Ответить в теме
Страница 14 из 45
Первая ... 4 13 14 15 24 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 261 по 280 из 884

Тема: Finam / Финам

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-02-05   12:22
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 520032 RUB

Цитата Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
    Что вам мешает написать им в поддержку? У них онлайн чат есть, если сами не ответят, то адрес дадут к кому обратиться. И с сайта позвонить по скайпу можно. Всяко лучше, чем представителей Финама на левых форумах искать
    Мне мешает то, что по обыкновению недавнему все порываются перезвонить на телефон мой российский указанный в регистрации, а у меня минута стоит 120 рублей, и я вовсе не хочу, чтобы они туда перезванивали. На форуме же ответ будет лучше, потому что если что всегда можно будет тыкнуть этим ответом в лицо. А при ответе на почту мне придется с этим смириться только, поэтому такие публичные места выяснения вопросов более хороши для клиента, тут врать не выйдет.

2019-02-06   09:16
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
    Вот что их консультант ответил. Но вы не верьте, врут, наверно. Лучше ещё на каком-нибудь форуме спросите.
    У меня было такое с банком и пресловутыми яндекс деньгами, где то что было сказано одним консультантом не соответствовало тому что оказалось в реальности. Потому что у продажников есть задача получить клиента, а уж что там клиент потом будет делать это уже другой вопрос. Большая часть просто забивает, на то что условия оказались не совсем те. Ну и плюс к тому мне тут на форуме спросить быстрее, чем писать запрос в Финам, у меня разница часовых поясов в наличии.

2019-02-04   10:25
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от magistar Посмотреть сообщение
    Простой брокерский счет можно пополнить через пластиковую карту, а вот ИИС нельзя. Спрашивал у менеджера сказали что "отключили пополнение банковскими картами в целям прозрачности поступления денежных средств для налоговой". Некоторые налоговые в стране отказывают в налоговом вычете , мотивируя это тем что не видят платежа банковскими картами. И Финам отключил всем, хотя я пополнял в 2017 году и получил нормально вычет.
    Да мне даже не вычет интересует, а возможность не уплачивать ндфл с дивидендов. И то есть кроме банковского перевода никаких вариантов не остается? НДФЛ вычитают при выводе средств? Или принудительно в конце года?
    Открывал ИИС удалено, все письма идут с Москвы. Я так понимаю это их головной офис.Насчет гарантий, вроде как солидная контора, но вот тарифы меня расстроили. Для меня слишком дорого.
    Я вообще не в РФ проживаю сейчас, и если есть необходимость напрямую контактировать с их офисом лично то мне вообще не вариант, я увы и ах не Рокфеллер еще, чтобы ради брокера тратить 1000-1500 долларов на перелет и проживание.

2019-02-05   08:03
    Лучший ответ #4

Да верно. нужно топать в банк и пополнять. Крайне неудобно теперь.
    Ну теоретически можно отправлять через онлайн банкинг с карты, вот только как бы это проверить через яндекс деньги, потому что теоретически то возможность есть, а вот на практике рисковать деньгами не хочется.
    Вот тогда я даже не знаю как лучше быть, может лучше местного брокера найти.
    Вы меня не поняли, я гражданин Российской Федерации старше 18 лет, вот только проживаю не в России сейчас. Чем хорош ИИС тут? Тем что можно абсолютно откровенно не платить налоги с дивидендов. Жаль тут нет представителя Финама, с ним бы пообщаться на эту тему, по поводу переводов в итоге.

2019-02-04   09:42
    Лучший ответ #5

Кстати кто сейчас в финаме есть, можете глянуть какие там способы пополнения счета существуют на данный момент? Меня интересует пополнение с банковской карты, есть такое или нет? И плюс к тому есть ли webmoney или какие то там электронные платежные системы? Также важно, чтобы это был именно российский финам, а не их киприотская дочка, потому что мне нужен ИИС как таковой, а не очередные упражнения у оффшорного брокера без гарантий.

