Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 49
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 978

Тема: Payeer / Пейер

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-06-11   23:10
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 45376 RUB

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Недавно была запущена новая платежная система, которая рассчитывает взять на себя какую-то часть хорошего мирового фондового потока. Вот только, к сожалению, зарекламированные карточки Visa, MasterKards, Maestro представлены только рублевым стандартом, т.е. карты, к примеру, казахстанских банков на данный момент не подключаются. будем надеяться, что когда нить они смогут дойти до международного стандарта, как, к примеру, сделано в STP, где можно привязывать карты со всего мира. Но ребята сразу взялись круто за все возможные линии отвоевания своего пирога от мирового денежного потока: это и Автоматический обмен платежных систем и банков. это и предложение для вашего сайта на подключение 150 различных методов оплаты, это и Переводы средств онлайн бесплатно и легко, это и подключение ваших по API инструментам для возможных ингвесторов (используйте наши партнерскую программу или запустите сервис автоматического обмена на своем сайте, путем API подключения к нашему процессинговому шлюзу). У них описание лучше получается платежная система может стать вашим помощником в любом проекте. Приветствуем Вас на сайте платежной системы Payeer®. Вам больше не потребуется регистрация во множестве платежных систем и банков, достаточно открыть мультиплатежный Payeer® кошелек. Вы сможете оплачивать услуги, принимать и переводить деньги по всему миру используя бесплатный (0%) Payeer перевод, который можно отправить любому на земле, при этом получателю не потребуется даже регистрация в нашей системе. Либо совершать внешние переводы в различные платежные системы, на номера банковских карт, в любые банки, выпускать виртуальные карты. Помимо этого вы можете обменивать одни электронные валюты на другие, принимать различные платежные системы на своем сайте или выставлять счета клиентам не имея даже сайта. С помощью нашего API можно организовать автоматические выплаты на различные системы платежей, банковские карты и банки. Если вы хотите зарабатывать с нами, используйте наши партнерскую программу или запустите сервис автоматического обмена на своем сайте, путем API подключения к нашему процессинговому шлюзу. payeer.com

2019-07-22   06:06
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 19752 RUB

Я тоже очень давно ( 8 лет) пользуюсь этой платежной системой. Высокая степень надежности, за эти годы сбоев не было, ни разу не обращалась в тех поддержку,трудно сосчитать, сколько раз выводила деньги на карточку. Пластиковой карты данной системы нет, меня и так все устраивает. Так же моментальный перевод денег с кошелька в кошелек, сотрудничает с многими платежными системами, так же отлично работает реферальная система, удобен в использовании. Так же платежной системой Payeer используют очень многие инвест-проекты. Имеет мировую популярность.

2019-08-18   15:52
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 17114 RUB

Электронно-платежную систему Payeer знают многие и выбирают для себя именно этот электронный кошелек. Я тоже нахожу Payeer одним из лучших. Payeer есть во всех сайтах по заработку. Его легко создать и легко использовать и он также работает с биткоином и в нем свободно можно открыть счет в биткоин. Огромное спасибо тем кто поработал над созданием Payeer системы. Эта система набирает стремительную популярность, еще существует масса Payeer удвоителей для работы на которых достаточно ввести Payeer кошелек. Всем советую Payeer.

Изображение
    Превью
    2019-03-02   18:20
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 1153 RUB

А вы видели там реф. статистику?! Там же видно только номер кошелька рефа, а другие данные не показываются. Поэтому на счет анонимности - претензии не по делу. На счет комиссий, я с вами солидарен. Вот только каждая платежная система хороша по своему. Пайеер по своему хорош и не заменим.

2018-03-19   04:11
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 683 RUB

На мой взгляд это гибридный маркетинг, таким маркетингом пользуются 3 или 4 платёжные системы! За гугли не хочу писать какие имменно! Я лично проверял этот кошелёк на рефку! Деньги сразу зачисляются и можно сразу же вывести! Криптовалюты хранить это что не +? и почему он анонимный? Я вот с карты пополнял на 1000 рублей кошелёк и что бы вывести их мне нужно было не паспорт а карту возле своего лица с 2х сторон сфоткать или паспортные данные прислать! анонимность в том случаи если в терминале или с платёжной системы переводить деньги то можно сразу же их вывести!

