Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 16 из 16
Первая ... 6 15 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 301 по 311 из 311

Тема: Система прогнозирования движения ESAZ

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #301
    Частый гость
    kaln82 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kaln82
    Деньги за посты:
    1456 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    21
    Получено лайков:  56
    в 44 сообщениях
    23%
    И так хочу открыть тему по прогнозированию с помощью ESAZ , основные правила прогноза , это пересечения дневных ромбов с Недельными , в зависимости движения пересечения толи сверху вниз толи снизу вверх можно расчитать куда будет двигаться валюта ,
    пару скринов
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: esaz-au-20081205open.gif
Просмотров: 1665
Размер:	17.8 КБ
ID:	51674Нажмите на изображение для увеличения
Название: esaz-au-20081205close.gif
Просмотров: 1447
Размер:	18.0 КБ
ID:	51675Нажмите на изображение для увеличения
Название: esaz-eu-20081219open.gif
Просмотров: 271
Размер:	14.9 КБ
ID:	51676Нажмите на изображение для увеличения
Название: esaz-eu-20081219close.gif
Просмотров: 223
Размер:	16.4 КБ
ID:	51677Нажмите на изображение для увеличения
Название: esaz-gu-20090429open.gif
Просмотров: 230
Размер:	15.7 КБ
ID:	51678Нажмите на изображение для увеличения
Название: esaz-gu-20090429close.gif
Просмотров: 194
Размер:	17.6 КБ
ID:	51679

как видно весьма эфективная система , но вот почему я создал ветку так как тут может быть более умные люди , и могут боллее правельно настроить эту систему , кстати тут есть ветка по ней . но там кроме хвастовства и флуда ничего нет http://forum.goodservice.su/forum-32...tel/index.html

2.  
  3. ТОП сообщений
    2011-02-03   16:49
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 25881 RUB

Господа, но я бы хотел, чтобы Вы помогли мне с постом №35 Попросту говоря расписать модули. Что за что отвечает. А то сына не допросишся. Лодырь.

2011-02-05   02:50
    Лучший ответ #2

блин глянеш все такие умные , и главное что ни кто ничего не может сказать , только хваствство и какието намёки , ребята такое ощущение что вы сами не знаете и хотите чтоб вам расказали , а если знаете так скажите чего воду мутить , может я это понять не могу , но в последующем смогу внести ту лепту которую вы не сможете , нет людей которые бы мыслили одинаково , вы потом запутаетесь и всё , а другие дальше пойдут , и скажут ну что умники , приехали а мы вам ничего не скажем вот и стойте в ступаре , как дети ейбогу

2011-02-05   18:12
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 4087 RUB

А вот тут уже всё может ограничиваться только фантазией. Можно с секундомером усесться на берегу моря и вывести в формулу периодичность и силу накатывающих волн.На основании этого соорудить индикатор или советник, повесить на график и торговать... Вот будет ли от этого толк??? Не знаю, сомнительно всё как-то...

2011-02-03   16:45
    Лучший ответ #4

Построение происходит на основании пересечения недельных граней ромба и пивотов с дневными. Это в кратце. А вот дальше самое интересное. Есть ряд закономерностей и условий при которых необходимо выбрать северное или южное направление. Вариант 1 Чередование пересечения дневной грани ромба с недельным пивотом - это первая точка. Пересечение недельной грани ромба с дневным пивотом - это вторая точка. И так далее..... Как всегда есть "НО". К нему относится начало ли это недели середина или же окончание. Вариант 2. Ведём вертикальную линию и отмечаем последовательно пересечения. Начало отсчёта считать как и в первом варианте. Но как Вы уже обратили внимание, в предыдущем посте (№40) я совершил ошибку развернув тренд, хотя действуя должен был отметить переход на следующую неделю. Как-то так. Попробуйте поставить индикаторы и спрогнозировать самостоятельно. Поверьте чертовски увлекательная штука.

