Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 48 из 49
Первая ... 38 47 48 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 941 по 960 из 980

Тема: Payeer / Пейер

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-06-11   23:10
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 45376 RUB

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Недавно была запущена новая платежная система, которая рассчитывает взять на себя какую-то часть хорошего мирового фондового потока. Вот только, к сожалению, зарекламированные карточки Visa, MasterKards, Maestro представлены только рублевым стандартом, т.е. карты, к примеру, казахстанских банков на данный момент не подключаются. будем надеяться, что когда нить они смогут дойти до международного стандарта, как, к примеру, сделано в STP, где можно привязывать карты со всего мира. Но ребята сразу взялись круто за все возможные линии отвоевания своего пирога от мирового денежного потока: это и Автоматический обмен платежных систем и банков. это и предложение для вашего сайта на подключение 150 различных методов оплаты, это и Переводы средств онлайн бесплатно и легко, это и подключение ваших по API инструментам для возможных ингвесторов (используйте наши партнерскую программу или запустите сервис автоматического обмена на своем сайте, путем API подключения к нашему процессинговому шлюзу). У них описание лучше получается платежная система может стать вашим помощником в любом проекте. Приветствуем Вас на сайте платежной системы Payeer®. Вам больше не потребуется регистрация во множестве платежных систем и банков, достаточно открыть мультиплатежный Payeer® кошелек. Вы сможете оплачивать услуги, принимать и переводить деньги по всему миру используя бесплатный (0%) Payeer перевод, который можно отправить любому на земле, при этом получателю не потребуется даже регистрация в нашей системе. Либо совершать внешние переводы в различные платежные системы, на номера банковских карт, в любые банки, выпускать виртуальные карты. Помимо этого вы можете обменивать одни электронные валюты на другие, принимать различные платежные системы на своем сайте или выставлять счета клиентам не имея даже сайта. С помощью нашего API можно организовать автоматические выплаты на различные системы платежей, банковские карты и банки. Если вы хотите зарабатывать с нами, используйте наши партнерскую программу или запустите сервис автоматического обмена на своем сайте, путем API подключения к нашему процессинговому шлюзу. payeer.com

2019-07-22   06:06
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 19752 RUB

Я тоже очень давно ( 8 лет) пользуюсь этой платежной системой. Высокая степень надежности, за эти годы сбоев не было, ни разу не обращалась в тех поддержку,трудно сосчитать, сколько раз выводила деньги на карточку. Пластиковой карты данной системы нет, меня и так все устраивает. Так же моментальный перевод денег с кошелька в кошелек, сотрудничает с многими платежными системами, так же отлично работает реферальная система, удобен в использовании. Так же платежной системой Payeer используют очень многие инвест-проекты. Имеет мировую популярность.

2019-08-18   15:52
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 18577 RUB

Электронно-платежную систему Payeer знают многие и выбирают для себя именно этот электронный кошелек. Я тоже нахожу Payeer одним из лучших. Payeer есть во всех сайтах по заработку. Его легко создать и легко использовать и он также работает с биткоином и в нем свободно можно открыть счет в биткоин. Огромное спасибо тем кто поработал над созданием Payeer системы. Эта система набирает стремительную популярность, еще существует масса Payeer удвоителей для работы на которых достаточно ввести Payeer кошелек. Всем советую Payeer.

Изображение
    Превью
    2019-03-02   18:20
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 1153 RUB

А вы видели там реф. статистику?! Там же видно только номер кошелька рефа, а другие данные не показываются. Поэтому на счет анонимности - претензии не по делу. На счет комиссий, я с вами солидарен. Вот только каждая платежная система хороша по своему. Пайеер по своему хорош и не заменим.

2018-03-19   04:11
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 683 RUB

На мой взгляд это гибридный маркетинг, таким маркетингом пользуются 3 или 4 платёжные системы! За гугли не хочу писать какие имменно! Я лично проверял этот кошелёк на рефку! Деньги сразу зачисляются и можно сразу же вывести! Криптовалюты хранить это что не +? и почему он анонимный? Я вот с карты пополнял на 1000 рублей кошелёк и что бы вывести их мне нужно было не паспорт а карту возле своего лица с 2х сторон сфоткать или паспортные данные прислать! анонимность в том случаи если в терминале или с платёжной системы переводить деньги то можно сразу же их вывести!

