Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 247 из 247
Первая ... 237 246 Последняя

Показаны сообщения: с 4,921 по 4,928 из 4928

Тема: Сколько снимать прибыли для увеличения депо

Перейти в классический вид темы
  1. линк#4921
    Свой человек
    Все пучком

Романео приемлемый уровень репутации Аватар для Романео
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    3614 RUB
    Поставил лайков:
    155
    Получено лайков:  93
    в 76 сообщениях
    25%
    Мне бы хотелось чтобы пользователи форума, а по совместительству зарабатывающие трейдеры, рассказали свой план, по которому они распределяют прибыль/убыток. Как у них от этого меняется депозит, лот торговли и сам доход от торговли.
    Потому что думаю нужен действительно оптимальный план, сколько денег снимать, сколько класть в резерв на случай слива, сколько оставлять на депо для его увеличения, ведь от этого и зависит потенциальная прибыль.

Вот у меня пока что, план таков, что торговать я буду в среднем думаю от 15% в месяц, поэтому планирую снимать по 10% прибыли в месяц, а оставшуюся оставлять на развитие депо. Думаю это будет неплохо так как, будет стабильный доход, даже в убыточные месяцы например, но при этом и развитие депо в прибыльные. А лот рассчитывать 0.05 на каждую сотку баксов, так как торгую на м5 и средний стоп это 20-60 пунктов, а депо, можно сказать 2000 пунктов, думаю должно хватить

Последний раз редактировалось Луна; 17.08.2013 в 19:23.

2. post_thanks Получено лайков: 3

einshtein (18.03.2016), scaz (29.11.2019), Алинамалина (15.11.2018)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2018-07-11   13:18
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 510174 RUB

Цитата Сообщение от Interforks Посмотреть сообщение
    Конечно, это очень удобно, что нет ограничений минимальных или максимальных, по выводу прибыли. Единственное, что приходится немного дольше ждать, чем обычно, но это ни чего, главное, что выводят. А увеличивать депо, надо обязательно, вот только всё время что-то мешает, и как не стараешься, накапливаешь, а потом раз и снял. Всё из-за элементарной нехватки.
    Обычно жадность руководит трейдером и заставляет его снимать первую заработанную копейку, пока она вообще есть, а то ведь на данной бонусной программе в первую очередь в просадку уходят реальные средства при их наличии на счету, а потом уже не снимаемый бонус.

2018-05-18   12:07
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 27344 RUB

Цитата Сообщение от Романео Посмотреть сообщение

Сумма выводимой прибыли это дело индивидуальное для каждого трейдера. А что касается совета, то я бы посоветовала оставлять на депозите (для увеличения депо) 10% прибыли (10% от депозита ) каждый месяц. И когда сумма депозита для торговли будет вас вполне устраивать то, с этого момента, можно будет выводить 100% прибыли. Вот для меня это самый нормальный расклад по выводу прибыли, но при условии что первоначальный депозит будет не такой уж и малюсенький.

2018-07-07   21:52
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 125389 RUB

Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    С одной стороны если мы снимаем всю прибыль, полученную от торговли на валютном рынке, то шансы того что мы в итоге увеличим свой торговый депозит и как следствие увеличим конечную прибыль равны нулю. С другой стороны если прибыль не снимать и только накапливать увеличиваются риски потерять как свой торговый депозит, так и всю прибыль, которую мы получили. Следовательно нужно найти оптимальную золотую середину.
    Я тоже считаю, что если снимать, то не всю прибыль, а определённую часть, которую решит сам трейдер. Только в этом случае можно будет давать расти депозиту, и этот факт очень важен в торговле. Сам сейчас решал не выводить прибыль с одного из депозитов, так чтобы он наращивался, чтобы можно было со временем, торговать и получать достойную прибыль, посмотрю что с этого получится.

