Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Показаны сообщения: с 41 по 46 из 46

Тема: Программа для создания видео

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-01-17   12:49
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 263576 RUB

Я как человек ведущий свой канал на ютубе могу высказать свое объективное мнение. Для создания видео роликов пользуюсь программой Movavi Video. Пробовал поначалу другие, они мне не понравились. А тут все максимально просто, новичок легко разберется, можно посмотреть обучающие ролики на том же ютубе. Я смотрели и освоил программу за несколько дней. Программа вроде бы платная, но я скачал в встроенным ключом. Для звука использую Adobe Audition, также активированную. Посмотрел обучение и создал шаблон обработки звука, чтобы после записи голоса одной кнопкой делать звук более приятным в звучании. Создаю дорожку звука, монтирую как надо, вырезаю лишнее и уже в Movavi Video добавляю на рабочую панель к видеоряду, там подгоняю по месту. Вот всем советую эти две программы. Ну и конечно нужен хороший микрофон, у меня за 100 долларов Samson.
    Можно еще для видео использовать программу Видео МАСТЕР, там есть нужные функции, например чтобы картинку логотип добавить на видео, так сказать свой бренд.

2013-08-14   17:03
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 770 RUB

Привет всем . подскажите программу для создания своего видео , чтоб можно было вставить отрывок из другого видео , наложить текст и все такое , бесплатную какую нибудь , хорошую и на русском

2015-07-15   10:36
    Лучший ответ #3
    Аватар для GEt GEt GEt вне форума
    Накопленные выплаты 6 RUB

Баян!!! Но все таки скажу, Sony Vegas лучше всех, а для создания 3D Видео Подойдет Sinema 4D, -лучшие программы своего рода.

2018-09-30   18:48
    Лучший ответ #4

Sone vegas pro .Думаю вам эта программа подойдет.Абсолютно качественный видео редактор я им сам пользуюсь и могу сказать точно ,что любые мысли и идеи можно создать с помощью этой программы.Но так как вы не пользовались ею ,думаю,что вам стоит посмореть пару уроков в youtube,а только потом приступать к работе и редакции ваших видео.

2018-10-18   00:13
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 1070 RUB

Да согласен с вами полностью OSOZNANIE, Sone vegas pro – это лучшая программа видео редактор, сам ею много пользовался. Некоторое время назад я попробовал Wondershare Filmora и очень остался ею доволен, даже не ожидал, конечно же Wondershare Filmora – это далеко не Sone vegas pro их даже не нужно сравнивать, Sone vegas pro – это лучший видео редактор. Так чем же мне так понравилась Wondershare Filmora – это тем, что это мощная программа для редактирования видео, которая позволяет создавать собственные видео с массой ярких фильтров, переходов и эффектов. К тому же она не нагружает систему.

Вложение
    Превью
  2. линк#41
    Частый гость
    Все пучком

Versu стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Versu
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    770 RUB
    Поставил лайков:
    29
    Получено лайков:   19
    в 19 сообщениях
    16%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет всем . подскажите программу для создания своего видео , чтоб можно было вставить отрывок из другого видео , наложить текст и все такое , бесплатную какую нибудь , хорошую и на русском

3. post_thanks Получено лайков: 1

severspb (21.02.2021)

<title>InstaForex</title><meta name="description" content="InstaForex"><a href="https://instaforex.org/ru/company_news">InstaForex</a>
  4. линк#45
    Свой человек
    В эйфории

