Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 49 из 49
Первая ... 39 48 Последняя

Показаны сообщения: с 961 по 980 из 980

Тема: Payeer / Пейер

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-06-11   23:10
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 45376 RUB

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Недавно была запущена новая платежная система, которая рассчитывает взять на себя какую-то часть хорошего мирового фондового потока. Вот только, к сожалению, зарекламированные карточки Visa, MasterKards, Maestro представлены только рублевым стандартом, т.е. карты, к примеру, казахстанских банков на данный момент не подключаются. будем надеяться, что когда нить они смогут дойти до международного стандарта, как, к примеру, сделано в STP, где можно привязывать карты со всего мира. Но ребята сразу взялись круто за все возможные линии отвоевания своего пирога от мирового денежного потока: это и Автоматический обмен платежных систем и банков. это и предложение для вашего сайта на подключение 150 различных методов оплаты, это и Переводы средств онлайн бесплатно и легко, это и подключение ваших по API инструментам для возможных ингвесторов (используйте наши партнерскую программу или запустите сервис автоматического обмена на своем сайте, путем API подключения к нашему процессинговому шлюзу). У них описание лучше получается платежная система может стать вашим помощником в любом проекте. Приветствуем Вас на сайте платежной системы Payeer®. Вам больше не потребуется регистрация во множестве платежных систем и банков, достаточно открыть мультиплатежный Payeer® кошелек. Вы сможете оплачивать услуги, принимать и переводить деньги по всему миру используя бесплатный (0%) Payeer перевод, который можно отправить любому на земле, при этом получателю не потребуется даже регистрация в нашей системе. Либо совершать внешние переводы в различные платежные системы, на номера банковских карт, в любые банки, выпускать виртуальные карты. Помимо этого вы можете обменивать одни электронные валюты на другие, принимать различные платежные системы на своем сайте или выставлять счета клиентам не имея даже сайта. С помощью нашего API можно организовать автоматические выплаты на различные системы платежей, банковские карты и банки. Если вы хотите зарабатывать с нами, используйте наши партнерскую программу или запустите сервис автоматического обмена на своем сайте, путем API подключения к нашему процессинговому шлюзу. payeer.com

2019-07-22   06:06
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 19752 RUB

Я тоже очень давно ( 8 лет) пользуюсь этой платежной системой. Высокая степень надежности, за эти годы сбоев не было, ни разу не обращалась в тех поддержку,трудно сосчитать, сколько раз выводила деньги на карточку. Пластиковой карты данной системы нет, меня и так все устраивает. Так же моментальный перевод денег с кошелька в кошелек, сотрудничает с многими платежными системами, так же отлично работает реферальная система, удобен в использовании. Так же платежной системой Payeer используют очень многие инвест-проекты. Имеет мировую популярность.

2019-08-18   15:52
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 19557 RUB

Электронно-платежную систему Payeer знают многие и выбирают для себя именно этот электронный кошелек. Я тоже нахожу Payeer одним из лучших. Payeer есть во всех сайтах по заработку. Его легко создать и легко использовать и он также работает с биткоином и в нем свободно можно открыть счет в биткоин. Огромное спасибо тем кто поработал над созданием Payeer системы. Эта система набирает стремительную популярность, еще существует масса Payeer удвоителей для работы на которых достаточно ввести Payeer кошелек. Всем советую Payeer.

Изображение
    Превью
    2019-03-02   18:20
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 1153 RUB

А вы видели там реф. статистику?! Там же видно только номер кошелька рефа, а другие данные не показываются. Поэтому на счет анонимности - претензии не по делу. На счет комиссий, я с вами солидарен. Вот только каждая платежная система хороша по своему. Пайеер по своему хорош и не заменим.