2018-05-28   19:27
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 6652 RUB

Полностью согласен с вами . Я тоже нахожу плеер одним из лучших . Работая на сайтах по заработку я сначала вывожу на Пеер а потом на Киви . И с Киви уже на карту. Пеер есть во всех сайтах по заработку . Его легко создать и легко использовать и он даже работает с Биткоином и в нем свободно можно открыть счет в Биткоин. Огромное спасибо авторам и тем кто поработал над созданием Пеер системы. Эта система набирает стремительную популярность в интернете и из за ее партнерской программе и человек который зарегестирировался по вашей реферальной ссылке приносит вам доход своей активностью. Еще существует масса пеер удвоителей для работы на которых достаточно ввести Пеер кошелек. Всем советую плеер.

2. Линк #1
    Счетовод
    Отдыхаю

yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь Аватар для yewinner
    Деньги за посты:
    45376 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    515
    Получено лайков:  1,401
    в 624 сообщениях
    59%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Недавно была запущена новая платежная система, которая рассчитывает взять на себя какую-то часть хорошего мирового фондового потока. Вот только, к сожалению, зарекламированные карточки Visa, MasterKards, Maestro представлены только рублевым стандартом, т.е. карты, к примеру, казахстанских банков на данный момент не подключаются. будем надеяться, что когда нить они смогут дойти до международного стандарта, как, к примеру, сделано в STP, где можно привязывать карты со всего мира.

3. post_thanks Получено лайков: 4

an200831 (11.03.2017), Eldar01 (22.07.2019), ileyushkin23 (29.09.2013), RED77 (13.05.2017)

4. Линк #2
    В начале пути
    В раздумьях

polosatiitigrenok стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для polosatiitigrenok
    Деньги за посты:
    123 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Пытался работать с этой платежной системой. Мне в ней нравится то что не надо создавать кучу кошельков. Хватает одного для трех валют. Она конечно хорошая, но слишком большие проценты при переводе на Яндекс деньги или вебмоней. Были бы они поменьше, работал бы и сейчас. Все кто еще не зарегистрировался советую регистрироваться.

5. Линк #3
    Свой человек
    Nubir стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nubir
    Деньги за посты:
    3325 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  33
    в 29 сообщениях
    8%
    Недавно зарегистрировался, не хотелось но пришлось. Смущает комиссия, немного великовата на другие платежные системы. На карточки переводить еще не пробовал, сказать ничего не могу. Во всем остальном все удовлетворяет.
    Да вот комиссия на карту виза
    Курс валют: 31.2039 USD/RUB
    Комиссия шлюза: 0.5% (min. 50 RUB)
    Комиссия сайта: 4%
    Мин. комиссия: 0 RUB
    Мин. сумма: 500 RUB

6. Линк #4
    В начале пути
    volchok70 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для volchok70
    Деньги за посты:
    118 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Из достоинств: бесплатные переводы по системе,возможность выслать деньги человеку зная только е-мейл,автообмен валют внутри системы по приличному курсу
    Из недостатков :коммисия (хотя понимаю что не все так плохо ,молодые кушать хочется)

7. Линк #5
    Частый гость
    Хитер

siyasat стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для siyasat
    Деньги за посты:
    1296 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  8
    в 8 сообщениях
    3%
    Не советую эту платежную систему только из за того что лично для меня комиссия просто завышена!!Сайт довольно таки хорошо оформлен , новичок разбираться без проблем!Простой интерфейс и дизайн!Переводы мгновенные,это меня радует так как например в других системах бывают задержки, тут я их не замечал!Решать вам=)

8. Линк #6
    отдыхает от форума
    serg1111 хорошая репутация serg1111 хорошая репутация serg1111 хорошая репутация serg1111 хорошая репутация serg1111 хорошая репутация serg1111 хорошая репутация serg1111 хорошая репутация Аватар для serg1111
    Деньги за посты:
    90000 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,612
    Получено лайков:  678
    в 649 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Nubir Посмотреть сообщение
    Недавно зарегистрировался, не хотелось но пришлось. Смущает комиссия, немного великовата на другие платежные системы. На карточки переводить еще не пробовал, сказать ничего не могу. Во всем остальном все удовлетворяет.
    Да вот комиссия на карту виза
    Курс валют: 31.2039 USD/RUB
    Комиссия шлюза: 0.5% (min. 50 RUB)
    Комиссия сайта: 4%
    Мин. комиссия: 0 RUB
    Мин. сумма: 500 RUB
    комиссия и даже очень серьезная, 4 процента не снимает почти никто. ну если конечно у вас паленные деньги, то тая комиссия пройдет. а если нормальный легальный заработок, то выводить с помощью данной системы будет просто не разумно. система должна как-то увразумить свои жадные запросы. ведь поначалу некоторые системы даже давали на счет приличный выводимый бонус. а не сразу ломали клиентов большущими процентами.