2018-05-28   19:27
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 6652 RUB

Полностью согласен с вами . Я тоже нахожу плеер одним из лучших . Работая на сайтах по заработку я сначала вывожу на Пеер а потом на Киви . И с Киви уже на карту. Пеер есть во всех сайтах по заработку . Его легко создать и легко использовать и он даже работает с Биткоином и в нем свободно можно открыть счет в Биткоин. Огромное спасибо авторам и тем кто поработал над созданием Пеер системы. Эта система набирает стремительную популярность в интернете и из за ее партнерской программе и человек который зарегестирировался по вашей реферальной ссылке приносит вам доход своей активностью. Еще существует масса пеер удвоителей для работы на которых достаточно ввести Пеер кошелек. Всем советую плеер.

2. Линк #1 Свернуть пост
    Счетовод
    Отдыхаю

yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь Аватар для yewinner
    Деньги за посты (Подробнее):
    45376 RUB
    Поставил(а) лайков:
    515
    Получено лайков:  1,401
    в 624 сообщениях
    59%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Недавно была запущена новая платежная система, которая рассчитывает взять на себя какую-то часть хорошего мирового фондового потока. Вот только, к сожалению, зарекламированные карточки Visa, MasterKards, Maestro представлены только рублевым стандартом, т.е. карты, к примеру, казахстанских банков на данный момент не подключаются. будем надеяться, что когда нить они смогут дойти до международного стандарта, как, к примеру, сделано в STP, где можно привязывать карты со всего мира.

3. post_thanks Получено лайков: 4

an200831 (11.03.2017), Eldar01 (22.07.2019), ileyushkin23 (29.09.2013), RED77 (13.05.2017)

4. Линк #943 Свернуть пост
    Специалист
    Все пучком

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    369871 RUB
    Поставил лайков:
    14,442
    Получено лайков:  20,582
    в 4,826 сообщениях
    375%
    Как по мне довольно хорошая платежная система, которая широко используется в интернете для разных финансовых операций, как для покупок товаров и услуг, так и для снятия и пополнения счетов. Самый глобальный плюс тогда, что деньги приходят мгновенно на счет и не важно пополняете его вы или же скидываете деньги на свой счет. Я сам использую эту платежную систему уже около трех лет и ни каких проблем с ней у меня еще ни разу не возникало, всем доволен.

5. post_thanks Получено лайков: 1

dassjdassj (01.03.2019)

6. Линк #944 Свернуть пост
    В начале пути
    Balll стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Balll
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Пользуюсь более трьох лет без индификации всьо роботает отлично. Пароль пару раз востановлял и никто нечево не требувал. А вобщем нужна выбрать платёжку с какой для вас удобнее будет работать.

7. Линк #945 Свернуть пост
    Мой первый пост!
    Олександр Яніцький стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Олександр Яніцький
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Здраствуйте. пробывал очень много разные електроные кошильки. но выбрал имено этот. Потому как он удобен от других. работаю с ним очень долгое время. практичный, понятлевий для любого пользователя. Бистро выводяца и переводяца деньги на любые другие платежные системи.

8. Линк #946 Свернуть пост
    Частый гость
    Viktor163 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Viktor163
    1137 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  14
    в 12 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от yewinner Посмотреть сообщение

Зарегистрировался в платёжной системе два месяца назад! Система конечно удобная но высок процент на вывод! Ещё можно на неё переводить крипто денежки! Только создаёт неудобство то что их невозможно в этой системе конвертировать в рубли или доллары! Приходится пользоваться сторонними ресурсами! Смысл Таких счетов!!!

9. Линк #947 Свернуть пост
    Частый гость
    vano7889 приемлемый уровень репутации Аватар для vano7889
    1255 RUB
    Поставил лайков:
    99
    Получено лайков:  117
    в 55 сообщениях
    189%
    Да, Пеер отличный электронный кошелёк!!! Зарегистрировал я его себе довольно давно - года 4 как. С тех пор многое изменилось. Уже и криптовалюту туда подключили для обмена и перевода. Думаю, они на этом не остановлятся и будут придумывать что-то новое, что совсем нас удивит! А так все отлично! Рекомендую!

