Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 3
Первая 1 2 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 56

Тема: Contact 24 / Контакт24

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #21
    Свой человек
    Хитер

Daqusto хорошая репутация Daqusto хорошая репутация Daqusto хорошая репутация Daqusto хорошая репутация Daqusto хорошая репутация Daqusto хорошая репутация Аватар для Daqusto
    Деньги за посты:
    4940 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    870
    Получено лайков:  657
    в 290 сообщениях
    115%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

CONTACT 24 – это платёжный интернет-сервис, организованный по технологии «электронного кошелька». Основное отличие CONTACT 24 от существующих аналогов состоит в том, что на Вашем электронном счёте (в «электронном кошельке») CONTACT 24 хранятся не виртуальные деньги, а российские рубли на выпущенных предоплаченных банковских картах (ПБК) ContactCard, удостоверяющих Ваше право требования к банку-эмитенту – АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) по осуществлению дальнейших расчетов.
    Платежный сервис CONTACT 24 позволит Вам, не выходя из дома или офиса, проводить через Интернет все виды переводов денежных средств CONTACT:
    • Осуществлять переводы в пользу юридических лиц без комиссии (пополнение мобильных телефонов, операторов связи и др.),
    • Отправлять денежные переводы CONTACT в пользу физических лиц по всему миру по льготным тарифам,
    • Переводить деньги на счета физических лиц и юридических лиц в любом банке России, Европы и США (переводы CONTACT-СЧЁТ) по льготным тарифам,
    • Переводить деньги на электронные счета CONTACT 24 других клиентов без комиссии.
    Кроме того, CONTACT 24 – это удобный инструмент для управления Вашими средствами на банковских картах, эмитированных АКБ «РУССЛАВБАНК», позволяющий круглосуточно и без выходных дней:
    • «Привязать» любое количество банковских карт, выпущенных АКБ «РУССЛАВБАНК» к Вашему электронному счёту,
    • Осуществлять перевод денежных средств с любой «привязанных» карт на электронный счёт и обратно – в режиме реального времени и без комиссии,
    • Оперативно получить выписку и просмотреть остаток по каждой из «привязанных» карт.

Электронный счет уровня «Начальный» -
    - Разовый платеж 15.000 рублей
    - В месяц не более 40.000 рублей

Электронный счет уровня «Квалифицированный»
    - Разовый платеж более 15.000 рублей (сколько точно, выяснить пока не удалось, возможно ограничения нет, но не более месячного лимита)
    - В месяц не более 500.000 рублей

Бороздя просторы интернета поисках точек Контакт для индентификации счета КИВИ наткнулся вот на таукую штуку, по сути почти аналог КИВИ, тоже есть идентификация счета. Плюсов особо пока не нашел, разве что разовый лимит для идентифицированного счета может быть большой, а так же нет недельного лимита.

Так понял система еще новая. Ну будем следить. У киви появился конкурент! ))

2.  
  3. ТОП сообщений
    2013-09-09   14:59
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 3773 RUB

Если сумма не большая была, то при чем тут шок тогда? — Это раз. Второе: почему бы Вам не обратиться туда, где Вы платили, предоставить им чек и выяснить, какая судьба постигла этот платеж. Возможно, его удастся разыскать.

2013-09-12   14:47
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 3773 RUB

Ну, если нужно перевести больше, то можно прийти с кем-то (вдвоем или втроем). И отправить "от каждого" по 100k... Потому что это - лимит на отправку, но не на получение. Получатель может получить неограниченное количество таких переводов в день.

4. Линк #24
    В начале пути
    Ляпис Труббецкой стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ляпис Труббецкой
    Деньги за посты:
    135 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    5%
    наверное самый главный плюс этой платёжной системы это большая скорость переводов и приход смс на телефон об оплате или переводе. помоему эта система одна из лучших и может конкурировать с системами как вебмани и яндекс деньги

5. Линк #25
    Свой человек
    В раздумьях

Pahamon приемлемый уровень репутации Pahamon приемлемый уровень репутации Аватар для Pahamon
    Деньги за посты:
    11219 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:  130
    в 114 сообщениях
    13%
    Пользуюсь этой системой примерно пол года, для перевода денег из Израиля на Украину. Переводы молниеносны, получатель может получать наличные деньги через 15 минут после перевода, есть конечно небольшой минус. Не выгодно переводить маленькие суммы, так как есть минимальная сумма которая взымается за перевод. В целом системой доволен, рекомендую.

6. Линк #26
    В начале пути
    jon651111 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для jon651111
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    я тоже не могу вывести свои деньги.

7. Линк #27
    В начале пути
    Goorod64 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Goorod64
    Деньги за посты:
    82 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Пользовался этой системой всего один раз, делал перевод из России на Белорусский банковский счет, все прошло достаточно быстро в течении одного часа может быть чють дольше, системой доволен меня все устроило, респек!

