Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 44
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 880

Тема: Finam / Финам

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Свой человек
    Влюблен

Andrei390 приемлемый уровень репутации Аватар для Andrei390
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    5317 RUB
    Поставил(а) лайков:
    67
    Получено лайков:   114
    в 65 сообщениях
    17%
    Кто работал в данном ДЦ интересует скорость вывода средств открытия ордеров проскальзования.Кто работал с фючерсами или с акциами российских компаний .

2. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2019-02-05   12:22
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 270638 RUB

Цитата Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
    Что вам мешает написать им в поддержку? У них онлайн чат есть, если сами не ответят, то адрес дадут к кому обратиться. И с сайта позвонить по скайпу можно. Всяко лучше, чем представителей Финама на левых форумах искать
    Мне мешает то, что по обыкновению недавнему все порываются перезвонить на телефон мой российский указанный в регистрации, а у меня минута стоит 120 рублей, и я вовсе не хочу, чтобы они туда перезванивали. На форуме же ответ будет лучше, потому что если что всегда можно будет тыкнуть этим ответом в лицо. А при ответе на почту мне придется с этим смириться только, поэтому такие публичные места выяснения вопросов более хороши для клиента, тут врать не выйдет.

2019-02-06   09:16
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
    Вот что их консультант ответил. Но вы не верьте, врут, наверно. Лучше ещё на каком-нибудь форуме спросите.
    У меня было такое с банком и пресловутыми яндекс деньгами, где то что было сказано одним консультантом не соответствовало тому что оказалось в реальности. Потому что у продажников есть задача получить клиента, а уж что там клиент потом будет делать это уже другой вопрос. Большая часть просто забивает, на то что условия оказались не совсем те. Ну и плюс к тому мне тут на форуме спросить быстрее, чем писать запрос в Финам, у меня разница часовых поясов в наличии.

2019-02-04   10:25
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от magistar Посмотреть сообщение
    Простой брокерский счет можно пополнить через пластиковую карту, а вот ИИС нельзя. Спрашивал у менеджера сказали что "отключили пополнение банковскими картами в целям прозрачности поступления денежных средств для налоговой". Некоторые налоговые в стране отказывают в налоговом вычете , мотивируя это тем что не видят платежа банковскими картами. И Финам отключил всем, хотя я пополнял в 2017 году и получил нормально вычет.
    Да мне даже не вычет интересует, а возможность не уплачивать ндфл с дивидендов. И то есть кроме банковского перевода никаких вариантов не остается? НДФЛ вычитают при выводе средств? Или принудительно в конце года?
    Открывал ИИС удалено, все письма идут с Москвы. Я так понимаю это их головной офис.Насчет гарантий, вроде как солидная контора, но вот тарифы меня расстроили. Для меня слишком дорого.
    Я вообще не в РФ проживаю сейчас, и если есть необходимость напрямую контактировать с их офисом лично то мне вообще не вариант, я увы и ах не Рокфеллер еще, чтобы ради брокера тратить 1000-1500 долларов на перелет и проживание.

2019-02-05   08:03
    Лучший ответ #4

Да верно. нужно топать в банк и пополнять. Крайне неудобно теперь.
    Ну теоретически можно отправлять через онлайн банкинг с карты, вот только как бы это проверить через яндекс деньги, потому что теоретически то возможность есть, а вот на практике рисковать деньгами не хочется.
    Вот тогда я даже не знаю как лучше быть, может лучше местного брокера найти.
    Вы меня не поняли, я гражданин Российской Федерации старше 18 лет, вот только проживаю не в России сейчас. Чем хорош ИИС тут? Тем что можно абсолютно откровенно не платить налоги с дивидендов. Жаль тут нет представителя Финама, с ним бы пообщаться на эту тему, по поводу переводов в итоге.

2019-02-04   09:42
    Лучший ответ #5

Кстати кто сейчас в финаме есть, можете глянуть какие там способы пополнения счета существуют на данный момент? Меня интересует пополнение с банковской карты, есть такое или нет? И плюс к тому есть ли webmoney или какие то там электронные платежные системы? Также важно, чтобы это был именно российский финам, а не их киприотская дочка, потому что мне нужен ИИС как таковой, а не очередные упражнения у оффшорного брокера без гарантий.