10. Линк #948 Свернуть пост
    Свой человек
    dassjdassj хорошая репутация dassjdassj хорошая репутация dassjdassj хорошая репутация dassjdassj хорошая репутация dassjdassj хорошая репутация Аватар для dassjdassj
    13137 RUB
    Поставил(а) лайков:
    378
    Получено лайков:  414
    в 339 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от Алекс1981 Посмотреть сообщение
    Вообще не заметил плюсов перед нормальными ЭПС. Ни в какое сравнение не идет с Киви, Яндекс и Вебмани.
    Ну а это вообще чушь, указывающая лишь на то что перед нами полу хайп, полу платежная система. Какие могут быть рефералы в платежных системах?
    Я тоже удивилась возможности подключения рефералов. Как это правильно работает? И это уже не анонимность, мне идет процент с движения денег на Payeer моего реферала, получается я вижу его денежную активность. Так что пока я только к этой ЭПС присматриваюсь, использую для небольших сумм. Регистрация на Payeer быстрая и легкая, если срочно нужно перевести деньги, то это будет большим преимуществом. Проценты выше, чем у Qiwi это для меня большой минус. А кто хочет анонимности в интернете, вряд ли ее найдет. Все ваши перечисления видны спецслужбам, чтобы не допустить мошенничества и спонсирования терроризма.

11. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #949 Свернуть пост
    Частый гость
    SNEGNIIBARS приемлемый уровень репутации Аватар для SNEGNIIBARS
    2116 RUB
    Поставил лайков:
    48
    Получено лайков:  73
    в 61 сообщениях
    36%
    Я недели как две завел себе кошелек на Payeer.... но как то даже не стал изучать реферальную систему... для меня кошелек это мой кошелек, как и в реале...
    интересно было бы посмотреть реферальную систему на реальных кошельках в которых мы носим деньги в магазин...типа: друзья с тобой пошли в магазин, закупились, а сдача их легла в твой кошель...

13. Линк #950 Свернуть пост
    Свой человек
    artmaks стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для artmaks
    1153 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  35
    в 34 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от dassjdassj Посмотреть сообщение
    Я тоже удивилась возможности подключения рефералов. Как это правильно работает? И это уже не анонимность, мне идет процент с движения денег на Payeer моего реферала, получается я вижу его денежную активность. Так что пока я только к этой ЭПС присматриваюсь, использую для небольших сумм. Регистрация на Payeer быстрая и легкая, если срочно нужно перевести деньги, то это будет большим преимуществом. Проценты выше, чем у Qiwi это для меня большой минус. А кто хочет анонимности в интернете, вряд ли ее найдет. Все ваши перечисления видны спецслужбам, чтобы не допустить мошенничества и спонсирования терроризма.
    А вы видели там реф. статистику?! Там же видно только номер кошелька рефа, а другие данные не показываются. Поэтому на счет анонимности - претензии не по делу. На счет комиссий, я с вами солидарен. Вот только каждая платежная система хороша по своему. Пайеер по своему хорош и не заменим.

14. post_thanks Получено лайков: 3

dassjdassj (03.03.2019), pokamolodoi (02.03.2019), SNEGNIIBARS (03.03.2019)

15. Линк #951 Свернуть пост
    Частый гость
    pokamolodoi стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для pokamolodoi
    716 RUB
    Поставил лайков:
    29
    Получено лайков:  47
    в 42 сообщениях
    27%
    Цитата Сообщение от artmaks Посмотреть сообщение
    Согласен, тоже давно использую пайер кошелек, так как там не нужна верификация-по мне так это очень даже не плохо. И насчет комиссии, ее можно легко понизить. У каждого кошелька есть свои плюсы и минусы, я думаю что payeer нечем не уступает нынешним электронным кошелькам. Просто это новая система и не каждому удобно переходить на нее, допустим с того же qiwi или yandex money, так как просто привыкли пользоваться давно проверенными кошельками.

16. post_thanks Получено лайков: 1

SNEGNIIBARS (03.03.2019)

17. Линк #952 Свернуть пост
    Частый гость
    2116 RUB
    Поставил лайков:
    48
    в 61 сообщениях
    36%
    Цитата Сообщение от pokamolodoi Посмотреть сообщение
    Согласен, тоже давно использую пайер кошелек, так как там не нужна верификация-по мне так это очень даже не плохо. И насчет комиссии, ее можно легко понизить. У каждого кошелька есть свои плюсы и минусы, я думаю что payeer нечем не уступает нынешним электронным кошелькам. Просто это новая система и не каждому удобно переходить на нее, допустим с того же qiwi или yandex money, так как просто привыкли пользоваться давно проверенными кошельками.
    Ну да наверное все же фактор привычки играет огромную роль в любой сфере когда переходишь к чему либо новому.. с новым возможностями или какими то ноу хау))

18. Линк #953 Свернуть пост
    Свой человек
    levid хорошая репутация levid хорошая репутация levid хорошая репутация levid хорошая репутация levid хорошая репутация levid хорошая репутация levid хорошая репутация Аватар для levid
    6197 RUB
    Поставил лайков:
    218
    Получено лайков:  526
    в 346 сообщениях
    69%
    Пользуюсь Паером года 3. Никаких нареканий нет. Создавать можно столько кошельков сколько надо.
    Это не противоречит их правилам. Вводы-выводы максимально быстро. Правда суммы не очень большие, но всё же.
    Работают они со множеством платёжек, что очень удобно.
    Всем удачи.

