Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 37 из 37
Первая ... 27 36 Последняя

Показаны сообщения: с 721 по 732 из 732

Тема: Что бесит водителей?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#721
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,895
    Получено лайков:  24,969
    в 14,157 сообщениях
    31%
    40% автомобилистов не выносят собственных жен, сидящих на пассажирском сиденье. Столь любопытный результат вызвал опрос американского сайта автострахования Insurance.com, аналитики которого опросили 500 водителей. В список самых раздражающих пассажиров также попали мужья, матери и друзья. Нахождение в автомобиле таких пассажиров так или иначе влияет на поведение водителя на дороге.

Абсолютными лидерами необычного рейтинга оказались жены-пассажиры. На втором месте по популярности расположились мужья-пассажиры (34%), на третьем – друзья и матери. 17% опрошенных мужчин считают самыми раздражающими пассажирами своих друзей, а 15% – матерей. Автомобилисток нервируют матери и друзья в 18 и 15% случаев соответственно.

Меньше всего негативных эмоций вызывают у водителей дети. 7% водителей мужчин и женщин пожаловались на своих взрослых дочерей и всего 4% – на сыновей.

Топ надоедливого поведения пассажиров возглавляет комментирование скорости движения – за данный фактор проголосовали 47% водителей. Следом идут указания по поводу выбора направления движения – 29% водителей не выносят пассажиров, которые берут на себя функции навигатора. Слишком разговорчивые пассажиры выводят из равновесия 19% водителей, 15% опрошенных не терпят нажатие «мнимой» педали тормоза, самовольное управление радио или проигрывателем напрягает 10% автомобилистов, разговор по телефону – 7%, пение – 6% и прием пищи – 3%.

«Меня выводят из себя друзья, которые считают, что лучше меня знают дорогу, знают, с какой стороны лучше объехать ямку, с какой скоростью нужно перестраиваться из ряда в ряд, – говорит челябинская автомобилистка Мария Калинина. – Игнорируя такое поведение, я стараюсь сконцентрироваться на вождении».

В этом списке есть и другие факторы поведения пассажиров, раздражающие водителей: различные жесты и гримасы, указание ехать быстрее, хватание за ручки и загораживание обзора.

«Не выношу, когда пассажиры громко хлопают дверью, – рассказывает водитель автомобиля Toyota Corolla Александр Купцов. – Лучше спросить, какое усилие нужно приложить к закрытию двери, чтобы не выслушивать крики и замечания».

Как показывает практика, за неаккуратное обращение с дверью можно и отхватить. Три года назад за аналогичный «проступок» ответил 23-летний челябинец, которого поколотил разъяренный водитель маршрутки. Парень громко хлопнул дверью, за что получил удар по лицу.

Если бы опрос проводился в России, то в черный список пассажиров несомненно бы попали нетрезвые люди. Ярким тому примером может послужить недавний случай с челябинским автомобилистом, которому пришлось прибегнуть к крайним мерам – угомонить свою нетрезвую подругу он смог, лишь закрыв ее в багажнике.

Инцидент произошел 24 июня на Краснопольском проспекте. Челябинские автоинспекторы для проверки документов остановили автомобиль Renault Logan, в багажнике которого обнаружили связанную девушку. 29-летний водитель иномарки ничего вразумительного пояснить не смог. Автолюбителя задержали и передали сотрудникам уголовного розыска отдела полиции №7 для дальнейшего разбирательства. Позднее выяснилось, что таким образом водитель транспортировал домой пьяную знакомую.

