Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 19
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 380

Тема: RoboKassa / Робокасса

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Частый гость
    В шоке

justaks стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для justaks
    Деньги за посты (Подробнее):
    1555 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  9
    в 8 сообщениях
    7%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

На сегодняшний день к ROBOKASSе подключены следующие электронные валюты:

Webmoney - webmoney.ru
    типов:
    WMR (рубли)
    WMZ (доллары)
    WME (евро)
    WMU (украинские гривны)
    WMY (узбекские сумы)
    WMB (белорусские рубли)
    WMG (эквивалент золота)

Последний раз редактировалось Eвгений Ш; 13.12.2014 в 18:36.

2. post_thanks Получено лайков: 1

3. ТОП сообщений
    2019-05-04   19:55
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 156622 RUB

Система скорее мертва, чем жива. Ну не удивительно собственно говоря. Вначале популярность вебмани очень сильно просела. А потом пошли отрицательные отзывы о работе этой самой робокассы. Понятное дело, что вначале она очень сильно двигалась и пиарилась. На это было потрачено много денег, но на выходе сервис оставлял желать лучшего. Ну и оответственно комиссии были неадекватные для электронной платежной системы. С такими комиссиями встает вопрос,а зачем такая система вообще нужна? Просто конвертировать одну валюту в системе вебмани в другую валюту в этой же системе вебмани?

2019-04-26   13:04
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 192686 RUB

Даже не так важно где именно расположение,ничего хорошего не вижу,очередной мутный посредник,который живет за наши проценты,важно то что точно как и вы ,я думаю многие сразу бегут от таких,при чем с приличной скоростью.Слово РОБО наводит мысль на некоторых..

2019-05-06   12:50
    Лучший ответ #3

Просто в неудачный бизнес,конечно не верится.Примером таких ЭПС много и не надо выдумывать велосипед.Скорее второй вариант ,что открыли для себя и своих дел,темных ,полутемных не важно,мы этого не узнаем.Обычно чтобы выйти на рынок и привлечь людей ,снижают комиссии ,или еще какие условия,а со временем уже делают ,что хотят.Тут же наоборот ,сначала сразу перебор ,и конец думаю будет очень печальный.Уйдет в прошлое,как и пришла.

2019-05-09   17:27
    Лучший ответ #4

Если бы ЭПС была приличная ,то мы бы не гадали кто и что ,и откуда,это было бы даже не важно,и возможно даже понятнее.Но поскольку рекламу может сделать каждый,и слова названия прилепить,то все версии хороши,только сути дела не меняют.Понятно ,что существовать будет,ради чего то же его запустили,но наплыва клиентов не приходится ждать с такими условиями,комиссиями.А это главное,очередная пустышка.

2019-05-10   13:01
    Лучший ответ #5

Каждый зарабатывает как может,может за счет этого и живут,и видимо такая схема ,что то им дает в итоге.Или просто прикрывает их действия которые совсем в другом.Понятно что когда рядом есть конкуренты с меньшей комиссией, то только идиот пойдет к ним.Я в такие моменты вспоминаю Вебмани часто,которые брали 0.8 процента комиссии в сравнении ,и были очень популярны.Абсурд задирать комиссию и на что то надеяться,когда вокруг выбор есть.

2019-05-11   16:50
    Лучший ответ #6

Можно согласиться с вашей версией,что после того как будет некий суверенный интернет в России,то если многие не прикроют лавочку,то проблемы будут иметь точно.Как будут проходить международные платежи пока не понятно,если начнут то разрешать ,то запрещать чужие серверы,то блокировать и контролировать,вся эта операция может занимать много времени.А нужно ли это тогда,вопрос большой. Про документы ,может магазинам и плюс.но я как рядовой пользователь,мне это не очень надо.

4. Линк #21 Свернуть пост
    Частый гость
    hahatian стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для hahatian
    1347 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    3%
    Надежный сервис для разных действий с деньгами.RoboKassa работает со всеми платежными системами.Не давно поступил новый договор об осуществлении расчетов по Переводам, совершаемым в сети Интернет.В сторону пользователя измена ставка вознаграждения банка за осуществление перечисления по переводам.

5. Линк #22 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    Не в себе

Апельсин приемлемый уровень репутации Апельсин приемлемый уровень репутации Аватар для Апельсин
    24992 RUB
    Поставил лайков:
    164
    Получено лайков:  140
    в 126 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от Ruzvel Посмотреть сообщение
    система хорошая но как и все она предоставляет использование её за комиссию, только комиссия почему то больше чем на других апаратах я вам советую использовать старый добрый qiwi!
    Киви ничем так и не отличается от этой самой робокассы, если у киви нет комиссии то стоит заметить что она вся в рублях то есть тупо банк или обменник который берет свою комиссию за обмен с доллар в рубли и с евро в рубли, там расплатится невозможно долларами если вам нужны доллары, все в рублях. Единственное можете отправить доллары или евро кому то из киви.

6. Линк #23 Свернуть пост
    В начале пути
    Maxanael стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Maxanael
    78 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от hancock15 Посмотреть сообщение
    Мне Robokassa не нравится. Во первых - очень высокие тарифы.Во вторых - иногда отключают те или иные валюты, когда у них на данных платежных позициях скапливается у самих много денег!
    Ну тут как на неё посмотреть. Я лично через неё делал один сайтик, для автоматического зачисления и меня всё устраивало! Но это было около года назад, а что там сейчас творится - не знаю. Просто если правильно ею пользоваться, то можно даже прибыль поиметь

7. Линк #24 Свернуть пост
    Свой человек
    В думах

Станислав Ткаченко стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Станислав Ткаченко
    4110 RUB
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  42
    в 33 сообщениях
    10%
    Ну, RoboKassa, довольно удобная, быстрая. Но процентик могли бы и понизить. На моем сайте как-то устанавливал этот сервис, так из-за процентов много кто жаловался, снес, установил ручную оплату, тоже появились проблемы. Так что у каждого свое мнение, а насчет пропажи денег, я такого не встечал ни у себя, ни у других, вероятнее всего это переадресация денег на счет на сайте, пишешь в поддержку, деньги присылают.

