Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 57 из 87
Первая ... 47 56 57 58 67 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1,121 по 1,140 из 1721

Тема: Возраст в отношениях

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-06-09   11:53
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 382 RUB

История такая...
    Подруга, ей 49 лет сильно влюбилась в молодого парня 25 лет.
    Он об этом знает, но отношений поддерживать не очень хочет, но может быть только секс. Подруга интересная, симпатичная и конечно совсем ей не скажешь, что ей 49 лет. Она просто сходит с ума и потеряла покой. Как мне её поставить на землю? Страдает, на работе летает в облаках, только и смотрит на него в социальных сетях. А он молодой, красивый парень и конечно же ему не нужна даже самая моложавая 49 летняя женщина...
    Я подруга и должна помочь...
    Вот примерно вот так и они смотрятся, хотя вместе и не ходят...
    Вложение 3805273

Вложение
    Превью
    2019-05-07   15:50
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 11789 RUB

У меня подруге 30 лет, она встретила мужчину ему 40, но они очень полюбили друг друга, такое впечатление, что это любовь с первого взгляда, отношения очень высокие, её не смущает его возраст, а он говорит, что любит, но он для неё старый и переживает, что испортит ей жизнь. У них есть ещё такая проблема, что они оба женаты, он 20 лет, она 10 лет в браке, и у них вторые половины хорошие люди, что им делать они не знают, запутались. Просит у меня совета, я не знаю, что в таких ситуациях делать, подскажите пожалуйста может у кого-то были такие ситуации, как их правильно разрешить, чтобы не натворить глупостей.

2013-03-28   15:32
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 28642 RUB

В наше время данный вопрос очень актуальный. Многие женятся и выходят замуж за людей старше себя. И что же ими движет - сильная любовь или деньги? Ваше мнение по этому поводу.

2020-04-02   11:52
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 170 RUB

В наше время разводов больше,чем бракосочетаний.Но по статистике самые долгосрочные отношения именно с разницей в возрасте.Лично знаю такие примеры из своего окружения с десяток и заочно тысячи.Когда то очень давно так и делали,выдавали девушку молодую уже за состоявшегося мужчину.И люди жили душа в душу.Но ведь,если это работало,почему в настоящее время это не актуально или наоборот?Кто,что думает по этому поводу?

2020-06-09   12:08
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 20799 RUB

Цитата Сообщение от NSV0506 Посмотреть сообщение
    Вот примерно вот так и они смотрятся, хотя вместе и не ходят...
    Косички умиляют, но возраста не скрыть. Печальная история у Вашей подруги, ничем хорошим не закончится, точнее нету будущего. Разница огромная, если бы в пределах 10 лет было бы, то вполне жизненная история. Тем более, что парень не горит желанием - скорее у него потребность в сексуальном опыте. Ну, начинающий... неопытные мальчики тянуться к зрелым женщинам, пока не наберутся опыта. Отговаривайте свою подругу любыми способами, потому что разочарование после "отрезвления" будет ужасным. Если же у нее только сексуальный интерес к молодому телу, то вполне можно допустить такие отношения. Главное, чтобы ей "башню" не снесло. Если разумно отнесется к тому что, расставание произойдет через пару годков, то эксперимент вполне себе допустимый.

2018-09-03   21:59
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 23143 RUB

Как-то по жизни получилось, что мой гражданский муж младше меня на двенадцать лет. Этого никто не планировал. Знакомясь, мы не знали о возрасте друг друга. Это вообще очень интересная история. Мы и встретились первый раз после трёхмесячного общения по телефону. Встретились, и больше не расставались. Десять лет пролетели быстро, были и разногласия, и бытовые проблемы. Но это не имеет к возрасту никакого отношения. Сегодня, в мой день рождения, он поздравлял меня как и много лет назад, с горящими глазами. Наверное, счастье зависит от того, как строить отношения, а не от возраста.

2. линк#1121
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Kami хорошая репутация Kami хорошая репутация Kami хорошая репутация Kami хорошая репутация Аватар для Kami
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    28642 RUB
    Поставила лайков:
    238
    Получено лайков:   309
    в 277 сообщениях
    13%
    В наше время данный вопрос очень актуальный. Многие женятся и выходят замуж за людей старше себя. И что же ими движет - сильная любовь или деньги? Ваше мнение по этому поводу.