В полиции молодой человек рассказал, что его подруга была пьяна и мешала ему управлять автомобилем. Тогда он принял решение поместить ее в багажник и таким образом доставить домой. Заключенная в багажнике девушка претензий к молодому человеку не имела. Сейчас по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Чтоб избежать конфликтных ситуаций российские автомобилисты, недовольные поведением своих пассажиров, даже составили правила поведения в машине:
    При посадке не хлопай дверью!
    Не смотри удивленными глазами на пристёгнутого водителя, лучше последуй его примеру.
    Не задевай коленкой рычаг коробки передач, лучше убрать ногу куда-нибудь подальше.
    Если сидишь позади водителя, не пинай коленками и не дергай руками впереди стоящие кресла.
    Не стоит нажимать кнопки магнитолы, лучше попроси переключить.
    Непонятные кнопочки тоже лучше не трогать.
    Не нужно давать водителю «ценные» советы, типа «давай обгоняй» или «чего ты плетёшься?».
    Елозишь по сиденью? Не задавай вопросов, почему сползают чехлы.
    Поел, попил? Выкинь отходы в мусорку, а не под сиденье.
    Не доламывай то, что не можешь открыть. Водитель настолько добрый, что он сам всё сделает.
    Не сбивай ногами коврики и не ставь грязные ботинки на «ступеньку» между двумя задними коврикам.
    Не заглядывай в бардачок в поисках интересного.
    Не рисуй на запотевшем лобовом стекле, ведь потом твое художество проявится.
    А какие правила действуют в вашей машине?

ссылка

2. post_thanks Получено лайков: 7

April88 (17.01.2019), GANS ZEDOV (23.05.2018), Tamara777 (16.11.2019), vazar (30.08.2018), vicktorzhitenev (27.05.2018), Евгений Васильевич 1990 (17.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2019-11-16   17:13
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 10020 RUB

Водителям всегда хочется быть в уюте и комфортной обстановке во время управления своим автотранспортом. Но так как многое не зависит от самого водителя, то он постоянно попадает в различного рода ситуации которые и правда его очень бесят. Мой знакомый два года назад купил Audi A6C4 1996 года выпуска. Машина хороша, но моего знакомого очень бесило ABS установленное на машине, так как из-за него тормозной путь становился очень большим. Эти старые ABS совершенно не предназначены для эксплуатации авто на российских дорогах. Его это долго бесило и он никак не решался отключить ABS, так как считал, что раз оно есть, значит так и лучше. Все таки после того как из-за этого он попал в ДТП, он отключил ABS и теперь его эта проблема не бесит. Хорошо когда можно найти выход из той ситуации, которая бесит водителя, жаль только, что это не всегда возможно или не делается как можно раньше.

Изображение
    Превью
    2019-08-21   14:51
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 19557 RUB

Вот в наше время, когда в стране финансовый кризис, когда у людей маленькие зарплаты, денег людям толком ни на что ни хватает, у водителей, которых в настоящее время просто огромное число, столько много возникает проблем, что их бесит просто все чего не коснись: зарплата, уровень жизни, качество товаров и продуктов, оказание услуг различных сфер деятельности; особенно почти все, что касается автомобилей: состояние дорог, цены на бензин, цены на запчасти и ГСМ, возможность припарковаться, платные дороги и так далее. А лично меня бесит невозможность затонировать передние стекла авто, и огромная цена на электротонировку (мне не по карману просто).

Изображение
    Превью
    2018-08-16   11:07
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 71543 RUB

Меня бесит на дороге не уважения к другим. Когда подрезают или начинают тебе сигналить, когда ты едешь среднем ряду, ему же больше нужно. А ещё раздражает, когда выезжаешь с поворота и тебя никто не пропускает. А ещё меня бесят храпением дяди. Вот у меня есть сосед и когда он выезжает со своей охраной, они тебя пытаются высушить, что бы ты их пропустила, притом в наглую дышат тебе в зад. А ещё меня раздражает, то что у нас негде приткнуть машину. Припарковаться в центре просто караул. Парковок нормальных нет, все забито. В Европе машины вообще не паркуются на улице, у них везде подземный паркинг.

2018-08-13   11:00
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 77261 RUB

Вспомнился случай, произошедший несколько лет назад. Подвозил меня один знакомый. Переезжая нерегулируемый железнодорожный переезд, он начал переключать скорость, чем поверг меня в шок. Я не удержалась и напомнила, что на переезде скорости не переключают. Ответом он меня добил окончательно. Сказал, что права-то купил, а ПДД почитать (не выучить), всё некогда!

2018-08-13   18:02
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 50008 RUB

Мда, вот так и садись к друзьям в машину, неизвестно чем оно обернется. Меня к примеру даже как пассажира бесит, что некоторые "водители" даже правил не читали, не говоря уже обо всем остальном. А потом у нас то аварии, то еще что-то происходит, дтп на дтп... Даже если сам научишься хорошо ездить и выучишь все правила, то не факт, что в вас не врежется такой умник, который купил права...

