Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 13 из 13
Первая ... 3 12 Последняя

Показаны сообщения: с 241 по 259 из 259

Тема: Бинарные опционы в Альпари

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#241
    Знающий
    В раздумьях

Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аригус авторитетный пользователь Аватар для Аригус
    Деньги за посты (Подробнее):
    69247 RUB
    Поставил лайков:
    333
    Получено лайков:  940
    в 632 сообщениях
    28%
    Недавно Альпари представила новую платформу для торговли бинарными опционами. Что Вы думаете о ней?

2. post_thanks Получено лайков: 1

MitraHder (03.09.2013)

3. ТОП сообщений
    2013-09-06   21:36
    Лучший ответ #1

Если следовать вашей логике насчет бинаров-то тогда на классическом форексе сплошь одни выигрывающие...Уже достала эта сказка про отрицательное матожидание.Которая сказка и есть,и ничего более.Если человек научился прогнозировать движения валютных цен-то он разбогатеет на бинарах гораздо быстрее,чем на форексе.А если не умеет делать прогнозы-то сольется и там,и там.

2015-07-18   17:01
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 506 RUB

Ну, ну. Никого я не обижал. Просто говорю, что не подходит мне эта ТС и про её автора я ничего не говорил, думаю, человек вы хороший раз делитесь стратегиями и помогаете советами Вот, вот. Задача этих аналитиков, чтобы люди вложили побольше бабок. Потом им рассказывают, как они в течение месяца станут миллионерами, а они вместо этого сливают депозит, а аналитики потом не при делах. Я тоже, как зарегистрировался в паре брокеров и ввёл номер телефона начали спрашивать почему я не делаю депозит, предлагали мне пройти обучение платное или вложиться в ПАММ счета агреессивные. Вобщем баблишка скосить с меня))

2016-12-12   17:23
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 60 RUB

Бинарные опционы не предсказуемы, тяжело заработать, легко потерять имхо

2013-09-18   00:11
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 6366 RUB

Все - да не все: Отрицательное матожидание - объективно. Система, которая позволяет быть в плюсе на бинарах, не смотря на это самое матожидание - тоже объективна. А вот мнение о том, что форекс обычный лучше (в плане получения денег), чем бинары - это уже субъективное мнение, основанное скорее всего на личном неудачном опыте игры на бинарах. Поскольку сравнительная статистика успешности трейдеров (объективный критерий) на этих двух, назовем их рынках, нам не известна. Помнится где-то здесь попадался пост, кажется, Найтхона на эту же тему, но более откровенный: "Бился, я бился целый год, пытаясь на бинарах заработать, но не получилось. Поэтому считаю, что бинары - полная фигня!"

2015-07-18   15:09
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 54575 RUB

В том и дело, что никто не сможет входить 1 раз в неделю, при этом тщательно отбирая сделку. Рано или поздно, чел-к поддасться азарту и всё сольет. На то собссно, и расчет - что чел-к это не автомат. Но при таких правилах, и начальном депо в 5К - и на обычном форексе, можно неплохо заработать - если отбирать сделку раз в неделю, и соблюдать все прочие правила по риску. Можно даже и поболее 81% годовых делать. С другой стороны - если у него действительно такая убойная стратегия имеется, где процент прибыльных сделок = 85% - что мешает ему набрать инвесторских, напр. на 100К - и там это всё намолотить? В том и дело, что всё это красивые сказки, про 85% прибыльных сделок - а на практике всё оказывается, несколько иначе... Посему, и продает свои "прибыльные граали" - что оказывается более доходным, чем любая торговля. Больше всего денег делатся не на форексе - а вокруг форекса. Есть такое правило. Продажа граалей, советников, аналитики и т.д. и т.п.

2015-07-21   17:53
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 54575 RUB

Вчера попробывал, на 5-минутках - пролет. На минутках, тоже самое. Почти всё слил, потом на золоте в конце дня поймал хорошее движение. Отбил все потери, на 15-минутках. Тут в общем, нужно хорошее движение. И не опускаться на слишком мелкие ТФ. Есть идея, можно ставить на сутки - при этом, желательно отбирать трендовые инструменты. На дневках, все-таки можно сделать более-менее приличный анализ. Неудобно, что только в окне браузера, и нет спец. платформы. Страница часто подвисает, и перестает обновляться. Видимо там, нагруз идет на сервер неслабый.

4. Линк#247
    Мой первый пост!
    Wiliam стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Wiliam
    30 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Не понимаю куда люди смотрят. Альпари предлагает заработать на бинарных опционах. Они же предлагают товар, на который совершенно не имеют никаких прав. Бинарные опционы торгуются только на Чикагской бирже и только гражданами штатов. Пользоваться этой услугой от Альпари, все равно, что зайти в продуктовый магазин и купить там ноутбук их собственной разработки. Сомневаюсь, что подобный девайс сможет вам послужить. Будьте более осмотрительны при выборе брокерского продукта и не связывайтесь с бинарными опционами Альпари.

