Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 8 из 8
Первая ... 7 Последняя

Показаны сообщения: с 141 по 159 из 159

Тема: Кому доверить серьёзный депозит (только для PRO от 10000$)

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #141
    Частый гость
    Все пучком

the-koss стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для the-koss
    Деньги за посты:
    1314 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  41
    в 26 сообщениях
    33%
    Просьба отвечать только трейдеров и управляющих работающих с дэпо свыше 10000$.С каким брокером работаете более года с приличным дэпо и без проблем.
    Просьба не писать личностей просто набивающих бонусы за пост и не имеющих выше указанного дэпо.

2. post_thanks Получено лайков: 1

SellUA (30.06.2016)

3. ТОП сообщений
    2019-06-24   12:56
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 2590 RUB

Ответ простой. От 10000$ уже нет смысла нести ни одному из ритейл- брокеров, тк имея определенные связи, с этой суммы можно стартовать на институциональном рынке, работая напрямую через ликвидити- провайдера и получая практически то, что имеют ритейл- брокеры у себя в стакане аггрегатора. Почему все так выглядит? Да очень просто) Ритейл-брокеры выводят на поставщиков ликвидности такие гроши, по сравнению со своим оборотом, что зачастую несколько реальных клиентов со скромными депозитами наторгуют больше объема чем какой-нибудь кухне-форекс-брокер, я уж молчу про тех кто под Российской регуляцией))) Если кому-то нужно, могу лично посоветовать и помочь наладить контакты с топовыми провайдерами ликвидности с лицензией FCA. У них можно будет получить хорошие торговые условия, ребята реально смогут пойти вам на встречу в плане цен, которые именно для вашей стратегии важны, если вы имеете хороший потенциал по ежемесячным объемам. Так же, можно будет настроить потоки под ваши конкретные требования, в зависимости от особенностей вашей стратегии и ее потенциальной токсичности. Короче говоря, можно провести стандартную работу, которую проводит банк или фонд, подключая нового ликвидити-провайдера. Для этого понадобится депозит от 50000$, но если это большая проблема, можно будет попробовать договориться и на меньшую сумму, благо, пока связи позволяют. Так же, можно получить напрямую FIX-API, а не чахнуть на MT, ну это уже для тех кто понимает) По данной схеме, мои клиенты торгуют с депозитами и 300к $ и 500к $, и благополучно распоряжаются своим капиталом. В плане инвестиций, я сейчас значительно больше сфокусирован на американских IPO, тк там получаю более предсказуемый и ощутимый доход чем на FX, но контакты и компетенция на Forex остались, так что, если потребуется помощь- обращайтесь!)

2015-09-23   08:36
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 320898 RUB

Открываете брокерский счет в Сбербанке ( в главном офисе ), Минимального депозита не требуют, хоть 0 р.. Вам дадут выход на ММВБ, где акции и РСТ, где фьючерсы, вт. ч. и на валютные пары. Платформа КВИК. Анализировать можно и на МТ, в каком-нибудь ДЦ, где индикаторов побольше. Заводите деньги и торгуете. В Сберканке есть выбор - или покупать ключ-флешку за 4500р., или торговать через СМС бесплатно.

2014-01-17   00:03
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 18487 RUB

Я тоже бы выделил Forex Trend, как по мне компания проверенная и работать с ними приятно. Люди влаживают туда огромные деньги.

2015-07-26   14:10
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 183374 RUB

С Робофорекс можно работать, они пока что не собираются в ближайшее время закрываться, техподдержка отвечает быстро и по делу, вывод автоматической, дают зарабатывать, все что нужно. Терминал работает постоянно, проблема может есть с открытием и закрытием сделки вручную, зато можно открывать по отложенным ордерам и по тейк профиту закрывать.

2013-10-16   20:38
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 7101 RUB

Я бы не лезла с таким депозитом в Ни в одну из следующих контор потому что для меня это выглядит не надежно вовсе, а если бы пробовала торговать то ставила бы ровно такой депозит с учетом которого я бы торговала, то есть если по ММ из 10к мне надо торговать лотом 1, я бы ставила так что бы цена прошла 100 пунктов, и меня вынесло по маржин колу, вот и все, то есть 100 усд и больше не ставила бы и так далее, не держала бы все средства на депозите, все 10 к.

2016-05-19   20:00
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 49240 RUB

Ага расмешили меня тут просто такие суммы доверять не понятно кому, дц не имеет не одной лицензии)))) И были бы у вас такие деньги что вы тут делаете тогда?? Бонусы собираете?

4. Линк #147
    Свой человек
    Schielend приемлемый уровень репутации Аватар для Schielend
    Деньги за посты:
    5004 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  43
    в 38 сообщениях
    17%
    Я бы порекомендовал работать через брокера Финам, а конкретно через его Кипрский филиал Whotrades или Церих, он также имеет европейский филиал, что облегчает дела с уплатой налогов т.е. он взиматься не будет. Это лицензированные брокеры на московской бирже. С дилинговыми центрами вообще лучше не связываться, только если планируете быть памм управляющим, чтобы торговать за чужие деньги.

5. Линк #148
    Кандидат форумных наук
    korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь Аватар для korsa696
    Деньги за посты:
    49240 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    310
    Получено лайков:  3,215
    в 1,657 сообщениях
    137%
    Поймано фигурок:
    28
    (Подробнее)
    Есть и другие надежные западные конторы где так не нужно платить налоги.
    Не обязательно в Российском торговать, тем более действительно капитал там большй можно держать не опасаясь за него.