8. Линк #28
    Частый гость
    Valera15 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Valera15
    Деньги за посты:
    469 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    6%
    системой пользовался раза три, первый раз делал перевод из России на украинский банковский счет, все прошло быстро в 4 часа примерно . быстрый сервис все понравилось . самое главной в этой системе это очень очень быстрые переводы денег

9. Линк #29
    В начале пути
    Сало Роман Юрьевич стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Сало Роман Юрьевич
    Деньги за посты:
    146 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    на самом деле очень удобная система. все работает хорошо и перевод денег осуществляется быстро. очень простой интерфейс и легкая в регистрации система. пишите свое имя, пишите фамилию, адрес электронной почты и все. вы в деле) удачи в пользовании

10. Линк #30
    Частый гость
    Даниэль стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Даниэль
    Деньги за посты:
    194 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    в 0 сообщениях
    0%
    Мне понравилось в системе,контакт 24, что для использования ее на максимум хватит очень быстрой регистрации, хоть чучуть напрягают смс на телефон, было много операций, и каждый отчет приходит на телефон, не очень удобно. А так система работает очень быстро. Круглосуточно))

11. Линк #31
    В начале пути
    Zylaks стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zylaks
    Деньги за посты:
    138 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Система круглосуточная и хорошая. Мне кажется что регистрация очень легкая, хотелось бы чтобы она была посложнее и побольше способов защиты. Согласен с постом выше, смс иногда напрягают, хотя это даже облегчает дело. Посмотрел на смс и увидел что, сколько и от кого.

12. Линк #32
    В начале пути
    В раздумьях

Alexlim стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alexlim
    Деньги за посты:
    62 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Очень удобно. всегда пользуюсь этой услугой для перевода денег. мне очень понравилось когда я спросил а когда деньги дойдут? Мне ответили как нажмем кнопочку и деньги отправлены можно получать. Я не ожидал от такой скорости))).

13. Линк #33
    Частый гость
    На седьмом небе!

LeshaPeteovskiy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LeshaPeteovskiy
    Деньги за посты:
    604 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    8%
    Могу сказать, что система хорошая.Простая и легкая регистрация.Большие возможности.Всего за несколько минут вы сможете зарегистрироваться на сайте электронной платежной системы и прикрепить кошельки.Всего за несколько минут вы сможете вывести деньги куда вам надо. Поэтому я вам настоятельно рекомендую эту электронную платежную систему.

14. Линк #34
    В начале пути
    aleksa555 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для aleksa555
    Деньги за посты:
    110 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Когда работала в банке был самым востребованным видом перевода!! Быстро удобно и не дорого. Оповещения на телефон и код в который входят только только цифры, что очень удобно! Всегда бывают акции , скидки на отправку в другие страны!!!

15. Линк #35
    В начале пути
    gertrud стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gertrud
    Деньги за посты:
    110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    нравится очень контакт24 я им пользуюсь давно, оказываю услуги по созданию сайтов и мне зачастую только могут перевести яндекс деньги а снять их очень проблематично в моей городе потому что не очень востребованы они и приходится ждать 3-4 дня чтобы денюжки туда сначала дошли а потом уже иду в отделение банка и снимаю наличку, но зато банк рядом))

16. Линк #36
    В начале пути
    Alrettsun стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alrettsun
    Деньги за посты:
    282 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Одна из быстрых и удобных систем, мало того,она работает круглосуточно, что тоже имеет определённый плюс,да и смс мне по душе,ведь это для меня как оповещение того,что деньги были переведены или получены,хотя когда все спят, и приходит смска в полночь, то да, других волнует, а так всем советую, и проценты там весьма не большие.

17. Линк #37
    В начале пути
    гульчачак стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для гульчачак
    Деньги за посты:
    26 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    очень удобная платежная система, раз зарегистрируешься и все. больше ни чего не надо, переводы приходили в течениии 5-10 мин по региону, а в города платеж проходит буквально через 2-4 часа. советую всем. мне очень нравится!!!

18. Линк #38
    Частый гость
    Все пучком

vlad19944 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vlad19944
    Деньги за посты:
    268 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Всем привет, скорее все Contact 24 это самая надежная платежная система так как тут не приходится долго ждать вывода своих денег и при этом проценты на комиссию совсем не большие, рекомендую вам попробовать Contact 24 система реально работает без всякого обмана!!!

19. Линк #39
    Частый гость
    cegthfktrcfylh стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для cegthfktrcfylh
    Деньги за посты:
    155 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    привет всем! честный и быстрый не каких обманов, я доволен всем рекомендую, обмен переводиться очень быстро без нареканий, пользуется большим спросом у людей хорошая репутация не каких задержек переводов и обмена валюты.спасибо за внимание.

20. Линк #40
    В начале пути
    butorin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для butorin
    Деньги за посты:
    120 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    в 0 сообщениях
    0%
    совершенно согласен очень хороший обменник, работают достаточно быстро деньги переводят мгновенно нареканий никаких нет. в общем многим есть на кого равняться. всем советую))

21. Линк #41
    Частый гость
    motorist стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для motorist
    Деньги за посты:
    518 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    в 0 сообщениях
    0%
    На первый взгляд вроде как ничего,но как пополнять счет Контакт 24.,если ты не в России.Получается ,что только денежным переводом.Я уточнял в ближайшем пункте денежных переводов в одном из пунктов моего города.Мне сказали ,что это возможно только в централном офисе ,который расположен в столице(Ташкенте),куда ехать 2 часа.Во вторых-если выводить деньги денежным переводом,Я перевожу деньги со своего счета и должен указать свои данные-кто нибудь так делал?Получается Контакт 24 это аналог Киви.Киви тоже может выводить деньги через службу денежных переводов и одной из них является Контакт.И что получается.Как Киви выводит через Контакт не переводя в Контакт 24.Кто-нибудь в курсе?Это работает?

22. Линк #42