Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 44
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 878

Тема: Finam / Финам

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #41 Свернуть пост
    Свой человек
    Влюблен

Andrei390 приемлемый уровень репутации Аватар для Andrei390
    Деньги за посты (Подробнее):
    5317 RUB
    Поставил(а) лайков:
    67
    Получено лайков:  114
    в 66 сообщениях
    17%
    Кто работал в данном ДЦ интересует скорость вывода средств открытия ордеров проскальзования.Кто работал с фючерсами или с акциами российских компаний .

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-02-05   12:22
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 166902 RUB

Мне мешает то, что по обыкновению недавнему все порываются перезвонить на телефон мой российский указанный в регистрации, а у меня минута стоит 120 рублей, и я вовсе не хочу, чтобы они туда перезванивали. На форуме же ответ будет лучше, потому что если что всегда можно будет тыкнуть этим ответом в лицо. А при ответе на почту мне придется с этим смириться только, поэтому такие публичные места выяснения вопросов более хороши для клиента, тут врать не выйдет.

2019-02-06   09:16
    Лучший ответ #2

У меня было такое с банком и пресловутыми яндекс деньгами, где то что было сказано одним консультантом не соответствовало тому что оказалось в реальности. Потому что у продажников есть задача получить клиента, а уж что там клиент потом будет делать это уже другой вопрос. Большая часть просто забивает, на то что условия оказались не совсем те. Ну и плюс к тому мне тут на форуме спросить быстрее, чем писать запрос в Финам, у меня разница часовых поясов в наличии.

2019-02-04   10:25
    Лучший ответ #3

Я вообще не в РФ проживаю сейчас, и если есть необходимость напрямую контактировать с их офисом лично то мне вообще не вариант, я увы и ах не Рокфеллер еще, чтобы ради брокера тратить 1000-1500 долларов на перелет и проживание.

2019-02-05   08:03
    Лучший ответ #4

Вы меня не поняли, я гражданин Российской Федерации старше 18 лет, вот только проживаю не в России сейчас. Чем хорош ИИС тут? Тем что можно абсолютно откровенно не платить налоги с дивидендов. Жаль тут нет представителя Финама, с ним бы пообщаться на эту тему, по поводу переводов в итоге.

2019-03-17   16:40
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 6221 RUB

Личный кабинет я зарегистрировал у них давно. Не понравился момент с торговлей акциями РФ. Недавно зашел, хотел купить с помощью карты, и снова окно - ввести данные паспорта гражданина РФ. Почему нельзя торговать иностранным гражданам? Ровным счетом ничего не изменилось, хотя желание прикупить кое-какие акции есть. Самое интересное то, что обновил номер телефона в кабинете, так как там был украинский и начались звонки. Честно говоря это напрягает.Стандартные фразы и стандартные ответы.

2019-02-04   10:37
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 76507 RUB
  4. Линк #42 Свернуть пост
    Свой человек
    ALGTR приемлемый уровень репутации Аватар для ALGTR
    4282 RUB
    Поставил(а) лайков:
    56
    Получено лайков:  235
    в 139 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от Forkon Посмотреть сообщение
    Плечо оказывается есть. 1 к 6 если торгуешь внутри дня, это значит на 30000 рублей можно затариться и продать в тот же день. 1 к 4 при переносе позиции на другой день. Так что в принципе на 5 акций Норникеля денег хватит. А вот чтобы купить одну акцию Транснефти придётся немного на конкурсе подзаработать.
    Ткните носом в ссылку, если не лень. Я попытался поуточнять условия конкурса, кроме списка инструментов ни чего толкового не нашел.

5. Линк #43 Свернуть пост
    Специалист
    Очень рад

Forkon хорошая репутация Forkon хорошая репутация Forkon хорошая репутация Forkon хорошая репутация Forkon хорошая репутация Forkon хорошая репутация Forkon хорошая репутация Аватар для Forkon
    124567 RUB
    Поставил лайков:
    148
    Получено лайков:  648
    в 459 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от ALGTR Посмотреть сообщение
    Ткните носом в ссылку, если не лень. Я попытался поуточнять условия конкурса, кроме списка инструментов ни чего толкового не нашел.
    Выйди на форум финамовский, найди ветку с "Инвест стартом". Там вся информация подробно изложена. Условия конкурса на Инвест старте такие же как РТС Стандарте. По всем 22 инструментам можно открывать позиции как в лонг, так и в шорт. Плечи такие же. Так что заработать на конкурсе можно.