2017-12-22   19:30
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 510174 RUB

Цитата Сообщение от kruglikova Посмотреть сообщение
    А дневники на подобные разные темы есть, но все сливают, тем более, что ежемесячная прибыльность в 30 % трудноосуществима...
    Вот по этому лично я верю больше, когда говорят об успешной торговле на протяжении длительного периода с прибыльностью 8 -12 процентов ( меньше года сроки не воспринимаю )
    Цитата Сообщение от bond 1011 Посмотреть сообщение
    Понятно, а я думал здесь только профессионалы посты пишут
    Здесь присутствуют трейдеры всех рангов и мастей и новичков думаю больше всех, так как весть о данном форуме разлетается со скоростью света.

2019-12-03   11:54
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 263884 RUB

Цитата Сообщение от mpil Посмотреть сообщение
    Вероятно все определяет размер прибыли. Например, когда начал получать в среднем больше какой-то суммы, которую для себя считаешь достаточной для решения каких-то проблем - всю остальную прибыль будешь оставлять. Получается, что депозит будет расти только после того как он достигнет какого-то размера. Когда депозит небольшой, то трейдер фактически тренируется на нем работать так, чтобы не важно было какими средствами в дальнейшем будешь управлять, а то что выводится направляется на оплату интернета и мобильной связи.
    Можно и не выводить на мелком депозите, все равно пока ты обучаешься то не стоит рассчитывать на какие то доходы с рынка форекс, достаточно будет торговать и если получается то временами наращивать депозит. Но он же так же будет и сливаться временами, так что в новичка он может просто находиться в одном размере, это лишь когда новичок не рискует и старается не нарушать правила торговли. Ну а когда депозит достигнет поставленного размера в цели трейдера и трейдер не будет уже зелеными новичком то модно и выводить все что заработал, все равно в таком уже статусе у трейдера будет больше положительных сделок чем отрицательных.

2018-10-06   07:51
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 641831 RUB

Чтобы депозит увеличивался необходимо снимать не всю прибыль с торговли, а делать это можно следующим способом. Можно будет снимать 50% прибыли и 50% оставлять на депозите для его увеличения прибыли, но чтобы быстрее увеличивать свой депозит в торговле необходимо будет не снимать вообще прибыль и просто торговать на этом счету дальше и таким образом больше будет депозит и соответственно будет увеличиваться прибыль за счет депозита.

4. линк#4928
    Свой человек
    idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация idiatulinaa хорошая репутация Аватар для idiatulinaa
    32593 RUB
    Поставила лайков:
    411
    Получено лайков:  435
    в 354 сообщениях
    46%
    Цитата Сообщение от Samekhada1991 Посмотреть сообщение
    Ну не снимать вообще при малом счёту это вовсе не обязательно. Для некоторых людей подержать незначительную, но самостоятельно заработанную сумму в руках это немалая радость и мотивация. Если же жить есть на что и цель с 1000 сделать хотя бы 3000, а то и 5-10, то выводы абсолютно не обязательны.
    Не знаю насчёт больших сумм, но деньги должны делать деньги. Когда человек хорошо торгует на бирже ему необходимо и инвестировать в эту сферу. Не нужно лезть туда в чём не разбираешься, а то можно просто выкинуть деньги на ветер. Хотя недвижимость, золото это почти беспроигрышные варианты.
    По золоту соглашусь абсолютно, а вот по поводу недвижимости вопрос спорный. Не так давно закончила судиться за дачу в Лазаревском. Дача с 1948 года принадлежала ещё моей бабушке, а тут вдруг в 2017 году выясняется, что земля под ней принадлежит городскому управлению Сочи. Хотя в 2011 мне каким-то чудом разрешили её приватизировать и вот тогда они забыли, что это городская земля.