2018-03-19   04:11
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 683 RUB

На мой взгляд это гибридный маркетинг, таким маркетингом пользуются 3 или 4 платёжные системы! За гугли не хочу писать какие имменно! Я лично проверял этот кошелёк на рефку! Деньги сразу зачисляются и можно сразу же вывести! Криптовалюты хранить это что не +? и почему он анонимный? Я вот с карты пополнял на 1000 рублей кошелёк и что бы вывести их мне нужно было не паспорт а карту возле своего лица с 2х сторон сфоткать или паспортные данные прислать! анонимность в том случаи если в терминале или с платёжной системы переводить деньги то можно сразу же их вывести!

2018-05-28   19:27
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 6652 RUB

Полностью согласен с вами . Я тоже нахожу плеер одним из лучших . Работая на сайтах по заработку я сначала вывожу на Пеер а потом на Киви . И с Киви уже на карту. Пеер есть во всех сайтах по заработку . Его легко создать и легко использовать и он даже работает с Биткоином и в нем свободно можно открыть счет в Биткоин. Огромное спасибо авторам и тем кто поработал над созданием Пеер системы. Эта система набирает стремительную популярность в интернете и из за ее партнерской программе и человек который зарегестирировался по вашей реферальной ссылке приносит вам доход своей активностью. Еще существует масса пеер удвоителей для работы на которых достаточно ввести Пеер кошелек. Всем советую плеер.

2. Линк#1
    Счетовод
    Отдыхаю

yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь Аватар для yewinner
    Деньги за посты (Подробнее):
    45376 RUB
    Поставил(а) лайков:
    515
    Получено лайков:  1,403
    в 626 сообщениях
    59%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Недавно была запущена новая платежная система, которая рассчитывает взять на себя какую-то часть хорошего мирового фондового потока. Вот только, к сожалению, зарекламированные карточки Visa, MasterKards, Maestro представлены только рублевым стандартом, т.е. карты, к примеру, казахстанских банков на данный момент не подключаются. будем надеяться, что когда нить они смогут дойти до международного стандарта, как, к примеру, сделано в STP, где можно привязывать карты со всего мира.

3. post_thanks Получено лайков: 4

an200831 (11.03.2017), Eldar01 (22.07.2019), ileyushkin23 (29.09.2013), RED77 (13.05.2017)

4. Линк#965
    В начале пути
    Eldar01 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Eldar01
    12 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    C payeer я познакомился 2 года назад. В то время отзывы на него были мягко сказать не очень хорошие , но решил рискнуть и скажу честно считаю что очень не плохой кошелёк. Пользуюсь несколькими проектом и вывод провожу через payeer. Комиссия минимальная, а в некоторых случаях её вообще нет. При переводе денег на банковские карты она такая же как и на других платёжных системах. А так система понятная, рекомендую.

5. Линк#966
    Кандидат форумных наук
    indess хорошая репутация indess хорошая репутация indess хорошая репутация indess хорошая репутация Аватар для indess
    19752 RUB
    Поставила лайков:
    369
    Получено лайков:  153
    в 132 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от Nikita01uz Посмотреть сообщение
    Раньше у них были свои банковские карты, пока мастер кард не разорвал с ними контракт, а все это из за этих инвест проектов, то что деньги добыты обманным путем и мастер кард не захотел портить свою репутацию. На карту вывод приходит моментально, вывести можно как в рублях так и в иностранной валюте.
    Мне еще эта система нравится тем,что нет минималки, так же моментальное зачисление и вывод средств. Очень хорошо подходит для заработка, когда имеется много операций на не большие суммы. Расширенная выписка с подробной информацией об операциях. приятно и то,что не блокирует счета. Мое мнение - работает, как часы. Систему делали талантливые люди, продумано все до мелочей, система на голову выше конкурентов. Дружелюбный сервис для пользователя.

