Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 41
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 820

Тема: Автоматизируем стратегии!

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2011-07-06   23:07
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 4183 RUB

Показать конечно можно. Сразу говорю что это пока сырой советник, надо ещё на графики попялиться денёк-другой и прикрутить какие-то дополнительные условия. А так вроде неплохо, вот ловите. желательно проверять на большом количествеве пар на демо. Советник написан на четырёхзнак, поэтому инстовцы поправьте параметры для себя. Первый файл-сова, второй файл-индюк собственного изготовления.

Вложение
    Превью
    2011-02-01   16:46
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от Edelweis Посмотреть сообщение
    Очень будем ждать. Спасибо. Кстати ссылка, которую вы мне дали на советник по 3 экранам Элдера, работает не так, там добавлены еще индикаторы тренда, вообщем мне кажется он открывает сделки очень поздно. По классике работало бы нормально думаю. Ну да ладно. Если у Вас будет время, может и 3 экрана разберем потом?
    Всё разберём по возможности. Я всё помню, просто много заказов ещё платных. По методу баговино ловите советник , всё отлично.

Вложение
    Превью
    2011-07-13   13:08
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
    Ramben, выложи, пожалуйста илан, которым торгуешь по этой схеме:
    Довольно интересное решение, хочу попробовать.
    Вот смотрите, что нужно делать. Выкладываю 2 сова, один чтобы работать для прибыли,ставите его на М1 (ИланГаз), другой чтобы разрулить просадку ,ставить на Н4 (ИланТормоз). Всего получается 4 графика- 2 на бай и 2 на селл. Никаких переключений делать не надо всё на автомате. По умолчанию уровень переключения иланов равен 3000% свободной маржи. Остальные параметры согласно предлагаемого метода.

Вложение
    Превью
    2011-02-07   23:05
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 13 RUB

Уважаемый Ramben, я давно слежу за вашей веткой... и чем дальше - тем больше у меня складывается о вас мнение как о профессионале высокого класса! Простите пожалуйста у меня к вам вопрос, а нету у вас РАБОЧЕГО советника который бы торговал по стохастику на четырех таймфремах с возможностью отключения нескольких фремов? При пересечении регулируемого уровня 20-80. Заранее Спасибо большое! С ув.
    Уважаемый Ramben, если у вас найдется такой рабочий советник обещаю вам 10% от его торговли в течении полу года. Творческих ВАМ успехов!

2011-07-12   12:45
    Лучший ответ #5
    2011-07-12   14:27
    Лучший ответ #6

Вот прочитал на одном форуме, по моему, то что надо:
    1. МЕТОД: Первое время торговал одним Иланом следующим образом: любой ТФ, кому сколько денег надо . Я обычно М1, М5 поначалу, при открытии стольких колен, что УРОВЕНЬ опускается до 2000-3000% (кому сколько комфортно выбирайте уж сами), переключаю ТФ на Н1 или Н4 даже, при этом имеется запас ещё на открытие в среднем 2-4 колен, но открываться они уже будут по часовым свечкам! То есть, если к примеру у вас расстояние м/у открытием ордеров было 30 пипсов (на маленьких ТФ они срабатывают +/- 5 пипсов), то при сильной безоткатной движухе на часовиках это расстояние уже может быть и 70 и больше, смотря какое сильное движение, что дает нам дополнительный запас. Таким образом выруливаются любый самые бешенные движения в одну строну. Какой ставить начальный лот и экспонент-решать вам, в зависимости от жадности и рискованности. У меня стоит при депо 3000 лот 0.02, экспонента 1.6, минимальное расстояние м/у ордерами 30-40.
    2 МЕТОД: В последнее время стал торговать двумя Иланами одновременно. То есть беру открываю график, ставлю на него Илан и отмечаю торговать Onlу Long, потом открываю второй Илан на другом графике (тот же инструмент) и ставлю Only Short. Таким образом два Илана постоянно торгуют в обе стороны. Если пошло сильное движение в одну сторону, один Илан уходит в просадку, второй по этому движению клепает бабосы. Соответственно, если например Илан по длинным позам пошел в просадку-ему увеличиваю ТФ, как писал выше, а второй, который работает по движению, в данном случае короткие позы, остается так же работать на маленьком ТФ. Таким образом второй Илан поддерживает хорошо первого, который пошел в просадку.
    Здесь есть два ЗАМЕЧАНИЯ:
    1. У двух Иланов должны быть разные Magic Number
    2. Не использовать модификации Иланов, работающие по RCI и другим индикаторам, определяющим направление движения...С ними кашу не сваришь, второй Илан будет открываться редко. Такие модификации использовать при первом методе будет полезнее.
    Вот так, попробуйте. Данным образом торгую уже давненько и вполне успешно. Не сразу миллион, но стабильно вверх. При первом методе под 100% в месяц без проблем. Вторым начал торговать недавно, пока показывает результаты гораздо лучше, потому что пока один Илан сидит в просадке, второй зарабатывает в это время!

