Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 44
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 878

Тема: Finam / Финам

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #21 Свернуть пост
    Свой человек
    Влюблен

Andrei390 приемлемый уровень репутации Аватар для Andrei390
    Деньги за посты (Подробнее):
    5317 RUB
    Поставил(а) лайков:
    67
    Получено лайков:  114
    в 66 сообщениях
    17%
    Кто работал в данном ДЦ интересует скорость вывода средств открытия ордеров проскальзования.Кто работал с фючерсами или с акциами российских компаний .

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-02-05   12:22
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 166902 RUB

Мне мешает то, что по обыкновению недавнему все порываются перезвонить на телефон мой российский указанный в регистрации, а у меня минута стоит 120 рублей, и я вовсе не хочу, чтобы они туда перезванивали. На форуме же ответ будет лучше, потому что если что всегда можно будет тыкнуть этим ответом в лицо. А при ответе на почту мне придется с этим смириться только, поэтому такие публичные места выяснения вопросов более хороши для клиента, тут врать не выйдет.

2019-02-06   09:16
    Лучший ответ #2

У меня было такое с банком и пресловутыми яндекс деньгами, где то что было сказано одним консультантом не соответствовало тому что оказалось в реальности. Потому что у продажников есть задача получить клиента, а уж что там клиент потом будет делать это уже другой вопрос. Большая часть просто забивает, на то что условия оказались не совсем те. Ну и плюс к тому мне тут на форуме спросить быстрее, чем писать запрос в Финам, у меня разница часовых поясов в наличии.

2019-02-04   10:25
    Лучший ответ #3

Я вообще не в РФ проживаю сейчас, и если есть необходимость напрямую контактировать с их офисом лично то мне вообще не вариант, я увы и ах не Рокфеллер еще, чтобы ради брокера тратить 1000-1500 долларов на перелет и проживание.

2019-02-05   08:03
    Лучший ответ #4

Вы меня не поняли, я гражданин Российской Федерации старше 18 лет, вот только проживаю не в России сейчас. Чем хорош ИИС тут? Тем что можно абсолютно откровенно не платить налоги с дивидендов. Жаль тут нет представителя Финама, с ним бы пообщаться на эту тему, по поводу переводов в итоге.

2019-03-17   16:40
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 6257 RUB

Личный кабинет я зарегистрировал у них давно. Не понравился момент с торговлей акциями РФ. Недавно зашел, хотел купить с помощью карты, и снова окно - ввести данные паспорта гражданина РФ. Почему нельзя торговать иностранным гражданам? Ровным счетом ничего не изменилось, хотя желание прикупить кое-какие акции есть. Самое интересное то, что обновил номер телефона в кабинете, так как там был украинский и начались звонки. Честно говоря это напрягает.Стандартные фразы и стандартные ответы.

2019-02-04   10:37
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 76507 RUB
  4. Линк #22 Свернуть пост
    Специалист
    no

Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Аватар для Derek
    103013 RUB
    Поставил(а) лайков:
    592
    Получено лайков:  1,910
    в 1,078 сообщениях
    28%
    Цитата Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
    У нас в Саранске точно есть, знаю где находится + они крутили какую-то рекламу про бесплатные семинары. Я тогда не пошел, а сейчас вот заинтересовался :-)
    Не уверен, что вообще хоть рубль набью - но мне сама идея понравилась: проигрался - ничего никому не должен. Зато выиграл - получи.

Спасибо за ответ.
    Ну тогда пробуйте, все равно ведь в лоб никто не даст... Акция придумана для завлечения потенциальных клиентов. А у вас есть шанс заработать немного денег. Думаю выплачивать должны...

