Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 19
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 380

Тема: RoboKassa / Робокасса

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Частый гость
    В шоке

justaks стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для justaks
    Деньги за посты (Подробнее):
    1555 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  9
    в 8 сообщениях
    7%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

На сегодняшний день к ROBOKASSе подключены следующие электронные валюты:

Webmoney - webmoney.ru
    типов:
    WMR (рубли)
    WMZ (доллары)
    WME (евро)
    WMU (украинские гривны)
    WMY (узбекские сумы)
    WMB (белорусские рубли)
    WMG (эквивалент золота)

Последний раз редактировалось Eвгений Ш; 13.12.2014 в 18:36.

2. post_thanks Получено лайков: 1

3. ТОП сообщений
    2019-05-04   19:55
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 156622 RUB

Система скорее мертва, чем жива. Ну не удивительно собственно говоря. Вначале популярность вебмани очень сильно просела. А потом пошли отрицательные отзывы о работе этой самой робокассы. Понятное дело, что вначале она очень сильно двигалась и пиарилась. На это было потрачено много денег, но на выходе сервис оставлял желать лучшего. Ну и оответственно комиссии были неадекватные для электронной платежной системы. С такими комиссиями встает вопрос,а зачем такая система вообще нужна? Просто конвертировать одну валюту в системе вебмани в другую валюту в этой же системе вебмани?

2019-04-26   13:04
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 192686 RUB

Даже не так важно где именно расположение,ничего хорошего не вижу,очередной мутный посредник,который живет за наши проценты,важно то что точно как и вы ,я думаю многие сразу бегут от таких,при чем с приличной скоростью.Слово РОБО наводит мысль на некоторых..

2019-05-06   12:50
    Лучший ответ #3

Просто в неудачный бизнес,конечно не верится.Примером таких ЭПС много и не надо выдумывать велосипед.Скорее второй вариант ,что открыли для себя и своих дел,темных ,полутемных не важно,мы этого не узнаем.Обычно чтобы выйти на рынок и привлечь людей ,снижают комиссии ,или еще какие условия,а со временем уже делают ,что хотят.Тут же наоборот ,сначала сразу перебор ,и конец думаю будет очень печальный.Уйдет в прошлое,как и пришла.

2019-05-09   17:27
    Лучший ответ #4

Если бы ЭПС была приличная ,то мы бы не гадали кто и что ,и откуда,это было бы даже не важно,и возможно даже понятнее.Но поскольку рекламу может сделать каждый,и слова названия прилепить,то все версии хороши,только сути дела не меняют.Понятно ,что существовать будет,ради чего то же его запустили,но наплыва клиентов не приходится ждать с такими условиями,комиссиями.А это главное,очередная пустышка.

2019-05-10   13:01
    Лучший ответ #5

Каждый зарабатывает как может,может за счет этого и живут,и видимо такая схема ,что то им дает в итоге.Или просто прикрывает их действия которые совсем в другом.Понятно что когда рядом есть конкуренты с меньшей комиссией, то только идиот пойдет к ним.Я в такие моменты вспоминаю Вебмани часто,которые брали 0.8 процента комиссии в сравнении ,и были очень популярны.Абсурд задирать комиссию и на что то надеяться,когда вокруг выбор есть.

2019-05-11   16:50
    Лучший ответ #6

Можно согласиться с вашей версией,что после того как будет некий суверенный интернет в России,то если многие не прикроют лавочку,то проблемы будут иметь точно.Как будут проходить международные платежи пока не понятно,если начнут то разрешать ,то запрещать чужие серверы,то блокировать и контролировать,вся эта операция может занимать много времени.А нужно ли это тогда,вопрос большой. Про документы ,может магазинам и плюс.но я как рядовой пользователь,мне это не очень надо.