2018-04-30   17:24
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 22364 RUB

На вопрос темы много разных мнений есть у форумчан но, по-моему, все таки больше всего водителей бесит так это цена на ГСМ и запчасти для авто. За год расход на ГСМ и запчасти получается не маленький и заплатив такую сумму понимаешь что эксплуатация авто стоит намного дороже чем должна бы стоить при современном уровне жизни.

Изображение
    Превью
  4. Линк#727
    Кандидат форумных наук
    reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь Аватар для reni
    Деньги за посты (Подробнее):
    68910 RUB
    Поставил лайков:
    675
    Получено лайков:  1,991
    в 1,042 сообщениях
    119%
    Бесят бывает появляющиеся отморозки на дорогах. Как то у меня был случай, поехали мы летом купаться на озеро, что находится в 200-тах километров от нашего дома. В салоне сидели я с женой и ребёнком и подруга жены также с ребёнком. Там, на трассе, есть абсолютно прямой участок дороги с неплохим асфальтным покрытием. Я держал скорость где то 100 км/ч и сзади меня пристроилась 99-я, причём двигалась не обгоняя. Я чуть поддал " газку ", он за мной. Я ещё, он опять за мной. По видимому у него был усиленный движок, поскольку при скорости в 170 км/ч он не отставал. Запас разгона скорости у меня ещё, поскольку " Хонда ", как не крути, Вазовские модели делает. Но тут увидел справа от себя, на обочине перевёрнутую машину, по всей вероятности это были последствия предыдущей гонки. С одной стороны машины лежал мужчина в годах, у которого ноги неестественно были запрокинуты назад ( даже гимнаст-профессионал такую позу не сделает, по видимому был перелом позвоночника ), а с другой стороны отдельно лежащие друг от друга голова и тело. Скорость я сразу сбросил с мыслью " что ж я творю ", на борту дети, а у меня андреналин в заднице разыгрался. Вообщем, как мне потом сказали, на этом участке дороги часто устраивают гонки и летальные случаи там не редкость, а меня может сам бог отвёл.

5. post_thanks Получено лайков: 2

lesot3 (17.11.2019), mellissa (25.08.2019)

6. Линк#728
    Свой человек
    @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь Аватар для @TECKLEN
    10020 RUB
    Поставил(а) лайков:
    298
    Получено лайков:  2,991
    в 554 сообщениях
    529%
    Цитата Сообщение от @ПОВАРЁНОК@ Посмотреть сообщение
    А лично меня бесит невозможность затонировать передние стекла авто, и огромная цена на электротонировку (мне не по карману просто).
    Мне также не нравится, просто бесит реально то, что я не могу затонировать стекла на своей машине. Просто какое то ограничение прав и свобод без надобности. Конечно я наслышан про электротонировку, но цена на такое тонирование автомобильных стекол просто "занебесная". Я пару раз даже начинал копить деньги, но так и бросил эту затею, просто мне денег становится жалко. За такие деньги лучше я установлю снимающуюся тонировку и при виде гаишников или пока он дойдет до моей машины просто рукой скину её со стекла и все.
    Название: 888.jpg
Просмотров: 42

Размер: 23.4 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 4

@DRAGON@ (25.08.2019), assww33 (27.08.2019), TECKNET (26.08.2019), Лиана солнышко (25.08.2019)

8. Линк#729
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь Аватар для KM11
    78123 RUB
    Поставил лайков:
    3,662
    Получено лайков:  3,421
    в 1,316 сообщениях
    185%
    Наверно больше всего бесятся глупые пешеходы и не менее глупые водители с которыми ты пересекаешься на проезжей части. Если в случае с пешеходами все понятно, что когда ты водитель - тебя бесят пешеходы, когда ты пешеход - тебя бесят водители. Мне вот не нравятся пешеходы которые думают что они короли дорог, когда сильно вольчанин идут по дороге и ты пропускаешь их по пол часа. А ещё не люблю нерешительных пешеходов, которые подойдут к краю дороги и межатся переходить или не переходить дорогу. Ну и конечно те пешеходы, которые переходят дорогу не в положенном месте и считают что они правы - бесят прям сильно.
    А если говорит о водителях, то бесит их наглость или непрофессионализм. Наглость подбешивает тк пытаются постоянно втиснуться между машин, рядов, которые уверены что успеют обогнать и вылетают на встречку, которые в шашечки играют и подрезают, в обще таких не люблю. А за непрофессионализм это относиться к тем, кому выдали права из жалости или же они их купили и такие катаются на пафосе и создают опасную обстановку.