6. post_thanks Получено лайков: 2

Лиана солнышко (20.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк#967
    Свой человек
    AnnaG приемлемый уровень репутации AnnaG приемлемый уровень репутации AnnaG приемлемый уровень репутации Аватар для AnnaG
    6943 RUB
    Поставила лайков:
    143
    Получено лайков:  239
    в 156 сообщениях
    62%
    Payeer кошельком я пользуюсь с 2015 года. Больших сумм на этом кошельке я никогда не хранила, поэтому даже и не задумывалась, что мощенники с моего кошелька смогут снять деньги, потому-что думала что мой кошелёк надёжно защищен. Это случилось в этом году, мне надо было кое-что оплатить с payeer кошелька и я знала, что у меня были там деньги, а когда я зашла в свой кошелёк, то обнаружила что денег там нет. Сумма была не большая и мошенники каким то образом перевели её на свой payeer кошелёк. После этого я поменяла пароли и поставила защиту СМС паролем, но кошельком всё равно больше не пользуясь, хоть и понимаю что скорее сама виновата, что мошенники взломали мой кошелёк.

8. post_thanks Получено лайков: 2

maritele2 (18.08.2019), samgs7 (21.08.2019)

9. Линк#968
    Свой человек
    no

Vrode-Norm хорошая репутация Vrode-Norm хорошая репутация Vrode-Norm хорошая репутация Vrode-Norm хорошая репутация Vrode-Norm хорошая репутация Vrode-Norm хорошая репутация Аватар для Vrode-Norm
    11056 RUB
    Поставил лайков:
    172
    Получено лайков:  253
    в 188 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от AnnaG Посмотреть сообщение
    Это случилось в этом году, мне надо было кое-что оплатить с payeer кошелька и я знала, что у меня были там деньги, а когда я зашла в свой кошелёк, то обнаружила что денег там нет. Сумма была не большая и мошенники каким то образом перевели её на свой payeer кошелёк.
    Списать деньги могли только в двух случаях, в первом случае это взломали ваш аккаунт, а второй вы сами предоставили доступ мошенникам по API. Сейчас в сети очень много сайтов которые просят доступ к вашему кошельку, предоставив API вы предоставляете полное управление вашими средствами. Не когда не видитесь на подобные требования.
    Сам пользуюсь Payeer три года, ну таких проблем не когда не было, и бывает что там не маленькие суммы храню так как торгую криптовалютой на внутренней бирже. Данная платежная система очень нравится так как много способов выплат с неё и деньги приходят моментально. Единственный раз была задержка с пополнением, когда решил пополнить кошелек со своей банковской карты и у меня запросили верификацию, прошел верификацию быстро в течении двух часов и с того времени не каких проблем не наблюдал.

10. post_thanks Получено лайков: 1

adidasss4589 (26.09.2019)

11. Линк#969
    Частый гость
    санычч стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для санычч
    463 RUB
    Поставил лайков:
    70
    Получено лайков:  25
    в 22 сообщениях
    39%
    Платежной системой payeer я пользуюсь несколько уже лет.И за это время проблем с системой не было. В платежной системе payeer очень большой функционал.Обмен валют в самой системе,переводы между кошельками очень быстро без заминок.Есть возможность привязать карточку к данной платежной системе и вывод или ввод средств через банк сразу становится доступным,и быстрым.Данная система payeer заслуживает внимание и пользоваться ею есть удобно и не трудно разобраться в функциях.Тем более что есть возможность выбрать любой практически удобный язык для пользования.

12. post_thanks Получено лайков: 1

кошечка@ (25.08.2019)

13. Линк#970
    Кандидат форумных наук
    @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь Аватар для @ПОВАРЁНОК@
    19557 RUB
    Поставил(а) лайков:
    346
    Получено лайков:  5,579
    в 1,217 сообщениях
    401%

Название: 697.jpg
Просмотров: 212

Размер: 33.8 КБ

Электронно-платежную систему Payeer знают многие и выбирают для себя именно этот электронный кошелек. Я тоже нахожу Payeer одним из лучших. Payeer есть во всех сайтах по заработку. Его легко создать и легко использовать и он также работает с биткоином и в нем свободно можно открыть счет в биткоин. Огромное спасибо тем кто поработал над созданием Payeer системы. Эта система набирает стремительную популярность, еще существует масса Payeer удвоителей для работы на которых достаточно ввести Payeer кошелек. Всем советую Payeer.