3. post_thanks Получено лайков: 15

Bezirina (01.04.2019), ELEN58 (28.03.2019), karbonit (31.05.2020), lara2 (17.04.2020), Lilianna80 (02.06.2020), Luli (04.06.2020), lusalusa1 (15.04.2020), olga818 (10.04.2020), Pshenichka (18.08.2019), Tamara777 (13.09.2019), Евгений Васильевич 1990 (04.06.2020), Катрин1990 (03.07.2019), Шуньш (30.06.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

Contests
  4. линк#1124
    отдыхает от форума
    Текила приемлемый уровень репутации Аватар для Текила
    2263 RUB
    Поставила лайков:
    125
    Получено лайков:   72
    в 46 сообщениях
    82%
    Цитата Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
    Ладно бы если или одно или другое( оба случая можно понять), а вот когда нет ни любви ни денег - вот это серьёзный вопрос. У меня есть знакомая, которая вышла замуж за мужчину старше неё на 14 лет. К своим 35 годам у него не было ни жилья, ни машины, ни хорошо оплачиваемой работы. Я не знаю, чем руководствовалась эта девушка, когда решила родить от него ребёнка. Сейчас они не живут, а выживают. Да что тут говорить, если ему даже на свадьбу кольца покупала Мама. Это просто ужас. Сейчас она уже ждёт не дождётся когда сможет выйти из декрета и устроиться на работу. Что касается конкретно вашего вопроса, я думаю, что может иногда и проскакивает в таких случаях любовь, но в основном, эти браки скорее заключаются, потому что мужчины материально обеспечены. И не стоит таких девушек обсуждать, мало ли с каких они семей, такие мужчины чуть-чуть по другому относятся к женщинам. Берегут их, ухаживают, дарят материальные блага и девушка влюбляется в него. Но лично для меня, отношения с большой разницей в возрасте являются неприемлемыми.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Dashok (19.05.2019)

6. линк#1125
    Свой человек
    В раздумьях

SarahCorn хорошая репутация SarahCorn хорошая репутация SarahCorn хорошая репутация Аватар для SarahCorn
    7691 RUB
    Поставила лайков:
    222
    Получено лайков:   280
    в 192 сообщениях
    76%
    Цитата Сообщение от Ole4k@ Посмотреть сообщение
    Безусловно со сверстником может произойти всё что угодно, абсолютно всё, рисков в нашей жизни достаточно, от них никто не застрахован и что будет завтра тоже мало кому известно. Все эти факторы невозможно предугадать, а вот старость извините, приходит не неожиданно и удивляться её приходу не стоит. Люди начинающие отношения с разницей в возрасте идут на этот шаг осознанно. Образ жизни должен касаться не только мужчины, женщины не исключения и тоже должны следить за своим здоровьем, внешним видом в целом. Как известно, женщины стареют быстрее мужчин.
    То что женщина должна за собой следить более внимательно, так это безусловно. Обратите внимание, что мужчина, который не уделяет себе особого внимания, ходит с висячим животом, пыхтит как паровоз, все - равно не вызывает таких противоречивых чувст, как неухоженная женщина.

7. линк#1126
    Свой человек
    Все пучком

Ole4k@ хорошая репутация Ole4k@ хорошая репутация Ole4k@ хорошая репутация Ole4k@ хорошая репутация Ole4k@ хорошая репутация Аватар для Ole4k@
    9884 RUB
    Поставила лайков:
    401
    Получено лайков:   458
    в 326 сообщениях
    86%
    Цитата Сообщение от SarahCorn Посмотреть сообщение
    То что женщина должна за собой следить более внимательно, так это безусловно. Обратите внимание, что мужчина, который не уделяет себе особого внимания, ходит с висячим животом, пыхтит как паровоз, все - равно не вызывает таких противоречивых чувст, как неухоженная женщина.
    Спорный вопрос конечно, противоречивых моментов очень много, и данный вопрос не исключение. Лишний раз убеждаюсь в том, что каждому человеку находится своя пара, не смотря на внешность, возраст, образ жизни. Вот когда идёшь по улице и смотришь на прохожих, бывает иногда такое и бросается в глаза, как например идут парень с девушкой, казалось бы на первый взгляд абсолютно разные, ну совсем не пара друг другу. И не важно с животом мужчина или женщина, без живота, каждый находит своё счастье там, где казалось бы его нет. У каждого человека свой идеал красоты.

