Результаты опроса: Откуда Вы?

Голосовавшие
1508.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Россия

792
    52.52%
  • Украина

354
    23.47%
  • Беларусь

120
    7.96%
  • Эстония

8
    0.53%
  • Латвия

9
    0.60%
  • Литва

7
    0.46%
  • Молдова

41
    2.72%
  • Грузия

4
    0.27%
  • Армения

9
    0.60%
  • Азербайджан

7
    0.46%
  • Казахстан

87
    5.77%
  • Узбекистан

24
    1.59%
  • Туркмения

6
    0.40%
  • Киргизия

10
    0.66%
  • Таджикистан

3
    0.20%
  • Другая страна

27
    1.79%
Ответить в теме
Страница 56 из 56
Первая ... 46 55 Последняя

Показаны сообщения: с 1,101 по 1,110 из 1110

Тема: Откуда Вы?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-09-23   12:10
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 26139 RUB

Цитата Сообщение от yana2017 Посмотреть сообщение
    я живу в Украине город константиновка донецкая область
    Привет! Я тоже из Константиновки. Рада видеть земляков. Интересно твоё мнение о Форексе. Всё ли получается? Начала торговлю или нет? Или пока только форум? В любом случае желаю хорошей прибыли и бонусов. Буду рада общению. Думаю, что нас, из Константиновки, не так много здесь, поэтому предлагаю общаться, обмениваться опытом, достижениями. Удачи!

Вложение
    Превью
    2018-09-12   19:23
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 6600 RUB

Вложение 2151877Вложение 2151879Я родом из солнечного Казахстана. Родился и вырос в нефтяной столице Атырау в 300 км от города Астрахани. Нашу столицу Казахстана вы возможно знаете из СМИ новая столица Астана.Буквально за 20 лет его существования его преобразили своими архитектурными строениями. Конечно было очень много средств потрачено на его строительство. Но конечно оно того стоило. Лучше один раз посмотреть, чем сто раз услышать. Приезжайте милости просим.

Вложение
    Превью
    2018-09-23   18:34
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 15978 RUB

Всем привет! Я из западной Сибири, проживаю в Кемеровской области, городе Новокузнецке. Новокузнецк считается южной столицей Кузбасса. Клуб трейдеров в городе наверняка есть, населения у нас около 800 тыс., но друзья у помощники у меня здесь на форуме и из России и с Украины, за полтора года общения уже хорошо сдружились с некоторыми, почти родные уже стали.

2018-09-23   17:27
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 53442 RUB

Цитата Сообщение от Сорока Оксана Посмотреть сообщение
    Привет! Я тоже из Константиновки. Рада видеть земляков. Интересно твоё мнение о Форексе. Всё ли получается? Начала торговлю или нет? Или пока только форум? В любом случае желаю хорошей прибыли и бонусов. Буду рада общению. Думаю, что нас, из Константиновки, не так много здесь, поэтому предлагаю общаться, обмениваться опытом, достижениями. Удачи!
    Ой, как тут много константиновцев! Уже четвертого человека встречаю из Константиновки, а я буду пятой, кто за мной? Чувствую, что Константиновка на первом месте среди всех городов и поселков, представленных на Форуме, а Донбасс наверное на втором. Очень приятно видеть активность земляков в столь достойном деле. Отличная команда, пусть, дорогие земляки, вам всегда сопутствует успех.

2020-05-06   08:39
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 2708 RUB

Всем привет
    Зовут Яков, мне 31 год и я с города Холмск, что на острове Сахалин. Город не большой - всего 30 тысяч населения, но плюс его в том, что он находится на берегу моря. А это всегда в доступности рыбалка, морские деликатесы и различные виды спорта.
    Остров реально большой и у нас с областного центра даже самолеты летают в другие города на острове. Если кто не был у нас на острове и любит рыбалку и охоту - то милости просим. Единственно, погода не очень радует теплом - средняя температура у нас примерно 20-22 градуса летом, но это легко компенсируется обалденной природой и классным досугом.
    Вот так к примеру выглядит вид с моего балкона:
    Вложение 3693040
    А вот панорама города. В таком замечательном месте я и живу
    Вложение 3693124Вложение 3693125

Вложение
    Превью
    2019-06-13   21:20
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 13165 RUB

Всем привет. меня зовут Сайёра, я сама родом из Узбекистана город Денов, где я родилась и выросла, но потом из-за семейных проблем на личном фронте переехала жить на Донбасс, где сейчас и живу в городе Ясиноватая. Здесь у меня создалась своя семья и есть две прекрасные дочки и любимый муж, можно сказать, что в своей родной стране я не нашла счастья и обрела его за рубежом, но все рано скучаю за своим родным городом, в котором я не была уже около 15 лет, может быть когда-то еще там побываю, но все равно уже буду жить здесь.