6. post_thanks Получено лайков: 1

ALGTR (20.10.2010)

7. Линк #44 Свернуть пост
    Частый гость
    VeroR стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для VeroR
    684 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:  9
    в 8 сообщениях
    14%
    А я торговала акциями с этой компанией. Все устраивало,пока не поняла,что это один из самых дорогих брокеров на рынке.и ушла оттуда)

8. Линк #45 Свернуть пост
    Специалист
    Очень рад

Forkon хорошая репутация Forkon хорошая репутация Forkon хорошая репутация Forkon хорошая репутация Forkon хорошая репутация Forkon хорошая репутация Forkon хорошая репутация Аватар для Forkon
    124567 RUB
    Поставил лайков:
    148
    в 459 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от VeroR Посмотреть сообщение
    А я торговала акциями с этой компанией. Все устраивало,пока не поняла,что это один из самых дорогих брокеров на рынке.и ушла оттуда)
    С небольшим депозитом любая брокерская компания будет дороговата. Для комфортной работы на рынке акций необходимы средства, исчисляемые в сотни тысяч рублей, или миллионы тех же самых рублей, тогда и комиссия будет меньше и почти совсем не будет сказываться на депозите.

9. Линк #46 Свернуть пост
    Специалист
    Очень рад

124567 RUB
    Поставил лайков:
    148
    в 459 сообщениях
    9%
    А ещё "Финам" предлагает торговлю CFD на российские акции через Метатрейдер. Плечо на самые ликвидные акции до 1 к 20. Инструменты торгуются контрактами. В каждом контракте от 1 до 1000 акций в зависимости от цены акции. Минимальное количество контрактов для сделки - 1 или 50.

10. Линк #47 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

renattio приемлемый уровень репутации renattio приемлемый уровень репутации renattio приемлемый уровень репутации Аватар для renattio
    16428 RUB
    Поставил лайков:
    513
    Получено лайков:  257
    в 170 сообщениях
    16%
    Плечо оказывается есть. 1 к 6 если торгуешь внутри дня, это значит на 30000 рублей можно затариться и продать в тот же день. 1 к 4 при переносе позиции на другой день. Так что в принципе на 5 акций Норникеля денег хватит. А вот чтобы купить одну акцию Транснефти придётся немного на конкурсе подзаработать.
    я пока нубас на фондовом. в акции зарегался. 5000 руб. в нем интересовался какое плечо будет

11. Линк #48 Свернуть пост
    Специалист
    Очень рад

124567 RUB
    Поставил лайков:
    148
    в 459 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от renattio Посмотреть сообщение
    я пока нубас на фондовом. в акции зарегался. 5000 руб. в нем интересовался какое плечо будет
    1 к 6. Это означает, что на каждую 1000 рублей своих брокер выдаёт для торговли 6 тысяч своих. У нас по 5000 рублей. Значит можем совершать сделки на 30000 рублей. Если интересуетесь более подробно и вам советую заглянуть на форум "Финама". Там по предстоящему конкурсу много всякой информации.

12. post_thanks Получено лайков: 1

renattio (30.10.2010)

13. Линк #49 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

renattio приемлемый уровень репутации renattio приемлемый уровень репутации renattio приемлемый уровень репутации Аватар для renattio
    16428 RUB
    Поставил лайков:
    513
    в 170 сообщениях
    16%
    1 к 6. Это означает, что на каждую 1000 рублей своих брокер выдаёт для торговли 6 тысяч своих. У нас по 5000 рублей. Значит можем совершать сделки на 30000 рублей. Если интересуетесь более подробно и вам советую заглянуть на форум "Финама". Там по предстоящему конкурсу много всякой информации.
    1 к 6 плечо на фондовом это как раз примерно идентично форексовским движениям вроде. на фондовом в процентах изменение цены в сутки ведь примерно в 20 раз больше. или я ошибаюсь?

14. Линк #50 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

16428 RUB
    Поставил лайков:
    513
    в 170 сообщениях
    16%
    тяжело торговать в quick юниор, когда часами терминал без связи с сервером говорят что много людей сипользовать роботы пытаются, поэтмоу сервер пока глючит. что то эт онесерьезно по моему

15. Линк #51 Свернуть пост
    Специалист
    Очень рад

124567 RUB
    Поставил лайков:
    148
    в 459 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от renattio Посмотреть сообщение
    1 к 6 плечо на фондовом это как раз примерно идентично форексовским движениям вроде. на фондовом в процентах изменение цены в сутки ведь примерно в 20 раз больше. или я ошибаюсь?
    2-3% дневного движения на фондовом рынке не редкость. Больше 10% движения по ряду голубых фишек просто не дадут, закроют торги на время. На форексе всё-таки риска больше при плече 1:100. Главный риск на фондовом это всё-таки возможное банкротство компаний, а для новичков риск ещё и в том, что трудно разобраться в торговых теримналах.

