Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 57 из 64
Первая ... 47 56 57 58 ... последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1,121 по 1,140 из 1279

Тема: Возраст в отношениях

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1121
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Kami хорошая репутация Kami хорошая репутация Kami хорошая репутация Kami хорошая репутация Аватар для Kami
    Деньги за посты:
    28642 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    238
    Получено лайков:  300
    в 277 сообщениях
    13%
    В наше время данный вопрос очень актуальный. Многие женятся и выходят замуж за людей старше себя. И что же ими движет - сильная любовь или деньги? Ваше мнение по этому поводу.

2. post_thanks Получено лайков: 6

Bezirina (01.04.2019), ELEN58 (28.03.2019), Pshenichka (18.08.2019), Катрин1990 (03.07.2019), Шуньш (30.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2019-05-07   15:50
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 11293 RUB

У меня подруге 30 лет, она встретила мужчину ему 40, но они очень полюбили друг друга, такое впечатление, что это любовь с первого взгляда, отношения очень высокие, её не смущает его возраст, а он говорит, что любит, но он для неё старый и переживает, что испортит ей жизнь. У них есть ещё такая проблема, что они оба женаты, он 20 лет, она 10 лет в браке, и у них вторые половины хорошие люди, что им делать они не знают, запутались. Просит у меня совета, я не знаю, что в таких ситуациях делать, подскажите пожалуйста может у кого-то были такие ситуации, как их правильно разрешить, чтобы не натворить глупостей.

2018-09-03   21:59
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 19346 RUB

Как-то по жизни получилось, что мой гражданский муж младше меня на двенадцать лет. Этого никто не планировал. Знакомясь, мы не знали о возрасте друг друга. Это вообще очень интересная история. Мы и встретились первый раз после трёхмесячного общения по телефону. Встретились, и больше не расставались. Десять лет пролетели быстро, были и разногласия, и бытовые проблемы. Но это не имеет к возрасту никакого отношения. Сегодня, в мой день рождения, он поздравлял меня как и много лет назад, с горящими глазами. Наверное, счастье зависит от того, как строить отношения, а не от возраста.

2018-08-27   18:17
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 1096 RUB

Как говориться любви все возрасты покорны. Но вот в чем дело, не всегда твои близкие и окружающие тебя люди могут адекватно отнестись к этой самой разнице в возрасте. Вот например разница между парнем и девушкой 5 лет, нормально ли это? А как считайте вы, какая разница самая приемлемая?

2019-01-08   23:39
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 32648 RUB

Многие пишут о любви, влюбленности, а мне написать вроде и нечего... В свете этого и заинтересовал вопрос, — есть ли вообще какой-то лимит сердечных чувств? В молодости я влюблялась часто и сильно, причем не обязательно эти влюбленности приводили к романам или каким-то отношениям, некоторые остались вообще тайными, о них никто (даже объекты моих чувств) не узнали. Но с моей стороны все было вполне серьезно, — с мечтами, фантазиями, страданиями и т.д., то есть довольно бурно. И вот после какого-то возраста (лет сорока пяти) — ничего. Я вообще ни в кого не влюбляюсь, более того — просто перестала замечать мужчин. Спросить меня о любом человеке каков он, — молодой, старый, симпатичный, — а я и не знаю, человек и человек. И даже прошлые свои влюбленности я практически не помню, то есть помню всех (внешность, имена), но не помню тех чувств, которые испытывала. А ведь это ужасно, правда? Ведь мы живем пока любим, я и сама помню, насколько чудесно чувство влюбленности! И я сейчас не о сексе, романах или браке, а просто о любви! Без нее никуда, а полюбить не получается... Или это уже невозможно? (мне 50 если что, и я вдова).

2018-06-17   10:13
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 463338 RUB

Нормально - это стереотип, навязанный нам общественным мнением. А представим, что живем мы на острове и нет никого. И вот так хорошо с таким человеком, что представить не можешь себе КАК можно было жить без него?! Я конечно только рассуждаю, так как муж был старше меня на год и уже в разводе. Причина банальна, как у многих, захотелось погулять после 40-ка, а уважающая себя женщина молчать не станет и вынесет сор из избы. Поэтому не думаю, что когда мужчина старше, то вряд ли он будет погуливать от молодой жены.

