Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 49
Первая ... 3 4 5 14 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 980

Тема: Payeer / Пейер

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-06-11   23:10
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 45376 RUB

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Недавно была запущена новая платежная система, которая рассчитывает взять на себя какую-то часть хорошего мирового фондового потока. Вот только, к сожалению, зарекламированные карточки Visa, MasterKards, Maestro представлены только рублевым стандартом, т.е. карты, к примеру, казахстанских банков на данный момент не подключаются. будем надеяться, что когда нить они смогут дойти до международного стандарта, как, к примеру, сделано в STP, где можно привязывать карты со всего мира. Но ребята сразу взялись круто за все возможные линии отвоевания своего пирога от мирового денежного потока: это и Автоматический обмен платежных систем и банков. это и предложение для вашего сайта на подключение 150 различных методов оплаты, это и Переводы средств онлайн бесплатно и легко, это и подключение ваших по API инструментам для возможных ингвесторов (используйте наши партнерскую программу или запустите сервис автоматического обмена на своем сайте, путем API подключения к нашему процессинговому шлюзу). У них описание лучше получается платежная система может стать вашим помощником в любом проекте. Приветствуем Вас на сайте платежной системы Payeer®. Вам больше не потребуется регистрация во множестве платежных систем и банков, достаточно открыть мультиплатежный Payeer® кошелек. Вы сможете оплачивать услуги, принимать и переводить деньги по всему миру используя бесплатный (0%) Payeer перевод, который можно отправить любому на земле, при этом получателю не потребуется даже регистрация в нашей системе. Либо совершать внешние переводы в различные платежные системы, на номера банковских карт, в любые банки, выпускать виртуальные карты. Помимо этого вы можете обменивать одни электронные валюты на другие, принимать различные платежные системы на своем сайте или выставлять счета клиентам не имея даже сайта. С помощью нашего API можно организовать автоматические выплаты на различные системы платежей, банковские карты и банки. Если вы хотите зарабатывать с нами, используйте наши партнерскую программу или запустите сервис автоматического обмена на своем сайте, путем API подключения к нашему процессинговому шлюзу. payeer.com

2019-07-22   06:06
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 19752 RUB

Я тоже очень давно ( 8 лет) пользуюсь этой платежной системой. Высокая степень надежности, за эти годы сбоев не было, ни разу не обращалась в тех поддержку,трудно сосчитать, сколько раз выводила деньги на карточку. Пластиковой карты данной системы нет, меня и так все устраивает. Так же моментальный перевод денег с кошелька в кошелек, сотрудничает с многими платежными системами, так же отлично работает реферальная система, удобен в использовании. Так же платежной системой Payeer используют очень многие инвест-проекты. Имеет мировую популярность.

2019-08-18   15:52
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 18577 RUB

Электронно-платежную систему Payeer знают многие и выбирают для себя именно этот электронный кошелек. Я тоже нахожу Payeer одним из лучших. Payeer есть во всех сайтах по заработку. Его легко создать и легко использовать и он также работает с биткоином и в нем свободно можно открыть счет в биткоин. Огромное спасибо тем кто поработал над созданием Payeer системы. Эта система набирает стремительную популярность, еще существует масса Payeer удвоителей для работы на которых достаточно ввести Payeer кошелек. Всем советую Payeer.

Изображение
    Превью
    2019-03-02   18:20
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 1153 RUB

А вы видели там реф. статистику?! Там же видно только номер кошелька рефа, а другие данные не показываются. Поэтому на счет анонимности - претензии не по делу. На счет комиссий, я с вами солидарен. Вот только каждая платежная система хороша по своему. Пайеер по своему хорош и не заменим.

2018-03-19   04:11
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 683 RUB

На мой взгляд это гибридный маркетинг, таким маркетингом пользуются 3 или 4 платёжные системы! За гугли не хочу писать какие имменно! Я лично проверял этот кошелёк на рефку! Деньги сразу зачисляются и можно сразу же вывести! Криптовалюты хранить это что не +? и почему он анонимный? Я вот с карты пополнял на 1000 рублей кошелёк и что бы вывести их мне нужно было не паспорт а карту возле своего лица с 2х сторон сфоткать или паспортные данные прислать! анонимность в том случаи если в терминале или с платёжной системы переводить деньги то можно сразу же их вывести!

