Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 19
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 380

Тема: RoboKassa / Робокасса

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Частый гость
    В шоке

justaks стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для justaks
    Деньги за посты (Подробнее):
    1555 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  9
    в 8 сообщениях
    7%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

На сегодняшний день к ROBOKASSе подключены следующие электронные валюты:

Webmoney - webmoney.ru
    типов:
    WMR (рубли)
    WMZ (доллары)
    WME (евро)
    WMU (украинские гривны)
    WMY (узбекские сумы)
    WMB (белорусские рубли)
    WMG (эквивалент золота)

Последний раз редактировалось Eвгений Ш; 13.12.2014 в 18:36.

2. post_thanks Получено лайков: 1

3. ТОП сообщений
    2019-05-04   19:55
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 158037 RUB

Система скорее мертва, чем жива. Ну не удивительно собственно говоря. Вначале популярность вебмани очень сильно просела. А потом пошли отрицательные отзывы о работе этой самой робокассы. Понятное дело, что вначале она очень сильно двигалась и пиарилась. На это было потрачено много денег, но на выходе сервис оставлял желать лучшего. Ну и оответственно комиссии были неадекватные для электронной платежной системы. С такими комиссиями встает вопрос,а зачем такая система вообще нужна? Просто конвертировать одну валюту в системе вебмани в другую валюту в этой же системе вебмани?

2019-04-26   13:04
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 193193 RUB

Даже не так важно где именно расположение,ничего хорошего не вижу,очередной мутный посредник,который живет за наши проценты,важно то что точно как и вы ,я думаю многие сразу бегут от таких,при чем с приличной скоростью.Слово РОБО наводит мысль на некоторых..

2019-05-06   12:50
    Лучший ответ #3

Просто в неудачный бизнес,конечно не верится.Примером таких ЭПС много и не надо выдумывать велосипед.Скорее второй вариант ,что открыли для себя и своих дел,темных ,полутемных не важно,мы этого не узнаем.Обычно чтобы выйти на рынок и привлечь людей ,снижают комиссии ,или еще какие условия,а со временем уже делают ,что хотят.Тут же наоборот ,сначала сразу перебор ,и конец думаю будет очень печальный.Уйдет в прошлое,как и пришла.

2019-05-09   17:27
    Лучший ответ #4

Если бы ЭПС была приличная ,то мы бы не гадали кто и что ,и откуда,это было бы даже не важно,и возможно даже понятнее.Но поскольку рекламу может сделать каждый,и слова названия прилепить,то все версии хороши,только сути дела не меняют.Понятно ,что существовать будет,ради чего то же его запустили,но наплыва клиентов не приходится ждать с такими условиями,комиссиями.А это главное,очередная пустышка.

2019-05-10   13:01
    Лучший ответ #5

Каждый зарабатывает как может,может за счет этого и живут,и видимо такая схема ,что то им дает в итоге.Или просто прикрывает их действия которые совсем в другом.Понятно что когда рядом есть конкуренты с меньшей комиссией, то только идиот пойдет к ним.Я в такие моменты вспоминаю Вебмани часто,которые брали 0.8 процента комиссии в сравнении ,и были очень популярны.Абсурд задирать комиссию и на что то надеяться,когда вокруг выбор есть.

2019-05-11   16:50
    Лучший ответ #6

Можно согласиться с вашей версией,что после того как будет некий суверенный интернет в России,то если многие не прикроют лавочку,то проблемы будут иметь точно.Как будут проходить международные платежи пока не понятно,если начнут то разрешать ,то запрещать чужие серверы,то блокировать и контролировать,вся эта операция может занимать много времени.А нужно ли это тогда,вопрос большой. Про документы ,может магазинам и плюс.но я как рядовой пользователь,мне это не очень надо.

4. Линк #2 Свернуть пост
    Модератор
    Ангел

serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации serg5302men наивысший уровень репутации Аватар для serg5302men
    Поставил лайков:
    11,016
    Получено лайков:  12,688
    в 3,725 сообщениях
    66%
    Цитата Сообщение от justaks Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день к ROBOKASSе подключены следующие электронные валюты
    На сегодняшний день они заявляют, что работают с многими ЭПС, Вот официальная информация с их сайта:
    «Робокасса» — это сервис, позволяющий интернет-магазинам и поставщикам услуг принимать платежи от клиентов с помощью банковских карт, в любой электронной валюте, с помощью сервисов мобильная коммерция (МТС и Билайн), платежи через интернет-банк ведущих банков России, платежи через банкоматы, через терминалы мгновенной оплаты, через систему денежных переводов Contact, а также с помощью приложения для iPhone.
    - Однако на практике приходилось оплачивать услуги именно через эту систему, используя карту Инсты, по печальному опыту скажу, что рисковать не стоит, по причине того, что лично мой платеж не прошел, причем средства в течении нескольких часов были недоступны, потом все пришло обратно, больше не рисковал

5. Линк #3 Свернуть пост
    В начале пути
    mizantropk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mizantropk
    32 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Этот сервис подозрительный, мне кажется лучше всего пользоваться проверенными платежными системами, ну вы понимаете о чем я

6. Линк #4 Свернуть пост
    В начале пути
    Piton2020 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Piton2020
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Привет, ну что можно сказать про "RoboKassa", очень часто ей пользуюсь, никогда не подводила, так что если кто-то сомневается в этом сервисе, то очень зря. Советую попробовать)

7. Линк #5 Свернуть пост
    Свой человек
    DmitryGalinsky стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DmitryGalinsky
    3734 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    2%
    Данный сервис мне кажется очень подозрительным, бы на вашем месте пользовался только проверенными платежными системами и уже без всяких рисков

8. Линк #6 Свернуть пост
    В начале пути
    aleksuss97 не очень авторитетный товарищ Аватар для aleksuss97
    45 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Очень странный сервис. мне кажеться это лохотрон и я бы попробывал поискать другой сервись поскольку дорожу своим копиталом лучше всего пользоваться провереными сервесами и не искать проблем.

