Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 26 из 26
Первая ... 16 25 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 501 по 501 из 501

Тема: Инвестируем в ПАММ счета Инстафорекс

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #501
    Свой человек
    bonapart приемлемый уровень репутации Аватар для bonapart
    Деньги за посты:
    4739 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  114
    в сообщениях 78
    25%
    Из $42, заработанных за посты на другом форуме, решил выделить $5, чтобы поиграть с инвестициями в ПАММ счета на Инстафорекс, причем хотелось бы найти 5 счетов и инвестировать в них по баксу.

Увы, задуманное осуществить сходу не удалось. При попытке инвестировать первый же бакс сайт Инстафорекс заглючил, и вместо одного первому же управляющему ушло целых 3 бакса. Пока разбирался с оставшейся денежкой, на первом счете уже образовался минус, и вернуть 2 ошибочно переведенныx бакса оказалось невозможно.

Вопреки моим ожиданиям, из мониторинга Инстафорекса вытащить счета, в которые есть смысл и можно инвестировать такую маленькую сумму, чрезвычайно сложно. Им бы хотя бы включить в таблицу мониторинга дату начала мониторинга, чтобы можно было определить, есть ли смысл смотреть подробные данные, или пока лучше выбранный счет не трогать. А так, промучившись часа два, не нашел ничего лучше, чем инвестировать в счета уже засветившихся в этой теме управляющих.

Естественно, заказал и получил бонус 30%. К сожалению, при инвестировании бонус вычитается, так что после инвестирования всего депозита на счету остался 0.

Итак, что имеем.
    Инвестировано $5.04.
    Текущее состояние

От 15-30% в квартал (GarantInvest)
    (7080584)
    1.00 USD 0.96 USD -0.04 USD 2011-01-31 18:02:01 GMT (+02)

D-Profit (d-profit)
    (7069308)
    1.00 USD 1.00 USD 0.00 USD 2011-02-01 20:02:01 GMT (+02)

Nakovalnya (Kuznec)
    (164655)
    1.00 USD 0.95 USD -0.05 USD 2011-01-31 14:12:02 GMT (+02)

Nakovalnya
    (164655)
    1.00 USD 0.95 USD -0.05 USD 2011-01-31 14:02:01 GMT (+02)

Nakovalnya
    (164655)
    1.00 USD 0.95 USD -0.05 USD 2011-01-31 14:02:01 GMT (+02)

Начало, прямо скажем, не впечатляет.

Интересно, что из трех управляющих один (От 15-30% в квартал) даже подтвердил принятие инвестиции отдельным письмом по email. Что, правда, пока не помешало ему идти в ногу с Nakovalnya.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

mansi     mansi вне форума

Для справки. Поскольку гражданин Гуркин меня тут упомянул раз десять за утро, к месту и не к месту, информирую его бывших, текущих и потенциальных инвесторов. Вот вам ссылка на Высокодоходный бизнес господина Гуркина Это тот самый счет, на котором велась показательная торговля. Сигналы с этого счета - внимание! - продавались за деньги. Предполагалось, что каждый, кто покупает эти сигналы, получит прибыль вместе с проектом. Результаты каждый может увидеть сам. Итак, за год торговли убыток по торговому счету составил более 41%. Мне могут возразить - мол, здесь была агрессивная торговля, а сейчас на ПАММ менее агрессивная... В сад такие отговорки. Каждый может войти по инвест-паролю и увидеть величину лота, и сравнить с тем, что по ссылке. Это во-первых. Во-вторых, как на этом показательном счету, так и на ПАММ ТП всегда выставляется 50 пунктов. То есть ничего не изменилось. Как на этом счету, так и на ПАММ используется практика пересиживания месяцами открытых позиций. Люди, опомнитесь. Вашими деньгами торгуют по принципу пирамиды. Ему крайне важно, чтобы постоянно шел поток новых инвестиций, это позволит увеличивать стартовый лот, что в свою очередь дает возможность закрывать иногда сделки с плюсом, перекрывающим просадки от зависших входов. Отсюда иллюзия прибыльности. Как только прекратятся инвестиции, или инвесторы начнут выводить средства - его торговая схема рассыпется в прах. На ПАММ счет были перенесены принципы аккумулимрования капитала под обещание будущей прибыли. Конечно, у каждого трейдера может случиться убыток. Это естественно - совершенных нет. Но трейдер отличается тем, что он пытается создать прибыльную ТС и по ней работать. То, что делает d-profit, никакого отношения к торговле не имеет. Это - механизм накопления инвесторских денег под обещание прибыли Из 60 тысяч денег, что ему накидали за последний месяц, собственный капитал управляющего составляет 145 долларов. Делайте выводы. Кто не сделает - пусть потом не жалуется что его не предупреждали. А господину Гуркину прилюдно делаю предупреждение. Если он не перестанет лезть в мою ветку, если не перестанет писать всякую чушь везде где только дотянется - я его "бизнес" накрою медным тазом. Целиком, полностью и бесповоротно.