2018-05-28   19:27
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 6652 RUB

Полностью согласен с вами . Я тоже нахожу плеер одним из лучших . Работая на сайтах по заработку я сначала вывожу на Пеер а потом на Киви . И с Киви уже на карту. Пеер есть во всех сайтах по заработку . Его легко создать и легко использовать и он даже работает с Биткоином и в нем свободно можно открыть счет в Биткоин. Огромное спасибо авторам и тем кто поработал над созданием Пеер системы. Эта система набирает стремительную популярность в интернете и из за ее партнерской программе и человек который зарегестирировался по вашей реферальной ссылке приносит вам доход своей активностью. Еще существует масса пеер удвоителей для работы на которых достаточно ввести Пеер кошелек. Всем советую плеер.

2. Линк #1 Свернуть пост
    Счетовод
    Отдыхаю

yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь Аватар для yewinner
    Деньги за посты (Подробнее):
    45376 RUB
    Поставил(а) лайков:
    515
    Получено лайков:  1,401
    в 624 сообщениях
    59%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Недавно была запущена новая платежная система, которая рассчитывает взять на себя какую-то часть хорошего мирового фондового потока. Вот только, к сожалению, зарекламированные карточки Visa, MasterKards, Maestro представлены только рублевым стандартом, т.е. карты, к примеру, казахстанских банков на данный момент не подключаются. будем надеяться, что когда нить они смогут дойти до международного стандарта, как, к примеру, сделано в STP, где можно привязывать карты со всего мира.

3. post_thanks Получено лайков: 4

an200831 (11.03.2017), Eldar01 (22.07.2019), ileyushkin23 (29.09.2013), RED77 (13.05.2017)

4. Линк #61 Свернуть пост
    В начале пути
    Katachimoto стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Katachimoto
    264 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    14%
    хотел бы поставить на этот Кошелёк не малую суму денег! Но читая отзывы я сомневаюсь и боюсь ставить деньги! Чтобы их не потерять! стоит ли ставить? и какие гарантии что деньги потом смогу снять?

5. Линк #62 Свернуть пост
    В начале пути
    vitekstrelok66 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vitekstrelok66
    22 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я так же зарегистрировался только что бы деньги из игры вывести. Затем перевел их на карту. Все произошло быстро, без задержек, да и процент обмена не большой. В общем остался доволен! 5+

6. Линк #63 Свернуть пост
    В начале пути
    tnw2000 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tnw2000
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я еще не пользовался этой системой, нужно попробовать. Как зарегистрироваться и сколько времени идет пластиковая карта, если возможно поподробнее, а то я пока не очень в этом разбираюсь.

Последний раз редактировалось tnw2000; 29.01.2014 в 19:13.

7. Линк #64 Свернуть пост
    В начале пути
    MrTheUserMan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MrTheUserMan
    81 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Payeer по моиму ну не знаю я почти не пользуюсь этим кошельком но на мой взгляд это не плохо я кое-где зарабатываю и после того как заработал 100 руб. я их снимаю на Payeer конечно коммисия есть,но не такая уж и большая!С Payeer можно выводить на яндекс деньги и т.д.!Если мне кто-то не верит то сами попробуйте заходите регисрируйтесь и выводите!

8. Линк #65 Свернуть пост
    В начале пути
    vladik5555 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vladik5555
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    харошая система и присутствует почти на всех сайтах советую

9. Линк #66 Свернуть пост
    В начале пути
    viteknitro стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для viteknitro
    4 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    7%
    я тоже пользуюсь этой системой. На мой взгляд Payeer очень удобный для использования

10. Линк #67 Свернуть пост
    В начале пути
    keryxa5 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для keryxa5
    215 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  5
    в 3 сообщениях
    13%
    Да платежка так себе не очень для россии, я вот на сайтах легче оплачу платежкай webmani или perfektmani чем буду paeer регестрировать