8. post_thanks Получено лайков: 2

momorka (07.06.2019), Анна Да (16.06.2019)

9. линк#1127
    Свой человек
    В раздумьях

SarahCorn хорошая репутация SarahCorn хорошая репутация SarahCorn хорошая репутация Аватар для SarahCorn
    7691 RUB
    Поставила лайков:
    222
    в 192 сообщениях
    76%
    Спорный вопрос конечно, противоречивых моментов очень много, и данный вопрос не исключение. Лишний раз убеждаюсь в том, что каждому человеку находится своя пара, не смотря на внешность, возраст, образ жизни. Вот когда идёшь по улице и смотришь на прохожих, бывает иногда такое и бросается в глаза, как например идут парень с девушкой, казалось бы на первый взгляд абсолютно разные, ну совсем не пара друг другу. И не важно с животом мужчина или женщина, без живота, каждый находит своё счастье там, где казалось бы его нет. У каждого человека свой идеал красоты.
    Ну да, каждый тянется именно к соему типажу. И порой даже странно смотреть на некоторые пары. А они абсолютно на одной волне друг с другом и никого не замечают вокруг. Здесь уже ни возраст, ни рост никакой роли не играют. Им просто хорошо рядом и комфортно.

Последний раз редактировалось SarahCorn; 23.05.2019 в 06:21.

10. post_thanks Получено лайков: 2

Ole4k@ (23.05.2019), Анна Да (16.06.2019)

11. линк#1128
    Свой человек
    Все пучком

Ole4k@ хорошая репутация Ole4k@ хорошая репутация Ole4k@ хорошая репутация Ole4k@ хорошая репутация Ole4k@ хорошая репутация Аватар для Ole4k@
    9884 RUB
    Поставила лайков:
    401
    в 326 сообщениях
    86%
    Ну да, каждый тянется именно к соему типажу. И порой даже странно смотреть на некоторые пары. А они абсолютно на одной волне друг с другом и никого не замечают вокруг. Здесь уже ни возраст, ни рост никакой роли не играют. Им просто хорошо рядом и комфортно.
    Да, абсолютно точно. У меня есть знакомая, ей на данный момент 35 лет, а её мужу 46. Так вот, моя знакомая очень хрупкая, невысокого роста девушка, а муж её высокий и уже с сединой мужчина. Ни раз уже было такое в их практике, с кем они мало знакомы, часто спрашивают у её мужа, а это твоя дочка? Ну вот тоже не совсем приятно наверное такое слышать. Это лишний раз подтверждает то, насколько сильно видно разницу в возрасте и как они смотрятся со стороны, раз поступают такие вопросы. И это ещё не наступила глубокая старость, что будет дальше, непонятно. На самом деле всё равно, кто, что подумает, но в любом случае, наверное не приятно. Сама в такой ситуации не была, даже не знаю, как бы отреагировала.

12. линк#1129
    Свой человек
    В раздумьях

7691 RUB
    Поставила лайков:
    222
    в 192 сообщениях
    76%
    Да, абсолютно точно. У меня есть знакомая, ей на данный момент 35 лет, а её мужу 46. Так вот, моя знакомая очень хрупкая, невысокого роста девушка, а муж её высокий и уже с сединой мужчина. Ни раз уже было такое в их практике, с кем они мало знакомы, часто спрашивают у её мужа, а это твоя дочка? Ну вот тоже не совсем приятно наверное такое слышать. Это лишний раз подтверждает то, насколько сильно видно разницу в возрасте и как они смотрятся со стороны, раз поступают такие вопросы. И это ещё не наступила глубокая старость, что будет дальше, непонятно. На самом деле всё равно, кто, что подумает, но в любом случае, наверное не приятно. Сама в такой ситуации не была, даже не знаю, как бы отреагировала.
    Маленькая собачка до старости щенок. Есть такой типаж женщин. Она и с равесником будет выглядеть девочкой. Не думаю, что их особо смущают подобные вопросы. Когда люди знают реальное положение вещей, то их сложно смутить какими - либо вопросами. У меня у самой разница со вторым мужем в 6 лет. И я ее не чувствую. Хотя и с первым мужем, который был старше всего на год, тоже чувствовала себя вполне комфортно. Здесь вопрос не в возрасте, а совсем в другом.