9. Линк#730
    Свой человек
    @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь Аватар для @TECKLEN
    10020 RUB
    Поставил(а) лайков:
    298
    Получено лайков:  2,991
    в 554 сообщениях
    529%
    Водителям всегда хочется быть в уюте и комфортной обстановке во время управления своим автотранспортом. Но так как многое не зависит от самого водителя, то он постоянно попадает в различного рода ситуации которые и правда его очень бесят. Мой знакомый два года назад купил Audi A6C4 1996 года выпуска. Машина хороша, но моего знакомого очень бесило ABS установленное на машине, так как из-за него тормозной путь становился очень большим. Эти старые ABS совершенно не предназначены для эксплуатации авто на российских дорогах. Его это долго бесило и он никак не решался отключить ABS, так как считал, что раз оно есть, значит так и лучше. Все таки после того как из-за этого он попал в ДТП, он отключил ABS и теперь его эта проблема не бесит. Хорошо когда можно найти выход из той ситуации, которая бесит водителя, жаль только, что это не всегда возможно или не делается как можно раньше.
    Название: 801.jpg
Просмотров: 40

Размер: 14.5 КБ

10. post_thanks Получено лайков: 14

assww33 (17.11.2019), droveacar (18.11.2019), lesot3 (17.11.2019), Lizaaa (19.11.2019), Lolla (18.11.2019), Rexonic (20.11.2019), seww4444 (17.11.2019), TECKNET (20.11.2019), Алиса4000 (19.11.2019), ЭЛАСТИКО (19.11.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

11. Линк#731
    Кандидат форумных наук
    Tatyana58 хорошая репутация Tatyana58 хорошая репутация Tatyana58 хорошая репутация Tatyana58 хорошая репутация Tatyana58 хорошая репутация Tatyana58 хорошая репутация Tatyana58 хорошая репутация Аватар для Tatyana58
    17711 RUB
    Поставил(а) лайков:
    791
    Получено лайков:  846
    в 532 сообщениях
    73%
    Бесят бестолковые водители, которые точно купили права,потому что не знают элементарных правил движения. Не понимаю, почему ездят с дальним светом. Им удобно, а других слепит. Не нравится, когда задняя машина подъезжает совсем близко, начинает мигать и просят уступить дорогу. Некоторые лихачи резко меняют полосу, не включая поворот, другие безо всякой причины резко тормозят. Едешь за следом и тоже давишь на тормоз что есть силы, чтобы не наехать.
    Не терплю, когда пассажиры в салоне, особенно в критических ситуациях, начинают давать советы. Я не могу сконцентрироваться за рулем, а они рядом всё знают.
    Раздражают пешеходы в наушниках, которые переходят проезжую часть даже не глядя по сторонам, полностью полагаясь на мастерство водителя. А если за рулём новичок? Да мало ли ещё каких случаев.
    Постоянно бесят гадкие дороги. На них только на танках ездить.

12. Линк#732
    Свой человек
    Все пучком

Tamara777 хорошая репутация Tamara777 хорошая репутация Tamara777 хорошая репутация Tamara777 хорошая репутация Аватар для Tamara777
    9839 RUB
    Поставила лайков:
    674
    Получено лайков:  361
    в 243 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    А какие правила действуют в вашей машине?

ссылка
    Доброго времени суток. Вы привели так много ситуаций, что я узнала в них и своего мужа. У нас в машине строго на строго нельзя мусорить, хлопать дверью, дёргать сидение водителя. Обязательно нужно быть пристёгнутым ремнём безопасности. А вообще водителей бесят не трезвые пассажиры, тупые пешеходы, другие водители, которые нарушают правила. Ещё работники ГАИ, которые обычно появляются как чёрт из табакерки. Очень раздражает, когда кто-то быстрее занял последнее место на парковке, когда красный цвет светофора загорается совсем не кстати. Но есть и такие водители, которых вообще ни чего не раздражает, и я знаю одного такого. Этот человек само спокойствие, даже меня, пассажира, многое бесит, а он спокоен.

