Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 48 из 48
Первая ... 38 47 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 941 по 960 из 960

Тема: Payeer / Пейер

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

yewinner     yewinner вне форума

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Недавно была запущена новая платежная система, которая рассчитывает взять на себя какую-то часть хорошего мирового фондового потока. Вот только, к сожалению, зарекламированные карточки Visa, MasterKards, Maestro представлены только рублевым стандартом, т.е. карты, к примеру, казахстанских банков на данный момент не подключаются. будем надеяться, что когда нить они смогут дойти до международного стандарта, как, к примеру, сделано в STP, где можно привязывать карты со всего мира. Но ребята сразу взялись круто за все возможные линии отвоевания своего пирога от мирового денежного потока: это и Автоматический обмен платежных систем и банков. это и предложение для вашего сайта на подключение 150 различных методов оплаты, это и Переводы средств онлайн бесплатно и легко, это и подключение ваших по API инструментам для возможных ингвесторов (используйте наши партнерскую программу или запустите сервис автоматического обмена на своем сайте, путем API подключения к нашему процессинговому шлюзу). У них описание лучше получается платежная система может стать вашим помощником в любом проекте. Приветствуем Вас на сайте платежной системы Payeer®. Вам больше не потребуется регистрация во множестве платежных систем и банков, достаточно открыть мультиплатежный Payeer® кошелек. Вы сможете оплачивать услуги, принимать и переводить деньги по всему миру используя бесплатный (0%) Payeer перевод, который можно отправить любому на земле, при этом получателю не потребуется даже регистрация в нашей системе. Либо совершать внешние переводы в различные платежные системы, на номера банковских карт, в любые банки, выпускать виртуальные карты. Помимо этого вы можете обменивать одни электронные валюты на другие, принимать различные платежные системы на своем сайте или выставлять счета клиентам не имея даже сайта. С помощью нашего API можно организовать автоматические выплаты на различные системы платежей, банковские карты и банки. Если вы хотите зарабатывать с нами, используйте наши партнерскую программу или запустите сервис автоматического обмена на своем сайте, путем API подключения к нашему процессинговому шлюзу. payeer.com

Лучший ответ #2

artmaks     artmaks вне форума

А вы видели там реф. статистику?! Там же видно только номер кошелька рефа, а другие данные не показываются. Поэтому на счет анонимности - претензии не по делу. На счет комиссий, я с вами солидарен. Вот только каждая платежная система хороша по своему. Пайеер по своему хорош и не заменим.

Лучший ответ #3

На мой взгляд это гибридный маркетинг, таким маркетингом пользуются 3 или 4 платёжные системы! За гугли не хочу писать какие имменно! Я лично проверял этот кошелёк на рефку! Деньги сразу зачисляются и можно сразу же вывести! Криптовалюты хранить это что не +? и почему он анонимный? Я вот с карты пополнял на 1000 рублей кошелёк и что бы вывести их мне нужно было не паспорт а карту возле своего лица с 2х сторон сфоткать или паспортные данные прислать! анонимность в том случаи если в терминале или с платёжной системы переводить деньги то можно сразу же их вывести!

Лучший ответ #4

Полностью согласен с вами . Я тоже нахожу плеер одним из лучших . Работая на сайтах по заработку я сначала вывожу на Пеер а потом на Киви . И с Киви уже на карту. Пеер есть во всех сайтах по заработку . Его легко создать и легко использовать и он даже работает с Биткоином и в нем свободно можно открыть счет в Биткоин. Огромное спасибо авторам и тем кто поработал над созданием Пеер системы. Эта система набирает стремительную популярность в интернете и из за ее партнерской программе и человек который зарегестирировался по вашей реферальной ссылке приносит вам доход своей активностью. Еще существует масса пеер удвоителей для работы на которых достаточно ввести Пеер кошелек. Всем советую плеер.

Лучший ответ #5

magistar     magistar вне форума

еще добавлю очень много мороки с восстановлением пароля. сейчас коснулся секретную фразу не помню. требуют фото паспорта с разворотом в руках. Смех да и только. Все другие данные назвал правильно. Вплоть до последней операции. Совсем не доволен этой ПС.

Лучший ответ #6

Это действительно так.Лучше всего иметь сразу несколько электронных кошельков,что бы можно было выбирать на какой кошелек комиссия с сайта с которого нужно сделать вывод средств меньше чтобы не платить лишний процент при выводе.Ведь не для того мы зарабатываем тратя свое время на разных сайтах,чтоб кому то переплачивать.