11. Линк #68 Свернуть пост
    Знающий
    Coolerst авторитетный пользователь Coolerst авторитетный пользователь Coolerst авторитетный пользователь Coolerst авторитетный пользователь Coolerst авторитетный пользователь Coolerst авторитетный пользователь Coolerst авторитетный пользователь Coolerst авторитетный пользователь Coolerst авторитетный пользователь Coolerst авторитетный пользователь Coolerst авторитетный пользователь Аватар для Coolerst
    109498 RUB
    Поставил лайков:
    848
    Получено лайков:  1,844
    в 1,020 сообщениях
    67%
    Завел себе такой же кошелек.Зделал несколько выплат.Все прошли удачно но одно не нравится что заводить можна любую суму, а выводить строго лимитированую.Как по мне то неудобство.А ище минус что на веб мани не можна перевод осущесвлять.Надують исправят в скором времени))

12. Линк #69 Свернуть пост
    В начале пути
    Cruell стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Cruell
    2 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Заметил, что в проектах либо webmoney, либо payeer

13. Линк #70 Свернуть пост
    В начале пути
    Яков Ладонский стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Яков Ладонский
    2 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    25%
    О каком лимите речь? Минимальные суммы для вывода устанавливают банки, если это перевод на другие системы ( например perfect money, ЯД и др ) то лимитов нет.

Последний раз редактировалось Яков Ладонский; 13.02.2014 в 15:54.

14. Линк #71 Свернуть пост
    В начале пути
    Оксана 888 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Оксана 888
    13 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    я наоборот payeer редко где встречаю.. в основном веб мани, киви или яндекс деньги! считаю что пользоваться нужно только проверенными платежными системам!

15. Линк #72 Свернуть пост
    Частый гость
    6y6Luk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 6y6Luk
    873 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Мне лично нравится этот кошелёк,так как он очень удобен в использовании и уже набрал очень неплохие обороты,сейчас мало где встретишь сайт где нет этого кошелька.Так что я за него обеими руками.

16. Линк #73 Свернуть пост
    В начале пути
    tyumenez стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tyumenez
    17 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Сегодня в первые воспользовался данной платежной системой. Простой понятный интерфейс, можно без труда во всём разобраться, потравив не так много времени. Легкая простая регистрация, приемлемые комиссии, переводил 100 рублей с банковской карты на счет, удержали 5 рублей комиссию, а после перевода денег на сайт удержали 96 копеек.

17. Линк #74 Свернуть пост
    В начале пути
    Milliarderkg стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Milliarderkg
    129 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Payeer что-то там слышал об этой системе кошелька. Но сам как таковой еще не пользовался, кто говорит что рабочая система, кто говорит на оборот. Но пока сам не испробуешь не узнаешь, думаю попробую раз взялся за это разговор. Будем надеется на лучшее.

18. Линк #75 Свернуть пост
    В начале пути
    chokki стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для chokki
    157 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Payeer 100 процентов рабочая система так как я недавно ею сам лично пользовался в проекте атлант который работает с Payeer.но проект атлант уже закрыт к сожалению.

19. Линк #76 Свернуть пост
    Частый гость
    oleniko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для oleniko
    2698 RUB
    Поставил лайков:
    90
    Получено лайков:  20
    в 19 сообщениях
    8%
    Payeer полностью рабочая платежная система с широким выбором операций по оплате и обмену, удобства работы и оперативность выполнения операций. Пользуюсь около года и доволен. Есть вопросы только по проценту комиссии по которому у системы есть резерв для привлечения клиентов.

20. Линк #77 Свернуть пост
    Частый гость
    oleniko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для oleniko
    2698 RUB
    Поставил лайков:
    90
    Получено лайков:  20
    в 19 сообщениях
    8%
    Кстати на Payeer в системе действует плавающий курс и по сообщению администрации сайта можно встретить обмены со скидкой 50% или даже 100%. До этого момента таких вариантов мне пока не попадалось, а если кто имел счастье получать подобные скидки на обмене прошу делиться информацией.

21. Линк #78 Свернуть пост
    В начале пути
    Evgenijerudut стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Evgenijerudut
    338 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    5%
    На счет Payeer пока не могу ничего сказать плохого или хорошего, поскольку только недавно зарегистрировался и стал пользователем данной платежной системы. Но видя так много положительных отзывов о ней, это заставляет задуматься о надежности данной системы, но понятно, что в каждой электронно платежной системе могут появляться сбои, и тогда может возникнуть вопрос есть ли это надежная платежная система? В наше время невозможно предсказать когда и откуда возникнут сбои в системе, хочется надеяться что платежная система Payeer нерозчаруе и не бросит своих подписчиков.