Результаты опроса: Каким количеством валютных пар вы торгуете на рынке?

Голосовавшие
222.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одна валютная пара

62
    27.93%
  • Более одной пары

157
    70.72%
  • Не понял(а) вопроса

3
    1.35%
Ответить в теме
Страница 104 из 104
Первая ... 94 103 Последняя

Показаны сообщения: с 2,061 по 2,062 из 2062

Тема: Каким количеством валютных пар вы торгуете?

Перейти в классический вид темы
  1. линк#2061
    Свой человек
    no

picard приемлемый уровень репутации Аватар для picard
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    3123 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11
    Получено лайков:   75
    в 45 сообщениях
    28%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Какое количество валютных пар лучше всего подходит для стабильно успешной торговли?
    1) В начале обучения?
    2) Когда у вас уже есть опыт стабильно успешной торговли 1 год и более?

В обсуждении и опросе желательно участвовать только тем, кто реально смог получить прибыль на протяжении минимум 6 месяцев и более, остальные только читают, смотрят, и мотают себе на ус, так толку от обсуждения будет больше...

2. post_thanks Получено лайков: 4

cveto4ek (19.07.2020), Kapustka (20.03.2016), KonterTrend (30.09.2018), megastrannik (15.09.2013)

3. линк#2062
    Свой человек
    ShipRoxx авторитетный пользователь ShipRoxx авторитетный пользователь ShipRoxx авторитетный пользователь ShipRoxx авторитетный пользователь ShipRoxx авторитетный пользователь ShipRoxx авторитетный пользователь ShipRoxx авторитетный пользователь ShipRoxx авторитетный пользователь Аватар для ShipRoxx
    25610 RUB
    Поставила лайков:
    504
    Получено лайков:   638
    в 421 сообщениях
    105%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Interforks Посмотреть сообщение
    Если на каком-то торговом инструменте не получается зарабатывать, то конечно такой актив лучше убрать из своей торговли, но хочу заметить, что может можно и отложить в сторону, чтобы наблюдать за ним и изучать. На своём опыте хочу отметить, что тоже раньше не сильно предпочитал торговать на кроссах и экзотике, но когда увидел как другие трейдера торгуют и как у них отлично это получается, то тоже решил разнообразить свои активы, и это дало свой положительный результат. Конечно, сразу не получалось всё правильно анализировать и понимать, но когда уже определённо изучил данные валютные пары, то всё стало намного понятней. И конечно, тут каждый сам выбирает на какой валюте ему торговать, а может ему ближе золото или нефть.
    Я в своей торговле использую те валютные пары, на момент анализа которых есть подходящая торговая ситуация, поэтому могу торговать абсолютно разные валютные пары от мажоров, до экзотики. Конечно, не всегда это получается эффективно, но я стараюсь анализировать сделки по каждой валютной паре и отсеивать те пары, где больше всего происходит убыточных сделок и со временем эффективность изменяется в лучшую сторону. А так в целом надо придерживаться подхода ,чем меньше валютных пар используешь, тем стабильнее твои результаты (сужу по своему опыту).

4. линк#2063
    Специалист
    Хитер

Interforks наивысший уровень репутации Interforks наивысший уровень репутации Interforks наивысший уровень репутации Interforks наивысший уровень репутации Interforks наивысший уровень репутации Interforks наивысший уровень репутации Interforks наивысший уровень репутации Interforks наивысший уровень репутации Interforks наивысший уровень репутации Interforks наивысший уровень репутации Interforks наивысший уровень репутации Аватар для Interforks
    243768 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,828
    Получено лайков:   8,345
    в 5,947 сообщениях
    95%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от ShipRoxx Посмотреть сообщение
    Я в своей торговле использую те валютные пары, на момент анализа которых есть подходящая торговая ситуация, поэтому могу торговать абсолютно разные валютные пары от мажоров, до экзотики. Конечно, не всегда это получается эффективно, но я стараюсь анализировать сделки по каждой валютной паре и отсеивать те пары, где больше всего происходит убыточных сделок и со временем эффективность изменяется в лучшую сторону. А так в целом надо придерживаться подхода ,чем меньше валютных пар используешь, тем стабильнее твои результаты (сужу по своему опыту).
    В принципе, отобранных валютных пар в терминале может быть много, но всё равно трейдер торгует на тех, которые он умеет правильно анализировать и понимать. Я вот тоже использую не мало пар и активов, но это только для анализа, и если в определённый момент я вижу что есть чёткий сигнал и точка входа, то конечно такого пропускать не буду. Просто с одной стороны, конечно когда трейдер использует только те пары которые он отлично знает и понимает, то у него по идее всё должно идти отлично, но с другой стороны, почему бы не вводить в свою торговлю новые инструменты, которые будут давать больше прибыли, ведь надо пробовать и экспериментировать, конечно только не на реальном счёте. Но это мой взгляд на определённую сторону торговли.

Страница 104 из 104
Первая ... 94 103 Последняя

Подписанные на тему (30)