2. Линк #1
    Счетовод
    Отдыхаю

yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь Аватар для yewinner
    Деньги за посты:
    45376 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    515
    Получено лайков:  1,399
    в 623 сообщениях
    59%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Недавно была запущена новая платежная система, которая рассчитывает взять на себя какую-то часть хорошего мирового фондового потока. Вот только, к сожалению, зарекламированные карточки Visa, MasterKards, Maestro представлены только рублевым стандартом, т.е. карты, к примеру, казахстанских банков на данный момент не подключаются. будем надеяться, что когда нить они смогут дойти до международного стандарта, как, к примеру, сделано в STP, где можно привязывать карты со всего мира.

3. Линк #945
    Знающий
    Все пучком

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    Деньги за посты:
    208800 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,826
    Получено лайков:  13,415
    в 3,682 сообщениях
    310%
    Как по мне довольно хорошая платежная система, которая широко используется в интернете для разных финансовых операций, как для покупок товаров и услуг, так и для снятия и пополнения счетов. Самый глобальный плюс тогда, что деньги приходят мгновенно на счет и не важно пополняете его вы или же скидываете деньги на свой счет. Я сам использую эту платежную систему уже около трех лет и ни каких проблем с ней у меня еще ни разу не возникало, всем доволен.

4. Линк #946
    В начале пути
    Balll стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Balll
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Пользуюсь более трьох лет без индификации всьо роботает отлично. Пароль пару раз востановлял и никто нечево не требувал. А вобщем нужна выбрать платёжку с какой для вас удобнее будет работать.

5. Линк #947
    Мой первый пост!
    Олександр Яніцький стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Олександр Яніцький
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Здраствуйте. пробывал очень много разные електроные кошильки. но выбрал имено этот. Потому как он удобен от других. работаю с ним очень долгое время. практичный, понятлевий для любого пользователя. Бистро выводяца и переводяца деньги на любые другие платежные системи.

6. Линк #948
    Частый гость
    Viktor163 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Viktor163
    Деньги за посты:
    1137 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  13
    в 12 сообщениях
    15%
    Цитата Сообщение от yewinner Посмотреть сообщение

Зарегистрировался в платёжной системе два месяца назад! Система конечно удобная но высок процент на вывод! Ещё можно на неё переводить крипто денежки! Только создаёт неудобство то что их невозможно в этой системе конвертировать в рубли или доллары! Приходится пользоваться сторонними ресурсами! Смысл Таких счетов!!!

7. Линк #949
    Частый гость
    vano7889 приемлемый уровень репутации Аватар для vano7889
    Деньги за посты:
    1255 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    99
    Получено лайков:  117
    в 55 сообщениях
    189%
    Да, Пеер отличный электронный кошелёк!!! Зарегистрировал я его себе довольно давно - года 4 как. С тех пор многое изменилось. Уже и криптовалюту туда подключили для обмена и перевода. Думаю, они на этом не остановлятся и будут придумывать что-то новое, что совсем нас удивит! А так все отлично! Рекомендую!

8. Линк #950
    Свой человек
    dassjdassj хорошая репутация dassjdassj хорошая репутация dassjdassj хорошая репутация dassjdassj хорошая репутация Аватар для dassjdassj
    Деньги за посты:
    8731 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    303
    Получено лайков:  320
    в 267 сообщениях
    47%
    Цитата Сообщение от Алекс1981 Посмотреть сообщение
    Вообще не заметил плюсов перед нормальными ЭПС. Ни в какое сравнение не идет с Киви, Яндекс и Вебмани.
    Ну а это вообще чушь, указывающая лишь на то что перед нами полу хайп, полу платежная система. Какие могут быть рефералы в платежных системах?
    Я тоже удивилась возможности подключения рефералов. Как это правильно работает? И это уже не анонимность, мне идет процент с движения денег на Payeer моего реферала, получается я вижу его денежную активность. Так что пока я только к этой ЭПС присматриваюсь, использую для небольших сумм. Регистрация на Payeer быстрая и легкая, если срочно нужно перевести деньги, то это будет большим преимуществом. Проценты выше, чем у Qiwi это для меня большой минус. А кто хочет анонимности в интернете, вряд ли ее найдет. Все ваши перечисления видны спецслужбам, чтобы не допустить мошенничества и спонсирования терроризма.

9. Линк #951
    Частый гость
    SNEGNIIBARS приемлемый уровень репутации Аватар для SNEGNIIBARS
    Деньги за посты:
    2116 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    48
    Получено лайков:  72
    в 60 сообщениях
    35%
    Я недели как две завел себе кошелек на Payeer.... но как то даже не стал изучать реферальную систему... для меня кошелек это мой кошелек, как и в реале...
    интересно было бы посмотреть реферальную систему на реальных кошельках в которых мы носим деньги в магазин...типа: друзья с тобой пошли в магазин, закупились, а сдача их легла в твой кошель...