Цитата Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
    Мне примерно через 1.5 дня после регистрации прислали ключи и ссылку на программу. Указали, что ключи активируются 1 ноября (т.е. времени для регистрации еще полно).
    Проверить состояние счета, понятное дело, не могу пока. Но аппрув есть. А сюда пишу просто узнать о надежности компании (про разных трейдеров много всего нехорошего говорят, и не всегда злые языки)
    Про компанию вообще первый раз слышу...Это и не важно, отдадут деньги можно будет и на Инсте работать

5. post_thanks Получено лайков: 1

BaRoN! (18.09.2010)

6. Линк #23 Свернуть пост
    Частый гость
    A_Dyachenko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для A_Dyachenko
    854 RUB
    Поставил(а) лайков:
    29
    Получено лайков:  18
    в 16 сообщениях
    8%
    У нас в ейске есть их контора, но она не вызывает у меня доверия, я больше доверию интса-форекс, да и условия удобные для меня. я вот только в ФИНАМ на курсы собираюсь идти, так пока другой альтернативы в городе нет

7. Линк #24 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

renattio приемлемый уровень репутации renattio приемлемый уровень репутации renattio приемлемый уровень репутации Аватар для renattio
    16428 RUB
    Поставил лайков:
    513
    Получено лайков:  257
    в 170 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от A_Dyachenko Посмотреть сообщение
    У нас в ейске есть их контора, но она не вызывает у меня доверия, я больше доверию интса-форекс, да и условия удобные для меня. я вот только в ФИНАМ на курсы собираюсь идти, так пока другой альтернативы в городе нет
    годовой объем торговли на фонвом рынке у них самый большой в россии. и в некоторых рейтингах стоят на первых строчках. форекс у них как и у бкс лишь как дополнение по всей видимости. после открытия демо счета у них, чтобы посмотреть какие есть инструменты в мт4 для торговли на фондовом, стали звонить частенько. уже три раза звонили. с одной стороны это напрягает, а с другой может это кому понравится такое внимание. каждому клиенту уделяют внимание вобщем. это как бы положительная черта их деятельности

8. Линк #25 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    Wonderleo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Wonderleo
    1441 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16
    Получено лайков:  27
    в 22 сообщениях
    16%
    Сейчас регистрация идет на акцию, по 5000 р дают на пробу сил. до ноября точно все разберут, может и до октября. В ноябре конкурс уже начнется. Все что сверху, можно снимать. http://www.finam.ru/investor/istart/default.asp
    А форекс у них действительно только придаток. Какое-то время не было и смотрели они на форекс искоса. Видимо кто-то решился проявить инициативу. Подбор персонала у них такой - приходишь не служащим, а инициативным работником для развития компании.

9. Линк #26 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

renattio приемлемый уровень репутации renattio приемлемый уровень репутации renattio приемлемый уровень репутации Аватар для renattio
    16428 RUB
    Поставил лайков:
    513
    в 170 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от Wonderleo Посмотреть сообщение
    Сейчас регистрация идет на акцию, по 5000 р дают на пробу сил. до ноября точно все разберут, может и до октября. В ноябре конкурс уже начнется. Все что сверху, можно снимать. http://www.finam.ru/investor/istart/default.asp
    А форекс у них действительно только придаток. Какое-то время не было и смотрели они на форекс искоса. Видимо кто-то решился проявить инициативу. Подбор персонала у них такой - приходишь не служащим, а инициативным работником для развития компании.
    интересно, а торговать надо будет именно на форексе с этими 5000 рублями? может чтобы это предложить они мне звонят в сутки по два раза

10. Линк #27 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    Wonderleo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Wonderleo
    1441 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16
    Получено лайков:  27
    в 22 сообщениях
    16%
    Нет, в правилах написано что только российские акции, и кстати только для граждан РФ. Кто будет участвовать, отписывайтесь наработками. Например где можно подсмотреть торгуемые инструменты в MT, рекомендуемые инструменты, просто интересные инструменты, какой подход, стратегии и прочее ) Думаю плечо там небольшое и много не накосить с 5000 новичкам.

11. Линк #28 Свернуть пост
    Свой человек
    gigil67 приемлемый уровень репутации Аватар для gigil67
    6848 RUB
    Поставил(а) лайков:
    63
    Получено лайков:  224
    в 129 сообщениях
    28%
    Нет, в правилах написано что только российские акции, и кстати только для граждан РФ. Кто будет участвовать, отписывайтесь наработками. Например где можно подсмотреть торгуемые инструменты в MT, рекомендуемые инструменты, просто интересные инструменты, какой подход, стратегии и прочее ) Думаю плечо там небольшое и много не накосить с 5000 новичкам.
    Записался на этот конкурс ... есть месяц для ознакомления с торговой платформой ... попрактикуюсь малость ... ведь с фондовым рынком пока ещё не знаком ... как выставлять ордера да и всё остальное ... Вот сижу - читаю инструкции по работе на терминале ... Я конечно не за выигрышем ... просто со временем хочется включить в работу и другие инструменты кроме валюты ...