13. post_thanks Получено лайков: 3

Lizaaa (19.11.2019), Rexonic (20.11.2019), seww4444 (17.11.2019)

14. Линк#733
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    107972 RUB
    Поставил лайков:
    48
    Получено лайков:  895
    в 775 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от Tamara777 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Вы привели так много ситуаций, что я узнала в них и своего мужа. У нас в машине строго на строго нельзя мусорить, хлопать дверью, дёргать сидение водителя. Обязательно нужно быть пристёгнутым ремнём безопасности. А вообще водителей бесят не трезвые пассажиры, тупые пешеходы, другие водители, которые нарушают правила. Ещё работники ГАИ, которые обычно появляются как чёрт из табакерки. Очень раздражает, когда кто-то быстрее занял последнее место на парковке, когда красный цвет светофора загорается совсем не кстати. Но есть и такие водители, которых вообще ни чего не раздражает, и я знаю одного такого. Этот человек само спокойствие, даже меня, пассажира, многое бесит, а он спокоен
    У вам хорошего дня. Правильный у вас муж, и правильные правила установил, у меня так же, в машине не мусорят, не курят, пьяных не возим - все эти личности могут идти пешком. Ремень это обязательно, а то вылезет чёрт из табакерки на дорогу, под названием работник ГАИ и будет вам штраф в для водителя 1000 рублей, а пассажир - может купить право езды без ремня за 500 рублей, дети до 12 лет покупают по отдельной таксе 3000 рублей и это не я придумал а в КоАП написано.
    Еще вы забыли упомянуть, что бесят тормоза, когда однополосное движение, и какой нибудь не хороший человек едет впереди всех со скоростью 40 км/ч, когда разрешенная 90, ну или согласно знакам 70 км/ч.
    Еще один вид водителей - это шахматисты, которые играют на дороге в шахматы, подрезая и обгоняя всех, тем самым создавая аварийные ситуации для других участников движения, и как приятно наблюдать, когда к ним приходит расплата в виде ДТП с таким же шахматистом.

Корвин

15. post_thanks Получено лайков: 2

droveacar (18.11.2019), Tamara777 (17.11.2019)

16. Линк#734
    Частый гость
    sergei-travel стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sergei-travel
    1519 RUB
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:  32
    в 27 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от reni Посмотреть сообщение

Я помню за мной тоже гонщик сзади как пристроился ночью, погонять решил наверно... Но я ехал не обращая внимания... отвязался

17. Линк#735
    Частый гость
    vasinvest приемлемый уровень репутации vasinvest приемлемый уровень репутации Аватар для vasinvest
    6843 RUB
    Поставил лайков:
    89
    Получено лайков:  140
    в 81 сообщениях
    92%
    Меня, как водителя с 25-летним стажем, очень трудно вывести из состояния равновесия, т.к. я считаю, что спокойствие - это залог безаварийной езды. Но бывают случаи, когда реально начинают бесить водители не соблюдающие элементарные правила движения или просто их не знающие: игнорирование указателей поворота, метание из полосы в полосу безо всякой причины, про правило "помеха справа" вообще по моему все позабыли... Бесят водители-женщины у которых вечно телефон в руке, как будто нельзя настроить гарнитуру и общаться более безопасно за рулем. Бесят обнаглевшие водители, которые ездят по обочинам, по встречкам, втискиваются между машин лишь бы быть первее других и не стоять в пробке. Бесят нерешительные как пешеходы так и водители, непонятно что за маневр у них сидит в голове и что они в последний момент вдруг начнут делать. Стараюсь держаться от таких подальше, да и в любом случае держу увеличенную дистанцию до впереди идущего авто, из расчета на резкое торможение и очень не люблю когда кто-то тыкается прямо в зад моему автомобилю.
    В общем хочется пожелать всем терпения, выдержки и "ни гвоздя вам ни жезла!"