2018-08-27   18:45
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 7007 RUB

На сегодняшний день не редки случаи, когда в отношениях один партнер старше другого. Чаще всего женщины развиваются быстрее мужчин, поэтому не удивительно что разница не особо ощущается. Тем более мужчина постарше уже более опытнее, плюс взрослый мужчина умеет идти на компромисс. Если женщина начинает встречаться с мужчиной старше , значит, она ищет стабильность. Пять лет вполне приемлемая разница. Подруга живет человеком, который старше ее на 12 лет. Живут в полной гармонии. Если между двумя людьми любовь, считаю что возраст не помеха.

4. Линк #1128
    отдыхает от форума
    Текила приемлемый уровень репутации Аватар для Текила
    Деньги за посты:
    2263 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    125
    Получено лайков:  71
    в 45 сообщениях
    81%
    Цитата Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
    В наше время данный вопрос очень актуальный. Многие женятся и выходят замуж за людей старше себя. И что же ими движет - сильная любовь или деньги? Ваше мнение по этому поводу.
    Ладно бы если или одно или другое( оба случая можно понять), а вот когда нет ни любви ни денег - вот это серьёзный вопрос. У меня есть знакомая, которая вышла замуж за мужчину старше неё на 14 лет. К своим 35 годам у него не было ни жилья, ни машины, ни хорошо оплачиваемой работы. Я не знаю, чем руководствовалась эта девушка, когда решила родить от него ребёнка. Сейчас они не живут, а выживают. Да что тут говорить, если ему даже на свадьбу кольца покупала Мама. Это просто ужас. Сейчас она уже ждёт не дождётся когда сможет выйти из декрета и устроиться на работу. Что касается конкретно вашего вопроса, я думаю, что может иногда и проскакивает в таких случаях любовь, но в основном, эти браки скорее заключаются, потому что мужчины материально обеспечены. И не стоит таких девушек обсуждать, мало ли с каких они семей, такие мужчины чуть-чуть по другому относятся к женщинам. Берегут их, ухаживают, дарят материальные блага и девушка влюбляется в него. Но лично для меня, отношения с большой разницей в возрасте являются неприемлемыми.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Dashok (19.05.2019)

6. Линк #1129
    Свой человек
    В раздумьях

SarahCorn хорошая репутация SarahCorn хорошая репутация SarahCorn хорошая репутация Аватар для SarahCorn
    Деньги за посты:
    8011 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    222
    Получено лайков:  274
    в 189 сообщениях
    74%
    Цитата Сообщение от Ole4k@ Посмотреть сообщение
    Безусловно со сверстником может произойти всё что угодно, абсолютно всё, рисков в нашей жизни достаточно, от них никто не застрахован и что будет завтра тоже мало кому известно. Все эти факторы невозможно предугадать, а вот старость извините, приходит не неожиданно и удивляться её приходу не стоит. Люди начинающие отношения с разницей в возрасте идут на этот шаг осознанно. Образ жизни должен касаться не только мужчины, женщины не исключения и тоже должны следить за своим здоровьем, внешним видом в целом. Как известно, женщины стареют быстрее мужчин.
    То что женщина должна за собой следить более внимательно, так это безусловно. Обратите внимание, что мужчина, который не уделяет себе особого внимания, ходит с висячим животом, пыхтит как паровоз, все - равно не вызывает таких противоречивых чувст, как неухоженная женщина.

7. Линк #1130
    Свой человек
    Все пучком

Ole4k@ приемлемый уровень репутации Ole4k@ приемлемый уровень репутации Ole4k@ приемлемый уровень репутации Аватар для Ole4k@
    Деньги за посты:
    8162 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    195
    Получено лайков:  210
    в 165 сообщениях
    66%
    Цитата Сообщение от SarahCorn Посмотреть сообщение
    То что женщина должна за собой следить более внимательно, так это безусловно. Обратите внимание, что мужчина, который не уделяет себе особого внимания, ходит с висячим животом, пыхтит как паровоз, все - равно не вызывает таких противоречивых чувст, как неухоженная женщина.
    Спорный вопрос конечно, противоречивых моментов очень много, и данный вопрос не исключение. Лишний раз убеждаюсь в том, что каждому человеку находится своя пара, не смотря на внешность, возраст, образ жизни. Вот когда идёшь по улице и смотришь на прохожих, бывает иногда такое и бросается в глаза, как например идут парень с девушкой, казалось бы на первый взгляд абсолютно разные, ну совсем не пара друг другу. И не важно с животом мужчина или женщина, без живота, каждый находит своё счастье там, где казалось бы его нет. У каждого человека свой идеал красоты.