2011-02-06   01:16
    Лучший ответ #5

Что такое - это " ESAZ". Может лучше называть вещи своими именами... Уильям Д. Ганн (1878-1955гг.) был легендарным трейдером, который разработал несколько уникальных методов для анализа ценовых графиков. Он разработал уникальную комбинацию точных математических и геометрических принципов, которые не легко понять. Аналитики методов Ганна потратили годы, изучая старые графики и записи в поиске секретов Ганна, и бесчисленное количество людей продолжают утверждать, что обнаружили новые нюансы техники Ганна, которые ускользнули от других. Возможно, кто-то и обнаружил... Ганн, Эллиотт и другие поклонники нестандартных подходов потратили годы на изучение мистической стороны рынка, пробуя при помощи этих подходов извлечь скрытую прибыль. Магические числа, астрологические даты и другие подобные методы были испробованы в попытке разгадать неуловимые секреты торговли. Большинство трейдеров полагает, что Фибоначчи входит в эту же категорию магических чисел, но на самом деле, эта наука имеет вполне логическое обоснование... А Вы про 16 лет....

2011-02-05   19:59
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 720 RUB

От Луны зависят только магнитное поле на Земле, и головная боль, ну допустим как сейчас, после всего этого прочитанного))) Не в обиду, но я хоть и прогер 10 лет как, но Лунные фазы не буду кодить, это глупо) А дневной и недельный индюк зачем объединять не пойму я? Вы знаете что с точки зрения программирования, чем больше текст кода, тем медленнее он работает, на примере могу рассказать, что МФУ допустим не сможет работать сразу в 3 режимах, пока не закончит первый, не может он и ксерить, и сканить, и печатать одновременно... Так и в коде, есть цикличность, есть функции и процедуры, а если все это объеденить, терминал будет глючить и лагать комп... причем с задержкой времени.Просто не вижу в этом смысла... Давайте ближе к делу, как направление предсказать????

4. Линк #308
    Частый гость
    sdghffhj стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sdghffhj
    Деньги за посты:
    1164 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  12
    в 9 сообщениях
    9%
    интересный индикатор а на чем он основан а то прямоугольники да квадратики )) не понятно ... Я не думаю что рынок будет ходить по ним сейчас этот индюк может и работает хотя я уверен что бываю хорошие камни под водой по это не вижу особого смысла в нем на чем он основан ???

Лимон нужно резать тонкими дольками

5. Линк #309
    Частый гость
    Huntsmantrend стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Huntsmantrend
    Деньги за посты:
    1406 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  20
    в 19 сообщениях
    15%
    Цитата Сообщение от sdghffhj Посмотреть сообщение
    интересный индикатор а на чем он основан а то прямоугольники да квадратики )) не понятно ... Я не думаю что рынок будет ходить по ним сейчас этот индюк может и работает хотя я уверен что бываю хорошие камни под водой по это не вижу особого смысла в нем на чем он основан ???
    Основан на многократной прорисовки поддержек, сопротивлений, минимумов и максимумов. Честно сказать, через чур навороченно получается, та как захватывается много значений. Очень интересно получается, большие ромбы заполняются маленькими, прям крестики нолики какие то.

6. Линк #310
    Свой человек
    Анто стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Анто
    Деньги за посты:
    4141 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  19
    в 18 сообщениях
    5%
    обяснитете пожалуйста свое видение системы, вот какой более правильный способ извлечения прибыли вы нашли чем все эти флудивые форумы

7. Линк #311
    Свой человек
    Fins стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Fins
    Деньги за посты:
    4130 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  46
    в 33 сообщениях
    12%
    Всем доброе время.
    Решил поделится наблюдением. Из всех пивотов по есазу мне больше всего нравится Месячный есаз. Почему я так думаю, а вот почему во первых хороше отрабатываются УРОВНИ и ГРАНИ. Что для прогнозирования рынка важно. Был бы еще годовой так вообще былоб щастье!!!Но его увы нет, разве что кто то может его написать
    Скрин прилагаю
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: pevot-mes.jpg
Просмотров: 156
Размер:	71.2 КБ
ID:	262361  

8. Линк #312
    Кандидат форумных наук
    Ангел

bear-spb отличная репутация bear-spb отличная репутация bear-spb отличная репутация bear-spb отличная репутация bear-spb отличная репутация bear-spb отличная репутация bear-spb отличная репутация bear-spb отличная репутация bear-spb отличная репутация bear-spb отличная репутация bear-spb отличная репутация Аватар для bear-spb
    Деньги за посты:
    25881 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,417
    Получено лайков:  5,924
    в 1,462 сообщениях
    285%
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 999   009900.jpg
Просмотров: 101
Размер:	116.0 КБ
ID:	262376Fins

Система преднозначена для прогнозирования, а не для проверки на истории.

