONEY это интерфейсом для реализации механизма автоматизированной оплаты сайтов, клиентов , а также обменные пункты. Площадка для обмена собственной кредитованию третьим лицам на любую другую валюту, пользователей система официально зарегистрировано юридически защищенные зоне что исключает риски для вас. На мой взгляд гарантировано является одной из лучших систем своем классе..

13. Линк #11
    В начале пути
    AntonVoichuk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AntonVoichuk
    Деньги за посты:
    194 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Nixmoney- новая платёжная система. Я читал много отзывов про эту платёжную систему и большинство из них- отрицательные! Многие люди утверждают, что это обман. Маленькие суми она выдает, но более большие нет. Всё таки, я бы не рекомендовал вам NixMoney!

14. Линк #12
    В начале пути
    kostotroll стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kostotroll
    Деньги за посты:
    22 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    8%
    Не очень ознакомлен с этой системой. Она пока что мало известная. Попробую её а потом отпишусь. Но на моё мнение самой лучшей платежной системой есть WebMoney и всем советую.

15. post_thanks Получено лайков: 1

BaTheD (12.11.2013)

16. Линк #13
    Кандидат форумных наук
    Белов Юрий приемлемый уровень репутации Белов Юрий приемлемый уровень репутации Белов Юрий приемлемый уровень репутации Аватар для Белов Юрий
    Деньги за посты:
    28795 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    117
    Получено лайков:  214
    в 204 сообщениях
    9%
    Может она и новая но вы подумайте новое всегда по началу это качественно а потом уже начинается портится может и с Nixmoney такое у веб мани тоже я вам скажу репутация не безупречная тоже бывают сбой в программе .Вот мне тоже хотелось бы услышать мнение тех людей которые пользовались этой системой,потому как бывали случаи когда люди не зная пишут негатив в сторону того или иного продукта !!!

17. post_thanks Получено лайков: 1

BaTheD (12.11.2013)

18. Линк #14
    В начале пути
    huhochka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для huhochka
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    13%
    это хорошая система, Nixmoney- новая платёжная система маленькая комиссия и очень проста в управлении Классный интерфейс, служба поддержки очень быстро и грамотно обслуживает. ))))

19. post_thanks Получено лайков: 1

BaTheD (12.11.2013)

20. Линк #15
    Частый гость
    Spaik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Spaik
    Деньги за посты:
    1210 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  7
    в 7 сообщениях
    5%
    Довольно быстрая и шустрая ЭПС, с интуитивно понятным и удобным интерфейсом.Фиксированная комиссия в размере 0.5% от суммы платежа (минимальная комиссия составляет 0.05$ или 0.05?). При расчете комиссии сумма округляется всегда в пользу клиента, то есть дробная часть комиссионных выплат не округляется, а отсекается.

21. Линк #16
    Частый гость
    Silerof one стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Silerof one
    Деньги за посты:
    204 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  9
    в 9 сообщениях
    9%
    Первый день работы и моментальный обмен с выводом, впечатлил! Хороший интерфейс, грамотное и быстрое обслуживание, комиссия небольшая, круглосуточный сервис и поддержка. Лично для меня интересен прямой вывод на яндекс деньги.

22. post_thanks Получено лайков: 1

BaTheD (12.11.2013)

23. Линк #17
    Частый гость
    Silerof one стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Silerof one
    Деньги за посты:
    204 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  9
    в 9 сообщениях
    9%
    Неплохая платёжная система на мой взгляд. В последнее время очень радует скорость, особенно по утрам, когда сеть не перегружена. У её приемлемые тарифы, больщое разнообразие выгодных услуг, и удобный интерфейс. Если эта платёжная система будет развиваться то она добьётся успеха.

24. Линк #18
    В начале пути
    no

хХхДенисхХх стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для хХхДенисхХх
    Деньги за посты:
    213 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    NixMoney обладает хорошей защитной транкзацией,очень удобно сделали прозрачность,применили лёгкую миграцию,содержит лёгкое АРI, уникальность и удобство.

25. Линк #19
    В начале пути
    diman1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для diman1
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Чесно говоря не очень нравится эта система, пользовался, ею но не долго. Хотя дизайн мне понравился, но вывод денег очень тяжёлый. Может быть в будущем если все неполадки там изменятся ею будут все пользоваться.