9. Линк #7
    В начале пути
    belvikont стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для belvikont
    Деньги за посты:
    418 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    7%
    Привет.
    Собственно если взять весь мир, то для электронных платежных систем, типа Payeer, место не только на задворках. Изначально все системы твердят про себя, что никто не нужен, достаточно только нас. А в конце концов. Суп с котом. Вы хотите сказать, что платежная система которой год от роду нужно доверять? Что-то сильно не верится. Посмотрите вокруг. Гиганта типа Liberty Reserve и ту завалили. Вы что думаете, что ее прикрыли действительно за отмывание денег в офшорах и за то, что директора там россияне. Просто захотели сорвать с них побольше, а они стали в позу. А против всего мирового финансового рынка не попрешь! Ну а что касательно Payeer в частности. Зарегился, поработал. Возникла проблема при внутреннем переводе. Один раз, второй, третий. Я конечно в поддержку. Они объясняют все в порядке. Первый раз, второй, третий... А я вижу, что не проходят операции, им и всю информацию, и скрины. А они сначала каждый раз говорят и говорят все в порядке. А потом недвусмысленно намекнули. не дури парень нам мозги. Мы за твои копейки и мизинцем не пошевелим. Во как. Ну и другие бяки мне у них не нравятся. Одно направленность платежей с хайпами. Договорились наверное. С хайпа на них переводить можно, с них на хайп - болт. Видимо тут сабака и зарыта. И создана эта платежная система для этих целей. Но это сугубо моя точка зрения. Поживем посмотрим. Но если на сайте только эта платежная система, я бы призадумался сначала. Ту ду о нот ту ду.
    Bye.

Последний раз редактировалось belvikont; 13.07.2013 в 21:30.

10. post_thanks Получено лайков: 1

sos031 (01.05.2017)

11. Линк #8
    В начале пути
    BennGan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для BennGan
    Деньги за посты:
    15 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Платёжка жадная, процент за обмен и перевод завышен...
    А так сайт не плохой, регистрация проще некуда...

12. Линк #9
    Частый гость
    prostik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для prostik
    Деньги за посты:
    603 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    в 2 сообщениях
    3%
    Да конечно платёжная система не очень впечатлила. Процент не очень. Но система хорошая. Системе просто надо дать развиться до конца и всё. Тут очень лёгкая регистрация. Думаю, что в будущем это будет очень хорошая платёжка с малым процентом. Просто нужно подождать.

13. Линк #10
    В начале пути
    Sinatoro стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sinatoro
    Деньги за посты:
    290 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Вообще хорошая система... Есть и партнерская программа и ввод/вывод с любых других платежный систем. Вообще очень нравится... Недавно узнал про эту платежную систему, а впечатлений уже уйма... Рекомендую зарегистрировать там кошелек, и всегда сможете участвовать в любых проектах.

14. Линк #11
    Свой человек
    777yanik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 777yanik
    Деньги за посты:
    3640 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    159
    Получено лайков:  29
    в 29 сообщениях
    7%
    Payeer достаточно новая система с грамотной техподдержкой, которая очень быстро ответила и решила проблему с зависшим переводом. Переводил с ЯД на QIWI, комиссия конечно ого-го, но перевод прошёл. Хочу сказать, что система надежна, хотя есть и другие мнения по поводу этой системы о предрасположенности её к мошеннической деятельности: "Payeer.com ведет мошенническую деятельность, подаем групповую заявку в прокуратуру на данную платежную систему. Я стал участником платежной системы Payeer.com и как оказалось только зря. Подключив партнерскую программу я воспользовался их платежной компанией. После поступления первых денег от клиентов они заблокировали счет на 3 дня". Буду думать о дальнейшем сотрудничестве с этой системой

15. Линк #12
    Свой человек
    dzhanna стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dzhanna
    Деньги за посты:
    3216 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7
    Получено лайков:  13
    в 13 сообщениях
    4%
    Payeer, очень даже неплохая система обмена и перевода денежных средств.А также отличная партнерская программа.На своем сайте установила их обменник и все в порядке.Можно еще запустить сервис автоматического обмена на своем сайте.

