Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 8 из 8
Первая ... 7 Последняя

Показаны сообщения: с 141 по 160 из 160

Тема: Кому доверить серьёзный депозит (только для PRO от 10000$)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-06-24   12:56
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 2590 RUB

Ответ простой. От 10000$ уже нет смысла нести ни одному из ритейл- брокеров, тк имея определенные связи, с этой суммы можно стартовать на институциональном рынке, работая напрямую через ликвидити- провайдера и получая практически то, что имеют ритейл- брокеры у себя в стакане аггрегатора.
    Почему все так выглядит? Да очень просто) Ритейл-брокеры выводят на поставщиков ликвидности такие гроши, по сравнению со своим оборотом, что зачастую несколько реальных клиентов со скромными депозитами наторгуют больше объема чем какой-нибудь кухне-форекс-брокер, я уж молчу про тех кто под Российской регуляцией)))
    Если кому-то нужно, могу лично посоветовать и помочь наладить контакты с топовыми провайдерами ликвидности с лицензией FCA. У них можно будет получить хорошие торговые условия, ребята реально смогут пойти вам на встречу в плане цен, которые именно для вашей стратегии важны, если вы имеете хороший потенциал по ежемесячным объемам. Так же, можно будет настроить потоки под ваши конкретные требования, в зависимости от особенностей вашей стратегии и ее потенциальной токсичности. Короче говоря, можно провести стандартную работу, которую проводит банк или фонд, подключая нового ликвидити-провайдера.
    Для этого понадобится депозит от 50000$, но если это большая проблема, можно будет попробовать договориться и на меньшую сумму, благо, пока связи позволяют.
    Так же, можно получить напрямую FIX-API, а не чахнуть на MT, ну это уже для тех кто понимает)
    По данной схеме, мои клиенты торгуют с депозитами и 300к $ и 500к $, и благополучно распоряжаются своим капиталом.
    В плане инвестиций, я сейчас значительно больше сфокусирован на американских IPO, тк там получаю более предсказуемый и ощутимый доход чем на FX, но контакты и компетенция на Forex остались, так что, если потребуется помощь- обращайтесь!)

2013-08-21   21:38
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1314 RUB

Просьба отвечать только трейдеров и управляющих работающих с дэпо свыше 10000$.С каким брокером работаете более года с приличным дэпо и без проблем.
    Просьба не писать личностей просто набивающих бонусы за пост и не имеющих выше указанного дэпо.

2013-10-08   11:04
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 174 RUB

По личному опыту могу сказать: 1)Для трейдинга - Альпари, Instaforex 2) Для пассивного дохода Kloss Pamm (позиционирует себя как хедж фонд, от 10 000USD есть возможность подписания договора на бумаге, где гражданин Клос обязуется все вернуть через 6 месяцев + 10% годовых)

2013-10-16   20:38
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 7101 RUB

Цитата Сообщение от vladimirovich777 Посмотреть сообщение
    По личному опыту могу сказать: 1)Для трейдинга - Альпари, Instaforex 2) Для пассивного дохода Kloss Pamm (позиционирует себя как хедж фонд, от 10 000USD есть возможность подписания договора на бумаге, где гражданин Клос обязуется все вернуть через 6 месяцев + 10% годовых)
    Я бы не лезла с таким депозитом в Ни в одну из следующих контор потому что для меня это выглядит не надежно вовсе, а если бы пробовала торговать то ставила бы ровно такой депозит с учетом которого я бы торговала, то есть если по ММ из 10к мне надо торговать лотом 1, я бы ставила так что бы цена прошла 100 пунктов, и меня вынесло по маржин колу, вот и все, то есть 100 усд и больше не ставила бы и так далее, не держала бы все средства на депозите, все 10 к.