13. линк#1130
    Свой человек
    Все пучком

9884 RUB
    Поставила лайков:
    401
    в 326 сообщениях
    86%
    Маленькая собачка до старости щенок. Есть такой типаж женщин. Она и с равесником будет выглядеть девочкой. Не думаю, что их особо смущают подобные вопросы. Когда люди знают реальное положение вещей, то их сложно смутить какими - либо вопросами. У меня у самой разница со вторым мужем в 6 лет. И я ее не чувствую. Хотя и с первым мужем, который был старше всего на год, тоже чувствовала себя вполне комфортно. Здесь вопрос не в возрасте, а совсем в другом.
    Безусловно всё зависит от того, на сколько человек на этом зациклен или во все для него разница в возрасте не имеет никакого значения. Люблю, хочу быть с ним или с ней и всё. И никакие переубеждения и уговоры не повлияют на то, чтобы быть с этим человеком. И правильно, каждый человек строит своё счастье самостоятельно и ему виднее, как быть в данной ситуации. Самое главное чтобы людям было хорошо друг с другом. А кто что скажет или подумает, это уже второй вопрос.

14. линк#1131
    Частый гость
    Valeriyass стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Valeriyass
    1387 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12
    Получено лайков:   30
    в 16 сообщениях
    55%
    Очень часто слышу о том, что люди утверждают о влиянии возраста на отношения, говоря о том, что разница в возрасте означает разницу в менталитете или во взглядах на жизнь, но пообщавшись с очень большим количеством разных людей, разных возрастов, разных по интересам я смело могу сказать, что это не всегда так потому что бывают люди которым по 35 лет, но их реальный менталитет не выше 25 лет. Они остались на том же уровне на каком они были в 25 лет, то есть видя перед собой человека 35 лет ты чувствуешь, что общаешься с человеком максимум 25 лет, то есть у него такие же примерно рассуждения, как бывают в этом возрасте, такие же, примерно знания и он также выражает эмоций. Если у 35 летнего мужчины будет 25-летняя девушка, то это будет незаметная разница. Конечно, в том случае если у девушки менталитет не 16 лет. Здесь вот, в этом случае никакой пропасти между людьми не будет. И они будут абсолютно одинаково друг с другом общаться и проблем у них возникать не будет. Вот эту вот разницу в возрасте они не почувствуют. А если каждый из пары размышляет и понимает жизнь на свой возраст и между ними разница в 10 и 15 лет, то это уже ощутимо, но чаще всего всё равно люди выбирают пару по себе и по своему мышлению. Поэтому иногда разница в возрасте она и незаметно потому что мышление одинаковое.

15. линк#1132
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

momorka авторитетный пользователь momorka авторитетный пользователь momorka авторитетный пользователь momorka авторитетный пользователь momorka авторитетный пользователь momorka авторитетный пользователь momorka авторитетный пользователь momorka авторитетный пользователь momorka авторитетный пользователь momorka авторитетный пользователь Аватар для momorka
    20693 RUB
    Поставила лайков:
    1,909
    Получено лайков:   1,443
    в 871 сообщениях
    119%
    Поражаюсь тенденции роста разновозрастных браков. Ладно среди артистов, они там, то нетрадиционной сексуальной ориентации, то старческий маразм их посещает. Но когда близко сталкиваешься с людьми из своего окружения, тогда и возникает вопрос: "Зачем?" У меня знакомая, уже отметила 35 лет, семьи нет, вроде, как достойного найти не может, с деньгами проблем нет, может себе позволить всё. Родители уже грезят о внуках, согласны и без мужа. Но поиски продолжались, нашёлся таки муж, на 8 лет младше. По моим меркам далеко ей не ровня, она умная, образованная, он-качок. Всем понятно, что не смотря на то, что она выглядит хорошо, он уже сейчас масляными глазами смотрит на молоденьких девочек. А дальше эта разница в годах будет только заметнее. Вот мне и жалко девушку, не верю я в долговечность и искренность таких браков.