16. Линк #13
    В начале пути
    Юля12 не очень авторитетный товарищ Аватар для Юля12
    Деньги за посты:
    47 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    Payeer отличная система для переводя денег, недавно переводила деньги в другой город, перевела без всяких сбоев и задержек. Безумно нравится эта система. Лучше этой системы для перевода денег ещё не видела. Сама пользуюсь этой системой недавно и уже она мне нравится.

17. post_thanks Получено лайков: 1

shem1937 (01.08.2013)

18. Линк #14
    Частый гость
    Biotoplivo48 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Biotoplivo48
    Деньги за посты:
    172 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    в 2 сообщениях
    3%
    Системой Payeer пользуюсь не давно. Но могу сказать что это очень хорошая и удобная система обмена и перевода денег. Есть даже партнерская программа! И плюс в том что возможен ввод и вывод денежных средств с любых других платежный систем. Мне лично нравится

19. Линк #15
    Свой человек
    Готов на всё!

Tkach приемлемый уровень репутации Аватар для Tkach
    Деньги за посты:
    8417 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    47
    Получено лайков:  66
    в 60 сообщениях
    7%
    Я считаю что Payeer можно считаю одной из лучших систем для перевода и вывода честно заработанных средств. Достаточно быстро деньги переводят с инсты. Пользуюсь не лавно но очень доволен оперативностью и стабильной работой.Тут конечно кому как удобно но я рекомендую именно Payeer, но выбор конечно же за вами. До этого пользовался вебмани, но пришлось перейти на Payeer, о чем ни капли не жалею.

20. Линк #16
    В начале пути
    vanMax не очень авторитетный товарищ Аватар для vanMax
    Деньги за посты:
    73 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    не так давно начал пользоваться электронной системой Payeer, но мне все нравится, вполне доволен, все услуги выполняются легко и быстро, без всяких лишних проблем и вопросов, что мне очень нравится, легко кладу туда средства, легко делаю переводы и совершаю покупки.

21. Линк #17
    Частый гость
    Вот это да!

GRAFMVD приемлемый уровень репутации Аватар для GRAFMVD
    Деньги за посты:
    413 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20
    Получено лайков:  81
    в 24 сообщениях
    129%
    Не знаю как вам, но мне эта система не очень внушает доверия. Столкнулся с такой проблемой: пришлось покупать електронный продукт с оплатой через Payeer, деньги на счету имеются и ествественно их хватает на оплату, но при переходе к оплате отсутствует (или отсутсвовала) функция оплаты со счета, было только с ЯД, карты и банковского перевода. Пришлось оплачивать яндекс-деньгами через Пайер... как-то странно получилось.
    По идее разработчиками должно это должно было бы предусмотрено. Хотя сейчас уже присутствует оплата со счета, но её уже не проверял.

А вообще систему можно будет оценивать только через 1-2 года. Молодая еще и сырая... Её аналогов на просторах интернета - куча.

22. Линк #18
    В начале пути
    Andrei forever стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Andrei forever
    Деньги за посты:
    77 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    Хочу согласиться с многими пользователями что система Payeer довольно не плохая система пользуюсь ей уже давно и хочу сказать что на мой взгляд она входит в 10 лучших систем по переводам. Много раз совершал через неё покупки всё происходило удачно. Регистрацию пройдёт любой человек. Очень хороший дизайн, и с переводами заминок ни когда не было. Все операций проводятся быстро и удобно.

23. Линк #19
    Частый гость
    Miha75 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Miha75
    Деньги за посты:
    602 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    46
    Получено лайков:  20
    в 10 сообщениях
    19%
    Цитата Сообщение от polosatiitigrenok Посмотреть сообщение
    Пытался работать с этой платежной системой. Мне в ней нравится то что не надо создавать кучу кошельков. Хватает одного для трех валют. Она конечно хорошая, но слишком большие проценты при переводе на Яндекс деньги или веб Моней. Были бы они поменьше, работал бы и сейчас. Все кто еще не зарегистрировался советую регистрироваться.
    Я с ней столкнулся когда регистрировался в одной игре.
    На первый взгляд она мне показалась подозрительной.
    Уж много всего в ней, это меня напугало.
    Очень понравился обмен валют, главное быстро и много направлений.
    А веб Моней скоро наверное будет не так популярна.