Fonubar приемлемый уровень репутации Fonubar приемлемый уровень репутации Fonubar приемлемый уровень репутации Аватар для Fonubar
    6310 RUB
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:   201
    в 149 сообщениях
    51%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я понимаю, как это тяжело, искать какое-то нужное приложение по обработке видео. Сам когда-то начинал, и не мог найти лучшее из лучших. Не скажу, что это приложение прям идеальное и лучшее, но могу посоветовать Sony Vegas. Очень удобное и практичное, причём очень легко быстро освоиться, ведь вся практически на ладони. Не нужно выискивать эффекты или какие-то функции. Всё предельно просто. По крайней мере я начинал с этой программы, и до сих пор пользуюсь как основной. Есть возможность внедрения разнообразных эффектов, а также монтировать можно что-угодно. Слышал также про Adobe Premiere. Было время когда-то пользоваться ней в учёбе, а на своей практики не использовал, хотя говорят что эта программа даже лучше, ведь она современнее и круче, соответственно и дороже.
    На телефоне (Android) посоветую InShot. Её хватит для обычного редактирования - музыка, фото, текст и разные эффекты. Но для более "профессионального монтажа" могу посоветовать Alight Motion. Вот там уже куча спецэффектов и обширная настройка во всех планах.
    А бесплатные программы к сожалению обычно ограниченны какими-нибудь хорошими функциями, либо вообще имеют очень плохие способы редактирования видео. Но, вы можете скачать их бесплатно, но станете интернетным пиратом, что не есть очень хорошо. Хотя кто так не делает.

5. линк#46
    Живая Легенда
    redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации Аватар для redbird
    242397 RUB
    Поставил лайков:
    7,756
    Получено лайков:   9,439
    в 7,749 сообщениях
    43%
    Поймано букетов:
    8
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Fonubar Посмотреть сообщение

На андроде вообще любые приложения можно бесплатно ставить, но опять же, не уверен что эти программы могут работать корректно. Я купил на айфон программу move avi, мне она обошлась около 2500 тысяч рублей на год использования. Но даже при этом я не сказал бы что программа идеальная. Из минусов, если отрывок видео длится 1-1,5 секунды, то эффекты не накладываются на такие короткие нарезки. Потом проблема с реверсом, есть эффект реверс, «перемотка назад», ну например у вам есть видео с падающей монетой, и по идее эта функция может сделать видео как будто монетка наоборот взлетает, и вот эта функция не работала никогда в этом приложении, хотя она всегда есть в меню. Так же хочу купить приложение luma fusion, оно стоит примерно столько же, но уже не на год а по идее навсегда, если я правильно понял условия покупки. Так вот эта программа на обзорах выглядит более профессионально и я бы ее затестировал. Ну и конечно монтировать видео на айфоне это одно удовольствие, по мимо в его сам айфон снимает довольно таки хорошего качества видео, так и с монтажёр справится даже первоклассник.

6. линк#47
    Специалист
    mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации mishaspicer наивысший уровень репутации Аватар для mishaspicer
    263576 RUB
    Поставил лайков:
    17,733
    Получено лайков:   19,941
    в 5,834 сообщениях
    290%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Я как человек ведущий свой канал на ютубе могу высказать свое объективное мнение. Для создания видео роликов пользуюсь программой Movavi Video. Пробовал поначалу другие, они мне не понравились. А тут все максимально просто, новичок легко разберется, можно посмотреть обучающие ролики на том же ютубе. Я смотрели и освоил программу за несколько дней. Программа вроде бы платная, но я скачал в встроенным ключом. Для звука использую Adobe Audition, также активированную. Посмотрел обучение и создал шаблон обработки звука, чтобы после записи голоса одной кнопкой делать звук более приятным в звучании. Создаю дорожку звука, монтирую как надо, вырезаю лишнее и уже в Movavi Video добавляю на рабочую панель к видеоряду, там подгоняю по месту. Вот всем советую эти две программы. Ну и конечно нужен хороший микрофон, у меня за 100 долларов Samson.
    Можно еще для видео использовать программу Видео МАСТЕР, там есть нужные функции, например чтобы картинку логотип добавить на видео, так сказать свой бренд.

7. post_thanks Получено лайков: 6

Deniska90z (20.01.2021), MNosok (17.01.2021), Ramza36 (17.01.2021), sergyh (18.01.2021), VNS1 (17.01.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#48
    В начале пути
    Сатана во плоти