12. post_thanks Получено лайков: 1

SherSN (15.10.2010)

13. Линк #29 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

16428 RUB
    Поставил лайков:
    513
    в 170 сообщениях
    16%
    а действиетльно какое плечо дается? для обычных счетов для торговли на фондовом плечи до 20 давались без дополнительнйо комиссии. а на эту акцию с 5000 рублями какое плечо дается интересно? и какое плечо выбрать лучше?

14. Линк #30 Свернуть пост
    В начале пути
    d1oxa стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для d1oxa
    80 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    На акцию подписался сам и еще жену подписал на всякий случай теперь два счета по 5000 рублей, так что прибыль в два раза болше можно сделать вот стремно что подробностей мало, а сколько комиссия за вывод заработанного будет, а то вдруг всю прибыль сожрет , кстати зарегался на самом сайте создал виртуальный инвестиционный портфель вот смотрю как "мои" акции растут приобрел портфель на 200000 рублей прикольно!

15. Линк #31 Свернуть пост
    Частый гость
    DiegoGonzales стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DiegoGonzales
    529 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17
    Получено лайков:  9
    в 5 сообщениях
    18%
    Цитата Сообщение от Ищущий Посмотреть сообщение
    плюс РБК им неплохую рекламу делает.
    Все просто ... они РБК и финансируют. А реклама движитель и двигатель прогресса. Сколько людей смотрят TV (ящик для зомбирования мозгов)... думаю приток людей в финам после просмотра передач с РБК непрекращается. За это им канечно респект и уважуха!
    Небольшие передачки у них познавательны и интересны. Сайт у Финама классный, информативный. Люди в онлайн игру играют "Рашка" тоже нравится многим... плюсы есть

16. Линк #32 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

16428 RUB
    Поставил лайков:
    513
    в 170 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от DiegoGonzales Посмотреть сообщение
    Все просто ... они РБК и финансируют. А реклама движитель и двигатель прогресса. Сколько людей смотрят TV (ящик для зомбирования мозгов)... думаю приток людей в финам после просмотра передач с РБК непрекращается. За это им канечно респект и уважуха!
    Небольшие передачки у них познавательны и интересны. Сайт у Финама классный, информативный. Люди в онлайн игру играют "Рашка" тоже нравится многим... плюсы есть
    я в соцсети финама зареган года 2, тамжена comon заработал мног опроцентов на сбере. просто купил бумагу года два назад и все еще стоит покупка процентов 200 наверное есть уже прибыль. а что за игра такая РАшка? тоже видел на сайте рекламку такую

17. Линк #33 Свернуть пост
    Свой человек
    6848 RUB
    Поставил(а) лайков:
    63
    в 129 сообщениях
    28%
    Дёму по Quik пока ещё не освоил ... особенно отложенники ... а хочется бы к началу конкурса поднатаскаться ... В ручную захожу, в ручную выхожу из рынка ... На дёмке то хорошо - счёт в 100000 р ... даже вот так в ручную пока всё гладко прибыль хоть не большая но растёт ... а вот с 5000 деревянных что получится?

18. Линк #34 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

16428 RUB
    Поставил лайков:
    513
    в 170 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от gigil67 Посмотреть сообщение
    Дёму по Quik пока ещё не освоил ... особенно отложенники ... а хочется бы к началу конкурса поднатаскаться ... В ручную захожу, в ручную выхожу из рынка ... На дёмке то хорошо - счёт в 100000 р ... даже вот так в ручную пока всё гладко прибыль хоть не большая но растёт ... а вот с 5000 деревянных что получится?
    я на 5000 планирую подготовить скальперскую стратегию торговли на м5, иначе по другому невозможно большие деньги заработать) это будет и обучением и возможностью на халяву сделать денежки. а реально на м5 скальпя всем депом поднять? какую сумму можно сделать за месяц?