2019-03-17   16:40
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 6745 RUB

Личный кабинет я зарегистрировал у них давно. Не понравился момент с торговлей акциями РФ. Недавно зашел, хотел купить с помощью карты, и снова окно - ввести данные паспорта гражданина РФ. Почему нельзя торговать иностранным гражданам? Ровным счетом ничего не изменилось, хотя желание прикупить кое-какие акции есть.
    Самое интересное то, что обновил номер телефона в кабинете, так как там был украинский и начались звонки. Честно говоря это напрягает.Стандартные фразы и стандартные ответы.

4. линк#2
    Свой человек
    Катерина приемлемый уровень репутации Катерина приемлемый уровень репутации Аватар для Катерина
    1950 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4
    Получено лайков:   140
    в 58 сообщениях
    54%
    Я бы не рекомендовала их в качестве брокера. За внешним пафосом скрывается куча косяков - постоянно виснут программы, в самый ответственный момент рушились серваки изза чего теряла деньги, а дозвониться в такие моменты им просто нереально. Один их плюс- неплохой учебный центр... ну и информативный сайт

Если вы терпите неудачу на рынках - значит вы придерживаетесь мнений, которые не дают вам выигрывать. Б.Вильямс

5. линк#3
    Свой человек
    Влюблен

Andrei390 приемлемый уровень репутации Аватар для Andrei390
    5317 RUB
    Поставил(а) лайков:
    67
    Получено лайков:   114
    в 65 сообщениях
    17%
    Да сайт у них шикарный вчера 2 часа его изучал

6. линк#4
    Свой человек
    Ищущий стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ищущий
    3806 RUB
    Поставил(а) лайков:
    33
    Получено лайков:   104
    в 71 сообщениях
    17%
    плюс РБК им неплохую рекламу делает.

7. линк#5
    Частый гость
    evolist стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для evolist
    380 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14
    Получено лайков:   16
    в 9 сообщениях
    29%
    Думаю к ним перебраться что вы думаетет об этой конторе она же вроде русская
    или в офшоре зарегаана? покрайней мере пишут что котировки получают с ммвб
    мин депо 100$, обширная программа обучения, банковские услуги.
    все это и многое другое наводдит на мысль что это серьезная контора.
    http://www.fcsm.ru/document.asp?ob_no=182014 а это что то наводит на нехорошие мысли правда статья годовалой давности
    но личензия у них есть не анулировали

Последний раз редактировалось evolist; 26.04.2010 в 08:19.

8. линк#6
    Знающий
    Устал

Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Аватар для Заз
    Поставил(а) лайков:
    2,720
    Получено лайков:   4,055
    в 1,548 сообщениях
    86%
    Цитата Сообщение от evolist Посмотреть сообщение
    Думаю к ним перебраться что вы думаетет об этой конторе
    на то она и тема создана, чтобы отзывы писать, а не вопросы задавать.

9. линк#7
    Частый гость
    evolist стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для evolist
    380 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14
    в 9 сообщениях
    29%
    я это сообщение писал в другой ветке его перенесли сюда
    точнее тему создал

10. линк#8
    Знающий
    Maryskevich приемлемый уровень репутации Maryskevich приемлемый уровень репутации Аватар для Maryskevich
    41299 RUB
    Поставил(а) лайков:
    166
    Получено лайков:   305
    в 217 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от evolist Посмотреть сообщение
    Думаю к ним перебраться что вы думаетет об этой конторе она же вроде русская
    или в офшоре зарегаана? покрайней мере пишут что котировки получают с ммвб
    мин депо 100$, обширная программа обучения, банковские услуги.
    все это и многое другое наводдит на мысль что это серьезная контора.
    http://www.fcsm.ru/document.asp?ob_no=182014 а это что то наводит на нехорошие мысли правда статья годовалой давности
    но личензия у них есть не анулировали
    Я работал с этой конторой некоторое время, но мне не очень понравилось, и условия у них не очень хорошие например у Инсты торговые условия лучше.