2019-02-04   10:37
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 138577 RUB

Цитата Сообщение от Asalar Посмотреть сообщение
    И то есть кроме банковского перевода никаких вариантов не остается?
    Да верно. нужно топать в банк и пополнять. Крайне неудобно теперь.
    НДФЛ вычитают при выводе средств? Или принудительно в конце года?
    Скорее всего при выводе средств, так как у меня не удерживали ндфл на прибыль в конце года.
    Я вообще не в РФ проживаю сейчас, и если есть необходимость напрямую контактировать с их офисом лично то мне вообще не вариант, я увы и ах не Рокфеллер еще, чтобы ради брокера тратить 1000-1500 долларов на перелет и проживание.
    Вот тогда я даже не знаю как лучше быть, может лучше местного брокера найти.
    Индивидуальный инвестиционный счёт доступен только физическим лицам, гражданам Российской Федерации с 18 лет.

2. линк#261
    Свой человек
    Влюблен

Andrei390 приемлемый уровень репутации Аватар для Andrei390
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    5317 RUB
    Поставил(а) лайков:
    67
    Получено лайков:   116
    в 65 сообщениях
    17%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Кто работал в данном ДЦ интересует скорость вывода средств открытия ордеров проскальзования.Кто работал с фючерсами или с акциами российских компаний .

3. линк#262
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

avitaly приемлемый уровень репутации Аватар для avitaly
    15848 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   51
    в 49 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от uranmaximum Посмотреть сообщение
    Косяки там конечно иногда бывают, но не слишком значительные, так как компания является публичной и главная прибыль идет от количества клиентов, поэтому за качеством основных услуг они смотрят. Однако если говорить в сравнении со специализированными дилерами, то если сравнивать Финам лимитед и децехи, то думаю те же Альпари им фору дадут. А с небольшими деньгами лучше вообще обычного дилера взять, чтобы порубиться на форе, тот же Инста подойдет.
    Да инста подойдет конечног, никто не против, но если сравнивать спред, то на финаме поменьше будет, что весьма привлекательно для скальперов. А так конечно можно где угодно торговать, только бы прибыль нормально выплачивали, не зажимали, как это уже повелось у дилингов в последнее время

4. линк#263
    Частый гость
    странник стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для странник
    2801 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:   5
    в 5 сообщениях
    2%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    У меня нет особого доверия к финаму.Когда выбирал ДЦ,я пощёл первым делом к Финаму,но только изза того,что это был единственный ДЦ,который был у меня на слуху.А когда почитал договора и узнал про странные условия,мне они не очень понравились.Что я имел под странными условиями?Один мой друг пришёл в Финам и там ему сказали,что при открытии реального счёта,он получит доступ к котировкам....и только в этом случае.Я конечно понимаю,что если я открою демо,я тож смогу смотреть котировку,но сотрудники финама чего-то постоянно чего-то темняь

5. линк#264
    Частый гость
    IBM стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для IBM
    1253 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   9
    в 8 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    может не в тему запостил, но главные котировки форекса где можно смотреть??
    Иными словами к примеру на фондовом рынке там все понятно есть ММВБ и все брокеры по акциям их траснлируют, а по форексу я так понимаю за бугром свои котировки , в раше тоже разнтся на бирже свои и у каждого брокера тоже свои???

6. линк#265
    Частый гость
    PUV08 приемлемый уровень репутации Аватар для PUV08
    2584 RUB
    Поставила лайков:
    53
    Получено лайков:   62
    в 51 сообщениях
    28%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Да нормальная контора! Главное деньги выводят Вот только плохо что вебмани у них не, а только через банковский счёт, да ещё и не в каждом банке реквезиты нужные есть. Свои средства не вносила, торговала у них по акции, но тут тоже морока возникла, пока их там всех не достанешь на реал не переведут

7. линк#266
    http://kursy-partner.ru
    Готов на всё!

kolia6278 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kolia6278
    5177 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:   26
    в 23 сообщениях
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я начинал с финам, прошел первоначальную учебу пробовал торговать с финам, там конешно получаешь анализ движение курса валют но если принимать во внимание их анализ почти всегда остаешься в минусе. Некоторые условия конешно лучше чем у других брокеров, но и есть непонятные условия.

