Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 38
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 760

Тема: Ya-Hi / Я-хи

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #21 Свернуть пост
    Частый гость
    Colenzo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Colenzo
    Деньги за посты (Подробнее):
    1744 RUB
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  10
    в 10 сообщениях
    6%
    Позиционирует себя как "первый честный брокер", но судя по дизайну сайта какая-то шарашка. Увидел рекламу на одном из обучающих сайтов, которому доверяю.
    Есть ли отзывы? Что можете сказать?

2. post_thanks Получено лайков: 1

николя (24.10.2013)

3. ТОП сообщений
    2016-02-18   23:42
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 60943 RUB

В принцыпе по этой компании уже видно общее мнение и я тоже хочу добавить немного отрицательного опыта. Самый первый раз обжегся когда купил какой-то учебный материал, мне его выслали + прислали чек на 500$. Но для того чтобы мне их начислили, необходимо пополнить свой счет на 500$. Меня уверили что бонусные деньги участвуют в просадке. Я тогда пробовал торговать по мартингейлу, и когда свои 500 я слил, деньги компании тоже улетучелись. Представитель мне потом очень долго обьяснял что я его не правильно понял и предлагал еще пополниться и сразу получить еще какой-то крутой бонус...

2016-01-15   14:52
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 187675 RUB

Возможно, модераторам стоит обратить внимание на ip пользователей Борисов и YH

2016-01-15   18:42
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 463899 RUB

Честно говоря всегда не понимал людей которые несут свои деньги неизвестно кому после такой информации. Есть ли офисы для клиентов? У нас нет офиса для приема клиентов, но это не означает, что у нас нет офиса, в котором работают сотрудники. Ну как, как можно после этого вливать тысячи баксов в эту шарашкину контору? Офис в котором работают их "сотрудники", это съёмная двушка на окраине какого-нибудь Красноярска или Одессы, а учредители студенты последних курсов, ну или уже бывалые мошенники. Граждане, проверяйте всё до последней мелочи прежде чем отдавать свои кровные. И потом не придётся рвать волосы что вам не возвращают ваши деньги.

2016-01-14   20:56
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 240 RUB

Я уже давно плюнул на эти деньги. Торгую и неплохо получается. Цель одна - чтобы об этих лохотронщиках и кидалах - Ya-Hi, половицкий-тексаборо, ForexAC, ForexAC-Brok - вовремя узнавали Новички Форекса. Не хочу чтоб попались к ним.

2016-02-11   15:23
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 17465 RUB

Про эту компанию можно сказать что это просто замануха денег. сама компания на Украине. дают бонусы ан пополнение до 200 процентов, причем обсирают другие компании, что они работают не честно, а вот они все делают для клиента, это противоречит правилам хорошей компании. Руководитель школы Форекс АС выступает с уроками в разных местах. Даже как то из леса, там даже видно было что фотообои. и включена музыка леса. а он говорил что находится в реальном лесу. Они забрасывают почту предложениями о бонусах, рассылают подарки, лишь бы ты пополнял счет, причем пополнял на 500 и более долларов. В общем на мой взгляд, это разводиливо!!!

2013-06-26   13:50
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 431291 RUB

Сейчас только смотрел этого честного брокера ,но не знаю что-то ,сайт сделан как то по детски ,или для детей ,сейчас у них там акция идет ,что ложиш 50 долларов ,а они тебе дают тоже 50 долларов ,бонус этот участвует в просадке ,это уже не плохо ,по сравнения с милл траде

4. Линк #23 Свернуть пост
    В начале пути
    R1ck стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для R1ck
    26 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Всем здравствуйте! Вот зарегистрировался я на Я-Хи, пополнил счет на 1000 у.е. там типа всякие бонусы шмонусы должны выслать, это конечно приятно, якобы бонусы в пути(счет создал дня 3-4 назад), наторговал + 3.5к у.е! Сегодня хотел поставить на вывод 3к., точнее поставил на вывод 3к, меня сразу предупредили что время уже познее, было около 15-00, и заявку обработать не успеют, так что обработают в понедельник!(тут не чего удивительного, предположим на альпари тоже не успели б обработать, я там торговал)! Вообщем ждать буду понедельника а там вам опишу ситуацию, вообще что то меня терзают сомнения, как то всё странно, служба поддержки моментально отвечает на все поставленные вапросы и с ними легко связаться(что есть удивительным в наше время), самое что удевительное это то что при открытии счета нету фурмы заполнения личных данных, тоесть кто ты что ты не кому не известно! Вообщем я отпишусь в понедельник буду надеяться что всё ок будет! Искал в инете коменты по Я-Хи нечего плохого не нашол, да и хорошего собственно тоже, не кто не чего не знает!