2014-01-17   00:03
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 18192 RUB

Цитата Сообщение от Fond Посмотреть сообщение
    Forex Trend , очень много трейдеров с депозитами в несколько сотен тысяч уе здесь торгует. Взгляните на паммы, огромные суммы крутятся.
    Также могу порекомендовать FxPro, IronFx
    Я тоже бы выделил Forex Trend, как по мне компания проверенная и работать с ними приятно. Люди влаживают туда огромные деньги.

2015-03-10   23:26
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 2298 RUB

Я тоже рекомендовал швейцарские банки, оказывающие услуги на форексе. Механизм заключения бумажных договоров вам рассказали. Что же касается депозитов, то 5000 дол, это для банка немного, правильнее даже будет 10000 дол. Вы не забывайте, что банки в отличии от брокерских компаний сами непосредственно выходят на межбанковский рынок и выступают как Маркет Мейкерами, т.е занимаются конверсионными валютными операциями не только по заявкам клиентов и за их счет, но также на свои собственные средства для получения прибыли на форексе. А минимальный лот на межбанке - 100 000 дол США, а плечо 1 к 10 - нормальное для консервативной стратегии управления капиталом. Плюс у них и спреды низкие. Про регуляторов говорить не буду, другие сказали.

2. линк#141
    Частый гость
    Все пучком

the-koss стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для the-koss
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1314 RUB
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:   41
    в 26 сообщениях
    33%
    Просьба отвечать только трейдеров и управляющих работающих с дэпо свыше 10000$.С каким брокером работаете более года с приличным дэпо и без проблем.
    Просьба не писать личностей просто набивающих бонусы за пост и не имеющих выше указанного дэпо.

3. post_thanks Получено лайков: 1

SellUA (30.06.2016)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. линк#146
    Свой человек
    Schielend приемлемый уровень репутации Аватар для Schielend
    5004 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:   40
    в 36 сообщениях
    16%
    Я бы порекомендовал работать через брокера Финам, а конкретно через его Кипрский филиал Whotrades или Церих, он также имеет европейский филиал, что облегчает дела с уплатой налогов т.е. он взиматься не будет. Это лицензированные брокеры на московской бирже. С дилинговыми центрами вообще лучше не связываться, только если планируете быть памм управляющим, чтобы торговать за чужие деньги.

5. линк#147
    Специалист
    korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь Аватар для korsa696
    142936 RUB
    Поставил(а) лайков:
    510
    Получено лайков:   8,591
    в 4,338 сообщениях
    166%
    Есть и другие надежные западные конторы где так не нужно платить налоги.
    Не обязательно в Российском торговать, тем более действительно капитал там большй можно держать не опасаясь за него.

6. линк#148
    Свой человек
    Kukih приемлемый уровень репутации Kukih приемлемый уровень репутации Аватар для Kukih
    7305 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   72
    в 64 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от Schielend Посмотреть сообщение
    Я бы порекомендовал работать через брокера Финам, а конкретно через его Кипрский филиал Whotrades или Церих, он также имеет европейский филиал, что облегчает дела с уплатой налогов т.е. он взиматься не будет. Это лицензированные брокеры на московской бирже. С дилинговыми центрами вообще лучше не связываться, только если планируете быть памм управляющим, чтобы торговать за чужие деньги.
    Кипр захлебнулся уже русским баблом)). Зачем снова тащить туда бабки, киданули раз, киданут и другой, их экономика не в состоянии обслужить то бабло, что туда русские жулики натащили.

7. линк#149
    Свой человек
    Отдыхаю

АртемКот приемлемый уровень репутации Аватар для АртемКот
    14165 RUB
    Поставил лайков:
    36
    Получено лайков:   37
    в 35 сообщениях
    7%
    С таким мышлением больших денег не заработаешь, при условии процентных ставок в банках, торговый счет будете наращивать годами. Почему нельзя торговать нормальной суммой если торговая система проверена годами? По сравнению с заработками на форекс, процентная ставка в банке это мизер не стоящий внимания. Я когда открывал свое дело, мне многие говорили что можно прогореть, даже немного начал сомневаться. Но потом обдумав, понял, что так вообще ничего не начнешь!!!!!