8. линк#267
    Свой человек
    Готов на всё!

Леон стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Леон
    5618 RUB
    Поставил лайков:
    90
    Получено лайков:   27
    в 25 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
    Странно, конечно, что здесь много недовольных отзывов о финаме в то время, как Финам занимает первое место среди брокеров по числу активных трейдеров. Меня только тарифы на финаме не устраивают. Мин комиссия за сделку - 35 рублей, для мелкого трейдера - это не подъем
    привет!финам занимает первое место во первых как брокер на фондовом рынке!на форексе у нихесть некоторые недочеты!для новичков конешно условия не ахти!незнаю кому как но мне у них очень не нравится служба поддержки!

https://instaforex.org/ru/index.php?x=DJSH

9. линк#268
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

15848 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 49 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Леон Посмотреть сообщение
    привет!финам занимает первое место во первых как брокер на фондовом рынке!на форексе у нихесть некоторые недочеты!для новичков конешно условия не ахти!незнаю кому как но мне у них очень не нравится служба поддержки!
    А чем условия Вам не понравились. Конкурсов конечно и оплачиваемого форума нет, но например спред поментше будет по мажорам, по кросам спред конечно вообще космический. А так конечно ничего. На инсте поразнообразнее будет активов в терминале, на финаме сырья нет

10. линк#269
    Частый гость
    Kos9 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kos9
    931 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   4
    в 4 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я например торгую на разных ДЦ, ибо для пипсовки мне нужны одни условия (например нулевой спред), а для среднесрока и интрадей совершенно другие. Не всегда у 1 ДЦ все условия можно совместить на одном счете.

11. линк#270
    V.I.P.
    Ангел

volt220 хорошая репутация volt220 хорошая репутация volt220 хорошая репутация volt220 хорошая репутация volt220 хорошая репутация volt220 хорошая репутация Аватар для volt220
    116842 RUB
    Поставил лайков:
    1,012
    Получено лайков:   456
    в 443 сообщениях
    5%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    ну не знаю с финами не работал я все начал с фоекса и не собираюсь менять на фины и на какие то другие компаний мне тут как то здесь больше нравится и уютнее и увереннее

12. линк#271
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

15848 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 49 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Финам - неплохая контора, но для серьезной работы с этим брокером потребуется не менее 1000 баксов депозита, причем работать с таким депозитом будет трудновато, так как комиссии немалые. На финаме созданы хорошие условия для крупных трейдеров, а для мелких инста лучше

13. линк#272
    Знающий
    VladKan хорошая репутация VladKan хорошая репутация VladKan хорошая репутация Аватар для VladKan
    36451 RUB
    Поставил лайков:
    804
    Получено лайков:   268
    в 252 сообщениях
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от странник Посмотреть сообщение
    У меня нет особого доверия к финаму.Когда выбирал ДЦ,я пощёл первым делом к Финаму,но только изза того,что это был единственный ДЦ,который был у меня на слуху.А когда почитал договора и узнал про странные условия,мне они не очень понравились.Что я имел под странными условиями?Один мой друг пришёл в Финам и там ему сказали,что при открытии реального счёта,он получит доступ к котировкам....и только в этом случае.Я конечно понимаю,что если я открою демо,я тож смогу смотреть котировку,но сотрудники финама чего-то постоянно чего-то темняь
    Хотел открыть демо счет в FINAM LIMITED.
    Оказывается для открытия демо счета нужно указать ФИО и номер мобильного телефона,
    на который придет код подтверждения

Удивило. Последний раз видел такое 5 лет назад.