5. Линк#248
    Свой человек
    Buda88 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Buda88
    1623 RUB
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  33
    в 33 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от Wiliam Посмотреть сообщение
    Не понимаю куда люди смотрят. Альпари предлагает заработать на бинарных опционах. Они же предлагают товар, на который совершенно не имеют никаких прав. Бинарные опционы торгуются только на Чикагской бирже и только гражданами штатов. Пользоваться этой услугой от Альпари, все равно, что зайти в продуктовый магазин и купить там ноутбук их собственной разработки. Сомневаюсь, что подобный девайс сможет вам послужить. Будьте более осмотрительны при выборе брокерского продукта и не связывайтесь с бинарными опционами Альпари.
    А валютой без поставки на форе вас не смущает торговать? Это же не твердые бумажки и не имеют на них никаких прав. А уж про CFD я вообще молчу Не несите чепуху, Виллиям, это вам не Америка.

6. post_thanks Получено лайков: 1

евгений74 (03.08.2017)

7. Линк#249
    А вот и я! Не ждали?
    Сама доброта

argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь Аватар для argentariy
    79554 RUB
    Поставил лайков:
    1,267
    Получено лайков:  2,099
    в 1,391 сообщениях
    40%
    Чтобы понять "куда люди смотрят" нужно знать разницу между бинарными опционами(которые есть на каждом углу и представляют собой обычную рулетку) и биржевыми с не биржевыми опционами, которые торгуются только на крупных биржах и в Саксобанке!

Альпари же предлагает дежурную рулетку с бинарками и вскоре сделает даже паммсчета по этим опциончикам!
    paperclip Рисунок attachment1343749 

Если бы вы знали то, что знаю я, то вы бы не смеялись, а плакали.

8. Линк#250
    В начале пути
    LisaAnn стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LisaAnn
    60 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    29%

9. post_thanks Получено лайков: 2

Alexander 45 (25.02.2017), евгений74 (03.08.2017)

10. Линк#251
    Мой первый пост!
    hayper2 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для hayper2
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от argentariy Посмотреть сообщение
    А где написано, что свечи строятся подобным образом?

Цитата Сообщение от argentariy Посмотреть сообщение
    А причём здесь КОТИРОВКИ ?!
    Или трудно прочитать то что я написал?
    Ещё раз повторяю для представителя:"Свечи на графиках РАЗНЫЕ"!
    Почему?
    Кстати, у вас дежурные ответы о якобы "поставщиках ликвидности".Всю ликвидность для альпари теперь поставляет Дима Раннев и его компания.Про это уже все знают.

Вот ты дебил реально.. Тебе ничё не поможет..

11. Линк#252
    Частый гость
    International стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для International
    5306 RUB
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  69
    в 53 сообщениях
    33%
    Я считаю, это как раз правильно Альпари сделали, что не ввели турбо-опционы 30 или 60 секунд и экспирация у них 15-минутная минимум. Были у них, вроде, какое-то время минутные опционы, по акции. Для турбиков полно других брокеров, Альпари не провоцируют азартных игроков сверх-краткосрочными экспирациями. Просто сделали удобную вещь для тех, кому по каким-то причинам удобно торговать БО. Те же трейдеры Форекса могут немало выгоды извлечь в низковолатильном флете на бинарках!
    Да, успешные трейдеры в плане БО невыгодны компании... с одной стороны. С другой, думаю, мало людей, сидящих на бинарных опционах от Альпари, и причём делающих это в плюс для себя (кстати, иногда процент выплаты по опционам вверх/вниз может быть и 100%), которые НЕ заинтересовались бы Форексом и вопросом, не выгоднее ли Форекс. А такие умные клиенты очень даже выгодны, с учётом того, что есть ECN-счета, и форексные сделки могут выводиться на внешний рынок! Могут взять и завести свою прибыль с БО прямиком на форексный счёт в Альпари, благо это удобно.

12. Линк#253
    Знающий
    misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь Аватар для misterminister
    68493 RUB
    Поставил лайков:
    1,787
    Получено лайков:  1,790
    в 1,315 сообщениях
    60%
    Торговал на платформе Альпари для бинарных опционов. Очень даже удобная платформа, не тормозит. Процент в случае выигрыша у них не слишком хороший. Еще бы процент по выигрышам в случае правильного результата увеличили, было вообще замечательно. Скорость исполнения тоже на приемлемом уровне.

13. Линк#254
    Частый гость
    Pheodor стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Pheodor
    1826 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  18
    в 16 сообщениях
    20%
    Торговал недолгое время с данным брокером. В данной платформе нравилось то, что есть такой инструмент как "касание" и выплата по нему 100% - очень редкий случай. Также удобно то что можно торговать в один клик, с выплатами проблем не было. Закончу работу так как моя торговая система была не слишком удачной. Ну вообще для тех кто торгует на бинарных опционах, рекомендую попробовать поработать с данным брокером.

