Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 19
Первая ... 3 4 5 14 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 380

Тема: RoboKassa / Робокасса

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Частый гость
    В шоке

justaks стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для justaks
    Деньги за посты:
    1555 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  9
    в 8 сообщениях
    7%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

На сегодняшний день к ROBOKASSе подключены следующие электронные валюты:

Webmoney - webmoney.ru
    типов:
    WMR (рубли)
    WMZ (доллары)
    WME (евро)
    WMU (украинские гривны)
    WMY (узбекские сумы)
    WMB (белорусские рубли)
    WMG (эквивалент золота)

Последний раз редактировалось Eвгений Ш; 13.12.2014 в 18:36.

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

MNosok     MNosok вне форума

Система скорее мертва, чем жива. Ну не удивительно собственно говоря. Вначале популярность вебмани очень сильно просела. А потом пошли отрицательные отзывы о работе этой самой робокассы. Понятное дело, что вначале она очень сильно двигалась и пиарилась. На это было потрачено много денег, но на выходе сервис оставлял желать лучшего. Ну и оответственно комиссии были неадекватные для электронной платежной системы. С такими комиссиями встает вопрос,а зачем такая система вообще нужна? Просто конвертировать одну валюту в системе вебмани в другую валюту в этой же системе вебмани?

Лучший ответ #2

evro2012     evro2012 вне форума

Даже не так важно где именно расположение,ничего хорошего не вижу,очередной мутный посредник,который живет за наши проценты,важно то что точно как и вы ,я думаю многие сразу бегут от таких,при чем с приличной скоростью.Слово РОБО наводит мысль на некоторых..

Лучший ответ #3

Просто в неудачный бизнес,конечно не верится.Примером таких ЭПС много и не надо выдумывать велосипед.Скорее второй вариант ,что открыли для себя и своих дел,темных ,полутемных не важно,мы этого не узнаем.Обычно чтобы выйти на рынок и привлечь людей ,снижают комиссии ,или еще какие условия,а со временем уже делают ,что хотят.Тут же наоборот ,сначала сразу перебор ,и конец думаю будет очень печальный.Уйдет в прошлое,как и пришла.

Лучший ответ #4

Если бы ЭПС была приличная ,то мы бы не гадали кто и что ,и откуда,это было бы даже не важно,и возможно даже понятнее.Но поскольку рекламу может сделать каждый,и слова названия прилепить,то все версии хороши,только сути дела не меняют.Понятно ,что существовать будет,ради чего то же его запустили,но наплыва клиентов не приходится ждать с такими условиями,комиссиями.А это главное,очередная пустышка.

Лучший ответ #5

Каждый зарабатывает как может,может за счет этого и живут,и видимо такая схема ,что то им дает в итоге.Или просто прикрывает их действия которые совсем в другом.Понятно что когда рядом есть конкуренты с меньшей комиссией, то только идиот пойдет к ним.Я в такие моменты вспоминаю Вебмани часто,которые брали 0.8 процента комиссии в сравнении ,и были очень популярны.Абсурд задирать комиссию и на что то надеяться,когда вокруг выбор есть.

Лучший ответ #6

Можно согласиться с вашей версией,что после того как будет некий суверенный интернет в России,то если многие не прикроют лавочку,то проблемы будут иметь точно.Как будут проходить международные платежи пока не понятно,если начнут то разрешать ,то запрещать чужие серверы,то блокировать и контролировать,вся эта операция может занимать много времени.А нужно ли это тогда,вопрос большой. Про документы ,может магазинам и плюс.но я как рядовой пользователь,мне это не очень надо.

4. Линк #61
    Частый гость
    Evgenii- стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Evgenii-
    Деньги за посты:
    548 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 4 сообщениях
    7%
    Довольно таки удобная платёжная система, особенно для покупок. Часто оформляю там заказы и она мне очень понравилась. Разобраться в неё так же легко, ведь сейчас это одно из главных качеств платёжных систем. Сейчас конечно много таких систем, но больше мне приглянулась именно эта. Почему незнаю, может потому что она очень удобная

5. Линк #62
    В начале пути
    Ляпис Труббецкой стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ляпис Труббецкой
    Деньги за посты:
    135 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    5%
    согласен со всеми, она очень удобная, простая, многофункциональная но опять же таки очень большая комисия. интернет могазины, игровые ресурсы и счета оплачиваются без проблем. и всё отлично функционирует, и за безопасность не беспокоюсь.

6. Линк #63
    Частый гость
    Все пучком

valera9993 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для valera9993
    Деньги за посты:
    2455 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  11
    в 11 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от vitya66 Посмотреть сообщение
    Прелесть данной системы в следующем:
    Принимает платежи практически всеми известными способами (от SMS-сообщений до MasterCard);
    Небольшая комиссия, которую можно возложить либо на клиентов, либо платить самому - 5%;
    Удобная система отчетов о проведенных, отмененных и замороженых платежах;
    Система работает как с юридическими лицами, так и физическими;
    Адекватная техподдержка.
    Я согласен с тобой, но не во всем! Когда я столкнулся с проблемой , то я конечно обратился в техподдержку. Но там я ничего не получил. Мне ничего не сказали , будто и самой проблемы не было.

