Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 38

Тема: любые вопросы по финансовым рынкам

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Мой первый пост!
    plagandplay стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для plagandplay
    Деньги за посты (Подробнее):
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Здравствуйте! Отвечу на любые вопросы по трейдингу: любые рынки, все бесплатно, в режиме общения на форуме

2. Линк #2 Свернуть пост
    Знающий
    spartakus777 хорошая репутация spartakus777 хорошая репутация spartakus777 хорошая репутация spartakus777 хорошая репутация Аватар для spartakus777
    51490 RUB
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  327
    в 304 сообщениях
    9%
    какое максимальное кредитное плечо на фондовых рынках? Почему подавляющее большинство трейдеров с миллиоными депозитами торгуют именно на фондовом рынке а форекс считают рискованным делом? Есть ли какие то закономерности между фондовыми и валютными рынками. Как цена на нефть и металы влияют на доллар США?

3. Линк #3 Свернуть пост
    Частый гость
    valeravoevodin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для valeravoevodin
    518 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    5%
    Привет!Подскажи пожалуйста какую суму лучше всего ложить на депозит если у меня например валюта в доларе?Какой советник с минимальными слияниями?Как перевести процэнты от зароботка на свой реальный щет?Спасиба за внимание.Жду ответа.

4. Линк #4 Свернуть пост
    Специалист
    mmmm44 авторитетный пользователь mmmm44 авторитетный пользователь mmmm44 авторитетный пользователь mmmm44 авторитетный пользователь mmmm44 авторитетный пользователь mmmm44 авторитетный пользователь mmmm44 авторитетный пользователь mmmm44 авторитетный пользователь mmmm44 авторитетный пользователь Аватар для mmmm44
    99337 RUB
    Поставил лайков:
    17
    Получено лайков:  824
    в 773 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от spartakus777 Посмотреть сообщение
    какое максимальное кредитное плечо на фондовых рынках? Почему подавляющее большинство трейдеров с миллиоными депозитами торгуют именно на фондовом рынке а форекс считают рискованным делом? Есть ли какие то закономерности между фондовыми и валютными рынками. Как цена на нефть и металы влияют на доллар США?
    Я не знаю чтобы фондовый рынок выдавал плечо , по моему такого там нет , у вас 100000 рублей вы сможете купить акции лишь на эти 100 тысяч и ни больше . Форекс рискован в том что здесь можно потерять все , а на фондовом бирже вы покупаете акции те могут вырасти или упасть ,но они все же останутся стоить что-то , и вы сохраните часть денег . А закономерности есть и очень большие к примеру если американские акции растут , то доллар укрепляется , и наоборот . А на счет последнего лучше спросить авторы темы .

5. Линк #5 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Хитер

Reogen приемлемый уровень репутации Reogen приемлемый уровень репутации Аватар для Reogen
    16397 RUB
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:  131
    в 120 сообщениях
    8%
    Приятно слышать, меня интересует стратегия работы скальперов которые участвуют в конкурсе ЛЧИ, без роботов в ручную (хотя можно и о тех написать кто с роботами дружит).Торгуют фьючерсами.За три месяца показывают от 1000 до 6000%? Интересно знать технику работы,стратегию их.Может у вас есть ссылка на видео или другая информация.

6. Линк #6 Свернуть пост
    Свой человек
    no

OlegPetrov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для OlegPetrov
    2892 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  29
    в 20 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от Reogen Посмотреть сообщение
    За три месяца показывают от 1000 до 6000%
    С такой прибылью нужно иметь нереально большой риск в каждой сделке...а ты представь какие там просадки.. В любом случае это буде очередной слив. Ищи лучше с 5-15%-ой прибыльностью в месяц.

7. Линк #7 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    serg1111 хорошая репутация serg1111 хорошая репутация serg1111 хорошая репутация serg1111 хорошая репутация serg1111 хорошая репутация serg1111 хорошая репутация serg1111 хорошая репутация Аватар для serg1111
    90000 RUB
    Поставил лайков:
    5,612
    Получено лайков:  678
    в 649 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от OlegPetrov Посмотреть сообщение
    С такой прибылью нужно иметь нереально большой риск в каждой сделке...а ты представь какие там просадки.. В любом случае это буде очередной слив. Ищи лучше с 5-15%-ой прибыльностью в месяц.
    что бы дать 6000% в месяц нужно очень хорошо попотеть. с таким риском можно просто остаться без депозита. любая неудачная сделка может сразу слить деньги. 5-15% это нормально, да и на первых порах это будет довольно хорошая прибавка к депозиту. а уже потом можно и увеличивать процент прибыли.