14. post_thanks Получено лайков: 4

maritele2 (18.08.2019), samgs7 (21.08.2019), кошечка@ (25.08.2019), Лиана солнышко (20.08.2019)

15. Линк#971
    Частый гость
    Все пучком

gera01 приемлемый уровень репутации Аватар для gera01
    1843 RUB
    Поставил лайков:
    94
    Получено лайков:  72
    в 54 сообщениях
    52%
    Payeer, не плохая платёжная система. Оценил, когда выводил заработанные деньги с сайтов по заработку. Процент за обработку перевода, не больше чем в других электронных системах, а есть места и без-процентные. Партнёрская программа работает, процент капает, когда реферал делает пополнения. Стоит пользоваться такой системой.

Последний раз редактировалось gera01; 30.08.2019 в 10:27.

16. Линк#972
    Частый гость
    ub5fei стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ub5fei
    884 RUB
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  33
    в 28 сообщениях
    46%
    PAYEER , это хорошая платежная система , проста в регистрации , она есть практически на всех сайтах для зароботка , очень проста в управлении , на всех операциях взымается сравнительно низкий процент . Молодцы ребята , которые разработали и ввели эту платежную систему . Советую всем испытать ее самим .

17. Линк#973
    В начале пути
    Хвалей стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Хвалей
    0 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 2 сообщениях
    100%
    Очень простой и удобный в использовании кошелек пайер позволяет хранить деньги в разных валютах и на различные сроки. Можно выводить и вводить средства с разных платежных систем. Комиссии не большие. Также есть возможность заработать на этом ресурсе. Не составит труда оплатить различные товары и услуги в любой из стран мира. Зарабатывать очень просто: шесть уровней рефералов приносит доход двадцать пять процентов со всех операций, удобная торговля криптовалютами и многие другие. Этот замечательный кошелек не требует верификации и идентификаций. Пользоваться очень удобно и просто.

18. post_thanks Получено лайков: 2

Герцевна (06.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк#974
    Кандидат форумных наук
    Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Аватар для Герцевна
    16457 RUB
    Поставила лайков:
    1,204
    Получено лайков:  846
    в 607 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от Хвалей Посмотреть сообщение
    Зарабатывать очень просто: шесть уровней рефералов приносит доход двадцать пять процентов со всех операций, удобная торговля криптовалютами и многие другие. Этот замечательный кошелек не требует верификации и идентификаций. Пользоваться очень удобно и просто.
    Я думаю у всех здесь есть пайер и у меня соответственно тоже. Пользуюсь чтобы выводить с буксов деньги, но вот зарабатывать на нём как-то не умею. Если поделитесь опытом как вы применяете этот кошелёк и как на нём зарабатываете буду признательна. Про рефералов я поняла надо как нибудь заняться на досуге. А вот торговлю криптовалютой не пробовала, а у вас как торговля идёт, сколько времени занимает и сколько получается если не секрет.

20. Линк#975
    Свой человек
    Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Аватар для Vergius
    7281 RUB
    Поставил лайков:
    132
    Получено лайков:  150
    в 120 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от Хвалей Посмотреть сообщение
    Также есть возможность заработать на этом ресурсе. Не составит труда оплатить различные товары и услуги в любой из стран мира. Зарабатывать очень просто: шесть уровней рефералов приносит доход двадцать пять процентов со всех операций, удобная торговля криптовалютами и многие другие.
    Хвалей, подскажите, пожалуйста, зачем в разделе "Рефералы" у них есть 2 (пусть и похожие) партнерские ссылки?

21. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк#976
    Свой человек
    no

Vrode-Norm хорошая репутация Vrode-Norm хорошая репутация Vrode-Norm хорошая репутация Vrode-Norm хорошая репутация Vrode-Norm хорошая репутация Vrode-Norm хорошая репутация Аватар для Vrode-Norm
    11056 RUB
    Поставил лайков:
    172
    Получено лайков:  253
    в 188 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от Герцевна Посмотреть сообщение
    Я думаю у всех здесь есть пайер и у меня соответственно тоже. Пользуюсь чтобы выводить с буксов деньги, но вот зарабатывать на нём как-то не умею. Если поделитесь опытом как вы применяете этот кошелёк и как на нём зарабатываете буду признательна. Про рефералов я поняла надо как нибудь заняться на досуге. А вот торговлю криптовалютой не пробовала, а у вас как торговля идёт, сколько времени занимает и сколько получается если не секрет.
    В payeer кошельке зарабатывать проще некуда, покупаете криптовалюту подешевле и продаете по дороже, и на этом проценте выигрываете. То есть покупаете по цене продажи а продаете по цене покупки, ордера все открываете вручную и цену сами указываете.

23. post_thanks Получено лайков: 2

Герцевна (25.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк#977
    Кандидат форумных наук
    Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Аватар для Герцевна
    16457 RUB
    Поставила лайков:
    1,204
    Получено лайков:  846
    в 607 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от Vrode-Norm Посмотреть сообщение
    покупаете криптовалюту подешевле и продаете по дороже, и на этом проценте выигрываете. То есть покупаете по цене продажи а продаете по цене покупки
    Спасибо действительно всё очень просто.

25. Линк#978
    В начале пути
    adidasss4589 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для adidasss4589
    18 RUB
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    22%
    Третий год я работаю с кошельком payeer.
    В основном работаю на разных буксах,где заробатываю деньги ,которые скидываю на этот кошелёк. Так же я вывожу в разные системы, то есть игры,казино,оплата каких-то счетов. Комиссия конечно есть,но не такая уж и большая.Я считаю что у каждого пользователя интернетом должен быть этот кошелёк.

26. Линк#979
    Знающий
    altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь Аватар для altmir
    134288 RUB
    Поставил лайков:
    1,104
    Получено лайков:  2,133
    в 1,332 сообщениях
    77%
    Цитата Сообщение от adidasss4589 Посмотреть сообщение
    В основном работаю на разных буксах,где деньги ,которые скидываю на этот кошелёк. Так же я вывожу в разные системы, то есть игры,казино,оплата каких-то счетов. Комиссия конечно есть,но не такая уж и большая.
    Payeer хорош ещё тем, что на него удобно собирать Bitcoin и другие виртуальные валюты, которые в любой момент легко перевести в доллары, евро или рубли, которые затем также просто переводятся по популярным направлениям, например в Qiwi моментально. Вполне можно обходиться без специализированных кошельков для виртуальных валют, правда их выбор ограничен только наиболее популярными.

27. post_thanks Получено лайков: 1

|sXe| (28.09.2019)

28. Линк#980
    Частый гость
    Все пучком

|sXe| приемлемый уровень репутации |sXe| приемлемый уровень репутации Аватар для |sXe|
    5145 RUB
    Поставил лайков:
    116
    Получено лайков:  52
    в 44 сообщениях
    24%
    Доброго дня ребят. Такое дело я в Паир не заходил около 2-х лет - как то забыл пароль (да и все время не было момента восстановить это все дело.) Если все это возобновить там много чего поменялось. Говорят что биржа появилось (видимо совсем стали плохи дела у разработчиков!)
    Помню что только комиссия там по сравнении с остальными (ничтожно маленькая - и по времени шустрей транзкация проходит.) Стоит или не стоит восстанавливать вот в чем вопрос?!)

29. Линк#981
    Свой человек
    Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Аватар для Vergius
    7281 RUB
    Поставил лайков:
    132
    Получено лайков:  150
    в 120 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от |sXe| Посмотреть сообщение
    Стоит или не стоит восстанавливать вот в чем вопрос?!)
    Восстановление пароля, если Вы помните электронную почту на коорую регистрировались - дело нескольких минут. А уж потом сами определяйтесь стоит ли сейчас работать с этой ЭПС.

30. post_thanks Получено лайков: 1

|sXe| (29.09.2019)