8. post_thanks Получено лайков: 2

momorka (07.06.2019), Анна Да (16.06.2019)

9. Линк #1131
    Свой человек
    В раздумьях

SarahCorn хорошая репутация SarahCorn хорошая репутация SarahCorn хорошая репутация Аватар для SarahCorn
    Деньги за посты:
    8011 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    222
    в 189 сообщениях
    74%
    Спорный вопрос конечно, противоречивых моментов очень много, и данный вопрос не исключение. Лишний раз убеждаюсь в том, что каждому человеку находится своя пара, не смотря на внешность, возраст, образ жизни. Вот когда идёшь по улице и смотришь на прохожих, бывает иногда такое и бросается в глаза, как например идут парень с девушкой, казалось бы на первый взгляд абсолютно разные, ну совсем не пара друг другу. И не важно с животом мужчина или женщина, без живота, каждый находит своё счастье там, где казалось бы его нет. У каждого человека свой идеал красоты.
    Ну да, каждый тянется именно к соему типажу. И порой даже странно смотреть на некоторые пары. А они абсолютно на одной волне друг с другом и никого не замечают вокруг. Здесь уже ни возраст, ни рост никакой роли не играют. Им просто хорошо рядом и комфортно.

Последний раз редактировалось SarahCorn; 23.05.2019 в 06:21.

10. post_thanks Получено лайков: 2

Ole4k@ (23.05.2019), Анна Да (16.06.2019)

11. Линк #1132
    Свой человек
    Все пучком

Ole4k@ приемлемый уровень репутации Ole4k@ приемлемый уровень репутации Ole4k@ приемлемый уровень репутации Аватар для Ole4k@
    Деньги за посты:
    8162 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    195
    в 165 сообщениях
    66%
    Ну да, каждый тянется именно к соему типажу. И порой даже странно смотреть на некоторые пары. А они абсолютно на одной волне друг с другом и никого не замечают вокруг. Здесь уже ни возраст, ни рост никакой роли не играют. Им просто хорошо рядом и комфортно.
    Да, абсолютно точно. У меня есть знакомая, ей на данный момент 35 лет, а её мужу 46. Так вот, моя знакомая очень хрупкая, невысокого роста девушка, а муж её высокий и уже с сединой мужчина. Ни раз уже было такое в их практике, с кем они мало знакомы, часто спрашивают у её мужа, а это твоя дочка? Ну вот тоже не совсем приятно наверное такое слышать. Это лишний раз подтверждает то, насколько сильно видно разницу в возрасте и как они смотрятся со стороны, раз поступают такие вопросы. И это ещё не наступила глубокая старость, что будет дальше, непонятно. На самом деле всё равно, кто, что подумает, но в любом случае, наверное не приятно. Сама в такой ситуации не была, даже не знаю, как бы отреагировала.

12. Линк #1133
    Свой человек
    В раздумьях

Деньги за посты:
    8011 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    222
    в 189 сообщениях
    74%
    Да, абсолютно точно. У меня есть знакомая, ей на данный момент 35 лет, а её мужу 46. Так вот, моя знакомая очень хрупкая, невысокого роста девушка, а муж её высокий и уже с сединой мужчина. Ни раз уже было такое в их практике, с кем они мало знакомы, часто спрашивают у её мужа, а это твоя дочка? Ну вот тоже не совсем приятно наверное такое слышать. Это лишний раз подтверждает то, насколько сильно видно разницу в возрасте и как они смотрятся со стороны, раз поступают такие вопросы. И это ещё не наступила глубокая старость, что будет дальше, непонятно. На самом деле всё равно, кто, что подумает, но в любом случае, наверное не приятно. Сама в такой ситуации не была, даже не знаю, как бы отреагировала.
    Маленькая собачка до старости щенок. Есть такой типаж женщин. Она и с равесником будет выглядеть девочкой. Не думаю, что их особо смущают подобные вопросы. Когда люди знают реальное положение вещей, то их сложно смутить какими - либо вопросами. У меня у самой разница со вторым мужем в 6 лет. И я ее не чувствую. Хотя и с первым мужем, который был старше всего на год, тоже чувствовала себя вполне комфортно. Здесь вопрос не в возрасте, а совсем в другом.