5. линк#4929
    Знающий
    кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь кмз авторитетный пользователь Аватар для кмз
    263884 RUB
    Поставил лайков:
    5,857
    Получено лайков:  4,747
    в 3,168 сообщениях
    50%
    Цитата Сообщение от Samekhada1991 Посмотреть сообщение
    Большой счёт рождает чувство безопасности. Если при малой счете трейдер аккуратно относится к каждой сделке, то при большом аккуратничать выходит не всегда. Возникает целая масса сомнительных сделок, по сомнительным сигналам и от этого итог не утешительный. Потому тем трейдерам, которые думают, что размер счета это их путь к деньгам, следует быть осторожными и продолжать торговать по системе.
    А безопасность заключается в том, что на крупном депозите не всегда трейдеру нужно им рисковать. Ведь что бы получить те же 1000 долларов прибыли в месяц не нужно особо рисковать с торгового счета в 50000 долларов. Здесь достаточно вполне умеренной торговли. А когда на торгово счету 100 долларов то ты по другому и не сможешь добиться крупной прибыли. Просто придется начинать вести агрессивную торговлю. А такой или торговли совсем не безопасный для депозита. Потому при такой торговле необходимо как можно больше снимать заработанной прибыли. Иначе можно остаться и без прибыли, и без стартового депозита.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Samekhada1991 (09.05.2020)

7. линк#4930
    отдыхает от форума
    В раздумьях

Samekhada1991 авторитетный пользователь Samekhada1991 авторитетный пользователь Samekhada1991 авторитетный пользователь Samekhada1991 авторитетный пользователь Samekhada1991 авторитетный пользователь Samekhada1991 авторитетный пользователь Samekhada1991 авторитетный пользователь Samekhada1991 авторитетный пользователь Samekhada1991 авторитетный пользователь Samekhada1991 авторитетный пользователь Samekhada1991 авторитетный пользователь Аватар для Samekhada1991
    101927 RUB
    Поставил лайков:
    1,499
    Получено лайков:  1,534
    в 1,241 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от кмз Посмотреть сообщение
    А безопасность заключается в том, что на крупном депозите не всегда трейдеру нужно им рисковать. Ведь что бы получить те же 1000 долларов прибыли в месяц не нужно особо рисковать с торгового счета в 50000 долларов. Здесь достаточно вполне умеренной торговли. А когда на торгово счету 100 долларов то ты по другому и не сможешь добиться крупной прибыли. Просто придется начинать вести агрессивную торговлю. А такой или торговли совсем не безопасный для депозита. Потому при такой торговле необходимо как можно больше снимать заработанной прибыли. Иначе можно остаться и без прибыли, и без стартового депозита.
    Если закидывать малые суммы на счёт и сразу хотеть заработать, то конечно придется рисковать, но в таком случае можно никогда не добиться стабильности. Нельзя научится аккуратно ходить, если человек всё время бежит. Так, что, если в начинающего трейдера стоит цель в дальнейшем иметь более-менее стабильный заработок, придется отказаться от мгновенных результатов и начинать работать без прибыли, но по правилам своей системы. Или же искать рисковые методы, которые могут давать регулярный результат.

8. линк#4931
    Поток
    Все пучком

MuzaForex хорошая репутация MuzaForex хорошая репутация MuzaForex хорошая репутация MuzaForex хорошая репутация MuzaForex хорошая репутация MuzaForex хорошая репутация MuzaForex хорошая репутация MuzaForex хорошая репутация Аватар для MuzaForex
    27104 RUB
    Поставил лайков:
    845
    Получено лайков:  579
    в 384 сообщениях
    27%
    Всем привет, я лично думаю что снять каждый месяц половину от прибыли, а половина дальше на реинвест для увеличение депо. Ну можно за 1 квартал можно делать так. Почему именно половину прибыли? потому что никто не застрахован, вы можете попасть в просадку или вовсе потерять деньги. А прибыл всё таки ощутите и будет запасные суммы, на всякие случае. А так кому как, я использую такую тактику.

плыву по космосу
    моё уважение всем, друзья

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#4932
    Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    292637 RUB
    Поставил лайков:
    7,406
    Получено лайков:  18,378
    в 11,493 сообщениях
    61%
    Цитата Сообщение от MuzaForex Посмотреть сообщение
    Всем привет, я лично думаю что снять каждый месяц половину от прибыли, а половина дальше на реинвест для увеличение депо. Ну можно за 1 квартал можно делать так. Почему именно половину прибыли? потому что никто не застрахован, вы можете попасть в просадку или вовсе потерять деньги. А прибыл всё таки ощутите и будет запасные суммы, на всякие случае. А так кому как, я использую такую тактику.
    Лучший вариант, когда на счёт сразу вносятся нормальные средства для торговли и торговля ведётся для получения прибыли и обязательно снятие её постоянно. Наихудший вариант, когда на счёт вносятся очень маленькие средства и торговля ведётся с целью разогнать депозит и увеличить его в несколько раз. Даже, если средства не значительные на счёте, но я советую постоянно хотя бы пятьдесят процентов прибыли снимать, обязательно. Оставшуюся часть реинвестировать в торговлю с увеличением рабочего лота, но ни в коем случае не нарушать ММ.