2. линк#1101
    Кандидат форумных наук
    Niks приемлемый уровень репутации Аватар для Niks
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    20863 RUB
    Поставил(а) лайков:
    216
    Получено лайков:   159
    в 133 сообщениях
    14%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Что-то читаю форум и задался вопросом, откуда большинство форумчан, поскольку вижу, что например с Украины народу не меньше, чем из России, предлагаю поучаствовать в опросе, заодно и выясним, а поскольку форум русскоязычный, включаю в опрос все страны бывшего СССР и отдел. вариантом дальнее зарубежье
    ПС: если подобная тема уже есть, тогда извиняюсь, но я что-то не нашел

3. post_thanks Получено лайков: 5

an200831 (23.07.2016), DMITRIUS (29.03.2013), tvistan (06.11.2019), Анна Да (02.06.2019), Роман1223 (31.10.2017)

4. линк#1108
    Свой человек
    asterlink авторитетный пользователь asterlink авторитетный пользователь asterlink авторитетный пользователь asterlink авторитетный пользователь asterlink авторитетный пользователь asterlink авторитетный пользователь asterlink авторитетный пользователь asterlink авторитетный пользователь asterlink авторитетный пользователь Аватар для asterlink
    153512 RUB
    Поставил лайков:
    1,745
    Получено лайков:   1,247
    в 648 сообщениях
    166%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Тоже хотелось бы отметиться в этой ветке. Живу в славном городе Комсомольск-на-Амуре уже 20 лет. Одной из визитных карточек города можно отметить авиастроительный завод, который в числе другой продукции выпускает также боевые самолеты 5 поколения СУ-57.

Название: minoborony-pokazalo-novye-foto-su-57-3.jpg
Просмотров: 82

Размер: 156.3 КБ

В районе города, где их выпускают говорят, что если самолеты не летают, то и люди спать спокойно не могут. Шутят наверно. Но завод находится в городе и взлетают и садятся самолеты, естественно, тоже над городом.
    В свое время город планировался с миллионным населением, поэтому строили с учетом развития в том числе и дороги.

Название: i.jpg
Просмотров: 83

Размер: 205.3 КБ

Название: Комсомольск-на-Амуре.jpg
Просмотров: 90

Размер: 738.0 КБ

Шести полосные центральные дороги еще долго смогут обеспечивать пропускную способность автотранспорту. Пробок практически нет. Правда в узких частях между районами города в часы пик можно наблюдать и это чудо современного мира. Но расширение этих узких мест ведется. Правда, опять же по схемам отмыва денег, в результате чего из 3 дорог между главными частями города в настоящее время ни по одной из них нельзя проехать с комфортом всю дорогу.
    С завидной регулярностью Комсомольск-на-Амуре стал оказываться Комсомольском-под-Амуром. Потопы случились в 2013 и 2020 годах.

Название: 77d64ee61b2fcea09743bca8d20a47341569997328.jpg
Просмотров: 83

Размер: 1.56 МБ

5. post_thanks Получено лайков: 4

Gektor (12.05.2020), Leschich (10.05.2020), Евгения Кургаева (11.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#1109
    Частый гость
    В раздумьях

Евгения Кургаева приемлемый уровень репутации Евгения Кургаева приемлемый уровень репутации Евгения Кургаева приемлемый уровень репутации Аватар для Евгения Кургаева
    4786 RUB
    Поставила лайков:
    229
    Получено лайков:   217
    в 137 сообщениях
    95%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет, друзья! Я из Новосибирска. Очень люблю свой город! Он расположен по двум берегам реки Обь. На правом берегу есть центральный район - это считается центр города. Там большая площадь где стоит большой памятник В.И.Ленину, она так и называется - площадь ленина! Там каждый год проводится парад в честь девятого мая, проводятся другие значимые праздники, к примеру день города, или какие - то забеги, и много чего ещё. Ещё рядом с площадью расположен большой и красивый оперный театр.