13. Линк #1134
    Свой человек
    Все пучком

Деньги за посты:
    8162 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    195
    в 165 сообщениях
    66%
    Маленькая собачка до старости щенок. Есть такой типаж женщин. Она и с равесником будет выглядеть девочкой. Не думаю, что их особо смущают подобные вопросы. Когда люди знают реальное положение вещей, то их сложно смутить какими - либо вопросами. У меня у самой разница со вторым мужем в 6 лет. И я ее не чувствую. Хотя и с первым мужем, который был старше всего на год, тоже чувствовала себя вполне комфортно. Здесь вопрос не в возрасте, а совсем в другом.
    Безусловно всё зависит от того, на сколько человек на этом зациклен или во все для него разница в возрасте не имеет никакого значения. Люблю, хочу быть с ним или с ней и всё. И никакие переубеждения и уговоры не повлияют на то, чтобы быть с этим человеком. И правильно, каждый человек строит своё счастье самостоятельно и ему виднее, как быть в данной ситуации. Самое главное чтобы людям было хорошо друг с другом. А кто что скажет или подумает, это уже второй вопрос.

14. Линк #1135
    Частый гость
    Valeriyass стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Valeriyass
    Деньги за посты:
    1387 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    12
    Получено лайков:  27
    в 16 сообщениях
    49%
    Очень часто слышу о том, что люди утверждают о влиянии возраста на отношения, говоря о том, что разница в возрасте означает разницу в менталитете или во взглядах на жизнь, но пообщавшись с очень большим количеством разных людей, разных возрастов, разных по интересам я смело могу сказать, что это не всегда так потому что бывают люди которым по 35 лет, но их реальный менталитет не выше 25 лет. Они остались на том же уровне на каком они были в 25 лет, то есть видя перед собой человека 35 лет ты чувствуешь, что общаешься с человеком максимум 25 лет, то есть у него такие же примерно рассуждения, как бывают в этом возрасте, такие же, примерно знания и он также выражает эмоций. Если у 35 летнего мужчины будет 25-летняя девушка, то это будет незаметная разница. Конечно, в том случае если у девушки менталитет не 16 лет. Здесь вот, в этом случае никакой пропасти между людьми не будет. И они будут абсолютно одинаково друг с другом общаться и проблем у них возникать не будет. Вот эту вот разницу в возрасте они не почувствуют. А если каждый из пары размышляет и понимает жизнь на свой возраст и между ними разница в 10 и 15 лет, то это уже ощутимо, но чаще всего всё равно люди выбирают пару по себе и по своему мышлению. Поэтому иногда разница в возрасте она и незаметно потому что мышление одинаковое.

15. Линк #1136
    Свой человек
    Все пучком

momorka хорошая репутация momorka хорошая репутация momorka хорошая репутация momorka хорошая репутация momorka хорошая репутация momorka хорошая репутация Аватар для momorka
    Деньги за посты:
    7154 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    933
    Получено лайков:  560
    в 330 сообщениях
    117%
    Поражаюсь тенденции роста разновозрастных браков. Ладно среди артистов, они там, то нетрадиционной сексуальной ориентации, то старческий маразм их посещает. Но когда близко сталкиваешься с людьми из своего окружения, тогда и возникает вопрос: "Зачем?" У меня знакомая, уже отметила 35 лет, семьи нет, вроде, как достойного найти не может, с деньгами проблем нет, может себе позволить всё. Родители уже грезят о внуках, согласны и без мужа. Но поиски продолжались, нашёлся таки муж, на 8 лет младше. По моим меркам далеко ей не ровня, она умная, образованная, он-качок. Всем понятно, что не смотря на то, что она выглядит хорошо, он уже сейчас масляными глазами смотрит на молоденьких девочек. А дальше эта разница в годах будет только заметнее. Вот мне и жалко девушку, не верю я в долговечность и искренность таких браков.