Лучший ответ #2

bonapart     bonapart вне форума

Закончилась 8-я неделя с момента первой инвестиции в ПАММы. Все бы ничего, да вот вчера наступила скоропостижная (всего-то за 3 дня) смерть одного из счетов - FREEDOM, резко уменьшила размер банка - почти на 17%. Ну, не могу я понять, почему люди так безответственно подходят к вопросу сохранения средств? Ну, были бы только твои деньги, так сливай себе на здоровье. А здесь же у тебя в управлении чужие!!! Понятно, что сольешь, и тебе за это ничего не будет, но должна же быть хоть какая-то внутренняя ответственность, не знаю, самодисциплина, наконец, просто уважение к тем людям, что тебе доверились. Ну, видишь ты, что счет сливается, закрой все к чертовой матери, раздай оставшееся инвесторам, не забудь извиниться, и откланяйся на этом. Так нет, ждут до конца, хотя уже ясно, что это будет за конец. Ладно, едем дальше. Прошедшая неделя опять была полна сюрпризов, в основном, увы, неприятных. Как отметили многие гуру, рынок был труднопредсказуем, Но, что самое интересное, труднопредсказуемым он был для успешных ранее трейдеров. А вот те, которые шли в убытках, все, как один, показали положительные результаты. В результате банк серьезно подсократился. 13% просто вывел, 16,67% потеряно безвозвратно, еще 0,25% потеряно на пересылках вебмани. А заработан мизер, Тоже 0,25%. Итог - банк уменьшился почти на треть. Правда, все эти расчеты по реальным средствам, без учета доходов от инвестирования, остающихся на счетах. Но там доходов никаких и не было, тоже одни убытки только. Но обо всем по порядку. Никаких вложений в новые ПАММы не делал, разобраться бы с текущими. Лидер моего рейтинга Evalut без больших проблем справился с трудностями, лишь немного сбавив обороты и прибавив 1,6% к инвестированной сумме. Тут даже нечего добавить - по-прежнему это самый надежный и стабильный ПАММ из всех выбранных мною. А вот Garantinvest ушел в минус - просадка в пределах нормы, пока ничего страшного, похоже, немного не угадал с направлением тренда, но втечение следующей недели просадка должна быть ликвидировна. Еще 2% к инвестированной сумме прибавил и MoneyPRINTER, и, что порадовало, без сумасшедших просадок. Шедшая в тесно сомкнутом ряду тройка "стариков" распалась. Alexadr AI так и не проявился, D-profit в очередной раз вывел инвестицию из убытка в 0, утверждая, правда, что скоро закроются основные ордера с плавающим убытком, и все станет хорошо. Евро, правда, при этом должен опуститься на 300+ пунктов по отношению к баксу, не знаю, как быстро это произойдет, а вот укрепление бакса по отношению к франку до нужной величины вполне возможно в рамках текущего тренда. Оставшимся же четырем ордерам еще висеть долго. Самую же большую приятную неожиданность преподнес Nakovalnya. Трейдер не только вывел инвестицию из минусов в начале недели, но и продолжил движение вверх, что позволило реинвестировать в него и ожидать неплохих результатов, по крайней мере, в ближайшем будущем. 44% за неделю - таков оказался прирост инвестиции за неделю. Inmarket уже вторую неделю находится у границы вывода инвестиции в ноль, но все никак у него не получается. С амплитудой в 10% колеблется туда-сюда. Также ничего не принес (но и, слава Богу, ничего не потерял) pip2cash EURUSD. После того, как счет FREEDOM вчера умер, самой большой проблемой стал Pyramid-Impuls, где осталось уже меньше 40% от инвестиции. Трейдер пытается еще что-то сделать, не знаю, посмотрим, что у него получится. Счет Trade Derek уменьшил убыток более, чем вдвое - с 11% до 5%. Нормальный показатель. Если на грядущей неделе темпы роста будут такие же, из минуса инвестиция должна выйти. Ну, и счет SPS-XO. Начал неделю во здравие, потом что-то в механизме поломалось, и весь плюс предшествующей недели растаял, превратившись в минус 3.90%. Итого просадка - 12%. Пока не вижу ничего страшного. Тестовый ушел в -2%, но сил на анализ ситуации здесь пока не хватает, тем более, что у mansi помощников хватает пока.