2. линк#81
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Аватар для Ramben
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    4183 RUB
    Поставил лайков:
    1,091
    Получено лайков:   990
    в 607 сообщениях
    53%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    У меня предложение ко всем неравнодушным людям! Выкладывайте свои стратегии, торговые идеи и т.п., а я буду их автоматизировать! Бесплатно! Результат в виде советничга буду выкладывать тут же! Просьба быть в адеквате и дурАЦЦких идей не предлагать.

Последний раз редактировалось Ramben; 28.01.2011 в 14:53.

3. post_thanks Получено лайков: 1

Николай-G (23.07.2011)

<title>InstaForex</title><meta name="description" content="InstaForex"><a href="https://instaforex.org/ru/pamm_system">InstaForex</a>
  4. линк#83
    Частый гость
    SKY_DRIFT стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SKY_DRIFT
    345 RUB
    Поставил лайков:
    32
    Получено лайков:   16
    в 9 сообщениях
    30%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Будьте добры посмотрите и по возможности полечите этот советник. он просто так не распространяется. автор заявляет,что советник заточен под дц гранд кэпитал, а чтобы он работал корректно, нужно зарегить счёт по партнерке автора и, мол , тогда советник будет работать правильно, на сайте автора показан график увеличения депа за 20 дней с полста бакинских до более 100 тыс при очень маленьком кол-ве сделок (меньше 10) (октябрь-ноябрь 2010)(более чем в 2000 раз приумножил). Вобщем просьба не произносить название советника на форуме, т к автор может заметить) Сделайте,чтобы он работал как на демо так и на реале в любом дц. выкладываю "по шурику" с мануалом.
    И выкладываю ещё одну интересную заготовку, требующая доработки
    paperclip Вложения

Последний раз редактировалось SKY_DRIFT; 07.02.2011 в 12:21.

5. линк#84
    Свой человек
    Все пучком

dejaviy приемлемый уровень репутации dejaviy приемлемый уровень репутации Аватар для dejaviy
    4286 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:   214
    в 143 сообщениях
    35%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Ramben Посмотреть сообщение
    Готова ваша стратегия, забирайте. Хотя не знаю зачем вам такой сливатор нужен))
    да действительно получился сливатор ну зато отпало то что мучало меня долго
    будем другие мысли думать ))

6. линк#85
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Ramben авторитетный пользователь Аватар для Ramben
    4183 RUB
    Поставил лайков:
    1,091
    в 607 сообщениях
    53%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от SKY_DRIFT Посмотреть сообщение
    Будьте добры посмотрите и по возможности полечите этот советник. он просто так не распространяется. автор заявляет,что советник заточен под дц гранд кэпитал, а чтобы он работал корректно, нужно зарегить счёт по партнерке автора и, мол , тогда советник будет работать правильно, на сайте автора показан график увеличения депа за 20 дней с полста бакинских до более 100 тыс при очень маленьком кол-ве сделок (меньше 10) (октябрь-ноябрь 2010)(более чем в 2000 раз приумножил). Вобщем просьба не произносить название советника на форуме, т к автор может заметить) Сделайте,чтобы он работал как на демо так и на реале в любом дц. выкладываю "по шурику" с мануалом.
    Советник на самом деле очень слабый, к тому же никакого взлома не требовал. Не советую даже на демо его ставить

7. линк#86
    Свой человек
    Все пучком

dejaviy приемлемый уровень репутации dejaviy приемлемый уровень репутации Аватар для dejaviy
    4286 RUB
    Поставил лайков:
    8
    в 143 сообщениях
    35%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от SKY_DRIFT Посмотреть сообщение
    обычно такие вещи так и предлогают мне прислали архив и зо ти самых крутых роботов за регистрацию
    и тоже обрадовался а потом оказалось что самые крутые в сливе сливают быстрее всех ))
    так что гоняться не стоит за такими

8. линк#87
    Мой первый пост!
    ARTIKA стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ARTIKA
    13 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в
    1 сообщении
    300%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Уважаемый Ramben, я давно слежу за вашей веткой... и чем дальше - тем больше у меня складывается о вас мнение как о профессионале высокого класса! Простите пожалуйста у меня к вам вопрос, а нету у вас РАБОЧЕГО советника который бы торговал по стохастику на четырех таймфремах с возможностью отключения нескольких фремов? При пересечении регулируемого уровня 20-80. Заранее Спасибо большое! С ув.