5. Линк #24 Свернуть пост
    Мой первый пост!
    vedimag стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vedimag
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Так из всех ответов не фига не понял ))) Требую норм ответ С Я- хи работать Можно ????

6. Линк #25 Свернуть пост
    В начале пути
    Vlad-19 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vlad-19
    17 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Тоже интересует информация про Я-Хи, что и как. Нормально ли исполняютя ордера? Быстро ли выводятся и пополняютя счета? Хочется услышать ответ от торговавшего с данным брокером.

7. Линк #26 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    anders777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для anders777
    43 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    7%
    Посмотрим на следующей неделе а там вам опишу ситуацию, вообще что то меня терзают сомнения, как то всё странно, служба поддержки моментально отвечает на все поставленные вапросы и с ними легко связаться(что есть удивительным в наше время), сейчас редко встречается.

8. Линк #27 Свернуть пост
    Частый гость
    svoyAlex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для svoyAlex
    660 RUB
    Поставил лайков:
    54
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    4%
    Цитата Сообщение от R1ck Посмотреть сообщение

Мои поздравления с первым постом. Ну и судя по тому, что с его выпуска прошло уже 2 недели и это второй понедельник, то с выводом средств возникли определенные трудности, либо, что было бы лучше - радости было столько, что все позабылось вокруг....)

9. Линк #28 Свернуть пост
    Частый гость
    prapor10 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для prapor10
    1316 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    3%
    Цитата Сообщение от Colenzo Посмотреть сообщение
    Позиционирует себя как "первый честный брокер", но судя по дизайну сайта какая-то шарашка. Увидел рекламу на одном из обучающих сайтов, которому доверяю.
    Есть ли отзывы? Что можете сказать?
    Они обещали дать 50баксов за пополнение счета на 50 баксов. Алилуйя. Это произошло. Они расщедрились. Я начал торговать. естественно свой полтинник я про....садил. и дело не в неумении. нам ваще хрен поймешь что когда открывается- закрывается. А меньше полтинника торговля не пошла

10. Линк #29 Свернуть пост
    Частый гость
    prapor10 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для prapor10
    1316 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    3%
    Цитата Сообщение от R1ck Посмотреть сообщение

Слушай дружище! а ты случайно не засланец? Я сколько не писал им писем. Ответ дожидался дня через два. И если ни чего хорошего и плохого не нашОл на фига ты полез в эту шарагу. Запросто можно перефразировать Название из Я-хи в ЛО-хи. Это я не конкретно Вас мой друг называю. Если сможете выводите деньги. Искренне надеюсь у вас это получится

11. Линк #30 Свернуть пост
    В начале пути
    R1ck стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для R1ck
    26 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Извеняюсь что не ответил сразу! Я не какой не засланец, я вывел от туда 3.5к ! Вывод был быстрым ноооо.... для этого была придумана гениальная история о инвесторе! Вообщем моё мнение по поводу этой конторы негативное, слишком похоже на обычную пирамиду, хотя кто знает! Но я вывел деньги и назат не вернусь туда, стрёмно как то ребятки ! Кстатте у них рынок открывается на 2 часа позже

12. Линк #31 Свернуть пост
    В начале пути
    maxr не очень авторитетный товарищ Аватар для maxr
    314 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    4%
    На мой взгляд, хоть и картинки детские, но вполне серьезные люди, их программа обучения интересная, краткая, без лишней воды, легкая для усвоения. Конечно много рекламы, но как в наше время без нее. Кроме этого есть не мало информации полезной, по крайней мере для меня.