9. Линк #7 Свернуть пост
    Знающий
    Александр 3 хорошая репутация Александр 3 хорошая репутация Александр 3 хорошая репутация Александр 3 хорошая репутация Александр 3 хорошая репутация Александр 3 хорошая репутация Александр 3 хорошая репутация Аватар для Александр 3
    54673 RUB
    Поставил лайков:
    17
    Получено лайков:  463
    в 441 сообщениях
    10%
    Этот сервис возник на горизонте относительно недавно, я пользовался время от времени им и тогда и сейчас иногда. Развитие продолжается, по сравнению с первым разом - у него появилось много новых функций, расширены списки систем, с которыми он работает. В общем ребята стараются. Однако, по мере пользования я замечал, что переводы с киви например - бывают пропадают куда-то. На время. Приходилось связываться со службой поддержки и разъяснять, показывать-доказывать, что деньги были отправлены. После этого деньги находились. И пока не обратишься - так они и будут висеть. Это очень неприятный момент, поэтому в число популярных я ее не отношу.

10. Линк #8 Свернуть пост
    В начале пути
    alexey lightning стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alexey lightning
    105 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Привет ! По поводу стабильности работы все хорошо, но вот процент за обслуживание оставляет желать лучшего, суммы то у всех разные, мне порой приходилось и по не скольку раз производить операции в день и процент в сумме достаточно велик. Единственное что меня устраивает, это быстрота и надежность, в этом проблем нет. А так, в целом Робокасса стабильна, так что советую пользоваться и не париться.. Всем Удачи друзья.

11. Линк #9 Свернуть пост
    В начале пути
    staruk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для staruk
    129 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    работает он нормально я бы сказал довольно быстро но вот по процентам ну очень уж много берет за транзакции каких либо сделок или оплат. а так в целом нормально работает без задержек

12. Линк #10 Свернуть пост
    В начале пути
    vovanbzzt стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vovanbzzt
    166 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    В данный момент хотелось бы сказать что сервис очень даже и не плохой,приходилось немало средств переводить через него,все отчёты,поступления,платежи приходили мгновенно,вообщем проблем с ним у меня никогда не возникало. Но я бы его немножко доработал по интерфейсу, к примеру почему то никогда не встречал отчёта о том что деньги были переведены или получены

13. Линк #11 Свернуть пост
    Частый гость
    prepod- стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для prepod-
    374 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    RoboKassa - не самая лучшая система пользоваться не удобно,лучше бы найти альтернативу ей,какую именно это выбирайте сами,лично мне не понравилось.Большая комиссия
    платежи не всегда проходят,лично я не рекомендую пользоваться услугами RoboKassa.

14. Линк #12 Свернуть пост
    В начале пути
    griboed82 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для griboed82
    211 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    6%
    Мне робокасса не нравится, слишком у них очень высокие тарифы. во вторых иногда отключают те или иные валюты, когда у них на данных платежных позициях скапливается у самих много денег, может крутят чего хитрые
    Есть более удобные системы.

15. Линк #13 Свернуть пост
    В начале пути
    Все пучком

IlyaDobrynin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для IlyaDobrynin
    202 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    4%
    Системка проста и надежна! Работает быстро! С помощью данной платежки можно совершать большой спектр операций с деньгами! Но и без минусов не обходится.. При переводе денег на карту (например) взымается не маленький процент! А если сказать точнее то большой! Поэтому я не пользуюсь данной системой.. А так, решайте сами! В целом - нормально!

16. Линк #14 Свернуть пост
    В начале пути
    gerdenklon стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gerdenklon
    88 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    RoboKassa - я вам советую с данной системой и в помине не связываться,я уж незнаю это наверное одна из тройки кто очень наглеют,слишком зывашают комиссию,зато все быстро но за свою комиссию еще бы было медленно,советую подобрать другую систему более вам приемлимую

17. Линк #15 Свернуть пост
    В начале пути
    jenek1412 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для jenek1412
    77 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    В целом система хорошая, но когда вводишь или выводишь деньги взимается процентик и совсем не маленький, я сам лично не пользуюсь системой для меня дак лучше старые добрые QIWI и WEBMONEY)

18. Линк #16 Свернуть пост
    В начале пути
    Ruzvel стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ruzvel
    297 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    10%
    система хорошая но как и все она предоставляет использование её за комиссию, только комиссия почему то больше чем на других апаратах я вам советую использовать старый добрый qiwi!

19. Линк #17 Свернуть пост
    В начале пути
    Bamavi стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Bamavi
    11 RUB
    Поставила лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я сильно близко не знакома с этой системой. Оплачивала как то игровую валюту через нее... ну было немного проблем с ней , но в принципе очень мелких. Поэтому ничего против нее не могу сказать. ну на счет комиссии согласна - дороговато.

20. Линк #18 Свернуть пост
    В начале пути
    Solder стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Solder
    229 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    На счет робокассы могу сказать что процент за ввод и перевод почему-то великоват чем на других апаратах поэтому советую, яндекс деньги или webmoney

21. Линк #19 Свернуть пост
    Частый гость
    В шоке

MAKDI70 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MAKDI70
    1077 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    2%
    От этой РОБОКАССЫ надо держатся подальше. Платежи зависают, процент высокий. Я сам пользовался этой так сказать кассой. Первый и последний раз. Три раза пришлось звонить им чтоб вернули деньги!!! Может это потому что сумма была не большая, не знаю.