8. линк#150
    Специалист
    korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь Аватар для korsa696
    142936 RUB
    Поставил(а) лайков:
    510
    в 4,338 сообщениях
    166%
    Почему нельзя можно, тут нужно писать о том что если уже профит зарабатываешь, то можно и с большей суммой торговать.
    А так когда только на пути обучения то конечно стоит, глупо будет когда сольешь деньги свои.

9. линк#151
    Свой человек
    Kukih приемлемый уровень репутации Kukih приемлемый уровень репутации Аватар для Kukih
    7305 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 64 сообщениях
    11%
    Кому интересно рыночное исполнение, то у фреша сейчас на ECN счетах убрали комиссию, так что вперед). Кантора старая, значит надеждая, 10 тысяч депозита... думаю они не испугаются))). Правда акций по этому счету мало или вообще нет не знаю, но с такими деньгами вполне можно работать и без бонусов.

10. линк#152
    V.I.P.
    mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь Аватар для mister25
    161071 RUB
    Поставил лайков:
    973
    Получено лайков:   1,304
    в 1,129 сообщениях
    12%
    Такую сумму не стоит доверять одному брокеру,потому что риски никто не отменял и можно потерять деньги и поэтому нежно выбрать несколько проверенных временем брокеров и разделить между ними сумму,есть много брокеров которые имеют хорошие отзывы от клиентов нужно их почитать и сделать самостоятельно свой выбор.

11. линк#153
    V.I.P.
    Все пучком

Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Аватар для Karlsin
    406077 RUB
    Поставил лайков:
    2,639
    Получено лайков:   5,849
    в 2,931 сообщениях
    51%
    Цитата Сообщение от mister25 Посмотреть сообщение
    Такую сумму не стоит доверять одному брокеру,потому что риски никто не отменял и можно потерять деньги и поэтому нежно выбрать несколько проверенных временем брокеров и разделить между ними сумму,есть много брокеров которые имеют хорошие отзывы от клиентов нужно их почитать и сделать самостоятельно свой выбор.
    Это что большая сумма чтоли? Мелочь по большому счету. Я держал в mrcmarkets 40000 баксов и не задумывался о том что разлетятся они. Контора после провалилась но всегда видно предпосылки развала и наступают они примерно за год до того как. Ни одна контора на трудностях вот так вот сразу не закрывается - как правило закрытию предшествуют сладкие предложения и эти предложения должны отработать свое.

Истина едина, заблуждение мнгоголико, а правда - у каждого своя.

12. линк#154
    Специалист
    142936 RUB
    Поставил(а) лайков:
    510
    в 4,338 сообщениях
    166%
    Видно после этого скама вам больше ничего не осталось как писать на форуме за их бонусы и на них торговать).
    Такие большие деньги в таких компания не кто не держит.

13. линк#155
    delta trader
    В раздумьях

Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Аватар для Yurisss
    1154505 RUB
    Поставил лайков:
    8,906
    Получено лайков:   15,932
    в 4,928 сообщениях
    77%
    Думаю серьезные деньги доверять не стоит не кому. Да, есть реально талантливые трейдеры. Но по сути, на рынке бывает всякое, и даже самые сильные терпят поражения. Так что что бы спать спокойно, с чистой совестью, лучше торговать на большие сумы самому .

Денег, которые я заработал, хватит мне до конца жизни, если я умру сегодня.

14. линк#156
    Свой человек
    Ангел

svetlana2016QW приемлемый уровень репутации Аватар для svetlana2016QW
    10185 RUB
    Поставила лайков:
    11
    Получено лайков:   51
    в 46 сообщениях
    7%
    Я думаю, что огромную сумму лучше не вкладывать совсем, так как любой брокер может снять или не дать получить прибыль инвестору. Большие деньги нужно беречь на своем счете в банке, хотя в банке тоже опасно. сейчас много хакеров. Можно большую сумму перед тем как вложить на форекс, ее нужно застраховать от убытков.