6. Линк #149
    Свой человек
    Kukih приемлемый уровень репутации Kukih приемлемый уровень репутации Аватар для Kukih
    Деньги за посты:
    7305 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  72
    в 64 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от Schielend Посмотреть сообщение
    Я бы порекомендовал работать через брокера Финам, а конкретно через его Кипрский филиал Whotrades или Церих, он также имеет европейский филиал, что облегчает дела с уплатой налогов т.е. он взиматься не будет. Это лицензированные брокеры на московской бирже. С дилинговыми центрами вообще лучше не связываться, только если планируете быть памм управляющим, чтобы торговать за чужие деньги.
    Кипр захлебнулся уже русским баблом)). Зачем снова тащить туда бабки, киданули раз, киданут и другой, их экономика не в состоянии обслужить то бабло, что туда русские жулики натащили.

7. Линк #150
    Свой человек
    Отдыхаю

АртемКот приемлемый уровень репутации Аватар для АртемКот
    Деньги за посты:
    14165 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36
    Получено лайков:  37
    в 35 сообщениях
    7%
    С таким мышлением больших денег не заработаешь, при условии процентных ставок в банках, торговый счет будете наращивать годами. Почему нельзя торговать нормальной суммой если торговая система проверена годами? По сравнению с заработками на форекс, процентная ставка в банке это мизер не стоящий внимания. Я когда открывал свое дело, мне многие говорили что можно прогореть, даже немного начал сомневаться. Но потом обдумав, понял, что так вообще ничего не начнешь!!!!!

8. Линк #151
    Кандидат форумных наук
    korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь Аватар для korsa696
    Деньги за посты:
    49240 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    310
    в 1,657 сообщениях
    137%
    Поймано фигурок:
    28
    (Подробнее)
    Почему нельзя можно, тут нужно писать о том что если уже профит зарабатываешь, то можно и с большей суммой торговать.
    А так когда только на пути обучения то конечно стоит, глупо будет когда сольешь деньги свои.

9. Линк #152
    Свой человек
    Kukih приемлемый уровень репутации Kukih приемлемый уровень репутации Аватар для Kukih
    Деньги за посты:
    7305 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  72
    в 64 сообщениях
    11%
    Кому интересно рыночное исполнение, то у фреша сейчас на ECN счетах убрали комиссию, так что вперед). Кантора старая, значит надеждая, 10 тысяч депозита... думаю они не испугаются))). Правда акций по этому счету мало или вообще нет не знаю, но с такими деньгами вполне можно работать и без бонусов.

10. Линк #153
    V.I.P.
    mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь Аватар для mister25
    Деньги за посты:
    161071 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    971
    Получено лайков:  1,293
    в 1,120 сообщениях
    11%
    Такую сумму не стоит доверять одному брокеру,потому что риски никто не отменял и можно потерять деньги и поэтому нежно выбрать несколько проверенных временем брокеров и разделить между ними сумму,есть много брокеров которые имеют хорошие отзывы от клиентов нужно их почитать и сделать самостоятельно свой выбор.

11. Линк #154
    V.I.P.
    Все пучком

Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Аватар для Karlsin
    Деньги за посты:
    306868 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,403
    Получено лайков:  4,017
    в 2,213 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от mister25 Посмотреть сообщение
    Такую сумму не стоит доверять одному брокеру,потому что риски никто не отменял и можно потерять деньги и поэтому нежно выбрать несколько проверенных временем брокеров и разделить между ними сумму,есть много брокеров которые имеют хорошие отзывы от клиентов нужно их почитать и сделать самостоятельно свой выбор.
    Это что большая сумма чтоли? Мелочь по большому счету. Я держал в mrcmarkets 40000 баксов и не задумывался о том что разлетятся они. Контора после провалилась но всегда видно предпосылки развала и наступают они примерно за год до того как. Ни одна контора на трудностях вот так вот сразу не закрывается - как правило закрытию предшествуют сладкие предложения и эти предложения должны отработать свое.

Существует только 2 вероятности - либо мы одни во вселенной, либо нет. И обе одинаково пугают.

12. Линк #155
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    49240 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    310
    в 1,657 сообщениях
    137%
    Поймано фигурок:
    28
    (Подробнее)
    Видно после этого скама вам больше ничего не осталось как писать на форуме за их бонусы и на них торговать).
    Такие большие деньги в таких компания не кто не держит.

13. Линк #156
    Волк с ForexDengi
    В раздумьях

Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Аватар для Yurisss
    Деньги за посты:
    723152 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,496
    Получено лайков:  10,927
    в 4,073 сообщениях
    55%
    Думаю серьезные деньги доверять не стоит не кому. Да, есть реально талантливые трейдеры. Но по сути, на рынке бывает всякое, и даже самые сильные терпят поражения. Так что что бы спать спокойно, с чистой совестью, лучше торговать на большие сумы самому .

14. Линк #157
    Свой человек
    Ангел

svetlana2016QW приемлемый уровень репутации Аватар для svetlana2016QW
    Деньги за посты:
    10185 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11
    Получено лайков:  51
    в 46 сообщениях
    7%
    Я думаю, что огромную сумму лучше не вкладывать совсем, так как любой брокер может снять или не дать получить прибыль инвестору. Большие деньги нужно беречь на своем счете в банке, хотя в банке тоже опасно. сейчас много хакеров. Можно большую сумму перед тем как вложить на форекс, ее нужно застраховать от убытков.

15. Линк #158
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    Деньги за посты:
    763626 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,578
    Получено лайков:  29,702
    в 7,695 сообщениях
    221%
    Поймано фигурок:
    171
    (Подробнее)
    Депозит большой нигде нельзя держать,тем более заводить на кухонный счет свои средства,крупный депозит делается с копеек и потом благополучно выводится на банковский счет,если дадут вывести конечно,вот такая примерно схема работы на форексе.