10. Линк #952
    Цитата Сообщение от dassjdassj Посмотреть сообщение
    Я тоже удивилась возможности подключения рефералов. Как это правильно работает? И это уже не анонимность, мне идет процент с движения денег на Payeer моего реферала, получается я вижу его денежную активность. Так что пока я только к этой ЭПС присматриваюсь, использую для небольших сумм. Регистрация на Payeer быстрая и легкая, если срочно нужно перевести деньги, то это будет большим преимуществом. Проценты выше, чем у Qiwi это для меня большой минус. А кто хочет анонимности в интернете, вряд ли ее найдет. Все ваши перечисления видны спецслужбам, чтобы не допустить мошенничества и спонсирования терроризма.
    А вы видели там реф. статистику?! Там же видно только номер кошелька рефа, а другие данные не показываются. Поэтому на счет анонимности - претензии не по делу. На счет комиссий, я с вами солидарен. Вот только каждая платежная система хороша по своему. Пайеер по своему хорош и не заменим.

11. Линк #953
    Частый гость
    pokamolodoi стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для pokamolodoi
    Деньги за посты:
    716 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    29
    Получено лайков:  47
    в 42 сообщениях
    27%
    Цитата Сообщение от artmaks Посмотреть сообщение
    Согласен, тоже давно использую пайер кошелек, так как там не нужна верификация-по мне так это очень даже не плохо. И насчет комиссии, ее можно легко понизить. У каждого кошелька есть свои плюсы и минусы, я думаю что payeer нечем не уступает нынешним электронным кошелькам. Просто это новая система и не каждому удобно переходить на нее, допустим с того же qiwi или yandex money, так как просто привыкли пользоваться давно проверенными кошельками.

12. Линк #954
    Частый гость
    Деньги за посты:
    2116 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    48
    в 60 сообщениях
    35%
    Цитата Сообщение от pokamolodoi Посмотреть сообщение
    Согласен, тоже давно использую пайер кошелек, так как там не нужна верификация-по мне так это очень даже не плохо. И насчет комиссии, ее можно легко понизить. У каждого кошелька есть свои плюсы и минусы, я думаю что payeer нечем не уступает нынешним электронным кошелькам. Просто это новая система и не каждому удобно переходить на нее, допустим с того же qiwi или yandex money, так как просто привыкли пользоваться давно проверенными кошельками.
    Ну да наверное все же фактор привычки играет огромную роль в любой сфере когда переходишь к чему либо новому.. с новым возможностями или какими то ноу хау))

13. Линк #955
    Свой человек
    levid хорошая репутация levid хорошая репутация levid хорошая репутация levid хорошая репутация Аватар для levid
    Деньги за посты:
    3952 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    82
    Получено лайков:  296
    в 223 сообщениях
    52%
    Пользуюсь Паером года 3. Никаких нареканий нет. Создавать можно столько кошельков сколько надо.
    Это не противоречит их правилам. Вводы-выводы максимально быстро. Правда суммы не очень большие, но всё же.
    Работают они со множеством платёжек, что очень удобно.
    Всем удачи.

14. Линк #956
    Частый гость
    Деньги за посты:
    2116 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    48
    в 60 сообщениях
    35%
    Цитата Сообщение от levid Посмотреть сообщение
    Пользуюсь Паером года 3. Никаких нареканий нет. Создавать можно столько кошельков сколько надо.
    Это не противоречит их правилам. Вводы-выводы максимально быстро. Правда суммы не очень большие, но всё же.
    Работают они со множеством платёжек, что очень удобно.
    Всем удачи.
    Вопрос: смысл создания нескольких кошельков? не я конечно понимаю несколько кошельков на разных платформах.... но зачем одних и тех же?

15. Линк #957
    Свой человек
    levid хорошая репутация levid хорошая репутация levid хорошая репутация levid хорошая репутация Аватар для levid
    Деньги за посты:
    3952 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    82
    Получено лайков:  296
    в 223 сообщениях
    52%
    Цитата Сообщение от SNEGNIIBARS Посмотреть сообщение
    Вопрос: смысл создания нескольких кошельков? не я конечно понимаю несколько кошельков на разных платформах.... но зачем одних и тех же?
    Ну например один кошель светится на различных ресурсах. То есть о его существования знают ещё много людей.
    Значит возможность его взлома и т.д. есть.
    А второй кошель который нигде не светишь. О его существовании знаешь только ты и сама платёжная система. В нём держишь основные суммы.
    Как то так.