11. линк#9
    Частый гость
    forex legion стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для forex legion
    619 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   35
    в 15 сообщениях
    29%
    Финам доступ к торгам дает через саксу. Этим все сказано.

Неудачная пипсовка - повод и средство стать долгосрочным инвестором. EURUSD © 2009

12. линк#10
    Частый гость
    desyj стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для desyj
    1836 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3
    Получено лайков:   30
    в 25 сообщениях
    18%
    С компанией не работал, но что интересно, в торговле есть такой интересный инструмент, как форварды на акции крупнейших российских компаний (ходят так же как обычные акции, но как таковой акцией не являются). есть также форварды на привилегированные акции, правда дивиденды с них выплачиваться не будут.

пусть это и не настоящие акции, но почувствовать динамику и проследить за ходом движения можно. в дальнейшем попробую.
    из минусов хочу выделить то, что минимальный лот для торговли 0,05...не каждый начинающий сможет торговать таким лотом.

Последний раз редактировалось Helios; 05.06.2010 в 21:49.

13. линк#11
    Частый гость
    Родионов Алексей стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Родионов Алексей
    852 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22
    Получено лайков:   72
    в 33 сообщениях
    30%
    Сейчас работаю с ними, начал торговать на ММВБ, теперь подключил и форекс. Компания постоянно развивается, выходит на новый уровень, много разных возможностей чтобы открыть или закрыть сделку если нет доступа к интернету, в общем мне нравится.
    Деньги снимал, пришли через сутки на банковский счет, проценты не сняли, какую сумму заказал - такую и снял.
    много разных платформ для работы, еще можно торговать через сайт, в общем большой выбор где и чем торговать.

14. линк#12
    Свой человек
    utyf хорошая репутация utyf хорошая репутация utyf хорошая репутация utyf хорошая репутация Аватар для utyf
    24224 RUB
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:   121
    в 90 сообщениях
    21%
    На реале с Финамом не работал, но на их конкурсах участвовал. Они проводили ежемесячные конкурсы на Российских акциях. Сейчас они сделали для конкурсов дочку-Comon.ru, заодно и социалка у них там. Трижды побеждал и призы переводят в банк без задержек, а один раз получал прямо в их представительстве в Тольятти. Собственно на Форекс они вышли года 2 назад и установили МТ-4.Как у них там дела не знаю, продолжаю участвовать в конкурсах на РА.Как надумаю заняться акциями, то вероятно пойду к ним.

15. линк#13
    Частый гость
    feniks911 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для feniks911
    1471 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15
    Получено лайков:   8
    в 7 сообщениях
    6%
    Как с ДЦ с ними не работал, но новостную ленту у них в основном смотрю, более точная и оперативная инфа.

16. линк#14
    Частый гость
    Portlen стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Portlen
    1104 RUB
    Поставил(а) лайков:
    205
    в 12 сообщениях
    11%
    Далее, наиболее интерсные для меня цитаты с сайта:
    "«ФИНАМ» предлагает возможность торговли на FOREX с использованием наиболее популярной в России и в мире торговой платформы MetaTrader 4."
    "Совершение сделок происходит на реальном валютном рынке. В отличие от ряда дилинговых центров и банков, сделки наших клиентов совершаются с реальными контрагентами на международном валютном рынке. Таким образом, Вы застрахованы от организации «кухни» и можете быть уверены, что любая Ваша позиция действительно открыта у западного маркет-мейкера."

17. линк#15
    Свой человек
    Хитер

Shikano приемлемый уровень репутации Аватар для Shikano
    7493 RUB
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:   167
    в 82 сообщениях
    25%
    Да могу сказать следующее контора конечно распиарена по полной, такая навороченная сайтик учебные курсы... все это не нужный ( для меня) Гламур... Хотел к ним перейти с Атона( акции ММВБ), Финам как раз у нас офис открыл, но что то мне контора показалась какая то не надежная да и еще у них условия торговли мягко говоря не самые выгодные, эти комиссии огромные, качество работы вот тут говорят не ахти, мне нужна надежность на фонде, зачем вот мне в добавок переплачивать правильно!?