13. Линк #32 Свернуть пост
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    431291 RUB
    Поставил лайков:
    6,282
    Получено лайков:  7,261
    в 5,159 сообщениях
    30%
    Зарегистрировался там с месяца два назад ,но скажу что они просто меня забросали рекламой ,не знаю право стоит этому центру доверять ,но пока нет желания кидать туда деньги ,нужно дать время этой организации ,чтобы посмотреть отзывы других трейдеров ,кто рискнул вложить туда деньги

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

14. Линк #33 Свернуть пост
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    431291 RUB
    Поставил лайков:
    6,282
    в 5,159 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от Yurisss Посмотреть сообщение
    Народ я с Я - хи работал .Люди нормальные.брокер неплохой.вообщем работать можно))У них там очень заманчивые бонусы!!
    Открыл уже давно там демо счет ,так они меня теперь просто завалили письмами и кстати робота сейчас предлагают ,если откроешь у них счет от 500 долларов и выше ,чем выше депозит ,тем условия обслуживания и поддержки советника выше ,кто пробовал их советника дайте знать

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1

15. Линк #34 Свернуть пост
    DELTA - TRADER
    В раздумьях

Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Аватар для Yurisss
    798111 RUB
    Поставил лайков:
    7,148
    Получено лайков:  12,186
    в 4,247 сообщениях
    61%
    Я с Я - хи работал, Пополнил счет на 500 дол. и получил 500 кредитом. Ну что же, брокер как брокер. По качеству исполнения сделок: среднее, служба поддержки хорошая. Но контора какая то не надежная, не кем не регулируется, нет ни каких документов, Жаль что так деньги и не вывел у них, все слил.

16. Линк #35 Свернуть пост
    DELTA - TRADER
    В раздумьях

Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Аватар для Yurisss
    798111 RUB
    Поставил лайков:
    7,148
    в 4,247 сообщениях
    61%
    Друзья. А кто нибудь выводил деньги? Отзовитесь если таковы есть . Ну просто очень нужно. Ведь ето самое важное. На сегодняшний день , у них самая заманчивая бонусная программа. И если с выводом средств проблем нет, так какая разница, шарашкина контора или нет.

17. Линк #36 Свернуть пост
    Живая Легенда
    431291 RUB
    Поставил лайков:
    6,282
    в 5,159 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от Yurisss Посмотреть сообщение
    У них самая заманчивая бонусная программа
    А чем она собственно говоря заманчивая ,что бонус у них участвует в просадке ,если так ,то скажу что бонус хорош и можно попробовать заработать ,но нужно ещё смотреть за честностью компании ,а то бонус дать не проблема ,а проблема для трейдера будет заработать у этого брокера или диллингового центра

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1

18. Линк #37 Свернуть пост
    DELTA - TRADER
    В раздумьях

798111 RUB
    Поставил лайков:
    7,148
    в 4,247 сообщениях
    61%
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    А чем она собственно говоря заманчивая ,что бонус у них участвует в просадке ,если так ,то скажу что бонус хорош и можно попробовать заработать ,но нужно ещё смотреть за честностью компании ,а то бонус дать не проблема ,а проблема для трейдера будет заработать у этого брокера или диллингового центра
    Я не однократно говорил и сейчас повторюсь: Все брокеры или дилинговые центры работают по одной схеме. У Я - ХИ бонус 100%! заманчиво. Но для меня является показателем ето вывод честно заработанных деньжат. Поэтому кто выводил отзовитесь.

19. Линк #38 Свернуть пост
    Мой первый пост!
    gogner стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gogner
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Все хорошо работает! пользуюсь давно. Все устраивает

20. Линк #39 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Дурачусь

trora хорошая репутация trora хорошая репутация trora хорошая репутация trora хорошая репутация Аватар для trora
    9440 RUB
    Поставил лайков:
    72
    Получено лайков:  512
    в 318 сообщениях
    26%
    вот что я вам скажу . домен продлен или зареген 20.09.12 возраст сайта Не определен.
    остальная инфа скрыта.
    сайт на хохляцком хостинге очевидно.- днс украинские.
    активно пиарился и обсуждался с июля по ноябрь
    походу очередной пузырик для сбора бабла с буратинок
    ------------
    вы хоть бы инет изучали чтоли- прежде чем чтото заявлять или влазить кудато

Последний раз редактировалось trora; 29.01.2014 в 22:26.

21. Линк #40 Свернуть пост
    DELTA - TRADER
    В раздумьях

798111 RUB
    Поставил лайков:
    7,148
    в 4,247 сообщениях
    61%
    Народ как на счет вывода денег! Я - хи привлекает своей простотой и бонусами, но мы же на биржу пришли для заработка денег, и главное ето вывод, а не различные акции и бонусы, отзовитесь те кто реально деньги у них выводил, и не мелочь , а приличную суму , в районе 1000 - 10 000 дол. Именно ето и служит показателем.