16. Линк #52 Свернуть пост
    Свой человек
    4282 RUB
    Поставил(а) лайков:
    56
    в 139 сообщениях
    38%
    Изматерился я с этим конкурсом. Связь никакая с сервером.

17. Линк #53 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

16428 RUB
    Поставил лайков:
    513
    в 170 сообщениях
    16%
    2-3% дневного движения на фондовом рынке не редкость. Больше 10% движения по ряду голубых фишек просто не дадут, закроют торги на время. На форексе всё-таки риска больше при плече 1:100. Главный риск на фондовом это всё-таки возможное банкротство компаний, а для новичков риск ещё и в том, что трудно разобраться в торговых теримналах.
    с терминалом трудно разобраться, все непривычно. насколько я понимаю, свой баланс и тп информацию надо смотреть в "клиентском портфеле", но когда я его открываю, он всегда пустой. почему так и как можно смотреть баланс своего счета? заявки делал на покупку сбера, в прибыли должен быть. но не пойму где смотреть была ли реально прибыль и интересно сколько прибыли. на 1500 купил, сбер вырос на 1 руб, это сколько прибыли должно быть?

18. Линк #54 Свернуть пост
    Специалист
    Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Аватар для Nikolaich
    7307 RUB
    Поставил лайков:
    4,338
    Получено лайков:  8,652
    в 148 сообщениях
    124%
    решил попробовать с этим конкурсом денег приподнять. после 2-х дней расстался с этой затеей - ерунда какая-то. с терминалом - не разберешься, со связью - обломы постоянно. и еще мне не понравился назойливый звонок, уже интересующийся, планирую ли я ихним клиентом становиться после конкурса

19. Линк #55 Свернуть пост
    Специалист
    Очень рад

124567 RUB
    Поставил лайков:
    148
    в 459 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    решил попробовать с этим конкурсом денег приподнять. после 2-х дней расстался с этой затеей - ерунда какая-то. с терминалом - не разберешься, со связью - обломы постоянно. и еще мне не понравился назойливый звонок, уже интересующийся, планирую ли я ихним клиентом становиться после конкурса
    Антиреклама какая-то для Финама получается. Денег в компанию хотят вбухать немало, клиентов побольше привлечь, а организация не выдерживает никакой критики. Я уже с первого дня плюнул на этот конкурс. Время только отнимает. Прежний конкурс намного лучше был. Там хоть кроме терминала можно было сразу с сайта торговать.

20. post_thanks Получено лайков: 1

neorus (03.11.2010)

21. Линк #56 Свернуть пост
    Частый гость
    moron66 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для moron66
    995 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8
    Получено лайков:  26
    в 24 сообщениях
    19%
    ходил к ним в офис главный в москве учитьне хотят бесплатно терминал сложный ни купитьнепродатьнепонятно зависает они мне сказали тыучись как работать по нему это не для зарабатывания денег если у насвсе такие брокеры лучше работать с форексом или с известными западными компаниями их можно найти ну а тренироваться нанаших до 50баксов

22. Линк #57 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Весело

Oswald Kennedy приемлемый уровень репутации Oswald Kennedy приемлемый уровень репутации Аватар для Oswald Kennedy
    111891 RUB
    Поставил(а) лайков:
    990
    Получено лайков:  665
    в 348 сообщениях
    51%
    Зарегался на инвест старт, то связи нет, то логин не тот, теперь вот когда всё удалось пытаюсь что нибудь купить ругается, что вам запрещена торговля по данному счёту! прикол, пытаюсь дозвонится до них не получается вот уже второй день. кое как дозвонился, меня переключают на тех поддержку и тут же связь обрывается. Вот такие дела!

Психологи доказали,что один довольный клиент приведет за собой 7 новых клиентов, а недовольный уводит потенциальных 20.

23. Линк #58 Свернуть пост
    Свой человек
    4282 RUB
    Поставил(а) лайков:
    56
    в 139 сообщениях
    38%
    Тоже инвестстартанул. Почемуто сначала торговал нормально. Потом стал ругатся что не указан торговый счет. Нашел выход - копировать каждый раз номер счета в окно заявок. Может и в Вашем случае поможет.

24. Линк #59 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Весело

Oswald Kennedy приемлемый уровень репутации Oswald Kennedy приемлемый уровень репутации Аватар для Oswald Kennedy
    111891 RUB
    Поставил(а) лайков:
    990
    Получено лайков:  665
    в 348 сообщениях
    51%
    Кое как до них дозвонился, проблему помогли устранить. Придупридили, что с этой акцией очень большой перегруз и поэтому проблемы со связью у всех. Приступил к торговле .

Психологи доказали,что один довольный клиент приведет за собой 7 новых клиентов, а недовольный уводит потенциальных 20.