Трейдеры WhoTrades Ltd. (торговая марка - FINAM LIMITED), у которых есть демо счет,
    Прошу сообщите IP – адрес демо сервера .
    Можно в личку

14. линк#273
    Свой человек
    Готов на всё!

Леон стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Леон
    5618 RUB
    Поставил лайков:
    90
    Получено лайков:   27
    в 25 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    мне лично финам понравился!служба поддержки хромает но по части торговли проблем не было!вот только на праздник какой то спред в 10 пунктов был,у них на праздники всегда так?

https://instaforex.org/ru/index.php?x=DJSH

15. линк#274
    В начале пути
    gizmondo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gizmondo
    129 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    12%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от forex legion Посмотреть сообщение
    Финам доступ к торгам дает через саксу. Этим все сказано.
    мне это ничего не говорит. Не могли бы подробнее пояснить, спасибо

16. линк#275
    Частый гость
    denis603 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для denis603
    1462 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:   12
    в 11 сообщениях
    9%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Прочитал много отзывов об этой компании, зашел на сайт, зарегистрировался. А там оказывается нужно к ним в оффис ехать для подтверждения регистрации. Потом звонками достали. Мол приходите, слушайте лекции и т. д. Вообщем не стал я с ними связываться.

17. линк#276
    Свой человек
    nakyren стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nakyren
    2668 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   15
    в 11 сообщениях
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    финам может и хорошая контора, как то создал себе демо счет так по несколько раз звонили я толком и не понял чего они от меня хотят. и платформ у них столько для чего только, что без бутылки не разберешь.

18. линк#277
    Знающий
    VladKan хорошая репутация VladKan хорошая репутация VladKan хорошая репутация Аватар для VladKan
    36451 RUB
    Поставил лайков:
    804
    Получено лайков:   268
    в 252 сообщениях
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Леон Посмотреть сообщение
    мне лично финам понравился!служба поддержки хромает но по части торговли проблем не было!вот только на праздник какой то спред в 10 пунктов был,у них на праздники всегда т
    Леон Если пишите, что финам понравился, значит пользовались их услугами??
    Тогда зашлите IP – адрес демо серверав личку.
    Прочитал у финам на сайте, что за вывод средств берут комиссию.
    Комиссия составляет:
    В долларах 0,12% от суммы вывода, не менее 12$ и не более 20$.
    В евро - 30 евро(фиксированно).

При переводе средств с использованием банка-посредника возможны дополнительные комиссии, взимаемые данным банком-посредником.

19. линк#278
    Частый гость
    Все пучком

Oswerstein стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Oswerstein
    849 RUB
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:   21
    в 17 сообщениях
    21%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    У финама хорошая скорость исполнения ордеров, на метатрейдере по крайней мере. Другими платформами ещё не пользовался. Много всего, всё что нужно и ненужно. Мне этот брокер нравится

20. линк#279
    Частый гость
    Altrasen стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Altrasen
    847 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:   16
    в 12 сообщениях
    17%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Последний месяц пробую у них демо-счет, правда не на форексе, а на ММВБ, уже собрался почти завести реальный счет, но почитал здесь отзывы о Финаме и что-то мне расхотелось у них заводить реальный счет.

21. линк#280
    Частый гость
    1253 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 8 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    погодите финам разве не брокерская фирма а обыная кухня??

беру средства в доверительное управление от 1000 рублей, доход до 10 процентов в месяц, более подробно в личку

22. линк#281
    Частый гость
    1253 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 8 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Altrasen Посмотреть сообщение
    Последний месяц пробую у них демо-счет, правда не на форексе, а на ММВБ, уже собрался почти завести реальный счет, но почитал здесь отзывы о Финаме и что-то мне расхотелось у них заводить реальный счет.
    а что за отзывы??

беру средства в доверительное управление от 1000 рублей, доход до 10 процентов в месяц, более подробно в личку

Страница 14 из 45
Первая ... 4 13 14 15 24 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (17)

Метки этой темы