15. линк#157
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    1095413 RUB
    Поставил лайков:
    34,477
    Получено лайков:   41,181
    в 10,058 сообщениях
    260%
    Депозит большой нигде нельзя держать,тем более заводить на кухонный счет свои средства,крупный депозит делается с копеек и потом благополучно выводится на банковский счет,если дадут вывести конечно,вот такая примерно схема работы на форексе.

16. линк#158
    Свой человек
    Ангел

olegubs стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для olegubs
    9724 RUB
    Поставил лайков:
    38
    Получено лайков:   67
    в 57 сообщениях
    15%
    Тема создана интересно непонятно тут ищут брокера или ищут трейдера кому можно было доверить свои средства?
    Если трейдера то это одно. Можно поговорить допустим я на рынке 5 лет торгую стабильно, не гонюсь к больше высотам. Могу вести счета главное что бы условия брокера были адекватные. Ну а все остальное нужно обсуждать...

17. линк#159
    Свой человек
    7305 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 64 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от Quality factor Посмотреть сообщение
    Сумма небольшая но далее может невероятно увеличится насколько я понимаю, поэтому лучше работать с проверенными и несколькими конторами, это для того чтобы сильно не привлекать внимания и не было проблем с выводом денег. Особенно с выводом лучше не тянуть иначе пропадут.
    Но и не малая вообще-то. Кинуть её в новый ДЦ - значит больше её не увидеть)). Я бы выбирал брокера с 10-ти летним стажем, и хорошей репутацией. Не идеальной, потому что идеальной быть не может)), это бы означало что нет клиентов, всегда будут недовольные клиенты которые просто не прочитали регламент и их обидели)). Лично я бы сегодня выбрал фрешфорекс. Хотя не факт что имея 10 косарей не нашел бы выход на американский фонд.

18. линк#160
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

andylog приемлемый уровень репутации andylog приемлемый уровень репутации Аватар для andylog
    7614 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:   187
    в 148 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от Kukih Посмотреть сообщение
    Но и не малая вообще-то. Кинуть её в новый ДЦ - значит больше её не увидеть)). Я бы выбирал брокера с 10-ти летним стажем, и хорошей репутацией. Не идеальной, потому что идеальной быть не может)), это бы означало что нет клиентов, всегда будут недовольные клиенты которые просто не прочитали регламент и их обидели)). Лично я бы сегодня выбрал фрешфорекс. Хотя не факт что имея 10 косарей не нашел бы выход на американский фонд.
    Интересно, какой бы торговый инструмент у них выбрали? Знаю криптой многие торговли, всякие акции были в эту тему. Хотя сейчас, наверное, на этом фронте все поутихло.

19. линк#161
    Специалист
    Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Аватар для Keen
    118113 RUB
    Поставил лайков:
    1,407
    Получено лайков:   3,322
    в 2,202 сообщениях
    62%
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Депозит большой нигде нельзя держать,тем более заводить на кухонный счет свои средства,крупный депозит делается с копеек и потом благополучно выводится на банковский счет,если дадут вывести конечно,вот такая примерно схема работы на форексе.
    Так и есть, я уже не раз об этом писал - главная задача кухонного форекса с его огромным кредитным плечом - вводим, допустим, 10 баксов, быстро их разгоняем и быстро их выводим. Большой депозит нельзя держать на счету в ДЦ, или у ДЦ, который называет себя брокером. Тут даже не уверен, что утром проснешься, а бонусные средства не возьмут и не спишут со счета. С таким депозитом от 10 000$ лучше всего идти на фондовый рынок, ведь акция хоть и упадет в цене, но часть депозита сохранит, а на форексе будет слито все под чистую

Я официально наконец-то стал гражданином России!
    24 ИЮНЯ - ВСЕ НА ПАРАД!