7. Линк #64
    Частый гость
    В раздумьях

DS-Otto стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DS-Otto
    Деньги за посты:
    1537 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    4%
    Неплохая система. Таких уж откровенных проблем с ней не возникало. Но вот в чем проблема: через нее почти никто не хочет работать, ни интернет-магазины, ни банки. Возможно, дело в малой популярности проекта, а, может, причина в слабой рекламе. Но думаю, она еще наберет популярность, т.к. сейчас она сотрудничает с одной очень бурно развивающейся русской компанией.

8. Линк #65
    В начале пути
    TOLIKURUP стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для TOLIKURUP
    Деньги за посты:
    30 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Делал покупку в интернет - магазине, который направил меня на Робокассу. Я сам не выбирал данный сервис, мне он был навязан, пришлось согласиться, выбора не было. Совершив две попытки провести платеж, я получил два отказа. Написал в службу поддержки, но ответ до сих пор не получил. Спустя пару часов, банк прислал сообщение, что дважды была снята сумма с моего счета, и также возвращена, за минусом комиссий. После выяснения причин, оказалось, что Робокасса не работает с данным банком. Информацию об этом, мне заранее не предоставили. Я остался без покупки, но со снятой комиссией (около 200 рублей) Будьте осторожны

9. Линк #66
    В начале пути
    archie007 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для archie007
    Деньги за посты:
    26 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Хмм... прикольненько интересная система, протестировал для себя на всякий случай и хочу сказать что система работает по смс. Надо еще с картой попробовать, есть шанс что еще одна система работает стабильно.

10. Линк #67
    В начале пути
    artemii74 не очень авторитетный товарищ Аватар для artemii74
    Деньги за посты:
    256 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    К стати сервис действительно очень хорош, сам неоднократно им пользовался. Быстрое взаимодействие с платёжной системой робокасса не оставляет равнодушным ни кого. Очень удобный и грамотно оформленный интерфейс позволит разобраться даже новичку.

11. Линк #68
    В начале пути
    Zhumataev стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zhumataev
    Деньги за посты:
    64 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Работал с этой системой, в принципе неплохая система. Закидывает деньги без проблем и моментально. Не было затруднений при снятии или при платеже услуг. Я лично доволен этой системой. Советую и Вам пользоваться ею. Тем кто не может разобраться в интерфейсе, могут посмотреть обучающее видео.

12. Линк #69
    Кандидат форумных наук
    dendyboy приемлемый уровень репутации dendyboy приемлемый уровень репутации Аватар для dendyboy
    Деньги за посты:
    19932 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  112
    в 105 сообщениях
    5%
    Ничего не понятного и затруднительного в пользовании и работе нет, тем более много обучающего и инструктирующего материала сразу в кабинете или терминале. Подходит конечно же в первую очередь для расчетов в интернете, часто я раньше в игровых и развлекательных порталах использовал для ввода-вывода средств. Доступна так же услуга для Украины в терминалах быстрого обслуживания в общественных местах. Комиссия вполне приемлема.

13. Линк #70
    В начале пути
    Валей00 сбился с пути Аватар для Валей00
    Деньги за посты:
    413 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    10%
    Давно пользуюсь RoboKassa! Очень хорошая платёжная система. Если надо что нибудь заказать то я сразу же использую эту платёжку. Но есть у неё и огромные минус просто большая комиссия.

14. Линк #71
    В начале пути
    DoorMaster стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DoorMaster
    Деньги за посты:
    17 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    20%
    Очень удобная платёжная система система. Я не очень часто через неё что то покупаю но мне понравилось Разобраться в ней очень легко ведь сейчас это одно из главных качеств платёжных систем. Сейчас много таких систем но мне почему то понравилась именно эта, может потому что она довольно удобная а может и не по этому. Однако через нее никто не хочет работать, ни интернет-магазины, ни банки. Наверное проблема во времени думаю если подождать то и RoboKassa станет популярна.

15. Линк #72
    В начале пути
    diman1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для diman1
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Классная система, дизайн правда так себе, благодоря этой системе я прилично денег заработал. Продавал стим акки и ориндж. Посетителей было много. Принимаются такие системы как вебмоней и киви. Советую всем для заработка.

16. Линк #73
    Частый гость
    sane77 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sane77
    Деньги за посты:
    3868 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  10
    в 8 сообщениях
    4%
    Данной системой пользовался только однажды , ни чего плохого сказать не могу . Все сделали довольно таки быстро . Перевел деньги за пару минут. Особо не разбирался в ней , методом тыка все быстренько нашел . Все они по одному принципу работают.