16. post_thanks Получено лайков: 6

Albina1990 (06.06.2019), TRAYDERR (06.06.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

17. линк#1133
    Свой человек
    Albina1990 хорошая репутация Albina1990 хорошая репутация Albina1990 хорошая репутация Albina1990 хорошая репутация Albina1990 хорошая репутация Albina1990 хорошая репутация Аватар для Albina1990
    11789 RUB
    Поставила лайков:
    803
    Получено лайков:   575
    в 304 сообщениях
    111%
    Лично моё мнение такое, что в семье мужчина должен быть старше, чем женщина, я почему-то не понимаю, когда женщина старше, чем мужчина. У меня есть несколько семей у которых муж старше жены на 10-12 лет, ничего всё нормально живут, от того что у него жена младше он только больше внимания ей уделяет и трусится за ней. Я считаю, что не в возрасте должна заключаться проблема, а в самих людях и их отношениях. А по поводу, что женщине 35 лет, ей уже нужно капитально задумываться о семье и о детях, потому что время идёт, если не родит, то она потом своему 27 летнему и даром будет не нужно, но готов ли он к семье это уже другой вопрос.

18. линк#1134
    V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации TRAYDERR наивысший уровень репутации Аватар для TRAYDERR
    678784 RUB
    Поставил лайков:
    19,926
    Получено лайков:   18,496
    в 7,270 сообщениях
    96%
    Цитата Сообщение от momorka Посмотреть сообщение
    Поражаюсь тенденции роста разновозрастных браков. Ладно среди артистов, они там, то нетрадиционной сексуальной ориентации, то старческий маразм их посещает. Но когда близко сталкиваешься с людьми из своего окружения, тогда и возникает вопрос: "Зачем?" У меня знакомая, уже отметила 35 лет, семьи нет, вроде, как достойного найти не может, с деньгами проблем нет, может себе позволить всё. Родители уже грезят о внуках, согласны и без мужа. Но поиски продолжались, нашёлся таки муж, на 8 лет младше. По моим меркам далеко ей не ровня, она умная, образованная, он-качок. Всем понятно, что не смотря на то, что она выглядит хорошо, он уже сейчас масляными глазами смотрит на молоденьких девочек. А дальше эта разница в годах будет только заметнее. Вот мне и жалко девушку, не верю я в долговечность и искренность таких браков.
    Здесь большая часть аспекта зависит от человека. Ими был сделан выбор. Просто возникает вопрос - Если она такая умная, самостоятельная - она не может само понять ситуацию? Если она видит, что в любой момент найдется лучшая замена для нее. Зачем все это? Я понимаю и уверен, разница в возрасте не играет большой роли только в том случае когда есть взаимная любовь, общие интересы. Поскольку человек когда следит за собой он в любые года хорош. Примерно, быть обеспеченным, и обращать внимания на таких который в любой момент могут тебя предать, как то не очень понятно. Я логике в этом не вижу.

19. post_thanks Получено лайков: 1

headlinersantos (14.06.2019)

20. линк#1135
    Свой человек
    Dashok хорошая репутация Dashok хорошая репутация Dashok хорошая репутация Dashok хорошая репутация Dashok хорошая репутация Аватар для Dashok
    12012 RUB
    Поставила лайков:
    525
    Получено лайков:   483
    в 257 сообщениях
    108%
    Цитата Сообщение от momorka Посмотреть сообщение
    Если она такая умная, как вы тут говорите, значит должна и сама это понимать, а если не понимает, значит не такая и умная. Скорее всего, её всё устраивает. Вы же не знаете, какие у них отношения, может она нормально относится к изменам, даже если они и произойдут когда-то. Вы так часто с ними общаетесь, что замечаете какими глазами он смотрит на молоденьких девочек? Или только мужчины, которые намного моложе своих женщин, могут им изменять? Конечно нет. Так что возраст тут точно не при чём. У вас свои мерки, а у неё свои. Меня поражает, когда кто-то начинает рассуждать кто кому ровня, а кто кому нет. Может она и хотела всем доказать, что она ещё ничего, раз смогла заполучить такого качка, который ещё и намного моложе. Если он с ней из-за денег, то смотреть он может на кого угодно, а дома на задних лапках перед ней ходить и во всём угождать.

21. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#1136
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

Margarita17 авторитетный пользователь Margarita17 авторитетный пользователь Margarita17 авторитетный пользователь Margarita17 авторитетный пользователь Margarita17 авторитетный пользователь Margarita17 авторитетный пользователь Margarita17 авторитетный пользователь Margarita17 авторитетный пользователь Margarita17 авторитетный пользователь Margarita17 авторитетный пользователь Аватар для Margarita17
    24308 RUB
    Поставила лайков:
    664
    Получено лайков:   1,484
    в 955 сообщениях
    84%
    Мы с мужем ровесники. И нам очень комфортно вместе, скажем так мы на одной волне. Среди знакомых много семейных пар с разной разницей в возрасте. Лично моё отношение, что главное, чтобы людям комфортно было друг с другом. И разница в возрасте не играет особой роли. Но также личное моё мнение, что идеально всё же либо ровесники, либо , когда мужчина старше чем женщина.

23. линк#1137
    Живая Легенда
    redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации Аватар для redbird
    235654 RUB
    Поставил лайков:
    7,574
    Получено лайков:   9,069
    в 7,455 сообщениях
    43%
    Но брак это не значит что люди будут вместе до самой смерти? Если людям будет хорошо, может они так и проведут всю жизнь вместе, а если нет, то расстанутся, ничего этом удивительного нет в принципе, ровесники тоже не редко расстаются, это ведь все знают. Все зависит от того на сколько хорошо этим людям будет вместе и не важно какая разница в возрасте, ведь им может быть хорошо и 3 года, и 5, и 10 лет, а потом могут расстаться даже совсем не по причине разницы в возрасте, а например из-за измены, или из-за того что не поделят что-то, из-за скандала и так далее.

24. post_thanks Получено лайков: 2

momorka (07.06.2019), Маришка15 (06.06.2019)

25. линк#1138
    Знающий
    Влюблен

nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь Аватар для nyuta94
    38376 RUB
    Поставила лайков:
    12
    Получено лайков:   1,693
    в 1,085 сообщениях
    65%
    Боюсь с вами не согласится. Я старше своего мужа и он трусится за мной, а я отвечаю ему взаимность. Для нас разница в возрасте не показатель, тут все зависит от самого человека. Мужчина может быть и на 20 лет старше, а отношение у него может быть ужасно , в этом я уже сама убедилась. Была перед этим в отношениях с парнем, который был старше меня. Были одни мучения, не хотел работать, курил траву вечно, а со своим мужем все совсем иначе и разница в возрасте нас вообще не смущает. Не видно вообще что он младше меня и он не выглядит на свой возраст. так что здесь нужно смотреть на отношение к вам , а не на возраст. Он может и на 10 лет быть младше и на руках вас носить и цветами заваливать, а тот который будет старше вас будет лежать дома и просить чтобы пива принесла.

26. линк#1139
    Знающий
    В думах

Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Аватар для Маришка15
    152323 RUB
    Поставила лайков:
    7,012
    Получено лайков:   6,576
    в 2,400 сообщениях
    193%
    Цитата Сообщение от redbird Посмотреть сообщение
    Но брак это не значит что люди будут вместе до самой смерти? Если людям будет хорошо, может они так и проведут всю жизнь вместе, а если нет, то расстанутся, ничего этом удивительного нет в принципе, ровесники тоже не редко расстаются, это ведь все знают. Все зависит от того на сколько хорошо этим людям будет вместе и не важно какая разница в возрасте, ведь им может быть хорошо и 3 года, и 5, и 10 лет, а потом могут расстаться даже совсем не по причине разницы в возрасте, а например из-за измены, или из-за того что не поделят что-то, из-за скандала и так далее.
    Полностью согласна с вашим мнением. Не важно, какая разница в возрасте, главное что из себя представляет человек. Главное, чтобы обоим было комфортно вместе. Нет никакой гарантии что их влюбленность будет длиться годами, даже если они и разойдутся, то каждый из них будет иметь определенный опыт того что повлияло негативно на их отношения и как в дальнейшем этого избежать. Лично мне кажется, что все же нет идеальной разницы в возрасте, но эта разница лишь говорит о том, что у каждого будут свои взгляды на жизнь, учитывая возраст и опытность. Ведь когда мы выбираем партнёра, то в первую очередь интересуемся им как личностью, его интересами, характером, а потом уже думаем о возрасте. Думаю лучше всего не ставить это в приоритете, даже если разница в возрасте составляет более 20 лет, если есть у папы любовь и понимания, то им будет комфортно вместе и они будут дополнять друг друга.