8. Линк #8 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Хитер

Reogen приемлемый уровень репутации Reogen приемлемый уровень репутации Аватар для Reogen
    16397 RUB
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:  131
    в 120 сообщениях
    8%
    При какой стратегии можно брать 1000 пунктов в неделю, сколько при этом сделок совершать необходимо и какой стратегией пользоваться.Мне не подходит ни какая кроме интрадэй, только таким образом хочу зарабатывать хорошие деньги.Работать только по волной структуре и искать точки входа там, у меня уходит много времени и я вне рынка.

9. Линк #9 Свернуть пост
    Специалист
    mmmm44 авторитетный пользователь mmmm44 авторитетный пользователь mmmm44 авторитетный пользователь mmmm44 авторитетный пользователь mmmm44 авторитетный пользователь mmmm44 авторитетный пользователь mmmm44 авторитетный пользователь mmmm44 авторитетный пользователь mmmm44 авторитетный пользователь Аватар для mmmm44
    99337 RUB
    Поставил лайков:
    17
    Получено лайков:  824
    в 773 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Reogen Посмотреть сообщение
    При какой стратегии можно брать 1000 пунктов в неделю, сколько при этом сделок совершать необходимо и какой стратегией пользоваться.Мне не подходит ни какая кроме интрадэй, только таким образом хочу зарабатывать хорошие деньги.Работать только по волной структуре и искать точки входа там, у меня уходит много времени и я вне рынка.
    Вы увидели результаты ЛЧИ и сочли , что можете так же торговать всегда . Нет братец такого нет и не бывает . Вы проверьте тех кто остался ни нижней строчке какие у них результаты. Я на форексе почти 4 года и много чего повидал , но стратегий дающих 1000 пунктов в неделю я еще не встречал . Ты можешь зарабатывать до 100% в месяц с соблюдением мани- менеджмента , но не 6000% . Максимальные результаты дают скальпирование , поэтому просмотри пару стратегий по нему и начни с малого или потеряешь все .

10. Линк #10 Свернуть пост
    В начале пути
    Manuel2210 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Manuel2210
    64 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    11%
    Приветствую всех.
    Ребят подскажите, не могу разобраться валютная пара NZD/USD на данный момент значение 0.8000, это означает 1$=1.25nzd - правильно ли я понимаю?
    И если, например произойдет рост, т.е. будет к примеру 0.8010, то это значит, что NZD укрепляется?

11. Линк #11 Свернуть пост
    Свой человек
    Ангел

Justaalex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Justaalex
    3721 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  33
    в 33 сообщениях
    9%
    Мой вопрос: Какая стратегия более подходит для минимальных риском но с хорошим заработком от 30 до 60% в месяц. И еще вопрос: какой лот лучше выбрать если цена ушла не в мою пользу? Перекрывать сделку по принципу Мартенгейла или всеже несколько ордеров но со средним лотом?

12. Линк #12 Свернуть пост
    Специалист
    Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Аватар для Disoc
    87850 RUB
    Поставил лайков:
    122
    Получено лайков:  617
    в 587 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от Justaalex Посмотреть сообщение
    Мой вопрос: Какая стратегия более подходит для минимальных риском но с хорошим заработком от 30 до 60% в месяц. И еще вопрос: какой лот лучше выбрать если цена ушла не в мою пользу? Перекрывать сделку по принципу Мартенгейла или всеже несколько ордеров но со средним лотом?
    Если речь идет о серьезной торговле то думаю лучше забыть о Мартенгейле, поверьте! Считается что самые минимальные риски у торговле от уровней, т.к стопы там сравнительно не большие...но без знаний и там можно потерять много, так как нужно понимать истинные движения от обмана. Также советую обратить внимание и на то чем торгуете, ведь есть разные особенности каждого финансового инструмента и спираясь на них уже можно создать прибыльную тс.

13. Линк #13 Свернуть пост
    Свой человек
    Ангел

Justaalex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Justaalex
    3721 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  33
    в 33 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Disoc Посмотреть сообщение
    Если речь идет о серьезной торговле то думаю лучше забыть о Мартенгейле, поверьте! Считается что самые минимальные риски у торговле от уровней, т.к стопы там сравнительно не большие...но без знаний и там можно потерять много, так как нужно понимать истинные движения от обмана. Также советую обратить внимание и на то чем торгуете, ведь есть разные особенности каждого финансового инструмента и спираясь на них уже можно создать прибыльную тс.
    Ну вот я щас и думаю как мне выгоднее торговать чтобы 30-40% в месяц получать. По мартингейлу уже не хочу так как риски большие. А до того момента когда я придумаю свою торговую стратегию мне еще далеко. Не могли бы мне подсказать хорошую и прибыльную тс?

