Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 123 из 123
Первая ... 113 122 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 2,441 по 2,456 из 2456

Тема: InstaForex-MasterCard (ПС Payoneer) в СНГ

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

ppvic     ppvic вне форума

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. В данной теме предлагается обсуждать условия использования карты MasterCard, выпускаемой компанией InstaForex совместно с PaYoneer. А именно: Где вы нашли для себя наиболее выгодные условия обналичивания выведенных посредством карты средств. Где наиболее выгодно расплачиваться этой картой за покупки. Какие подводные камни ждут нас в банкоматах некоторых банков. И вообще - любые Ваши наблюдения в связи с использованием Вами этой карты! О самой карте и условиях её получения можно прочесть здесь: Хочу банковскую карточку InstaForex(MasterCard)

Лучший ответ #2

Поступила новая информация, поэтому комментирую: Уважаемые коллеги! Не пытайтесь проверить баланс непополненной карты в ATM любых банков - данная операция платная! Поэтому, банкомат вправе изъять карту до разъяснения ситуации. Пожалуйста, если Вы столкнулись с подобным - немедленно пополните баланс карты со счета ИнстаФорекс, к которому привязана карта - и снова же - незамедлительно свяжитесь со службой безопасности банка, который изъял карту. В результате карта Вам будет возвращена, и никаких проблем касательно последующей постоянной блокировки карты не последует.

Лучший ответ #3

Поддерживаю идею. И ехать недалеко, и не рискуете Вы ничем в данной ситуации. Разве что, сразу бентли али порша не покупайте... А то запалять, у вас же там как за яйца возьмешься — так малако прападае...

Лучший ответ #4

Вы все совершенно верно поняли. Первоначально средства попадают на привязанный к Вашему счету в ИнстаФорекс аккаунт ЭПС Payoneer. Затем Вам будет сделано уведомление об этом, и предложат выбрать, как скоро Вам требуются средства на карте. После этого средства будут загружены на карту, эмитентом которой является Choice Bank Ltd. Вот такая трёхступенчатая система. Вообще, уважаемый Grumlin, есть же специальная тема для выяснения подобных вопросов. Прошу: Хочу банковскую карточку InstaForex(MasterCard)

Лучший ответ #5

А вот то, что на сальдо, как раз таки и можно снять с карты, пример:

Вот эти 309$ я и могу снять, воткнув карту в банкомат.

Превью
  2. Линк #1
    Живая Легенда
    no

ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации Аватар для ppvic
    Деньги за посты:
    276261 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  21,451
    в сообщениях 11,819
    68%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

В данной теме предлагается обсуждать условия использования карты MasterCard, выпускаемой компанией InstaForex совместно с PaYoneer.

А именно:
    • Где вы нашли для себя наиболее выгодные условия обналичивания выведенных посредством карты средств.
    • Где наиболее выгодно расплачиваться этой картой за покупки.
    • Какие подводные камни ждут нас в банкоматах некоторых банков.

И вообще - любые Ваши наблюдения в связи с использованием Вами этой карты!

О самой карте и условиях её получения можно прочесть здесь:
    Хочу банковскую карточку InstaForex(MasterCard)

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 15:49.

3. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alekcey (23.11.2011), barokko (13.04.2014), beldjDiogen (15.04.2011), Bessy (19.12.2011), cashonline (05.02.2012), dmitrim (03.02.2011), Epiharia (17.10.2012), general66 (16.02.2013), Joaquin (01.02.2011), Lomret (01.02.2011), maxim25ko (16.12.2013), newc (15.02.2014), Quite_Mad_Lucky (03.02.2011), Slayer (25.03.2012), vas-avdeev (06.12.2011), Waiting Mode (08.02.2011), Молчун (02.02.2011)

4. Линк #2445
    Частый гость
    Викторичка стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Викторичка
    Деньги за посты:
    983 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  14
    в сообщениях 12
    14%
    Карточка хорошая,единственное что не удобно.Долго ждать зачисления на нее.Лично мне приходилось ждать.Как по мне лучше воспользоваться любой другой системой.Но я ей пользуюсь.Часть прибыли снимаю.Когда не срочно,или что бы лежало на черный день.