Уважаемый Ramben, если у вас найдется такой рабочий советник обещаю вам 10% от его торговли в течении полу года. Творческих ВАМ успехов!

Последний раз редактировалось ppvic; 08.02.2011 в 03:49.

9. post_thanks Получено лайков: 3

asdek (09.02.2011), ppvic (08.02.2011), Заз (10.02.2011)

10. линк#88
    Свой человек
    Все пучком

Edelweis стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Edelweis
    5611 RUB
    Поставил лайков:
    106
    Получено лайков:   48
    в 34 сообщениях
    9%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Если можно вот такую стратегию реализовать. Используется два индикатора Moving Average = 100 (простая) и Stochastic (%К=14, %D=3, шаг 1). Смотрим на дневной график. Если МА направлена вверх и стохастик ушел ниже зоны 20, готовимся к покупке, при выходе из зоны 20. Переходим на часовой график. Ждем когда МА=100 развернется вверх и стохастик опустится ниже зоны 20, до значения 1 (задается опционально) и выйдет из нее выше 20.Покупаем. Стоп за Минимум N свечей назад, либо задается жестко, ТП задаем в настройках, также вводим Трейлинг. Для продаж ситуация обратная.

11. линк#89
    В начале пути
    JamesVolt стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для JamesVolt
    245 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    По ходу ветка сдохла...

12. линк#90
    Свой человек
    Все пучком

4286 RUB
    Поставил лайков:
    8
    в 143 сообщениях
    35%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    нужно оживлять так просто сдыхать такой ветке нельзя уж больно
    нужная вещь есть стратега а написать некому а бродить по нэту
    не совсем прикольно кто то игнорирует кто то пинать начинает
    а тут свободно рас и написали

13. линк#91
    В начале пути
    JamesVolt стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для JamesVolt
    245 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от dejaviy Посмотреть сообщение
    нужно оживлять так просто сдыхать такой ветке нельзя уж больно
    нужная вещь есть стратега а написать некому а бродить по нэту
    не совсем прикольно кто то игнорирует кто то пинать начинает
    а тут свободно рас и написали
    Так я тут советника заказал у Ramben,в этой ветке еще 02.02.2011 20:18,но пока тишина...

14. линк#92
    Частый гость
    pupkin123 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для pupkin123
    1286 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:   12
    в 11 сообщениях
    11%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Вот одна на мой взгляд интереснейшая стратегия.
    Открываем два ордера сел и бай с одинаковым лотом, открываем два отложника селстоп и байлимит на упровне скажем минус 100п от первоначального, также стовим два отложника селлимит и байстоп на уровне плюс 100п от первоначального стопов не ставим. Профит у всех ордеров 100п.
    Если цена пошла вверх то сработали два верхних ордена и закрылся первоначальный бай по птофиту тогда ставим байлимит на тоже место где стоял наш бай который закрылся. А выше на 100п сработавших ордеров ставим еще два отложника. Вобщем на каждой линии с интервалом 100п должно быть всегда два противоположных ордера.
    Закрываем все когда эквити больше баланса скажем на 3%.

15. линк#93
    Частый гость
    Урра!

marishka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для marishka
    1533 RUB
    Поставила лайков:
    35
    Получено лайков:   83
    в 45 сообщениях
    53%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Что то автор подзапропал...вот и поутихла активность. Приболел должно быть..холода..

У меня вот возникла пара вопросов:

1. Торгует ли автор сам на рынке
    2. Если торгует, то использует ли советники
    3. Если использует, то какой самый эффективный советник у него есть
    4. Не хочет ли автор организовать управление средствами с использованием своего советника. Я предлагаю договорные отношения. Я думаю, что многим было бы тут интересно.

Если же ответы отрицательные, то хотелось бы услышать аргументацию..

16. линк#94
    Сам по себе
    Хитер

turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь Аватар для turbo
    27069 RUB
    Поставил лайков:
    1,096
    Получено лайков:   2,141
    в 1,079 сообщениях
    98%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    ищу советник чтобы с 5000 за день или два слил полностью или больше половины депа. может у кого то есть такой.

да чуть не забыл на лоте 0.01-0.1

17. линк#95
    Живая Легенда
    no

ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации Аватар для ppvic
    276261 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,499
    Получено лайков:   21,497
    в 11,830 сообщениях
    68%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от turbo Посмотреть сообщение
    ищу советник чтобы с 5000 за день или два слил полностью или больше половины депа. может у кого то есть такой.