20. post_thanks Получено лайков: 1

DjonKarter43 (21.06.2019)

21. линк#162
    Кандидат форумных наук
    DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь Аватар для DjonKarter43
    43061 RUB
    Поставил лайков:
    1,893
    Получено лайков:   1,815
    в 846 сообщениях
    131%
    Приличный депозит лучше размещать там где вы точно знаете что у них есть офисы расположенные в вашем городе и которые находятся там уже не один год. Конечно же еще надо учитывать чтобы брокер имел официальную лицензию от регулятора в лице ЦБ.

Делать деньги из воздуха может только монетный двор!

22. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#163
    Частый гость
    FX Consulting стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для FX Consulting
    2590 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:   49
    в 35 сообщениях
    39%
    Ответ простой. От 10000$ уже нет смысла нести ни одному из ритейл- брокеров, тк имея определенные связи, с этой суммы можно стартовать на институциональном рынке, работая напрямую через ликвидити- провайдера и получая практически то, что имеют ритейл- брокеры у себя в стакане аггрегатора.

Почему все так выглядит? Да очень просто) Ритейл-брокеры выводят на поставщиков ликвидности такие гроши, по сравнению со своим оборотом, что зачастую несколько реальных клиентов со скромными депозитами наторгуют больше объема чем какой-нибудь кухне-форекс-брокер, я уж молчу про тех кто под Российской регуляцией)))

Если кому-то нужно, могу лично посоветовать и помочь наладить контакты с топовыми провайдерами ликвидности с лицензией FCA. У них можно будет получить хорошие торговые условия, ребята реально смогут пойти вам на встречу в плане цен, которые именно для вашей стратегии важны, если вы имеете хороший потенциал по ежемесячным объемам. Так же, можно будет настроить потоки под ваши конкретные требования, в зависимости от особенностей вашей стратегии и ее потенциальной токсичности. Короче говоря, можно провести стандартную работу, которую проводит банк или фонд, подключая нового ликвидити-провайдера.
    Для этого понадобится депозит от 50000$, но если это большая проблема, можно будет попробовать договориться и на меньшую сумму, благо, пока связи позволяют.
    Так же, можно получить напрямую FIX-API, а не чахнуть на MT, ну это уже для тех кто понимает)

По данной схеме, мои клиенты торгуют с депозитами и 300к $ и 500к $, и благополучно распоряжаются своим капиталом.

В плане инвестиций, я сейчас значительно больше сфокусирован на американских IPO, тк там получаю более предсказуемый и ощутимый доход чем на FX, но контакты и компетенция на Forex остались, так что, если потребуется помощь- обращайтесь!)

24. post_thanks Получено лайков: 3

bolivar forex (03.08.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

25. линк#164
    Знающий
    Пьян

kotozavr приемлемый уровень репутации Аватар для kotozavr
    38075 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:   428
    в 398 сообщениях
    12%
    Что серьезного в этом депозите? Даже погулять нормально не получится. Еще десять лет назад средний счет в финаме был 650к рублей, сейчас это где то миллиона полтора наверное. Такую мелочь вы можете хоть куда засунуть, но судя по вашему умению рапоряжаться деньгами лучше в банк, в промсвязьбанк можно, там проценты неплохие, около 8 процентов годовых. Ну если хочется подарить кому-то, то обращайтесь, тут у нас много желающих.

26. линк#165
    Кандидат форумных наук
    harbor хорошая репутация harbor хорошая репутация harbor хорошая репутация harbor хорошая репутация Аватар для harbor
    4934 RUB
    Поставил лайков:
    137
    Получено лайков:   349
    в 258 сообщениях
    33%
    Тут уже интереснее как будет осуществляться вывод. Налоговая(в России) это своего рода гопник, она может средства заморозить и не отдать, подведя это под какую-нибудь выдуманную статью.

Страница 8 из 8
Первая ... 7 Последняя

Подписанные на тему (3)