4. Линк #41 Свернуть пост
    Частый гость
    noXeZ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для noXeZ
    1124 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    4%
    Сталкивался с ним буквально несколько недель назад...Дело в том что не всегда он работает корректно...Мне нужно было положить около 1000 RUB но смог одобрить он лишь 1 RUB, после чего он вообще стал ссылаться на неправильные данные в карточке...Сам я из Беларуси, может поэтому так плохо все проходит с этой системой...На почту мне пришло сообщение что все мои вклады якобы заморожены из-за того, что у них произошел сбой.

5. Линк #42 Свернуть пост
    Частый гость
    alex2N стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alex2N
    408 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  31
    в 13 сообщениях
    37%
    Пользовался системой несколько раз, и общее впечатление от их работы сложилось довольно не плохое. Операции совершаются быстро, тех поддержка отвечает быстро, в общем все как положено. Правда суммы были небольшие в пределах 5000 руб. Может с большими суммами и возникают какие-то неприятные ситуации, не знаю, точно сказать не могу... В любом случае, техподдержка работает хорошо, и при возникновении каких-либо вопросов всегда помогут решить вопрос оперативно... Так что системой можно пользоваться...

6. Линк #43 Свернуть пост
    Мой первый пост!
    НурсултанНурик стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для НурсултанНурик
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    RoboKassa ну это очень удобная и быстрая но один минус там процентов мноно можно было и снизить я ползвалса этой системой думаю 2 или 3 дня про этот сай мое мнение толька положительные

7. Линк #44 Свернуть пост
    Частый гость
    sever12 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sever12
    604 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Мне Robokassa не нравится.очень высокие тарифы ,иногда отключают те или иные валюты, На запросы не отвечают,деньги уходя в не куда люди пытаются обходить эту систему очень много плохих отзывов.Не серьезная платежная система.

8. Линк #45 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    vasilisk 168 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vasilisk 168
    49 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    очень не даработанная платежная система.очень часто отключает.самое главное ,что в этой платежной системе деньги пропадают.на запросы нет ответа .я ее не советую.обходите ее стороной

9. Линк #46 Свернуть пост
    В начале пути
    Rozet стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Rozet
    37 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Недавно зарегистрировался в данной системе, и что вы думаете - обмен пошел а деньги не пришли. Сижу жду уже 3 день, обидно, но я верю в лучшее

10. Линк #47 Свернуть пост
    В начале пути
    6u6lik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 6u6lik
    67 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Система очень удобна для тех кто хочет принимать платежи, например для владельцев интернет-магазинов, мало заморочек и несколько способов оплаты в одном. Как рядовой пользователь не очень доволен, есть системы более удобные.

11. Линк #48 Свернуть пост
    Частый гость
    nikolai-1980 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nikolai-1980
    413 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  7
    в 7 сообщениях
    7%
    Лично мне Robokassa подходит для оплаты каких то покупок.Обменивать валюту не стал бы бешеные обменые ставки

12. Линк #49 Свернуть пост
    В начале пути
    Rbk261 нулевой уровень репутации Аватар для Rbk261
    92 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Пользовался разными платежными системами, долго уже нахожусь на рынке, и поэтому приходится постоянно искать что то новое выгодное и дешевое, так вот данная платежная система как раз не из таких, постоянные сбои и невыплаты, однажды совершал сделку на 300 долларов так вот пришлось ждать их 5 грёбанных дней, а деньги нужны были срочно, мой вывод, недоработанная система!

13. Линк #50 Свернуть пост
    В начале пути
    Airatnk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Airatnk
    310 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    нормальная электронная платёжная система, не помню что оплачивал через неё вроде бы счёт в букмекерской конторе, комиссия была не большая да и финансы дошли сразу не успев сходить покурить. Будет выбор платить ей или другой системой я выберу её