18. линк#16
    В начале пути
    BaRoN! стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для BaRoN!
    39 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    Доброго времени!
    Хотел уточнить у обитателей форума их мнение о Финам.
    Собственно, клюнул на баннер, на котором Финам дает 5 тысяч "виртуальных" рублей, но при этом обязуется выплатить пользователю заработанные сверх 5 тысяч деньги.
    finam.ru/investor/istart/ - это собственно вот эта программа (надеюсь, под рекламу не подпадает).

В связи с чем вопрос от тотального нубаса: :-)
    Насколько надежен Финам как брокер, насколько удобно с ним работать? А то может быть, даже пытаться не стоит? Спасибо за ответы.

Последний раз редактировалось SherSN; 23.01.2012 в 16:25. Причина: Приведено в соответствие установленным требованиям

19. линк#17
    Живая Легенда
    no

ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации Аватар для ppvic
    276261 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,500
    Получено лайков:   21,475
    в 11,823 сообщениях
    68%
    Из регламента, пункт 8.

Для получения указанного приза, победители Конкурса должны явиться в офис Организатора/его Представителя в период с 15.12.2010 по 31.01.2011. Призы выдаются победителям Конкурса по предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина РФ, и подписания соответствующих документов, являющихся основанием для передачи приза.

Интересно, много ли найдется желающих ехать за наработанными 1000 - 2000? А больше по РТСу вряд-ли набьешь за это время (месяц)...
    С другой стороны - попробовать можно, почему бы и нет? Компания нормальная, кидаловом тоже не пахнет.

P.S. Впрочем, как я посмотрел, уже во многих областных центрах есть представительства Финам - что упрощает дело.
    finam.ru/about/Management/default.asp

Последний раз редактировалось SherSN; 23.01.2012 в 16:26. Причина: Приведено в соответствие установленным требованиям

20. post_thanks Получено лайков: 1

BaRoN! (18.09.2010)

21. линк#18
    Специалист
    no

Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Аватар для Derek
    103013 RUB
    Поставил(а) лайков:
    592
    Получено лайков:   1,938
    в 1,081 сообщениях
    29%
    Перечитал условия, оказывается не все так просто... Еще надо быть гражданином РФ, так что Украина не прокатит... Вот скачал регламент проведения акции. Кому интересно читайте... Если кто-то заинтересуется и получит бонус в виде 5000 рублей, рассказывайте все подробности.

istart-order-2010-08-30.zip

22. линк#19
    В начале пути
    39 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
    P.S. Впрочем, как я посмотрел, уже во многих областных центрах есть представительства Финам - что упрощает дело.
    У нас в Саранске точно есть, знаю где находится + они крутили какую-то рекламу про бесплатные семинары. Я тогда не пошел, а сейчас вот заинтересовался :-)
    Не уверен, что вообще хоть рубль набью - но мне сама идея понравилась: проигрался - ничего никому не должен. Зато выиграл - получи.

Спасибо за ответ.

Последний раз редактировалось SherSN; 23.01.2012 в 16:26. Причина: Приведено в соответствие установленным требованиям

23. линк#20
    В начале пути
    39 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Перечитал условия, оказывается не все так просто... Еще надо быть гражданином РФ, так что Украина не прокатит... Вот скачал регламент проведения акции. Кому интересно читайте... Если кто-то заинтересуется и получит бонус в виде 5000 рублей, рассказывайте все подробности.
    Мне примерно через 1.5 дня после регистрации прислали ключи и ссылку на программу. Указали, что ключи активируются 1 ноября (т.е. времени для регистрации еще полно).
    Проверить состояние счета, понятное дело, не могу пока. Но аппрув есть. А сюда пишу просто узнать о надежности компании (про разных трейдеров много всего нехорошего говорят, и не всегда злые языки)

Страница 1 из 44
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (17)

Метки этой темы