Название: XXL.jpg
Просмотров: 81

Размер: 96.1 КБ

Перед ним каждый год маршируют кадеты.
    Ещё там есть краеведческий музей, я там была, очень интересно, мне времени не хватило, чтобы всё осмотреть.
    https://www.youtube.com/watch?v=FtZJNx9ikO0

7. post_thanks Получено лайков: 2

asterlink (11.05.2020), Leschich (13.05.2020)

8. линк#1110
    Частый гость
    ivanmax0900 приемлемый уровень репутации ivanmax0900 приемлемый уровень репутации Аватар для ivanmax0900
    1828 RUB
    Поставил лайков:
    56
    Получено лайков:   144
    в 99 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Друзья всем привет! Давайте пообщаемся на тему "Кто из какого города" и расскажем о своей малой родине. Сам я из Рязани, моему городу почти тысяча лет. Сейчас я хоть и живу в Московской области, но приезжаю в Рязань каждый месяц, хотя бы просто отдохнуть. У нас очень живописные места, чаще всего я посещаю Рязанский кремль. Он конечно не такой большой как Московский, но все же он есть, "Кремль моей малой Родины". Кто путешествует по городам России советую приехать к нам в Рязань.

Название: r5.jpg
Просмотров: 70

Размер: 242.8 КБ

А где живешь Ты? Расскажи нам!!!

9. post_thanks Получено лайков: 2

Leschich (13.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#1111
    Кандидат форумных наук
    levitron отличная репутация levitron отличная репутация levitron отличная репутация levitron отличная репутация levitron отличная репутация levitron отличная репутация levitron отличная репутация levitron отличная репутация levitron отличная репутация levitron отличная репутация levitron отличная репутация Аватар для levitron
    358633 RUB
    Поставил лайков:
    3,212
    Получено лайков:   3,939
    в 983 сообщениях
    378%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Доброго времени суток!

Никополь на связи, Украина.

Городок у нас небольшой, общая численность порядка 120 тысяч человек. Основные достопримечательности - дамба с памятником Пушка.

Название: Screenshot_12.jpg
Просмотров: 55

Размер: 169.6 КБ

Памятник «Пушка» в честь освобождения Никополя.

Памятник «Пушка» установлена на центральном входе на главную городскую набережную. Надпись на плите: «Здесь 8 февраля 1944 года войска 4-го Украинского фронта форсировали реку Днепр и освободили от немецко-фашистских оккупантов город Никополь».

Название: Screenshot_8.jpg
Просмотров: 53

Размер: 93.8 КБ

Никополь так назвали город не случайно, дословно переводится как город Победы.

Есть также памятник танку в центральной части города.

Памятник освободителям танк ИС-2 на постаменте.

Название: Screenshot_11.jpg
Просмотров: 54

Размер: 170.2 КБ

Название: Screenshot_10.jpg

Размер: 144.1 КБ

А вот и самолет))

Название: Screenshot_13.jpg

Размер: 145.9 КБ

Интересно как никак в одном городе столько различных памятников техники. Также есть дамба со своей набережной и пляжем.

Название: Screenshot_14.jpg

Размер: 96.2 КБ

Можно долго рассказывать про свой город, но лучше один раз все таки увидеть))

С уважением.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Nika 2011 (23.08.2020)

12. линк#1112
    Кандидат форумных наук
    serg2020gor авторитетный пользователь serg2020gor авторитетный пользователь serg2020gor авторитетный пользователь serg2020gor авторитетный пользователь serg2020gor авторитетный пользователь serg2020gor авторитетный пользователь serg2020gor авторитетный пользователь serg2020gor авторитетный пользователь serg2020gor авторитетный пользователь serg2020gor авторитетный пользователь serg2020gor авторитетный пользователь Аватар для serg2020gor
    30135 RUB
    Поставил лайков:
    194
    Получено лайков:   762
    в 588 сообщениях
    60%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Эх,вот времена настали. Раньше ,ещё лет пять назад встретишь старого знакомого,а он оказывается форексом занимается. Есть о чём поговорить. А теперь тишина. тут я вижу вообще нет никого с Оренбургской области. Я сам с Орска только один мой знакомый так и остался верен этой торговле.Эно и понятно.Работы нет ,Денег нет.С таким настроением не до профита. Ещё вот эта болезнь людей доводит.Хорошо что вот такой сайт есть и можно на копеечки хотя начать учиться.Буду надеется ,что молодое поколение обратит всё таки внимание на данный вид заработка. Всё таки это ведь должно как-то нормализоваться.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#1113
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь Аватар для alexey175
    26587 RUB
    Поставил лайков:
    3,369
    Получено лайков:   2,166
    в 1,049 сообщениях
    143%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Здравствуйте уважаемые форумчане. Я родился и вырос на крайнем севере, в городе Мурманск. Наш город очень молодой. Основан был 4 октября 1916. Не давно как вы понимаете было отпраздновано 100-летие нашего города. К этой дате город был основательно преображен. А на вокзале был поставлен в качестве памятника - паровоз.