14. Линк #51 Свернуть пост
    Свой человек
    В раздумьях

Pahamon приемлемый уровень репутации Pahamon приемлемый уровень репутации Аватар для Pahamon
    11219 RUB
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:  130
    в 114 сообщениях
    13%
    Цитата Сообщение от Станислав Ткаченко Посмотреть сообщение
    Ну, RoboKassa, довольно удобная, быстрая. Но процентик могли бы и понизить. На моем сайте как-то устанавливал этот сервис, так из-за процентов много кто жаловался, снес, установил ручную оплату, тоже появились проблемы. Так что у каждого свое мнение, а насчет пропажи денег, я такого не встечал ни у себя, ни у других, вероятнее всего это переадресация денег на счет на сайте, пишешь в поддержку, деньги присылают.
    При всём Вашем желании никогда не возможно угодить всем сразу, всегда найдутся недовольные кому это не подходит. Это вполне нормально. Каждый привыкает к нескольким видам оплаты, неважно какой-бы Вы хороший новый способ Вы не предложили, для них он будет первое время не приемлем. Время покажет кто был прав.

15. Линк #52 Свернуть пост
    В начале пути
    Tagen1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tagen1
    28 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Мне нравиться платежная система RoboKassa!Прелесть данной системы в следующем:Принимает платежи практически всеми известными способами (от SMS-сообщений до MasterCard).Небольшая комиссия, которую можно возложить либо на клиентов, либо платить самому - 5%.А,также адекватная техподдержка.Мне нравиться 5+

16. Линк #53 Свернуть пост
    В начале пути
    Дмитрий Рыбаков стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Дмитрий Рыбаков
    97 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    Месяц назад инвестировал деньги в одну компанию как раз через RoboKassa, хотел инвестировать 1500 долларов но выдала ошибку, один раз прошло только 300, а потом только по 100 принимала. На мой взгляд система не доработанная!!!

17. Линк #54 Свернуть пост
    Мой первый пост!
    lev777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lev777
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    живу в Украине пытался воспользоватся этой платежной системой,очень тяжело было ввести деньги и вывести!
    не удобная система,пользоваться ей не советую!

18. Линк #55 Свернуть пост
    В начале пути
    Все пучком

helpmas стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для helpmas
    43 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    РобоКасса самый мой не любимый способ оплаты. У него плохая репутация, а проверить ее можно прочитав отзывы. Процитирую одного пользователя "Мой магазин был подключен к данной компании, как только на счете собралась сумма 10 000 рублей, они заблокировали меня. Я звонил, писал. Ответили только на третий день, якобы за жалобы. Смогли предоставить только одну и то сейчас ее нет. Отказываются вернуть деньги, всю необходимую переписку готов предоставить. Это наглое кидалово, никому не советую работать с данной системой!" Автор: pers2222. Тема отзыва называется "Мошенники". И таких отзывов больше чем положительных. Я не советую вам пользоваться РобоКассой.

19. Линк #56 Свернуть пост
    Частый гость
    Biotoplivo48 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Biotoplivo48
    172 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    3%
    Всем доброго времени суток! Могу сказать что данная система меня порадовала своим удобным и понятливым интерфейсом и своей безопасностью. Очень проста в использовании,пользуюсь год и никаких претензий нет! Быстрый перевод денег и небольшая комиссия, мне ее посоветовал друг, и хорошо что я его послушал. Всем советую данную систему))

20. Линк #57 Свернуть пост
    В начале пути
    fike052 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fike052
    90 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    Мне совсем не нравится,не знаю почему...просто может не для меня такая система,оформление никакое,в регистрации почти ничего не понят,деньги выводились долго,когда выводил думал что вообще больше нету моих 50 долларов.больше не пользуюсь этим и уж точно не буду.много сбоев системы.Возможно со мной многие не согласятся,но что думаю то думаю!

21. Линк #58 Свернуть пост
    В начале пути
    Airatnk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Airatnk
    310 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Нормальная платёжная система, пользуюсь ей постоянно, понравилось в этой системе то что платить через неё можно любым способом даже через мобильных операторов и платежи обрабатываются быстро, задержек не наблюдал. Советую попробовать тем кто не пользовался