5. Линк #2446
    Специалист
    Посетила Муза

Alex@nder авторитетный пользователь Alex@nder авторитетный пользователь Alex@nder авторитетный пользователь Alex@nder авторитетный пользователь Alex@nder авторитетный пользователь Alex@nder авторитетный пользователь Alex@nder авторитетный пользователь Alex@nder авторитетный пользователь Alex@nder авторитетный пользователь Alex@nder авторитетный пользователь Alex@nder авторитетный пользователь Аватар для Alex@nder
    Деньги за посты:
    97798 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,980
    Получено лайков:  4,082
    в сообщениях 2,407
    41%
    Цитата Сообщение от Викторичка Посмотреть сообщение
    Карточка хорошая,единственное что не удобно.Долго ждать зачисления на нее.Лично мне приходилось ждать.Как по мне лучше воспользоваться любой другой системой.Но я ей пользуюсь.Часть прибыли снимаю.Когда не срочно,или что бы лежало на черный день.
    Дело не в карточке, делов в *&*&^#^&№^, которые на эту карточку переводят деньги.

Но странный стук зовет в дорогу...
    Зарабатывайте на удовольствии от общения

6. Линк #2447
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

barokko приемлемый уровень репутации barokko приемлемый уровень репутации Аватар для barokko
    Деньги за посты:
    16674 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:  82
    в сообщениях 79
    7%
    Ну а сейчас то она не работает кажется и переводы нельзя осуществлять на нее из инстафорекса? Не давно я спрашивал у персонального менеджера, он мне ответил, что функция вывода данным способом, временно недоступна, не знаю может это только для Украины, а в России она работает. Вообще вижу последнее время с прямым выводом на карту полная напряженка, так например и в приват 24 тоже вывод тоже пока недоступен, а с чем именно связанно из за каких возможных санкций (хоть и стыдно признаться) не знаю.

7. Линк #2448
    Свой человек
    Ангел

Nikome стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nikome
    Деньги за посты:
    3797 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23
    Получено лайков:  45
    в сообщениях 45
    11%
    Сам думал выпустить себе такую карту для вывода денег с форекс. Но подсчитав все то понял, что это очень таки дорого. Может я не подумал или не в считал про комфорт данного предложения, но мне кажется что есть масса вариантов без использования данной карты, пусть это дольше но все же экономия это главное.

8. Линк #2449
    Свой человек
    Marischa285 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Marischa285
    Деньги за посты:
    4117 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  31
    в сообщениях 30
    7%
    Цитата Сообщение от barokko Посмотреть сообщение
    Ну а сейчас то она не работает кажется и переводы нельзя осуществлять на нее из инстафорекса? Не давно я спрашивал у персонального менеджера, он мне ответил, что функция вывода данным способом, временно недоступна, не знаю может это только для Украины, а в России она работает. Вообще вижу последнее время с прямым выводом на карту полная напряженка, так например и в приват 24 тоже вывод тоже пока недоступен, а с чем именно связанно из за каких возможных санкций (хоть и стыдно признаться) не знаю.
    Вот-вот! У меня так же, я вот тоже спрашивала, те же слова, что у них неладно пошло? Мне сейчас именно нужен этот перевод, что у них там за неполадки такие.

9. Линк #2450
    Специалист
    Посетила Муза

Alex@nder авторитетный пользователь Alex@nder авторитетный пользователь Alex@nder авторитетный пользователь Alex@nder авторитетный пользователь Alex@nder авторитетный пользователь Alex@nder авторитетный пользователь Alex@nder авторитетный пользователь Alex@nder авторитетный пользователь Alex@nder авторитетный пользователь Alex@nder авторитетный пользователь Alex@nder авторитетный пользователь Аватар для Alex@nder
    Деньги за посты:
    97798 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,980
    в сообщениях 2,407
    41%
    Цитата Сообщение от Marischa285 Посмотреть сообщение
    Вот-вот! У меня так же, я вот тоже спрашивала, те же слова, что у них неладно пошло? Мне сейчас именно нужен этот перевод, что у них там за неполадки такие.
    Деньги закончились Какие еще неполадки могут быть?

10. Линк #2451
    Мистер ForexDengi 2017

На седьмом небе!

Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Аватар для Knes
    Деньги за посты:
    274570 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,012
    Получено лайков:  5,786
    в сообщениях 2,662
    29%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от barokko Посмотреть сообщение
    функция вывода данным способом, временно недоступна, не знаю может это только для Украины, а в России она работает
    это походу везде, в Белоруссии сам пытался вывести и тоже система недоступна. Очень удобный вывод был, закрадываются сомнения...сначала вебмани, теперь вот payoneer, мои любимые системы стали недоступны. Надеюсь это временные трудности, иначе буду подыскивать другой ДЦ где нет подобных проблем. со снятием денег

11. Линк #2452
    В начале пути
    ИванВладимирович стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ИванВладимирович
    Деньги за посты:
    123 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Высока комиссия при переводах, долго ждать бывает , часто всякие технические перерывы или работы бывают. Начал пользоваться - разочаровался, никому не рекомендую. Возможно позже эту систему наладят, но в данный момент много косяков в работе.

12. Линк #2453
    Частый гость
    AndTri стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AndTri
    Деньги за посты:
    804 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 3
    4%
    Раньше было все супер, сейчас же слишком много заморочек стало в системе, не слишком уж хорошее мнение складывается. Естественно как не крути минус большой из за того что не работает то система. Да и вообще более распространенные системы начинают тормозить что вызывает большой дискомфорт.

13. Линк #2454
    отдыхает от форума
    blackscope стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для blackscope
    Деньги за посты:
    131 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    AndTri, не знаю у меня все ок бывают проблемы, но они быстро решаются системой у всех бывают проблемы Про instaforex mastercard Все отлично.желаю хорошей работы что бы клиенты были довольны!
    Спасибо желаю улучшений! и без проблем самое главное!

14. Линк #2455
    Специалист
    Посетила Муза

Деньги за посты:
    97798 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,980
    в сообщениях 2,407
    41%
    Цитата Сообщение от blackscope Посмотреть сообщение
    AndTri, не знаю у меня все ок бывают проблемы, но они быстро решаются системой у всех бывают проблемы Про instaforex mastercard Все отлично.желаю хорошей работы что бы клиенты были довольны!
    Спасибо желаю улучшений! и без проблем самое главное!
    А конкретнее можно? А то буков напечатали кучу, и никакой конкретики. Когда последний раз выводили деньги на эту карту? Судя по сегодняшней дате регистрации - никогда.

15. Линк #2456
    отдыхает от форума
    Деньги за посты:
    131 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Alex@nder, Это не значит что я Если трейдер то должен быть именно на этом форуме я неправ ? Детальней можете узнать в службе поддержки.
    2 месяца назад выводил потом перестал , начал пользоваться Интернет кошельками -----и на Visa.

16. Линк #2457
    Специалист
    Посетила Муза

Деньги за посты:
    97798 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,980
    в сообщениях 2,407
    41%
    Цитата Сообщение от blackscope Посмотреть сообщение
    2 месяца назад выводил потом перестал , начал пользоваться Интернет кошельками -----и на Visa.
    Откуда выводили 2 месяца назад? С Инстафорекс? Тема про карту именно этой конторы. Так что торгуйте где хотите. Но темы придерживайтесь.

17. Линк #2458
    отдыхает от форума
    Деньги за посты:
    131 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Alex@nder, извините. я подумал про вывод на Mastercard Прошу прощения.

18. Линк #2459
    Свой человек
    В эйфории

evro-baksy приемлемый уровень репутации Аватар для evro-baksy
    Деньги за посты:
    12359 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    84
    Получено лайков:  88
    в сообщениях 76
    10%
    Я думаю прикольная карточка, особенно если смотреть на то сколько можно снимать с нее денег, я думаю лимиты хорошие, но еще не успел себе сделать такую, все присматриваюсь к разым картам разных брокеров, все они через пионер деньги ведут, но с разными лимитами, всоре приоберту несколько, попробую в разных банкоматах, и отпишусь в теме

19. Линк #2460
    Свой человек
    Anitaaa стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Anitaaa
    Деньги за посты:
    3092 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  19
    в сообщениях 18
    8%
    Здравствуйте! Кто пользуется долларовой картой InstaForex-MasterCard (ПС Payoneer) на территории Украины поделитесь пожалуйста опытом, а именно:
    1) в каком банке выгоднее снимать средства и желательно в долларах?
    2) и какие данные вы предоставляли банку чтобы начать пользоваться данной картой?

Страница 123 из 123
Первая ... 113 122 Главная страница темы