Лучший ответ #3

mansi     mansi вне форума

Окончание. Как оказалось, у этого ПАММ всего 2 инвестора. Один из них крупный, его номер 1001827. Он внес в общей сложности 17600 долл. А вот второй... В него-то вся схема и заточена. Инвестор 1000653 16 февраля внес инвестицию в размере 650 долл (т.е. 500долл +30% бонус). 22 февраля внес 1000+285 долл 23 февраля 530 долл 28 февраля 1278 долл. И т.д. Инвестиции с этого счета вносятся каждый день, их общее количество более 40, общая сумма, инвестированная с этого счета уже около 43000 долл. Этот инвестор ни разу не снимал свои деньги. Итак, получается так. 2 инвестора в сумме инвестировали в ПАММ около 60 тыс долл, и только небольшой остаток приходится на всех остальных. Вероятно, это и есть настоящие инвесторы. Схема проста до примитивизма. Ее задача - создать иллюзию притока инвесторских денег, обеспечить низкую просадку (зависшие ордера открывались тогда, когда денег было значительно меньше), а главное - замаскировать испольование мартингейла. Ведь постоянный приток средств на счет уменьшает просадку, так как отношение средств к балансу растет. И как многие давно заметили, что реальной прибыли с этого ПАММА нет никакой - иллюзия создана вполне успешно. Минусом является необходимость постоянно доливать деньги на счет. Думаю, что предполагался приток сторонних инвесторов, которые должны были взять на себя эту задачу. Для этого и организуются "школы инвесторов", и акции "соберем миллион", и даже навязчивый самопиар по всем веткам и по всем форумам. А инвесторы не идут и не идут. Дмитрий, вы квартиру еще не продали? Надо ведь наращивать депозит! Тот кто это придумал - тот соображает. Не в торговле, а в кое-чем ином. _______________________________ Извиняюсь за многа букф, но я пока не нашел никакого другого способа отвадить этого манипулятора от своей ветки. Даже выложил результаты торговли, а с него как с гуся вода. Может быть хоть сейчас немного остынет, хотя вряд ли - в эту схему нужны инвесторские деньги, а их пока нет. Поэтому, к сожалению, наиболее вероятно его дальнейшее самовосхваление по всем веткам. Дополнительно комментировать все сказанное я не буду, кто понятливый тот и так все понял, ну а кто не понял тому я ничем более помочь не могу.