11. линк#4933
    Знающий
    мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь Аватар для мистер Профит
    148528 RUB
    Поставил лайков:
    631
    Получено лайков:  2,150
    в 1,729 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от MuzaForex Посмотреть сообщение
    В свое время даже не имея должного опыта применял такую тактику даже торгую подобием некоего мартингейла, как бы там ни было, не смотря на агрессивность данной системы, получилось так, что после ее слива, все же остался еще и в прибыли, тем самым вернув вложенные деньги по счету. На деле это не плохой способ, но он плохой пожалуй только относительно краткосрока, там сложно выводить деньги если торговля всегда ведется из расчета на полный объем денег по счету, хотя это не такая уже и большая проблема. С другой стороны можно и всю прибыль снимать, а далее делать по ней доливку снова тем самым к примеру еще и бонус беря, правда проблема будет уже относительно снятия денег, т.к. идет перерасчет и из-за бонуса, но возможность в данном случае все же увеличивается. Сам например прибыль могут вообще раз в месяц только снимать и ни чего в данном страшного для себя не вижу, но другим лучше подумать либо о полном снятии прибыли, либо с позиции 50%.

12. post_thanks Получено лайков: 2

MuzaForex (02.06.2020), Soket18 (02.06.2020)

13. линк#4934
    Свой человек
    IGOR1965 хорошая репутация IGOR1965 хорошая репутация IGOR1965 хорошая репутация Аватар для IGOR1965
    22704 RUB
    Поставил лайков:
    18
    Получено лайков:  331
    в 266 сообщениях
    37%
    Я не держу все яйца в одной корзине. Я имею счета в нескольких дилерских центров.При торговле на Инстафорекс я снимаю прибыль всю,потому что депозит мой каждую неделю пополняется новыми бонусами и мне хватает пополнения.На друх счетах,у других дилеров,чтобы увеличить депозит,то я снимаю 50% от прибыли,а остальные 50% я оставляю на рост депозита. Я снимаю деньги только тогда,когда есть хорошая прибыль и это от времени не зависит.Бывает ,что я снимаю раз в неделю,а бывает раз в месяц.

14. post_thanks Получено лайков: 1

Soket18 (02.06.2020)

15. линк#4935
    Знающий
    Сама доброта

Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Аватар для Soket18
    340189 RUB
    Поставил лайков:
    6,816
    Получено лайков:  6,227
    в 3,072 сообщениях
    125%
    Раньше я тратил примерно 50% от всех полученных денег, но сейчас доходы от рынка увеличились. Очень активные были последние 3 месяца. Я потратил только 10% от всех доходов, больше даже нет желания тратить. Когда появляются деньги, сразу хочется их отложить и сделать больше. 10% у меня сразу уходят на расходы, а другие 10% просто лежат под рукой. Ещё 20% я отложу в банк, а 60% будут больше в оборотах, но из этих 60% я частично распределю между своими счетами и ПАММ инвестициями. Да, я занимаюсь ещё инвестированием в других профессиональных трейдеров.
    Я никогда не советую тратить больше 50% от дохода. Надо сразу учить себя больше денег отправлять в инвестирование. В студенческие годы вообще тратил примерно 10%. Но у меня не было денег на жизнь, экономил даже на обуви и одежде, носил кроссовки с дыркой. Да у нас почти все так ходили, не видел смысла покупать простые тряпки.
    Очень приятно иметь больше денег, а не спускать их на временные удовольствия. Праздности - удел бедных людей.

Страница 247 из 247
Первая ... 237 246 Последняя

Подписанные на тему (64)