В детстве мы ходили пожалуй к самому известному памятнику заполярья - памятник "Алеша"
    Не далеко от памятника находится такое место как в простонародье кладбище кораблей. Раньше когда я был маленький там и подводная лодка стояла и корабли, там бегали дети, хоть было и опасно, так как было это все на воде, но не далеко от берега. Но я этого всего не видел, и побывал там уже только во взрослом возрасте. Спускались мы туда с другом с сопки минут 30. Пришли туда, а там стоит один ржавый корабль, и за строительным забором на берегу полуторка, на которую я и решил глянут не через дырку в заборе. А там охранник с овчаркой, поэтому после прозвучавшей команды "фас", мы с другом поднялись обратно на сопку минут за 10-15. Но мне очень понравилось все равно, я люблю всякие подобные места.
    Сейчас же я уже не менее 10 лет живу совсем в другом городе и очень скучаю по своей Родите.

15. post_thanks Получено лайков: 2

Li86 (12.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#1114
    Всем привет, Я новенькая!
    Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Аватар для Li86
    25931 RUB
    Поставила лайков:
    1,739
    Получено лайков:   2,691
    в 1,083 сообщениях
    215%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Цитата Сообщение от alexey175 Посмотреть сообщение

Почитала я истории многих форумчан, смотрю, что преимущество людей с севера! Я однажды была в ваших краях, но до Мурманска так и не доехала, была в Апатитах. Сама я живу в центре нашей родины, точнее черноземье - город Тамбов! Небольшой и уютный городок, с преимуществом зелёных зон и парков. Многие, кто побывал у нас в гостях, говорят, что повсюду лес! Нет, что повсюду ходят волки это заблуждение!
    Площадь Тамбова составляет 92 квадратных километра. Население нашего города - 281 000 человек. В городе есть институты - имени поэта Державина, имени композитора Рахманинова, Так как эти выдающиеся личности внесли огромную роль в развитии нашего города.

17. post_thanks Получено лайков: 3

alexey175 (12.11.2020), Valka111 (12.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#1115
    Кандидат форумных наук
    Valka111 авторитетный пользователь Valka111 авторитетный пользователь Valka111 авторитетный пользователь Valka111 авторитетный пользователь Valka111 авторитетный пользователь Valka111 авторитетный пользователь Valka111 авторитетный пользователь Valka111 авторитетный пользователь Valka111 авторитетный пользователь Valka111 авторитетный пользователь Valka111 авторитетный пользователь Аватар для Valka111
    120477 RUB
    Поставила лайков:
    1,512
    Получено лайков:   1,690
    в 948 сообщениях
    102%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Россия. Город Старый Оскол Белгородской области. Рядом с Воронежом и Курском, так сказать соседи Белгорода. Черноземье считается тоже.
    Чем знаменит наш городок? Знаете Федора Емельяненко, ну вот он как раз из Старого Оскола, может кто-то кушал конфеты нашей Старооскольской фабрики "Славянка", она еще с советских времен известна, конфеты по всей стране и даже дальше идут на импорт.
    Город не очень большой населения почти 300 тысяч.
    Город имеет комбинат и заводы, можно сказать рабочий такой городок.

19. линк#1116
    Знающий
    Скромняжка

Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Аватар для Алина555
    91403 RUB
    Поставила лайков:
    3,272
    Получено лайков:   3,023
    в 1,075 сообщениях
    94%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Всем привет! Я из Севастополя (Крым). Как родилась, так и живу здесь. Начинала торговать на Форексе давно, когда времени много свободного было, а потом забросила все это дело, так как появилась официальная работа и оставалось мало свободного времени. Возможно кто-то еще из Севастополя, интересно. Вот сейчас хочу побольше уделить внимания торговле, хочу опять торговать и вспомнить, как это делается. Буду пробовать, как говорится "заново ходить".

20. линк#1117
    В начале пути
    radioexpinvest стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для radioexpinvest
    81 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   8
    в 6 сообщениях
    44%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Моё местоположение: Россия, город Владимир. Как родился, так и живу здесь. Я начинал торговать на бинарных опционах. Потом попробовал себя на другом предложении поторговать на европейском сайте по стратегии: сначала торговать три сделки вверх, потом две сделки вниз. А далее две сделки вверх и три сделки вниз. Я наторговал дня три нужную сумму прибыльно, а потом работодатель написал, что я должен ввести комиссию международную. И я не стал ни чего платить этому работодателю.

Фрилансер. Научу зарабатывать без вложений: https://forexdengi.com/?ref=331501&x=MXJRQ

Страница 56 из 56
Первая ... 46 55 Последняя

Подписанные на тему (40)