19. Линк #954 Свернуть пост
    Частый гость
    2116 RUB
    Поставил лайков:
    48
    в 61 сообщениях
    36%
    Цитата Сообщение от levid Посмотреть сообщение
    Пользуюсь Паером года 3. Никаких нареканий нет. Создавать можно столько кошельков сколько надо.
    Это не противоречит их правилам. Вводы-выводы максимально быстро. Правда суммы не очень большие, но всё же.
    Работают они со множеством платёжек, что очень удобно.
    Всем удачи.
    Вопрос: смысл создания нескольких кошельков? не я конечно понимаю несколько кошельков на разных платформах.... но зачем одних и тех же?

20. Линк #955 Свернуть пост
    Свой человек
    levid хорошая репутация levid хорошая репутация levid хорошая репутация levid хорошая репутация levid хорошая репутация levid хорошая репутация levid хорошая репутация Аватар для levid
    6197 RUB
    Поставил лайков:
    218
    Получено лайков:  526
    в 346 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от SNEGNIIBARS Посмотреть сообщение
    Вопрос: смысл создания нескольких кошельков? не я конечно понимаю несколько кошельков на разных платформах.... но зачем одних и тех же?
    Ну например один кошель светится на различных ресурсах. То есть о его существования знают ещё много людей.
    Значит возможность его взлома и т.д. есть.
    А второй кошель который нигде не светишь. О его существовании знаешь только ты и сама платёжная система. В нём держишь основные суммы.
    Как то так.

21. Линк #956 Свернуть пост
    Частый гость
    2116 RUB
    Поставил лайков:
    48
    в 61 сообщениях
    36%
    Цитата Сообщение от levid Посмотреть сообщение
    Ну например один кошель светится на различных ресурсах. То есть о его существования знают ещё много людей.
    Значит возможность его взлома и т.д. есть.
    А второй кошель который нигде не светишь. О его существовании знаешь только ты и сама платёжная система. В нём держишь основные суммы.
    Как то так.
    интересная мысль!!!!как то даже не подумал о таком варианте....

22. Линк #957 Свернуть пост
    Свой человек
    no

defragmentator приемлемый уровень репутации defragmentator приемлемый уровень репутации Аватар для defragmentator
    4489 RUB
    Поставил лайков:
    125
    Получено лайков:  126
    в 104 сообщениях
    18%
    Кто-нибудь пробовал пополнять счёт в "Связном" ?
    Требует какой -то ID.
    Если указывать логин в системе, выдаёт ошибку.

23. Линк #958 Свернуть пост
    Частый гость
    2116 RUB
    Поставил лайков:
    48
    в 61 сообщениях
    36%
    Цитата Сообщение от Commandante Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал пополнять счёт в "Связном" ?
    Требует какой -то ID.
    Если указывать логин в системе, выдаёт ошибку.
    Доброй ночи. скорее всего требуют id (batch) который является номером проведенной транзакции. его можно использовать для обращения в тех поддержку если средства не поступили. Посмотреть Payeer id можно в письме, которое придет на e-mail после проведения транзакции и по идее в квитанции приблизительно выглядит на квитанции так: Date: 11.04.2018 22:41:05 ID: 3219343** — это и есть идентификатор платежа.
    правда в связном не оплачивал, но в письмах его получаю. надеюсь поможет!

24. Линк #959 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Аватар для Zarazo4ka
    19009 RUB
    Поставила лайков:
    22
    Получено лайков:  710
    в 491 сообщениях
    60%
    Точно не скажу сколько времени работаю с этой платежной системой, но точно скажу что ни разу ни каких проблем не возникало. Всегда все быстро и легко. Очень нравится, что не нужно верефицировать с помощью документов и заполнять кучу анкет. Все просто и понятно, очень легкое управление а кабинете. В общем всем довольна.