Лучший ответ #4

bonapart     bonapart вне форума

Закончилась 16-я неделя с момента первой инвестиции в ПАММы. Инвестиции пока находятся в минусе. -7.33% с оборота, т. е. без учета реинвестирования. Процент от банка пониже будет, но рассчитать банк достаточно сложно - инвестирование проходит из разных источников и динамически. За последние три недели процент просадки упал существенно, поскольку оставшиеся ПАММы дают только плюс, и в них инвестировано больше, нежели потеряно на остальных. Если все будет идти так же, как сейчас, к середине следующего месяца надеюсь на, минимум, нуль по просадке. Все 3 работающих ПАММа: Evalut, MoneyPrinter v1 и Nakovalnya, за прошедшее время показали примерно одинаковую, но, главное, положительную динамику. И даже четвертый ПАММ, Тестовый, находящийся в глубокой просадке, немного прибавил. На прошлой неделе инвестировал в пятый ПАММ - Unicorn Web Invest (5013220). Надо сказать, что управляющий понравился еще ранее своими грамотными и взвешенными постами на форуме. А, после наблюдения за динамикой инвестии, управляющий стал нравиться еще больше. И дело не только в том, что инвестиция находится в плюсе, а и в том, как грамотно и спокойно управляющий выходил из просадки. Просадки бывают у каждого счета, вопрос в том, как из них выходят. Так вот, не было никакой паники, никакго видимого желания выйти из просадки как можно быстрее и так,чтобы не испортить графики мониторинга. Управляющий сначала зафиксировал убыток по неудачной сделке, а потом плавно, без увеличения лота, путем правильного определения направления движения выбранной валютной пары несколькими сделками перекрыл убыток. Очень красиво было. И, наконец, инвестировал в ПАММ Bahtin-fx. Хотя ни по каким моим критериям этот ПАММ не проходит, но с управляющим знаком, знаю и его ТС, о ее прибыльности сужу хотя бы по тому, что несколько раз в месяц он инвестирует в мой фонд ДУ (никакого отношения к форекс не имеющий) часть средств, зарабатываемых на торговле на форекс. Этакое взаимное хеджирование получается. Немного о ТС ПАММа Bahtin-fx. ТС ручная, никакого мартина нет. В основном, скальпинг, большинство сделок краткосрочные, прибыль планируется 8%-15%, пара евро/доллар, работает на Н1 и Н4. Стопы ставятся, если цена пошла не туда, куда ожидалось. Буду мониторить.

Лучший ответ #5

А по мне тема очень интересная и важна, она показывает реальную прибыльность по инвестициям, без анализа кривых графиков и обещаний. Тема нужна! bonapart я благодарен Вам за труд, и поддерживаю Вас, продолжайте в том же духе. P.S. Joaquin, Вы не превышайте свои полномочия, то что Вам что-то не нравится не является причиной закрытия темы, Вы здесь не один, не забывайте!

4. Линк #507
    Знающий
    Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Аватар для Master00x
    Деньги за посты:
    33462 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    370
    Получено лайков:  2,108
    в сообщениях 1,310
    59%
    Цитата Сообщение от bonapart Посмотреть сообщение
    ИМХО, я вижу сейчас 3 ПАММа, сильно разнящихся по величине получения прибыли, но достаточно надежных. Если хотите получить высокую прибыль при достаточно высоком риске, это MoneyPrinter или ForexMagnat. Если хотите получать стабильную прибыль при среднем уровне риска - это Evalut. Ну, а если хотите просто сохранить бОльшую часть средств, заплатив пару-тройку процентов за хранение Ваших денег на рынке форекс, то это d-profit.
    Цитата Сообщение от Refery Посмотреть сообщение
    Улыбнуло! +1, за выделенный фрагмент.
    Надо бы еще подать идею, о создании отдельной темы в свободном общении, и собрать туда все ссылки с постами и упоминаниями о нем. Думаю будет над чем подумать и что почитать.
    Просто давно за ним наблюдаю (еще с того времени как он "игрался" со 100$ депозитами, из которых не мало слил), по всей видимости на больших депозитах с меньшим лотом и мин. прибылью все таки начало получаться... Так что по поводу "хранения" соглашусь...

Ну да, согласитесь. Но ещё Вас должны улыбнуть красные фрагменты выше чёрной надписи. Как раз те которые оставили инвесторов без штанов. Так что подумайте на досуге прежде чем писать, что всётаки лучше - хранение с процентами или слив без компенсаций?

Кстати куда девался ПУ Бонапарт? Вроде неплохая ветка была по инвестициям. Неужели управляющие Бонапарта всё слили?

Страница 26 из 26
Первая ... 16 25 Главная страница темы