14. Линк #14 Свернуть пост
    Частый гость
    Sovetnik4forex приемлемый уровень репутации Аватар для Sovetnik4forex
    1836 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  47
    в 36 сообщениях
    23%
    здраствуйте! По мартингейлу торговать однозначно не стоит. Если вы ищите такие высокие прибыли, то соответственно и риски тоже завышены. Я бы мог порекомендовать вам одну очень хорошую стратегию под название Master Method. Видео обзо стратегии вы можете посмотреть здесь.
    Так же, что касатетя лоты, вы можете использовать автоматический советник под названием DDSMM(вроде так), найти его вы сможете здесь.

15. Линк #15 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Круто

relict хорошая репутация relict хорошая репутация relict хорошая репутация relict хорошая репутация relict хорошая репутация Аватар для relict
    20821 RUB
    Поставил лайков:
    211
    Получено лайков:  419
    в 310 сообщениях
    20%
    От того какую цель вы хотите поставить себе в плане заработка за месяц можно расчитать как вы планируете рисковать на депозит и на ордера, Тогда можно рассматривать торговые стратегии которые вы найдете в том плане сколько они могут давать прибыль (стабильно) хотя бы в среднем. С другой стороны если вы планируете идти от минимального убытка то тогда есть большой шанс что все стратегии которые вы найдете на первых парах вам не подойдут. Потому что они не расчитывались от моней менеджмента

16. Линк #16 Свернуть пост
    Специалист
    Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Аватар для Disoc
    87850 RUB
    Поставил лайков:
    122
    в 587 сообщениях
    7%
    Ну вот я щас и думаю как мне выгоднее торговать чтобы 30-40% в месяц получать. По мартингейлу уже не хочу так как риски большие. А до того момента когда я придумаю свою торговую стратегию мне еще далеко. Не могли бы мне подсказать хорошую и прибыльную тс?
    Поймите вы, нельзя просто так взять и скопировать чужую тс и зарабатывать на ней не понимая как она вообще работает. К тому же, вы постоянно будете ощущать страх потери денег, я вам гарантирую. Советую разобраться для себя как именно вам комфортно торговать, после этого я смогу помочь так как будут понимать вы среднесрочником хотите быть или более скальпинг нравится. К этому нужно подходить индивидуально...так как именно вы хотите торговать?...

17. Линк #17 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    dimon7-7-7 приемлемый уровень репутации Аватар для dimon7-7-7
    9946 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  32
    в 30 сообщениях
    3%
    Цитата Сообщение от Sovetnik4forex Посмотреть сообщение
    По мартингейлу торговать однозначно не стоит.
    Прочитал ваше предложение и вспомнил как на прошлой неделе говорил с своим другом, который хвалил свою торговую систему несколько месяцев, а на прошлой неделе на росте евро\доллара все слил как раз по системе усреднения против себя. Так что вы правы, рано или поздно такая система сольет весь счет.

18. Линк #18 Свернуть пост
    Специалист
    87850 RUB
    Поставил лайков:
    122
    в 587 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от spartakus777 Посмотреть сообщение
    По-поводу плеча не скажу точно, но явно не 1к100 как на форе, чтото около 1к5 а то и меньше. Потому что на форексе торуют самые большие финансовые институты, с самыми умными людьми на планете, ведь здесь намного больше заработаешь чем на фондах. Форекс считается самым рискованным, и к тому же на фондах с депо в миллион трейдер сможет сам создавать движения...что в некотрой мере преумущество. По-поводу закономерностей, знаю что нефть влияет на цену CAD, так же само и с металлами, если в страна ориентирована на экспорт металла то он будет влияет на ее валюта, как например с Автралией..которая экспортирует золото.

19. Линк #19 Свернуть пост
    Свой человек
    Akles приемлемый уровень репутации Akles приемлемый уровень репутации Аватар для Akles
    6732 RUB
    Поставила лайков:
    61
    Получено лайков:  108
    в 95 сообщениях
    17%
    Цитата Сообщение от Manuel2210 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех.
    Ребят подскажите, не могу разобраться валютная пара NZD/USD на данный момент значение 0.8000, это означает 1$=1.25nzd - правильно ли я понимаю?
    И если, например произойдет рост, т.е. будет к примеру 0.8010, то это значит, что NZD укрепляется?

Попроще для понимания: курс первой валюты необходимо разделить на курс второй валюты, подсказака для деления - сама /. Если Вы хотите узнать обратное отношение, как в Вашем примере значит курс USD необходимо разделить на курс NZD, т.е. 1 / 0,8 = 1,25, правильно Вы указали. Отметка 0,8010 означает, что произошел рост первой валюты NZD или падение второй USD, т.е. за первую валюту дают больше второй.

[SIGPIC][/SIGPIC] Регистрируйся и получай до 12 рублей за сообщение: https://forexdengi.com/?referrerid=112647, https://forexdengi.com/?ref=112647