14. Линк#255
    Свой человек
    На седьмом небе!

sever7772017 приемлемый уровень репутации Аватар для sever7772017
    24962 RUB
    Поставил лайков:
    27
    Получено лайков:  80
    в 77 сообщениях
    10%
    Я лично ещё не сталкивался с этим брокером бинарных опционов Альпари. По этому не знаю, как там вообще торги идут. Я больше всего торгую на Олимп Трейд. По этому я уверен, что он платит и поставщик услуг Форекс. Но может и Альпари тоже хорош собой. Но, как бы пока не уверен потому, как не пробовал ни хочу попасться, как с Iqoption. Может вы подскажите если вы там торгуете, может всё же стоит перейти попробовать?

15. Линк#256
    В начале пути
    Mefisto75 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Mefisto75
    1415 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    13%
    Примерно год назад я пытался торговать у этого брокера. Мягко говоря мне там не понравилось. Терминал постоянно отключался,объясняли техническими сложностями и еще бог весть чем. С выбором активов тоже было как то не ахти.Возможно уже все исправлено,не знаю. Больше я к ним не заходил.

16. Линк#257
    Представитель Alpari
    AlpSV хорошая репутация AlpSV хорошая репутация AlpSV хорошая репутация Аватар для AlpSV
    Поставил лайков:
    36
    Получено лайков:  184
    в 159 сообщениях
    19%
    Цитата Сообщение от Mefisto75 Посмотреть сообщение
    Примерно год назад я пытался торговать у этого брокера. Мягко говоря мне там не понравилось. Терминал постоянно отключался,объясняли техническими сложностями и еще бог весть чем. С выбором активов тоже было как то не ахти.Возможно уже все исправлено,не знаю. Больше я к ним не заходил.
    Не исключено, что Вы могли столкнуться с технической проблемой, такое случается со всеми. За прошедший год мы провели существенный объем работ: улучшили работу приложения, ввели множество интересных бонусных программ и акций, а также выпустили мобильное приложение Alpari Options для IOS и Android. Непрерывно работаем над развитием платформы. Надеемся, что если Вам захочется попробовать торговать у нас снова, Вам все понравится.

17. Линк#258
    Частый гость
    Виктори Я стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Виктори Я
    1995 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  11
    в 11 сообщениях
    5%
    Ну я лично там не пробовала торговать, но как я слышала то там очень довольно все плохо и не стоит там даже пробовать. Я вот думаю то, что там не следует торговать ведь там обман и тот брокер вам не даст даже одной позиции правильной сделать, что бы вы поставили . Вот где лучше торговать на Бо такт это наверное на олимп трейд там вроде бы все нормально.

18. Линк#259
    Частый гость
    Фиронoff приемлемый уровень репутации Аватар для Фиронoff
    1040 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    4%
    Да это так как вы говорите все там не то, что они говорят вот у меня есть один знакомый он пробовал как-то раз торговать на альпари и постоянно все сливал вот и я как-то раз решил попробовать и в итоге тоже все слил там, что процент маленький твоего выграша правильной ставки и вообще многие говорят, что там не нужно торговать там все просто так сделано, что бы никто нечего не мог заработать.

19. Линк#260
    Свой человек
    В эйфории

NexusF стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для NexusF
    6550 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  37
    в 37 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от LisaAnn Посмотреть сообщение
    А вот у что я думаю по поводу бинарных опционов к ним нормально отношусь и знаю, что на них довольно ни плохо торговать мне вот, что подходит так это они. Вы говорите, что там всё так ни стабильно и неизвестно как они могут себя повести это от того, что нужно выбирать нормального брокера и искать в интернете по отзывам тогда можно будет найти то, что нужно.

20. Линк#261
    Частый гость
    Все пучком

Erchik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Erchik
    1039 RUB
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  17
    в 13 сообщениях
    19%
    Торговал их опционами и ничего плохого бы не сказал. Активов конечно мало очень, только основные пары. А так были выводы прибыли, кстати моментально вывели. Грешить думаю на Альпари не стоит. Брокер давно уже хорошо зарекомендовал себя.

21. Линк#262
    Частый гость
    lexx3544 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lexx3544
    20278 RUB
    Поставил лайков:
    41
    Получено лайков:  50
    в 25 сообщениях
    63%
    Всем привет!Я тоже пробовал торговать бинарными опционами на альпари в принципе ничего особо плохого не могу сказать о торговле на данном брокере,но всё равно не большая проблема имеется,так как процентная выплата очень мала по сравнению с другими брокерами!

22. Линк#263
    В начале пути
    HappyT стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для HappyT
    215 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    14%
    Брокер хороший, быстрые выводы денег, бесперебойная работа платформы, но бывает иногда что котировки очень сильно отличаются от торговой платформы форекс

23. Линк#264
    Частый гость
    Готов на всё!

zveroboy 1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zveroboy 1
    2115 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  17
    в 17 сообщениях
    9%
    Ребята я не собираюсь хвалить или нахваливать Альпари но с этим брокером сотрудничаю ни один год . Вот я там постоянно пользуюсь с ППАМ счетами и вывел энную сумму . А на счет вывода денег нет ни каких проблем ,выводят сразу. Пробовал торговать на бинарных опционах ,вот там ни чего не получается все свои кровные уходят как вода сквозь пальцы .Так что эти бинарные опционы надо тоже понимать хотя бы маленько