overcome стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для overcome
    575 RUB
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:   15
    в 13 сообщениях
    37%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я понимаю, как это тяжело, искать какое-то нужное приложение по обработке видео. Сам когда-то начинал, и не мог найти лучшее из лучших. Не скажу, что это приложение прям идеальное и лучшее, но могу посоветовать Sony Vegas. Очень удобное и практичное, причём очень легко быстро освоиться, ведь вся практически на ладони. Не нужно выискивать эффекты или какие-то функции. Всё предельно просто. По крайней мере я начинал с этой программы, и до сих пор пользуюсь как основной. Есть возможность внедрения разнообразных эффектов, а также монтировать можно что-угодно. Слышал также про Adobe Premiere. Было время когда-то пользоваться ней в учёбе, а на своей практики не использовал, хотя говорят что эта программа даже лучше, ведь она современнее и круче, соответственно и дороже.
    Соглашусь с автором выше, пытался работать во многих программах , как "мовави" "премьер" и различные другие программы, но самой простой для меня оказался ВЕГАС ПРО,
    у них выходят регулярные обновления и дополнения, монтаж в этом редакторе очень легкий, так же на ютубе есть огромное количество обучающих уроков, если что-то не получается или не знаешь как сделать. Его можно использовать как платно , так и бесплатно. Ах да, еще очень много различных эффектов и переходов, как в самой программе , так и можно спокойной скачать и установить в ВЕГАС. Так же , есть уйма форматов для сохранения видео, при том есть 2 варианта сохранения ( выбор формата под себя (аудио, видео) а так же уже сохраненные (для ютуба 4к , фул ХД и т.д))
    Если вам нужно просто обрезать видео или поменять формат видео, тогда могу предложить программу , под названием "Movavi Конвертер Видео"- обрезать и менять формат видео можно очень быстро, а рендеринг занимает от 1-10 мин , в зависимости от размера видео.
    Пользовался обеими программами , очень удобные в использовании.

9. линк#49
    Частый гость
    severspb стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для severspb
    528 RUB
    Поставил лайков:
    111
    Получено лайков:   38
    в 27 сообщениях
    40%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    На телефоне я перепробовал довольно много программ и все они либо платные,либо частично платные,либо слишком сложные как для новичка. Вот не так давно скачал программу на андроид называется video maker и она мне очень понравилась. В первую очередь она очень простая в использовании, есть много основных функций абсолютно бесплатных, можно создавать видео и накладывать звук,делать короткие вставки со спецэффектами и на выходе получать довольно качественные видео ролики. Плюс ещё программа автоматически сохраняет ваш видеоролик в случае если вы нечаянно вышли из приложения,либо отключился телефон. Впринцыпе это одна из наиболее лучших и качественных программ по редактированию видео на андроид.

10. FX.co
  11. линк#50
    Живая Легенда
    redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации Аватар для redbird
    242397 RUB
    Поставил лайков:
    7,756
    Получено лайков:   9,439
    в 7,749 сообщениях
    43%
    Поймано букетов:
    8
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от mishaspicer Посмотреть сообщение

Пользовался одно время программой мувави о которой вы пишете, что могу сказать насчёт неё, она довольно таки простая и мало функциональная, из преимуществ у неё могу отметить только то что в ней можно ускорять видео в х16 раз. В моей программе можно ускорять максимум в х 6 раз, но это ладно, можно обойтись и таким лимитом. Сам я пользуюсь программой LumaFusion, она платная и обошлась мне в 2500-2700 рублей. Из плюсов в ней могу отметить то что там более расширенные настройки рендера видео, я могу в более лучшем качестве сохранять свои ролики чем вы в мувави. На сколько я знаю мувави хоть и работает с 4к видео, но сжимать, рендерить в 4к она не может. Поправьте меня если ошибаюсь. Чаще всего в мувави выходило видео с разрешением 1920 на 1080, но а люмафьюжн делает и в ашдиар 10, и в 4к видео, и с разрешением 3840 на 2160. Да и эффекты по лучше в люмафьюжн, музыки в ней почти нет, но вы можете сами найти и скачать ее из интернета и вставить в свой ролик, если у авторов музыки не будет претензий относительно нарушения авторских прав, то соцсети вам не заблокируют звук к вашему видео. Так выглядит интерфейс программы люмафьюжн, довольно таки профессиональная штука, ну и не дешевая.

А вот под этим ником вы можете найти меня в Инстаграмм и посмотреть какие видео получаются при работе с люмафьюжн.

Первые 3-4 видео которые сверху вы увидите в ленте, это Дюма фьюжн, все остальные что ниже, предыдущие, сделаны в мувави.

Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Подписанные на тему (1)

Открыть