Допустим в пара EURUSD в пятницу прокрутилась в дневном ромбе. Но прогноз был совершенно другой (красная линия). Походу отличилось окончание периода (неделя, месяц, квартал).

Курс валют доллара к рублю:

Система скальпирования EUR/USD 5 min

9. Линк #313
    Свой человек
    totsam приемлемый уровень репутации totsam приемлемый уровень репутации totsam приемлемый уровень репутации Аватар для totsam
    Деньги за посты:
    3365 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    26
    Получено лайков:  75
    в 64 сообщениях
    21%
    Очень жаль что тема заглохла, так как до конца суть системы так и не раскрыли,или может раскрыли и все уже косят бабло но на общее обозрение так и не выставили.

10. Линк #314
    Специалист
    no

MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация MitraHder отличная репутация Аватар для MitraHder
    Деньги за посты:
    138780 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,168
    Получено лайков:  6,162
    в 3,177 сообщениях
    66%
    Цитата Сообщение от totsam Посмотреть сообщение
    Очень жаль что тема заглохла, так как до конца суть системы так и не раскрыли,или может раскрыли и все уже косят бабло но на общее обозрение так и не выставили.
    Да кому, нахрен, этот маразм нужен школоты, кот. в словах ошибки допускают типа "сдесь", а рассуждают о геометрии? Ромбики им мерещатся! Ностальгия по набору кубиков из детского сада? Я посмотрел на первый пост и уже развеселился. Всё-таки хорошо, что есть такие темы чтобы посмеяться.

Мои торговые рекомендации
    Надежный, недорогой ВПС. Реально это лучшее, что я встречал за всё время! Скидка по партнерскому промо-коду: A353PDJ

11. post_thanks Получено лайков: 1

Rammstein73 (24.06.2013)

12. Линк #315
    Свой человек
    Брат2 хорошая репутация Брат2 хорошая репутация Брат2 хорошая репутация Брат2 хорошая репутация Аватар для Брат2
    Деньги за посты:
    2014 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    151
    Получено лайков:  355
    в 182 сообщениях
    119%
    Нет тут грааля , братья....Нету....

Вот скажи в чём сила брат?... В деньгах.?...Нет!.. В правде сила!... Кто прав-- у того и сила!!!

13. Линк #316
    Свой человек
    Сама доброта

Sheriff приемлемый уровень репутации Аватар для Sheriff
    Деньги за посты:
    2346 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    204
    Получено лайков:  99
    в 71 сообщениях
    30%
    ...а зря стебётесь, если внимательно посмотрите как отрабатываются уровни и, что наверное самое главное, сравнить с тем, по чему (свои шаблоны) работаете можно легко увидеть свои ошибочные входы или прогнозы. И поверьте, если 1-2 трейдера увидят свои ошибки, им будет чему поучиться, а если большинство как обычно и то им как обычно в ! Для тех кто торгует в долгосрок всегда полезно увидеть возможные варианты будущего движения, и не важно, как, через кубики, треугольники, ZigZag-и, паттерны или ещё что-то... Так что, автор, если ты ещё по этим индикаторам работаешь, выкладывай статистику!

14. Линк #317
    В начале пути
    iansebastyan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для iansebastyan
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от Sheriff Посмотреть сообщение
    ...а зря стебётесь, если внимательно посмотрите как отрабатываются уровни и, что наверное самое главное, сравнить с тем, по чему (свои шаблоны) работаете можно легко увидеть свои ошибочные входы или прогнозы. И поверьте, если 1-2 трейдера увидят свои ошибки, им будет чему поучиться, а если большинство как обычно и то им как обычно в ! Для тех кто торгует в долгосрок всегда полезно увидеть возможные варианты будущего движения, и не важно, как, через кубики, треугольники, ZigZag-и, паттерны или ещё что-то... Так что, автор, если ты ещё по этим индикаторам работаешь, выкладывай статистику!
    Yes!

15. Линк #318
    В начале пути
    iansebastyan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для iansebastyan
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от bear-spb Посмотреть сообщение
    Вложение 262376Fins

Система преднозначена для прогнозирования, а не для проверки на истории.

Допустим в пара EURUSD в пятницу прокрутилась в дневном ромбе. Но прогноз был совершенно другой (красная линия). Походу отличилось окончание периода (неделя, месяц, квартал).
    ???

Страница 16 из 16
Первая ... 6 15 Последняя ◄╝