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 17

Размер: 447.2 КБ

Лучший заработок без вложений SurfEarner

18. post_thanks Получено лайков: 3

@burger@ (25.11.2019), Алиса4000 (19.11.2019), ЭЛАСТИКО (19.11.2019)

19. Линк#736
    Частый гость
    Каеф приемлемый уровень репутации Аватар для Каеф
    2572 RUB
    Поставил лайков:
    167
    Получено лайков:  119
    в 90 сообщениях
    49%
    Не знаю как для вас, а меня очень сильно раздражает всё что связано с поворотником, например водитель стоит на светофоре, ты за ним,на светофоре загорелся зелёный сигнал, и он включил поворотник и ждёт своего шанса, меня это прям максимально сильно бесит. Ещё раздражает когда недоделанные лихачи перестраиваются по полосам без поворотников. Хамство за рулём ещё бесит, когда ты уступил, а он или она даже не удосужились включить аварийку пару раз, тем самым сказав вам спасибо что пропустили. Ещё водителей бесит цены на бензин, которые очень быстро растут. Кстати ещё раздражает когда очень медленные водители едут по левым полосам, блин ну не хотите ехать вы быстро, ездите по самой правой полосе и всё, вас там трогать даже не будут. Ещё бесят невидимые зоны в зеркалах заднего вида, частенько из за этого чуть ли не попадал. Ещё очень бесит когда стоит гаишник едет много машин, а из всей толпы он останавливает именно тебя. Кстати очень бесят пешеходы, да конечно они идут по зебре например и по их мнению раз они идут по зебре, водители обязаны остановиться, но бывают ситуации когда тупо физически нереально остановиться, нужно ведь по сторонам смотреть ещё пешеходы...

20. Линк#737
    Знающий
    korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь Аватар для korsa696
    78974 RUB
    Поставил(а) лайков:
    444
    Получено лайков:  5,544
    в 2,874 сообщениях
    153%
    Меня так больше всего бесит то, что пассажир - умник сидящий рядом постоянно тебе что то говорит как лучше ехать, но они это делают от страха. С этой же стороны я их понимаю - сложно молчать, когда ты сидишь на месте водителя, а руля нет(правый руль)=) Да и еще на скорости 100 км/ч водитель давит в кикдаун и просит вежливо пристегнуть ремень безопасности=) Зато пару таких поездок - потом ты наслаждаешься ездой наедине с собой=))). А так еще попадаются некоторые личности, которые сами водители и сидя на пассажирском месте начинают указывать на твое вождение и советовать как лучше ездить, вот такие вот реально бесят.

21. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк#738
    Частый гость
    В эйфории

KonIrin приемлемый уровень репутации KonIrin приемлемый уровень репутации Аватар для KonIrin
    6716 RUB
    Поставила лайков:
    49
    Получено лайков:  105
    в 72 сообщениях
    58%
    Я стараюсь ездить спокойно, не обращать внимания на все внешние раздражители. Но, все-таки, не всегда мне это удается. Я живу за городом и частенько езжу в город через дачи. А там дорога узкая, по одной полосе в каждые стороны. Дорога постоянно виляет и что далеко впереди не видно, поэтому впереди идущую машину никак не обогнать. По всему пути много второстепенных прилегающих дорог. И вот "вылезет" такая чушлайка передо мной и тащится со скоростью 40 км в час. Меня всегда бесят такие водители, которые сами еле тянутся и меня не пропускают. Я, например, всегда пропускаю машину, если вижу, что на пятки мне наступает. А те, кто медленно тащится, бесят. Бывает, еду специально впритык, думаю, может сообразит пропустить... Не, бесполезно. Еще бесят молодые дамочки, которые постоянно трепятся по телефону во время движения или смс-ки строчат. У таких права отбирала бы без всякого сожаления. Ругаюсь постоянно на тех, кто дверями в моей машине хлопает, не выношу этого. Бесят пьяные пассажиры и тупые пешеходы, которые еле ноги передвигают на светофоре, особенно если "зеленый" горит мало времени. Еще меня раздражает, когда пассажиры сзади коленками пинают или упираются в мое сидение. Бесят беспардонные таксисты. Восхищаюсь такими водителями, которые не реагируют на такие все раздражители, как меня. Воспитываю себя, страюсь также делать, думаю всегда, что изменится от того, что я буду психовать. Да ничего. Так что, желаю всем водителям спокойной и безаварийной езды. Удачи всем!

Название: бесит.jpg
Просмотров: 5

Размер: 9.8 КБ

Страница 37 из 37
Первая ... 27 36 Последняя