19. Линк #35 Свернуть пост
    Свой человек
    6848 RUB
    Поставил(а) лайков:
    63
    в 129 сообщениях
    28%
    Цитата Сообщение от renattio Посмотреть сообщение
    я на 5000 планирую подготовить скальперскую стратегию торговли на м5, иначе по другому невозможно большие деньги заработать) это будет и обучением и возможностью на халяву сделать денежки. а реально на м5 скальпя всем депом поднять? какую сумму можно сделать за месяц?
    Я всего вторую неделю ... Покупаю или продаю акции Лукойла , сбербанка с газпромом ... плечо 1:1 ... если лот - 1 акция , то торги по 100 лотов пытался ... прибыль за это время штука получилась ... Есть ещё время малость потренираваться поэсперементировать у меня ... это тоже на 5- минутках ... правда смотрел и на старшие тайм - фреймы - наличие тренда искал ...

20. Линк #36 Свернуть пост
    Частый гость
    Russian trader стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Russian trader
    1322 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:  7
    в 4 сообщениях
    7%
    Хорошая компания, я с ней работаю с конца 2008 года. Внушает уважение тот факт, что это холдинг - есть и Финам банк, и др. компании с этим брендом. Из минусов - очень высокая комиссия,если проводишь сделки небольшим объемами. Да и депозитарное обслуживание довольно дорогое. Кстати именно поэтому теперь работаю с другими компаниями))

21. Линк #37 Свернуть пост
    Знающий
    Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Trend100 авторитетный пользователь Аватар для Trend100
    100914 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,269
    Получено лайков:  4,923
    в 1,546 сообщениях
    173%
    Цитата Сообщение от gigil67 Посмотреть сообщение
    Дёму по Quik пока ещё не освоил ... особенно отложенники ... а хочется бы к началу конкурса поднатаскаться ... . а вот с 5000 деревянных что получится?
    Учится на демке это верно. А конкурс там цель другая - приз! учитывая что плечо там никакое даже если вы за этот месяц поймаете какую движуху по мажорам типа газпрома или какого сбербанка в денежном отношении сумма будет небольшая а то гляди при выводе на банковский счет ее и коммисия за перевод сьест.нужно куплять чтото из второго эшелона они неплохо грят бегают.

22. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк #38 Свернуть пост
    Модератор
    Сама доброта

SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации Аватар для SherSN
    Поставил лайков:
    27,214
    Получено лайков:  30,743
    в 16,714 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от Russian trader Посмотреть сообщение
    .... Из минусов - очень высокая комиссия,если проводишь сделки небольшим объемами. Да и депозитарное обслуживание довольно дорогое. Кстати именно поэтому теперь работаю с другими компаниями))
    А с какими, если не секрет?
    Извиняюсь за оффтоп, мне эта информация интересна: где будет подешевле для новичка с небольшим депо?

24. Линк #39 Свернуть пост
    Специалист
    Очень рад

Forkon хорошая репутация Forkon хорошая репутация Forkon хорошая репутация Forkon хорошая репутация Forkon хорошая репутация Forkon хорошая репутация Forkon хорошая репутация Аватар для Forkon
    124567 RUB
    Поставил лайков:
    150
    Получено лайков:  654
    в 463 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Trend100 Посмотреть сообщение
    Учится на демке это верно. А конкурс там цель другая - приз! учитывая что плечо там никакое даже если вы за этот месяц поймаете какую движуху по мажорам типа газпрома или какого сбербанка в денежном отношении сумма будет небольшая а то гляди при выводе на банковский счет ее и коммисия за перевод сьест.нужно куплять чтото из второго эшелона они неплохо грят бегают.
    Да нет там акций из второго эшелона, торговать на конкурсе можно только списком из 22 эмитентов, а это самые что ни на есть "голубые фишки". Так что забудьте про второй эшелон. Правда списое периодически обновляетяс организатором, но пока факт есть факт, в списке 22 бумаги.