Любой Илан с настройками по умолчанию. А лучше - два сразу таких Илана, включенных в противоход - сливает дольше, но качественнее.
    Сразу хочу предупредить, что то, что Вы себе надумали - не прокатит. Подобных "деятелей" просят забрать депозиты, и больше никогда не приходить...
    Ну, это я так, для справки.

18. линк#96
    Сам по себе
    Хитер

turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь turbo авторитетный пользователь Аватар для turbo
    27069 RUB
    Поставил лайков:
    1,096
    Получено лайков:   2,141
    в 1,079 сообщениях
    98%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
    Любой Илан с настройками по умолчанию. А лучше - два сразу таких Илана, включенных в противоход - сливает дольше, но качественнее.
    Сразу хочу предупредить, что то, что Вы себе надумали - не прокатит. Подобных "деятелей" просят забрать депозиты, и больше никогда не приходить...
    Ну, это я так, для справки.
    я его на реальный счет ставить не собираюсь. а на счет деяний то в этом не каких противозаконных действий нет. если поставить на демо а торговать на реале только в противоположном направление это в правилах не запрещено или запрещено? у меня 2 ДЦ на одном реал на другом демо. Все методы торговли хороши если правила не нарушены.

19. линк#97
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

4183 RUB
    Поставил лайков:
    1,091
    в 607 сообщениях
    53%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от turbo Посмотреть сообщение

Хитрый товарисч, потом реверс поставишь и будешь в дамках!))

20. линк#98
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

4183 RUB
    Поставил лайков:
    1,091
    в 607 сообщениях
    53%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
    Что то автор подзапропал...вот и поутихла активность. Приболел должно быть..холода..

У меня вот возникла пара вопросов:

1. Торгует ли автор сам на рынке
    2. Если торгует, то использует ли советники
    3. Если использует, то какой самый эффективный советник у него есть
    4. Не хочет ли автор организовать управление средствами с использованием своего советника. Я предлагаю договорные отношения. Я думаю, что многим было бы тут интересно.

Если же ответы отрицательные, то хотелось бы услышать аргументацию..
    Здравствуйте! Нет не приболел, просто работы много. Теперь по пунктам отвечу:
    1. Да торгую, около 3-х лет уже.
    2. Советники использую, причём только собственные.
    3. Самый эффективный советник приносит 30-40% в год (при минимальных рисках).
    4. Насчёт управления я только за - предлагайте Ваши условия, обсудим.

21. линк#99
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

4183 RUB
    Поставил лайков:
    1,091
    в 607 сообщениях
    53%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от pupkin123 Посмотреть сообщение
    Вот одна на мой взгляд интереснейшая стратегия.
    Открываем два ордера сел и бай с одинаковым лотом, открываем два отложника селстоп и байлимит на упровне скажем минус 100п от первоначального, также стовим два отложника селлимит и байстоп на уровне плюс 100п от первоначального стопов не ставим. Профит у всех ордеров 100п.
    Если цена пошла вверх то сработали два верхних ордена и закрылся первоначальный бай по птофиту тогда ставим байлимит на тоже место где стоял наш бай который закрылся. А выше на 100п сработавших ордеров ставим еще два отложника. Вобщем на каждой линии с интервалом 100п должно быть всегда два противоположных ордера.
    Закрываем все когда эквити больше баланса скажем на 3%.
    Ваша стратегия , по сути, тот же гепард. Гляньте, его тут на форуме хорошо обсуждают. А по моему не очень перспективно.

22. линк#100
    Частый гость
    В раздумьях

as24df стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для as24df
    1419 RUB
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:   14
    в 14 сообщениях
    12%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Ramben Посмотреть сообщение
    Хитрый товарисч, потом реверс поставишь и будешь в дамках!))
    Ну не обязательно в дамках... Пробовал я как-то реверсировать сливатора (уже не помню какого), дык слил аки без реверсу

23. линк#101
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

4183 RUB
    Поставил лайков:
    1,091
    в 607 сообщениях
    53%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от as24df Посмотреть сообщение
    Ну не обязательно в дамках... Пробовал я как-то реверсировать сливатора (уже не помню какого), дык слил аки без реверсу
    А не пробовали менять СЛ и ТП местами? Или сделать их равными

24. ferrari
  25. линк#102
    Свой человек
    Все пучком

4286 RUB
    Поставил лайков:
    8
    в 143 сообщениях
    35%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    неужели у всех мысли закончились такая ветка в низ уходит не дело поднимать нужно

Страница 5 из 41
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (25)