Отчёты, прогнозы и рекомендации от Маришки .
    https://forexdengi.com/threads/15513...ii-ot-marishki

27. post_thanks Получено лайков: 3

headlinersantos (14.06.2019), redbird (06.06.2019), Анна Да (16.06.2019)

28. линк#1140
    Частый гость
    laligr приемлемый уровень репутации laligr приемлемый уровень репутации Аватар для laligr
    2766 RUB
    Поставила лайков:
    22
    Получено лайков:   103
    в 81 сообщениях
    51%
    У нас с мужем 33 года разницы. Все считали, что это брак по расчету. Но какой может быть расчет когда нет ни миллионов ни яхт. Мы просто полюбили друг друга и уже 4 года как счастливы в браке. Мы пережили и подъемы и падения и недопонимание. Но любовь остаётся неизменимой.

29. линк#1141
    Живая Легенда
    redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации Аватар для redbird
    235654 RUB
    Поставил лайков:
    7,574
    Получено лайков:   9,069
    в 7,455 сообщениях
    43%
    Цитата Сообщение от Маришка15 Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с вашим мнением. Не важно, какая разница в возрасте, главное что из себя представляет человек. Главное, чтобы обоим было комфортно вместе. Нет никакой гарантии что их влюбленность будет длиться годами, даже если они и разойдутся, то каждый из них будет иметь определенный опыт того что повлияло негативно на их отношения и как в дальнейшем этого избежать. Лично мне кажется, что все же нет идеальной разницы в возрасте, но эта разница лишь говорит о том, что у каждого будут свои взгляды на жизнь, учитывая возраст и опытность. Ведь когда мы выбираем партнёра, то в первую очередь интересуемся им как личностью, его интересами, характером, а потом уже думаем о возрасте. Думаю лучше всего не ставить это в приоритете, даже если разница в возрасте составляет более 20 лет, если есть у папы любовь и понимания, то им будет комфортно вместе и они будут дополнять друг друга.
    Всё верно, идентичный возраст не даёт гарантий что пара будет более счастлива вместе, это ни на что не влияет, даже не факт что более взрослый проживёт меньше чем более молодая, все зависит от организмов людей. Единственное что может мешать, так это мнение окружающих людей, если оно важно для человека, то разница в возрасте будет очень мешать. Но а так, разница тоже бывает ведь разной, может до 10 лет это не страшно, но вот 20 лет разница, это уже более заметно и наверное будет не классно себя ассоцировать с таким человеком

30. post_thanks Получено лайков: 2

headlinersantos (14.06.2019), Маришка15 (06.06.2019)

31. линк#1142
    V.I.P.
    no

MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация Аватар для MitraHder
    163898 RUB
    Поставил лайков:
    6,563
    Получено лайков:   6,747
    в 3,544 сообщениях
    66%
    Для мужчины в годах всегда лучше молодуху завести, т.к. для бодрости тела и духа полезна. Кровь молодухи и соки позволяют бодрячком себя чувствовать солидному мужу. Её же муж наставляет и обучает жизни, в коей она еще несведуща. Жене же сей молодой должно быть покорной мужу и участливой к его заботам и нуждам. Ежели сей солидный муж при деньгах, то ему осторожным следует быть при выборе жены из молодок, т.к. к деньжатам его многие из молодок могут быть пристрастны куда более нежели к нему.

32. post_thanks Получено лайков: 1

momorka (07.06.2019)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  33. линк#1143
    Частый гость
    laligr приемлемый уровень репутации laligr приемлемый уровень репутации Аватар для laligr
    2766 RUB
    Поставила лайков:
    22
    Получено лайков:   103
    в 81 сообщениях
    51%
    Глупости. Если любовь искренняя то будет начать , что думают другие. У меня и семья и знакомые были против. Но прошло уже 4 года ,и мы счастливы. А кто больше думает о мнении окружающих всегда будут несчастны

Страница 57 из 87
Первая ... 47 56 57 58 67 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (15)