16. post_thanks Получено лайков: 6

Albina1990 (06.06.2019), TRAYDERR (06.06.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

17. Линк #1137
    Свой человек
    Albina1990 хорошая репутация Albina1990 хорошая репутация Albina1990 хорошая репутация Albina1990 хорошая репутация Albina1990 хорошая репутация Albina1990 хорошая репутация Аватар для Albina1990
    Деньги за посты:
    11293 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    790
    Получено лайков:  487
    в 283 сообщениях
    100%
    Лично моё мнение такое, что в семье мужчина должен быть старше, чем женщина, я почему-то не понимаю, когда женщина старше, чем мужчина. У меня есть несколько семей у которых муж старше жены на 10-12 лет, ничего всё нормально живут, от того что у него жена младше он только больше внимания ей уделяет и трусится за ней. Я считаю, что не в возрасте должна заключаться проблема, а в самих людях и их отношениях. А по поводу, что женщине 35 лет, ей уже нужно капитально задумываться о семье и о детях, потому что время идёт, если не родит, то она потом своему 27 летнему и даром будет не нужно, но готов ли он к семье это уже другой вопрос.

18. Линк #1138
    V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    Деньги за посты:
    473606 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,699
    Получено лайков:  11,881
    в 5,140 сообщениях
    70%
    Цитата Сообщение от momorka Посмотреть сообщение
    Поражаюсь тенденции роста разновозрастных браков. Ладно среди артистов, они там, то нетрадиционной сексуальной ориентации, то старческий маразм их посещает. Но когда близко сталкиваешься с людьми из своего окружения, тогда и возникает вопрос: "Зачем?" У меня знакомая, уже отметила 35 лет, семьи нет, вроде, как достойного найти не может, с деньгами проблем нет, может себе позволить всё. Родители уже грезят о внуках, согласны и без мужа. Но поиски продолжались, нашёлся таки муж, на 8 лет младше. По моим меркам далеко ей не ровня, она умная, образованная, он-качок. Всем понятно, что не смотря на то, что она выглядит хорошо, он уже сейчас масляными глазами смотрит на молоденьких девочек. А дальше эта разница в годах будет только заметнее. Вот мне и жалко девушку, не верю я в долговечность и искренность таких браков.
    Здесь большая часть аспекта зависит от человека. Ими был сделан выбор. Просто возникает вопрос - Если она такая умная, самостоятельная - она не может само понять ситуацию? Если она видит, что в любой момент найдется лучшая замена для нее. Зачем все это? Я понимаю и уверен, разница в возрасте не играет большой роли только в том случае когда есть взаимная любовь, общие интересы. Поскольку человек когда следит за собой он в любые года хорош. Примерно, быть обеспеченным, и обращать внимания на таких который в любой момент могут тебя предать, как то не очень понятно. Я логике в этом не вижу.

19. post_thanks Получено лайков: 1

headlinersantos (14.06.2019)

20. Линк #1139
    Свой человек
    Dashok хорошая репутация Dashok хорошая репутация Dashok хорошая репутация Dashok хорошая репутация Dashok хорошая репутация Аватар для Dashok
    Деньги за посты:
    12012 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    525
    Получено лайков:  466
    в 257 сообщениях
    104%
    Цитата Сообщение от momorka Посмотреть сообщение
    Если она такая умная, как вы тут говорите, значит должна и сама это понимать, а если не понимает, значит не такая и умная. Скорее всего, её всё устраивает. Вы же не знаете, какие у них отношения, может она нормально относится к изменам, даже если они и произойдут когда-то. Вы так часто с ними общаетесь, что замечаете какими глазами он смотрит на молоденьких девочек? Или только мужчины, которые намного моложе своих женщин, могут им изменять? Конечно нет. Так что возраст тут точно не при чём. У вас свои мерки, а у неё свои. Меня поражает, когда кто-то начинает рассуждать кто кому ровня, а кто кому нет. Может она и хотела всем доказать, что она ещё ничего, раз смогла заполучить такого качка, который ещё и намного моложе. Если он с ней из-за денег, то смотреть он может на кого угодно, а дома на задних лапках перед ней ходить и во всём угождать.

21. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)