8. Линк #25 Свернуть пост
    Свой человек
    В раздумьях

yuras891 приемлемый уровень репутации Аватар для yuras891
    6370 RUB
    Поставил лайков:
    37
    Получено лайков:  96
    в 54 сообщениях
    24%
    я так понял, робокасса это посредник в переводе денег с различных ЭПС?так?просто было у меня так зашёл в игру с выводом денег, но в ней без внесённых денег нельзя снять деньги.при чём кошелёк с которого вносились деньги должен быть такой же самый куда выводят.и там была робокасса.решил попробовать.вылезло ещё одно меню.перевести деньги с других платёжек.

9. Линк #26 Свернуть пост
    Частый гость
    ARTstile стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ARTstile
    1363 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Оценил бы эту платежную системму на твердую четверку. Из плюсов, конечно очень существенными является возможность работать практически со всеми платежными системами, простота интерфейса не может не радовать глаз. вот по надежности не все так гладко.. бывали случаи, когда деньги не доходили до адресата.

10. Линк #27 Свернуть пост
    В начале пути
    novuy30 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для novuy30
    28 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я активно пользуюсь Робокассой как покупатель больше года, и ни разу не было у меня заминки или чтобы платеж не прошел или еще каких недоразумений. Платежи проходят практически всегда мгновенно, в редких случаеях требуется пара минут. Плачу в основном через банк, киви кошелек и яндекс-деньги.

11. Линк #28 Свернуть пост
    В начале пути
    prokha19981998 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для prokha19981998
    4 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Думаю, что Робокасса для тех, кто не хочет задумываться о процентах и не хочет отдельно по платежным системам ходить. Им проценты не важны.у них слишком большие проценты

12. Линк #29 Свернуть пост
    В начале пути
    champion15 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для champion15
    110 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    Платежная система Robokassa работает быстро,без комиссий.По-моему эта не плохая платёжная система недостатков как таковых я не обнаружил!!

13. Линк #30 Свернуть пост
    В начале пути
    llotall стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для llotall
    176 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    Не плохая система. Работает во многие направления. Очень часто раньше сталкивался с данной системой при оплате множества интернет ресурсов и всегда оставался доволен скоростью работы. Единственное в некоторых направлениях смущает сумма комиссии, но это вполне нормально для подобных сервисов.

14. Линк #31 Свернуть пост
    В начале пути
    длинный стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для длинный
    335 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    привет всем полуночникамЯ бы сказал что система сама по себе удобная.Прценты правда не очень ,остовляют желать лучшего конечно.А так вообщем нормально если разберёшся.сильно ни чем не отлечается от себя подобных.

15. Линк #32 Свернуть пост
    В начале пути
    espec1al стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для espec1al
    110 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    О системе RoboKassa : плюсы этой системы в том что у нее слабенький интерфейс ( то есть просто для любого пользователя ) , удобный ввод и вывод средств . Минусы : на мой взгляд очень большие комиссии . В общем я советую пробуйте ребят , это хорошая система . Всем удачи .

16. Линк #33 Свернуть пост
    В начале пути
    Указ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Указ
    43 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Для тех кто не знает ROBOKASSA — это сервис, позволяющий Продавцам принимать платежи от клиентов с помощью банковских карт, в любой электронной валюте. Вообщем очень удобная вещь. Мне ее друг посоветовал. Мне понравилось!

17. Линк #34 Свернуть пост
    В начале пути
    Viktoria7 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Viktoria7
    432 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 4 сообщениях
    12%
    Удобная штука - Робокасса. Через неё можно и с карты переводить, в смысле, оплачивать что-то, и с электронных систем. Этакая универсальная штука. Я пользуюсь активно, мне нравится. И быстро работает, сразу прямо. Ввел точно нужные данные и все.

18. Линк #35 Свернуть пост
    В начале пути
    вера33 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для вера33
    41 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    8%
    Цитата Сообщение от Указ Посмотреть сообщение
    Для тех кто не знает ROBOKASSA — это сервис, позволяющий Продавцам принимать платежи от клиентов с помощью банковских карт, в любой электронной валюте. Вообщем очень удобная вещь. Мне ее друг посоветовал. Мне понравилось!
    Я тоже слышала что этим сервисом очень выгодно пользоваться если ты занимаешься инфобизнесом и продаёшь свои товары в интернете.

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

Спасибо за совет, попробуем. И тебе удачи!!!

19. Линк #36 Свернуть пост
    В начале пути
    bekcha стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bekcha
    131 RUB
    Поставила лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ROBOKASSA очень хороший сервис. Пользуюсь им уже давно ни каких проблем не было с ним. Деньги приходят мгновенно, и покупатели рады. Так что пользуйтесь рекомендую.

20. Линк #37 Свернуть пост
    В начале пути
    maks0320 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для maks0320
    97 RUB
    Поставил лайков:
    5
    в 0 сообщениях
    0%
    Система хороша, быстро, удобно и без лишних проблем, вот только за любые операции с денежными средствами снимаются помпезные проценты, если вы экономный человек и не хотите отдавать лишние деньги, то эта система вам не подойдет

21. Линк #38 Свернуть пост
    В начале пути
    qwertyasdasd стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для qwertyasdasd
    4 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    20%
    Ничего не могу сказать плохого об этой системе,очень удобна для тех кто занимается продажей товаров в интернете! Вообщем на мой взгляд хорошая и удобная система!